Гость
Статьи
Кастрация и семья

Кастрация и семья

Жена уговорила на кастрацию и я согласился.правильно ли поступил?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы кот, то наверное правильно

Пупок
#2

вы про вазэктомию? да, все правильно. если вам дорога ваша супруга и её здоровье, то вазэктомия - ваша обязанность.

#3

Мужик прибегает к доктору
- доктор доктор мне срочно нужна кастрация!!!
- Подождите!.. Вы молоды.. у вас всё впереди..
- Нет, доктор! Срочно, кастрация!
- Но молодой человек!...
- Нет, мне необходима кастрация!!
.... сделали кастрацию.. После операции доктор спрашивает
- Ну всё-таки скажите мне, зачем Вас это было надо?...
- Понимаете, доктор, я женюсь на еврейке...
- А-а-а-а-а.. Так Вам было нужно обрезание?...
- Доктор, а я как сказал?!?!

Гость
#4

Стерилизация ужас...

Zlo
#5

Ну не только жене думать о не желательной беременности

Олега-га
#6

Говорят после модного укола уже ничего делать не нужно....

Гость
#7

Видимо, её любимое ласковое обращение к тебе это "котик". Ну а так, смотря, как ты относишься к своим детям в будущем. Если хочешь, то зачем это делать тогда, если нет, то режь что угодно. Я бы и сама хотела матку удалить, не люблю человеческих личинусов, мне они не нужны.

Гость
#8
Пупок

вы про вазэктомию? да, все правильно. если вам дорога ваша супруга и её здоровье, то вазэктомия - ваша обязанность.

Нет,именно кастрация

Гость
#9
Гость

Видимо, её любимое ласковое обращение к тебе это "котик". Ну а так, смотря, как ты относишься к своим детям в будущем. Если хочешь, то зачем это делать тогда, если нет, то режь что угодно. Я бы и сама хотела матку удалить, не люблю человеческих личинусов, мне они не нужны.

Жена не хочет детей и поэтому уговорила

Снежана
#10

Разводись с этой гомодолбопидорихой, идиот!

Гость
#11
Гость

Нет,именно кастрация

Мошонку оставили?

Гость
#12
Гость

Мошонку оставили?

Еще не кастрировали,через два месяца.мошонку будем удалять

Гость
#13
Гость

Еще не кастрировали,через два месяца.мошонку будем удалять

А как вы сами на это смотрите?

Гость
#14
Гость

Еще не кастрировали,через два месяца.мошонку будем удалять

Меня тоже кастрировали, мошонку удалили.

Гость
#15
Гость

Меня тоже кастрировали, мошонку удалили.

я тоже хочю кастрироваться не могу найти специалиста

Гость
#16
Гость

Еще не кастрировали,через два месяца.мошонку будем удалять

Ну как все прошло?

Вета С.
#17

Также примерно было и у моего мужа, похожая ситуация. Когда я решила серьезно с ним поговорить, задумался, вижу. У нас трое детей. Мне уже за 40 и ему тоже. Это для ясности. Предложила ему или как-то умерить свой пыл или пусть убирается - развод. Встречи с подругами терпеть не буду. Да и ему зачем: в таком возрасте лицемерить. И еще сразу сказала ему, что таблетки - ерунда, пусть сделает так, чтобы я видела: яички удалит. Знаю, что в его возрасте ничего особенно от этого не зависит. Кроме потомства, которое уже есть.
Он согласился. Готов - говорит - кастрироваться, если ты так настаиваешь. Договорилась. (подробности отдельным постом, если интересно). Съездили в клинику. Все сделали за один день. Теперь он - новый человек. О прошлых "подвигах" с подругами забыл. Занимается домашними делами и детьми. На интимных отношениях не отразилось. Только пустая мошонка сначала немного необычно воспринималась. ( от имплантов отказался).
Так что доводите если решили до окончания. Сделайте кастрацию - совершите поступок! Скажу вам , что для мужчин это вовсе не так важно. Увидите, а супруга оценит.

Гость
#18
Вета С.

Также примерно было и у моего мужа, похожая ситуация. Когда я решила серьезно с ним поговорить, задумался, вижу. У нас трое детей. Мне уже за 40 и ему тоже. Это для ясности. Предложила ему или как-то умерить свой пыл или пусть убирается - развод. Встречи с подругами терпеть не буду. Да и ему зачем: в таком возрасте лицемерить. И еще сразу сказала ему, что таблетки - ерунда, пусть сделает так, чтобы я видела: яички удалит. Знаю, что в его возрасте ничего особенно от этого не зависит. Кроме потомства, которое уже есть.
Он согласился. Готов - говорит - кастрироваться, если ты так настаиваешь. Договорилась. (подробности отдельным постом, если интересно). Съездили в клинику. Все сделали за один день. Теперь он - новый человек. О прошлых "подвигах" с подругами забыл. Занимается домашними делами и детьми. На интимных отношениях не отразилось. Только пустая мошонка сначала немного необычно воспринималась. ( от имплантов отказался).
Так что доводите если решили до окончания. Сделайте кастрацию - совершите поступок! Скажу вам , что для мужчин это вовсе не так важно. Увидите, а супруга оценит.

Через какое время пропала єрекция?

Гость
#19
Гость

я тоже хочю кастрироваться не могу найти специалиста

Дайте адрес ел почти.
Спишемся.

Гость
#20
Гость

Еще не кастрировали,через два месяца.мошонку будем удалять

Как успехи?
Свершилось?

Гость
#21

Дэбил

Гость
#22

меня тоже кастрировали жена

Гость
#23
Гость

меня тоже кастрировали жена

кому интересно напишите почту спишемся

Гость
#24
Гость

Через какое время пропала єрекция?

У меня совсем пропала где-то месяцев через 4-6, гормоны не принимал. И желание тоже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: