Гость
Статьи
Она сказала поедешь …

Она сказала поедешь если мы разведёмся

Привет всем. Мы с женой знаем друг друга с детства более 15 лет. Женаты 5 лет. Двое детей. Живем душа в душу. Но есть одно но это моё хобби " рыбалка". На рыбалку я езжу на сутки не больше потому что работа не позволяет . И перед каждой рыбалкой мы начинаем ссорится. Не хочет что бы я ехал оргументируя что не может без меня ни минуты . (Это очень глупо мне кажется) . Я не пью и это значит что если я еду на рыбалку, я еду рыбачить и без рыбы домой не вернусь. Скоро отпуск и так совпало что мой хороший друг едет на рыбалку за 1700км от дома и зовёт с собой на 2 недели . Так как я фанат рыбалки мне очень хочется туда поехать потому что другого такого шанса не будет. . Начал разговаривать с женой она сказала поедешь если мы разведёмся и точка. Как это понимать ? Я работаю на двух работах вторая работа без выходных круглый год. Единственный отдых для меня это рыбалка и ей на это по пофиг . В общем не знаю что делать. Вместе поехать не вариант потому что дети. #жена #конфликт

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если жена дорога вам, то прислушайтесь к ней и пойдите ей навстречу. Откажитесь от рыбалки и проведите свободное время с женой.

#2

Вместе поезжайте. И что, что дети? Снимите домик с удобствами и будет все ок.
Как можно быть таким эгоистом и отпуск тратить на себя и друга, когда у тебя дети мелкие и жена с ними уже на стенку лезет?

Гость
#3

Жену с маленькими детьми так бросить на 2 недели? Свинство.

#4
Гость

Жену с маленькими детьми так бросить на 2 недели? Свинство.

Дети не маленькие 9 и 7 лет.

#5
Вау🐈

Вместе поезжайте. И что, что дети? Снимите домик с удобствами и будет все ок.
Как можно быть таким эгоистом и отпуск тратить на себя и друга, когда у тебя дети мелкие и жена с ними уже на стенку лезет?

Я отпуск хочу потратить на своё любимое дело. Я считаю что это не эгоизм. Дело не в друге и не в поездке даже не в отпуске. На рыбалку я езжу только летом остальное время дома ( осень ,зима ,весна). Почему она наступает на горло моим интересам?

#6
Рыбачёк

Я отпуск хочу потратить на своё любимое дело. Я считаю что это не эгоизм. Дело не в друге и не в поездке даже не в отпуске. На рыбалку я езжу только летом остальное время дома ( осень ,зима ,весна). Почему она наступает на горло моим интересам?

Рыбалка важнее семьи? Ну понятно

#7
Вау🐈

Рыбалка важнее семьи? Ну понятно

Да почему сразу важнее? Почему я её увлечение и интересы поддерживаю всячески а на мои интересы ей наплевать хотя она знает как я люблю рыбалку . (К примеру я не люблю животных тем более в доме а жена от них без ума и того у нас в доме 7 кошек, 3 собаки, раньше еще были крысы и хомячки и черепахи). У меня же один интерес это рыбалка. Рыбалка не важнее семьи . И моя семья на первом месте . Просто такие ультиматумы либо я либо развод они же разрушают наши отношения.

#8
Рыбачёк

Да почему сразу важнее? Почему я её увлечение и интересы поддерживаю всячески а на мои интересы ей наплевать хотя она знает как я люблю рыбалку . (К примеру я не люблю животных тем более в доме а жена от них без ума и того у нас в доме 7 кошек, 3 собаки, раньше еще были крысы и хомячки и черепахи). У меня же один интерес это рыбалка. Рыбалка не важнее семьи . И моя семья на первом месте . Просто такие ультиматумы либо я либо развод они же разрушают наши отношения.

А если жена улетит в Турцию на 2 недели и поставит перед фактом?

#9
Вау🐈

А если жена улетит в Турцию на 2 недели и поставит перед фактом?

Во первых перед фактом я её не ставил. А если она захочет куда нибудь съездить с подружкой отдохнуть я буду не против .

#10
Рыбачёк

Во первых перед фактом я её не ставил. А если она захочет куда нибудь съездить с подружкой отдохнуть я буду не против .

Тогда надо так и договориться. Мол ты на рыбалку, а за это она на море с подружкой. И все будут довольны.

#11
Вау🐈

Тогда надо так и договориться. Мол ты на рыбалку, а за это она на море с подружкой. И все будут довольны.

Это не выход . Да и без меня она не куда не захочет ехать .

#12
Рыбачёк

Это не выход . Да и без меня она не куда не захочет ехать .

Ну тогда купи ей что нибудь как компенсацию. Что, не можете никак договориться?

Гость
#13
Рыбачёк

Да почему сразу важнее? Почему я её увлечение и интересы поддерживаю всячески а на мои интересы ей наплевать хотя она знает как я люблю рыбалку . (К примеру я не люблю животных тем более в доме а жена от них без ума и того у нас в доме 7 кошек, 3 собаки, раньше еще были крысы и хомячки и черепахи). У меня же один интерес это рыбалка. Рыбалка не важнее семьи . И моя семья на первом месте . Просто такие ультиматумы либо я либо развод они же разрушают наши отношения.

Слушайте… скоро и так будет развод…не за горами… у Вас жена ненормальная. Я женщина если что

Гость
#14
Рыбачёк

Да почему сразу важнее? Почему я её увлечение и интересы поддерживаю всячески а на мои интересы ей наплевать хотя она знает как я люблю рыбалку . (К примеру я не люблю животных тем более в доме а жена от них без ума и того у нас в доме 7 кошек, 3 собаки, раньше еще были крысы и хомячки и черепахи). У меня же один интерес это рыбалка. Рыбалка не важнее семьи . И моя семья на первом месте . Просто такие ультиматумы либо я либо развод они же разрушают наши отношения.

Это жесть . То есть на свои увлечения она не забивает а Вам не даёт . И что с ней будет за 2 недели с детьми что будет ?? Если вас не будет . Да ничего , а выше комментаторши не блещут умом. Просто вы бы тогда не дали заводить домашних животных ,представляешь что было бы😁!? Вот и думай с кем связался , она тебя выжмет как лимон не сейчас так потом не рыбалка так другое будет . Она не даёт Вам личного пространства хотя вы содержите семью

Гость
#15
Вау🐈

А если жена улетит в Турцию на 2 недели и поставит перед фактом?

Ты дура? У каждого должно быть личное пространство ,сука ты бей, читаю читаю тебя периодически но тут стало Ясно что ты полнейшая бура*, у самой то дети есть а ??????

#16
Вау🐈

Ну тогда купи ей что нибудь как компенсацию. Что, не можете никак договориться?

Что я ей куплю ? Собачку еще одну ? Я тогда на коврике возле двери буду спать потому что все животные спят с нами . Ну почти все)
Купить это тоже не вариант . Единственный вариант это развод. Либо доказать ей что она не права.

#17
Гость

Это жесть . То есть на свои увлечения она не забивает а Вам не даёт . И что с ней будет за 2 недели с детьми что будет ?? Если вас не будет . Да ничего , а выше комментаторши не блещут умом. Просто вы бы тогда не дали заводить домашних животных ,представляешь что было бы😁!? Вот и думай с кем связался , она тебя выжмет как лимон не сейчас так потом не рыбалка так другое будет . Она не даёт Вам личного пространства хотя вы содержите семью

Я еду на рыбалку каждый раз через скандал .

#18
Рыбачёк

Я еду на рыбалку каждый раз через скандал .

Я бы её понимал если бы она там думала что я ей изменяю или вместо рыбалки бухал где то в барах а домой возвращался пьяный и без рыбы . ( я примерный семьянин не пью , на других не заглядуюсь и она это знает.)

#19
Рыбачёк

Я бы её понимал если бы она там думала что я ей изменяю или вместо рыбалки бухал где то в барах а домой возвращался пьяный и без рыбы . ( я примерный семьянин не пью , на других не заглядуюсь и она это знает.)

У неё муж и так без выходных работает, а в отпуск ещё и сдристнуть хочет. Детей она себе нарожала что ли?

#20
Гость

Ты дура? У каждого должно быть личное пространство ,сука ты бей, читаю читаю тебя периодически но тут стало Ясно что ты полнейшая бура*, у самой то дети есть а ??????

Дура твоя мама, потому что тебя башкой об кафельный пол родила

#21

вот он! момент истины
теперь или ты мужик. или подкаблучник
решать надо.

#22
Янита

вот он! момент истины
теперь или ты мужик. или подкаблучник
решать надо.

Спасибо за ваши мнения

Гость
#23
Рыбачёк

Дети не маленькие 9 и 7 лет.

Тогда вы жене должны бонус. Предложите ей какой-нибудь вариант.

Гость
#24

Вы пишите, что живёте "душа в душу", а ведь это далеко не так. Получается, что жена эгоистка, с вашим мнением не считается, завела животных, которых вы не любите, но работаете на двух работах без выходных, чтобы прокормить и обеспечить уход за 7 котами и 3 собаками, а это немалые деньги. Она согласна на развод и оставить детей без отца, если поедете на рыбалку? Ведь рыбалка это единственное удовольствие и отдых для вас, и каждый раз скандалы и называется это "жить душа в душу".
Жена работает? Кто ухаживает за животными? Надеюсь, что вы живёте в своём доме, а не в многоквартирном. Кто развозит детей в сад, в школу? Что вы делаете дома по хозяйству, что жена без вас не может? Как вы, вообще, успеваете всё делать, работая на двух работах и без выходных? Сколько вам обоим лет? Счастливо женаты 5 лет, а детям 9 и 7, кто из вас так долго думал о браке?
Никто вам здесь не поможет, потому что многое неизвестно. Не очень понятно почему жена с детьми не может поехать отдыхать с детьми " на всё включено", наверно, не на кого оставить кошек и собак, но это её выбор, поэтому и вы не имеете право на своё хобби и отдых.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: