Гость
Статьи
Родители мужа содержат …

Родители мужа содержат бывшую

История такая, помимо алиментов от мужа, родители мужа присылают деньги бывшей невестке, покупают одежду, смартфоны, оплачивают развлечения, всё необходимое в школу. Вообще полностью обеспечивают. …

Людмила
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Это вы там может с посторонними мужиками живете. А моему сыну он отчим, которого сын очень полюбил.

Отчим это и есть посторонний мужик, коих еще может много будет.

Гость
#153
Гость

справедливость как раз пытаются восстановить свекры....почему ваш муженек при якобы ХОРОШКЕЙ зарплате не платить нормальные алименты, а копейки???? ваш муж уро"д, который скрывает зарплату что б не платить алименты))))) ну ну, герой. Вот свекры и отдуваются за коз2ла сыночку. Вы ж сами пишите что алименты пшик)))) и еще этим гордитесь, семейка уро"дов

Тоже на это обратила внимание. Она уже пропалилась, написав про "малую часть". Тут не только опека по ним плачет, а еще другие инстанции.

Гость
#154

Это личное дело родителей мужа,помогают ребёнку мололцы на то они и бабушка с дедушкой,вам должно быть безразлично.Зарабатывайте сами и муж пусть думает о вас а не его родители.

донна Ослабелла
#155

Людмила, вас удивляет, что свёкры материально помогают матери своей внучки?
А по-вашему. они должны печься о вас, матери совершенно чужого им подростка? У них должно болеть сердце, почему живёт в тесноте (в одной комнате с матерью и отчимом) сын постороннего им мужика? Ну, знаете. Вы сами мужа себе на жилплощадь привели. Кто тут виноват.

донна Ослабелла
#156
Людмила

Деньги они не зарабатывают, а имеют со сдачи квартиры. А мы ютимся в одной комнате втроем, в моей квартире. (почему же не позволить жить своему сыну с его нынешней семьей в нормальных условиях). Что значить не лезьте? Я жена и имею полное на это право. По по поводу помощи ребенку- это святое, но не содержание же 45 летней бабы?! То есть ту невестку они содержат, а нашей нынешней семье ни капли не помогают!?

Людмила, они не считают, что семья их сына это какой-то левый ему пацан, у которого естть собственный отец и бабушка с дедушкой с его стороны. Ничего странного в этом нет (что они так думают).

Гость
#157
Гость

Не без денег!!!!! А из-за того что квартира сдаётся, а с неё содержат мадам! А квартира в равных долях отец/муж! Так доходчивей?

Нет. Вообще непонятно, каким образом ваши условия улучшатся, если мадам перестанут содержать, но и вам денег давать не будут.

Гость
#158
Гость

Это вы там может с посторонними мужиками живете. А моему сыну он отчим, которого сын очень полюбил.

Знаете, почему совершеннолетний не имеет права голосовать, подписывать юридические документы и тд? Потому что на зависимого бесправного иждивенца легко надавить. По этой причине крепостным было запрещено голосовать, а до прихода феминизма - женщинам. У него кроме как "полюбить" доминирующего над ним других возможностей нет избежать побоев, оскорблений и вообще сделать свою жизнь, которая итак не сахар, еще хуже. Точно так же заложники "полюбливают" захватчиков. Называется стокгольмский синдром.

Гость
#159
Людмила

А с каких пор родителю мужа содержат бывших жен? Может я не в нашей стране живу? или что-то пропустила в изменениях норм общества?

А с каких пор это запрещено?

Гость
#160
Людмила

Та часть которая уходит на алименты, эта капля в сравнении с зарплатой мужа. Дело не в этом. И мы не бедствуем. У нас есть и машина и достаток и возможность купить всё что пожелаем.

Если не бедствуете, вам то что? И почему в вашей квартире втроём в одной комнате с богатым мужем?

Гость
#161
Людмила

У нас 75 процентов семей так живут. И что всех лишать в родительских правах за ненадлежащие условия? Не вам решать как ребенку лучше!

С чего Вы взяли? Перебираю своих знакомых. На этапе рождения первого ребенка может кто-то и жил в коммуналке или однушке, но к 5 годам ребенка все улучшили жилищные условия. И после свадьбы все жили отдельно, кто в съемной квартире, кто в своей. Зачем создавать семью, если негде жить?

Золотая Рыбка
#162
Людмила

Деньги они не зарабатывают, а имеют со сдачи квартиры. А мы ютимся в одной комнате втроем, в моей квартире. (почему же не позволить жить своему сыну с его нынешней семьей в нормальных условиях). Что значить не лезьте? Я жена и имею полное на это право. По по поводу помощи ребенку- это святое, но не содержание же 45 летней бабы?! То есть ту невестку они содержат, а нашей нынешней семье ни капли не помогают!?

Насильно мил не будешь.

Гость
#163
Людмила

Квартира не совсем их, там долевая собственность.
Нытьё?😆 Вы о чем? я взываю к справедливости.
Я не собачка чтоб перед кем то выслуживаться!
А бывшая жена чем заслужила? только что ребенка родила, которого не содержит? Она в жизни больше 2-3 месяцев на работах не задерживалась! Для нее ребенок это инструмент манипуляции и вымогательства денег!

У вас с мужем есть общие дети, их родные внуки? Думаю, что нет. Так с чего тогда свекры будут вам помогать? Сыну 50 летнему и посторонней женщине с чужим для них ребенком от прошлого брака? Они помогают своей родной внучке.

донна Ослабелла
#164
Людмила

Квартира не совсем их, там долевая собственность.
Нытьё?😆 Вы о чем? я взываю к справедливости.
Я не собачка чтоб перед кем то выслуживаться!
А бывшая жена чем заслужила? только что ребенка родила, которого не содержит? Она в жизни больше 2-3 месяцев на работах не задерживалась! Для нее ребенок это инструмент манипуляции и вымогательства денег!

Такой вопрос к вам, автор. Как часто ваш муж занимается своей родной дочерью?? Сколько раз на неделе они видятся, проводят время ВДВОЁМ и насколько часто созваниваются.
Что ваш мальчик вашего мужа полюбил, мы уже поняли, и вероятно общаются они каждый день (живя в одной комнате этого трудно избежать).

Гость
#165
Людмила

Квартира не совсем их, там долевая собственность.
Нытьё?😆 Вы о чем? я взываю к справедливости.
Я не собачка чтоб перед кем то выслуживаться!
А бывшая жена чем заслужила? только что ребенка родила, которого не содержит? Она в жизни больше 2-3 месяцев на работах не задерживалась! Для нее ребенок это инструмент манипуляции и вымогательства денег!

Какая вы справедливая. У людей хорошие взаимоотношения, а вас аж корчит. Что же вас не корчит дворец в Геленджике, воры у власти, преступники, а то нашлась - борец за справедливость! Вы просто завистливая баба - и всё.

Гость
#166
Людмила

Я наверное как человек "старого воспитания", не смогу это принять, как взрослая тетя, не работает имея ребенка и тянет деньги с бабушки и дедушки. У меня бы лично совесть не позволила. Да мне бы и перед ребенком было совестно!

А не совестно вам как человеку 'старого воспитания' лезть в чужой карман и перед собственным ребенком, которому приходится жить с чужим мужиком в одной комнате?

И бутылка рома
#167

Автор завралась и скоро так получит от своей злобы и зависти

донна Ослабелла
#168
Людмила

Что значит втянулась в это? У меня тоже сын (почти подросток) от первого брака, которого мой муж содержит и обеспечивает! Кто еще куда втянулся, вопрос.

Потрясающе!
Вы случайно не считаете. что любой (адекватный) отец ДОЛЖЕН содержать и обеспечиватть своего собственного ребёнка. По крайней мере, в первую очередь.
А получается, ваш муж родной дочке платит скромные алименты, а в основном его деньги идут на вашего сына? И вы ещё кому-то претензии предъявляете?? Автор, как у вас морда вообще не треснет. Ваши свёкры по ходу пытаются хоть как-то вину своего сына загладитть.

донна Ослабелла
#169
Людмила

Квартира не совсем их, там долевая собственность.
Нытьё?😆 Вы о чем? я взываю к справедливости.
Я не собачка чтоб перед кем то выслуживаться!
А бывшая жена чем заслужила? только что ребенка родила, которого не содержит? Она в жизни больше 2-3 месяцев на работах не задерживалась! Для нее ребенок это инструмент манипуляции и вымогательства денег!

А к вашему замечательному ребёнку ваш муж какое отношение имеет? Обеспечивайте его сама полносттью. А не воруйте деньги у родной дочери вашего мужа.

Пупсик
#170
Людмила

Здесь вопрос не про чужие финансы! а про справедливость.
Читайте внимательно, мы ни в чем не нуждаемся, у нас с мужем достаточно большие заработки.
Просто понять не могу мы взрослые люди, которые сами себя содержим и помогаем и воспитываем своих детей. А там взрослая ТЕТКА которая сидит на шее у двух пенсионеров, под предлогом якобы помощи внучке.

Может им очень хочется. Вам то что? Эти размышления от взрослой женщины просто смешны) . То есть либо вы завидуете , либо ревнуете либо всё вместе

#171

Как быть кому? Вас в том уравнении нет и быть не может. Вот и знайте своё место!

#172
Людмила

Деньги они не зарабатывают, а имеют со сдачи квартиры. А мы ютимся в одной комнате втроем, в моей квартире. (почему же не позволить жить своему сыну с его нынешней семьей в нормальных условиях). Что значить не лезьте? Я жена и имею полное на это право. По по поводу помощи ребенку- это святое, но не содержание же 45 летней бабы?! То есть ту невестку они содержат, а нашей нынешней семье ни капли не помогают!?

И не должны. Они имеют деньги от сдачи своей квартиры. Могут их тратить по своему усмотрению. Детей стругать научились, учитесь и зарабатывать себе на квартиры

#173
Людмила

Почему меня завтра не должно быть? Я вообще то жена!

Она тоже была "вообще то жена!". Важны только первые снохи и первые внуки. Все остальные уже "следующие", означают, что сын не умеет выстраивать отношения и следить за детородным органом, а значит сколько там этих "следующих" будет, можно и не заморачиваться

#174
Гость

Три человека имеют некие отношения, в т.ч. финансовые. Со стороны прилазит четвёртый и говорит "тоже право имею". У Булгакова что-то на эту тему было. Вы не из домкома ?

Потомки Шариковых и Швондеров. Что от них ещё ждать?

#175
Людмила

А с каких пор родителю мужа содержат бывших жен? Может я не в нашей стране живу? или что-то пропустила в изменениях норм общества?

С любых пор. Могут приюту помогать, бездомным животным, матерям внуков первых... Это для Вас нeeбyщий фактор!

#176
Людмила

Вы увидели в вопросе темы, то что хотели увидеть. Были бы мозги, разглядели бы еще и другую проблему! Я спрашиваю нормально ли, что пенсионеры содержат 45 летную бабу, которая даже и не думает работать. И что с этим делать....

Нормально всё, что для свёкров нормально. Нормально, что они свои деньги тратят по своему усмотрению. Не нормально, что Вы нос в чужой кошелёк суёте

#178
Гость

Раз они помогают бывшей невестке, значит и помощи в будущем ждут от нее. Радуйтесь, вам не придется горшки за ними выносить, сиделкам платить, лекарства покупать. Все это будет на плечах той женщины. Кому доходы , тому и расходы.

Это вообще забота их сына, а не его жён. С него и спрос

Гость
#179
Людмила

Почему же сразу в мамину? А почему родной отец должен забрать? он ему не может дать нормальных условий для жизни, которые даю ему я. И с чего вы взяли что жить вместе в двухкомнатной квартире это прям "О, ужас"!!! нет, давайте все как *** наберем ипотек, и чтоб наши дети за нас потом их выплачивали? Так наверное надо делать!? Это же теперь сейчас модно!

Я вам больше скажу, мы живем вчетвером в трехкомнатной квартире и это не очень удобно

Гость
#180

А вообще какое дело)?

#181

Эта тётка уже чужие деньги считает! Ты тоже станешь ***!

Людмила
#182

Почитаешь комментарии и сразу видно сколько же в людях злобы и говн@. Нормальные адекватные люди, со спокойной устроенной жизнью, дают спокойные адекватные ответы без оскорблений.
А тут такого понаписали, да еще и обоср@ли. Не зная ни жизненной ситуации, ни конкретно людей. Причин, проблем произошедшего. Финансы и недвижимость начали тут считать. Фу, мерзко и противно читать такие низменные комментарии.
Сразу показывает что человек из себя представляет по его ответам и высказываниям! Таким не адекватам и ответа не будет на их вопросы. Зачем, всё равно не поймут. Дурак же всегда прав! 😂 И спорить с ним и доказывать что-то бесполезно!

Людмила
#183
Анна Попытаева-Семавина

Она тоже была "вообще то жена!". Важны только первые снохи и первые внуки. Все остальные уже "следующие", означают, что сын не умеет выстраивать отношения и следить за детородным органом, а значит сколько там этих "следующих" будет, можно и не заморачиваться

С чего вы взяли что она первая "сноха"??? И любимая такая???
Не зная всей ситуации не делайте выводы!
"Гуру форума" - лишь бы чего гадкого написать и оскорбить в обсуждениях!!!

#186
Людмила

С чего вы взяли что она первая "сноха"??? И любимая такая???
Не зная всей ситуации не делайте выводы!
"Гуру форума" - лишь бы чего гадкого написать и оскорбить в обсуждениях!!!

ну как минимум мать родной внучки. Про любимую я не писала

донна Ослабелла
#187
Людмила

Почитаешь комментарии и сразу видно сколько же в людях злобы и говн@. Нормальные адекватные люди, со спокойной устроенной жизнью, дают спокойные адекватные ответы без оскорблений.
А тут такого понаписали, да еще и обоср@ли. Не зная ни жизненной ситуации, ни конкретно людей. Причин, проблем произошедшего. Финансы и недвижимость начали тут считать. Фу, мерзко и противно читать такие низменные комментарии.
Сразу показывает что человек из себя представляет по его ответам и высказываниям! Таким не адекватам и ответа не будет на их вопросы. Зачем, всё равно не поймут. Дурак же всегда прав! 😂 И спорить с ним и доказывать что-то бесполезно!

Автор, а на неудобные вам вопросы вы не отвечаете, да?((

Помимо громких деклараций, что бж должна работать и сама содержать дочь, а не жить с алиментов и нехилой материальной поддержки родителей бм - КАК насчёт момента, что мужчина (который теперь ваш муж) должен всем обеспечивать СВОЮ дочь, а не пасынка. Возмущаясь, чтто бж не стыдится брать деньги со стариков (не последние для них, кажется), ваша совесть молчит по поводу того, что зарабатываемые вашим мужем деньги должны по умолчанию идти на содержание его ребёнка, а вовсе не вашего?!

Гость
#188
Людмила

Почитаешь комментарии и сразу видно сколько же в людях злобы и говн@. Нормальные адекватные люди, со спокойной устроенной жизнью, дают спокойные адекватные ответы без оскорблений.
А тут такого понаписали, да еще и обоср@ли. Не зная ни жизненной ситуации, ни конкретно людей. Причин, проблем произошедшего. Финансы и недвижимость начали тут считать. Фу, мерзко и противно читать такие низменные комментарии.
Сразу показывает что человек из себя представляет по его ответам и высказываниям! Таким не адекватам и ответа не будет на их вопросы. Зачем, всё равно не поймут. Дурак же всегда прав! 😂 И спорить с ним и доказывать что-то бесполезно!

Нормальные адекватные люди, со спокойной устроенной жизнью не считают чужие деньги, не ждут подачек от родителей, а рассчитывают только на себя

Людмила
#190
донна Ослабелла

Автор, а на неудобные вам вопросы вы не отвечаете, да?((

Помимо громких деклараций, что бж должна работать и сама содержать дочь, а не жить с алиментов и нехилой материальной поддержки родителей бм - КАК насчёт момента, что мужчина (который теперь ваш муж) должен всем обеспечивать СВОЮ дочь, а не пасынка. Возмущаясь, чтто бж не стыдится брать деньги со стариков (не последние для них, кажется), ваша совесть молчит по поводу того, что зарабатываемые вашим мужем деньги должны по умолчанию идти на содержание его ребёнка, а вовсе не вашего?!

Мужчина беря в жены девушку с ребенком, берет на себя ответственность содержать и ее и ее ребенка! И свою дочь безусловно! Это его ответственность! И у моего мужа это хорошо получается.
Тут еще раз повторюсь , вопрос того что невестка бывшая хорошо устроилась, и сидит на шее у его родителей. Муж это и сам прекрасно понимает, но не знает как повлиять на родителей и донести им это!

Людмила
#191
Гость

Нормальные адекватные люди, со спокойной устроенной жизнью не считают чужие деньги, не ждут подачек от родителей, а рассчитывают только на себя

А кто ждет? По сто раз писать одно и то же не буду! Читайте форум внимательно!

Гость
#192
Людмила

А кто ждет? По сто раз писать одно и то же не буду! Читайте форум внимательно!

Вот я как раз читала внимательно! В самом начале вы причитали, о том, что свекры помогают бывшей, вместо того, чтобы помогать вам и что могли бы квартирку вам отдать, а то вы живёте в стесненных условиях! Но после того, как вам тут напихали в панамку, вы вдруг резко переобулись и оказалось, что вы ни в чем не нуждаетесь, у вас высокий доход и несколько квартир! И не жаба вас душит, а это просто обостренное чувство справедливости 🤣

Людмила
#193
Гость

Вот я как раз читала внимательно! В самом начале вы причитали, о том, что свекры помогают бывшей, вместо того, чтобы помогать вам и что могли бы квартирку вам отдать, а то вы живёте в стесненных условиях! Но после того, как вам тут напихали в панамку, вы вдруг резко переобулись и оказалось, что вы ни в чем не нуждаетесь, у вас высокий доход и несколько квартир! И не жаба вас душит, а это просто обостренное чувство справедливости 🤣

Содержат, а не помогают! Точнее она села на шею!
Наверно мне стоило изначально в вопросе правильно расписать ситуацию!
Хотите скину вам личным сообщением все подтверждающие документы на недвижимость? Если вы так не верите! 😂 Мне то зачем врать!
Хотя да, вам очень хочется так думать! Это ваше право!

донна Ослабелла
#194
Людмила

Мужчина беря в жены девушку с ребенком, берет на себя ответственность содержать и ее и ее ребенка! И свою дочь безусловно! Это его ответственность! И у моего мужа это хорошо получается.
Тут еще раз повторюсь , вопрос того что невестка бывшая хорошо устроилась, и сидит на шее у его родителей. Муж это и сам прекрасно понимает, но не знает как повлиять на родителей и донести им это!

Автор, а отчего вы решили, что у вас есть право хорошо устраиватться, а у той женщины такого права нет?

Вам и впрямь не понятно, что ли.

1. Вашим свёкрам бесконечно стыдно за поведение их сына. Это видно невооружённым глазом. Ваш муж изо всех сил старается быть чудесным мужем вам и замечательным отчимом для пасынка. При этом он крайне мало обеспокоен, как быть самым лучшим на свете отцом для своей собственной дочери. Что есть его первейшая обязанностть по жизни.

2. По всей видимости личность матери внучки отторжения у них не вызывает. Они с нею прекрасно ладят и им нравится. как она воспитывает дочь, видят, что она ею занимается.

3. Автор вы вконец зарвались. Подсунули мужику своего ребёнка вместо его родного, фактически отняли у девчонки отца, а сейчас регулируете, сколько должны помогать свёкры матери их любимой внучки. Им что ль тоже деньги тратить на вашего мальчика нужно?? Вы потрясающе наглая женщина, Людмила. А ещё ту невестку за что-то стыдите.

донна Ослабелла
#195
Людмила

Содержат, а не помогают! Точнее она села на шею!
Наверно мне стоило изначально в вопросе правильно расписать ситуацию!
Хотите скину вам личным сообщением все подтверждающие документы на недвижимость? Если вы так не верите! 😂 Мне то зачем врать!
Хотя да, вам очень хочется так думать! Это ваше право!

У вас же хватило ума повеситть на шею мужу своего сына, к нему никакого отношения не имеющего. И вы считаете это нормальным.

Почему вы не содержите своего ребёнка исключительно на свою зарплату и алименты, получаемые от его отца??

Людмила
#196
донна Ослабелла

Автор, а отчего вы решили, что у вас есть право хорошо устраиватться, а у той женщины такого права нет?

Вам и впрямь не понятно, что ли.

1. Вашим свёкрам бесконечно стыдно за поведение их сына. Это видно невооружённым глазом. Ваш муж изо всех сил старается быть чудесным мужем вам и замечательным отчимом для пасынка. При этом он крайне мало обеспокоен, как быть самым лучшим на свете отцом для своей собственной дочери. Что есть его первейшая обязанностть по жизни.

2. По всей видимости личность матери внучки отторжения у них не вызывает. Они с нею прекрасно ладят и им нравится. как она воспитывает дочь, видят, что она ею занимается.

3. Автор вы вконец зарвались. Подсунули мужику своего ребёнка вместо его родного, фактически отняли у девчонки отца, а сейчас регулируете, сколько должны помогать свёкры матери их любимой внучки. Им что ль тоже деньги тратить на вашего мальчика нужно?? Вы потрясающе наглая женщина, Людмила. А ещё ту невестку за что-то стыдите.

То что он не прекраснейший отец для своей дочери, пусть дочь спасибо скажет своей маме.
И что значит я украла отца и подсунула своего ребенка?
У меня так то с сыном была своя сформировавшаяся семья, и это он был принят в нашу семью. И это его выбор! Не надо мне навязывать вину, муж со своей бывшей женой разошлись за 8 лет до знакомства со мной (уже раз десять писала).

В своей маленькой коробочке что-то додумываете, и *** пишете.
Мне ни в чём врать незачем, у меня каждому сказанному слову есть подтверждения. В том числе на движимое и недвижимое имущество.
Так что свои помойные рты прикройте!

Людмила
#197
донна Ослабелла

У вас же хватило ума повеситть на шею мужу своего сына, к нему никакого отношения не имеющего. И вы считаете это нормальным.

Почему вы не содержите своего ребёнка исключительно на свою зарплату и алименты, получаемые от его отца??

На такую чушь даже отвечать не буду! Мозгами думайте, что вы пишите!

донна Ослабелла
#198
Людмила

То что он не прекраснейший отец для своей дочери, пусть дочь спасибо скажет своей маме.
И что значит я украла отца и подсунула своего ребенка?
У меня так то с сыном была своя сформировавшаяся семья, и это он был принят в нашу семью. И это его выбор! Не надо мне навязывать вину, муж со своей бывшей женой разошлись за 8 лет до знакомства со мной (уже раз десять писала).

В своей маленькой коробочке что-то додумываете, и *** пишете.
Мне ни в чём врать незачем, у меня каждому сказанному слову есть подтверждения. В том числе на движимое и недвижимое имущество.
Так что свои помойные рты прикройте!

Угу. От того, что ваш бывший муж не слишком хороший человек, вы стали своего сына любитть меньше, и вообще ваша забота о ребёнке идёт через фильтр ваших отношений с бывшим мужем??

Меня совершенно не интересует ваша недвижимостть. И сколько лет ваш муж был в разводе к моменту, когда вы стали его женой.

Гордо рассказывая. что это вы приняли с сыном мужчину в вашу давно сложенную семью, на каком основании вы берётесь диктоватть свои порядки в другой семье - состоящей из ваших свёкров, их внучки и матери внучки, родных друг другу людей?! К этой семье вы не имеете никакого отношения. Не вам решать, как им общаться, какими должны бытть там денежные потоки.

Людмила
#199
донна Ослабелла

Угу. От того, что ваш бывший муж не слишком хороший человек, вы стали своего сына любитть меньше, и вообще ваша забота о ребёнке идёт через фильтр ваших отношений с бывшим мужем??

Меня совершенно не интересует ваша недвижимостть. И сколько лет ваш муж был в разводе к моменту, когда вы стали его женой.

Гордо рассказывая. что это вы приняли с сыном мужчину в вашу давно сложенную семью, на каком основании вы берётесь диктоватть свои порядки в другой семье - состоящей из ваших свёкров, их внучки и матери внучки, родных друг другу людей?! К этой семье вы не имеете никакого отношения. Не вам решать, как им общаться, какими должны бытть там денежные потоки.

При чем здесь отношения с моим бывшим мужем? У меня с ним хорошие дружеские отношения.
И моей любви к сыну могут многие другие дети позавидовать! 😉 Вы меня не знаете, и делать выводы сидя перед монитором, это показатель вашей недалекости и малоразвитости!

донна Ослабелла
#200
Людмила

На такую чушь даже отвечать не буду! Мозгами думайте, что вы пишите!

И не говорите.
То, что ваш муж тратит много денег на НЕсвоего ребёнка, это в порядке вещей. То что, свёкры много деньги тратят на родных им людей, внучку и мать внучки, это... ужасно, несправедливо, возмутительно!!! )))
Ах, да. Ваш муж сам сделал свой выбор. Так и свёкры, представьте себе, имеют все права на выбор. И мужу это, пожалуйста, передайте.

донна Ослабелла
#201
Людмила

При чем здесь отношения с моим бывшим мужем? У меня с ним хорошие дружеские отношения.
И моей любви к сыну могут многие другие дети позавидовать! 😉 Вы меня не знаете, и делать выводы сидя перед монитором, это показатель вашей недалекости и малоразвитости!

Людмила, но вы же пишете, чтто девочка должна винить мать, что папа для неё недостаточно старается и не особо заинтересован.
Ваш супруг...малоразвит и малопопрядочен, раз на степень заботы о дочери влияют его отношения с бж?? Мол, с бывшей согласия нет, так и дочка обойдётся, что поделатть.

#202
Людмила

Мужчина беря в жены девушку с ребенком, берет на себя ответственность содержать и ее и ее ребенка! И свою дочь безусловно! Это его ответственность! И у моего мужа это хорошо получается.
Тут еще раз повторюсь , вопрос того что невестка бывшая хорошо устроилась, и сидит на шее у его родителей. Муж это и сам прекрасно понимает, но не знает как повлиять на родителей и донести им это!

"Мужчина беря в жены девушку с ребенком"...
Это как у девственницы может быть ребенок?
P.S. Древнееврейский фольклор во внимание не берём!

Гость
#203
Баба Дуня

"Мужчина беря в жены девушку с ребенком"...
Это как у девственницы может быть ребенок?
P.S. Древнееврейский фольклор во внимание не берём!

Самое интересное, что она то девушка, а вот БЖ она называет взрослая БАБА! 😀

Людмила
#204
донна Ослабелла

Людмила, но вы же пишете, чтто девочка должна винить мать, что папа для неё недостаточно старается и не особо заинтересован.
Ваш супруг...малоразвит и малопопрядочен, раз на степень заботы о дочери влияют его отношения с бж?? Мол, с бывшей согласия нет, так и дочка обойдётся, что поделатть.

Так так сама б/жена препятствует общению. Они созваниваются по видеосвязи в ее отсутствие (в тайне). Почему по видеосвязи!? Потому, что расстояние между ними в тысячи километров.
Сотый раз повторяю, не зная ситуации, не лезьте с обвинениями и оскорблениями!

Людмила
#205
Гость

Самое интересное, что она то девушка, а вот БЖ она называет взрослая БАБА! 😀

Конечно же девушка, потому что не выгляжу на свой возраст! Завидуйте молча.😂
А там в прямом смысле слова взрослая баба которой 50 годиков! И именно баба, женщины (нормальные женщины) так себя вести не будут!