Гость
Статьи
Муж сказал, что ему со …

Муж сказал, что ему со мной не повезло

Я замужем. Муж у меня первый. Весь быт на мне: я убираюсь дома, я готовлю еду. Я верна ему, жду его с вахты постоянно. Я очень скромная и домашняя. Я работаю, стараюсь для него, дарю ему подарки …

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

Опять ваша писанина далека от жизненной правды

Почитайте работы Фрейда, что ли. Минет и анальный секс любят *** и импотенты, если женщина такое практикует, то у неё чувство неполноценности. И да, если прочесть росстат, то станет ясно, что мужчин до 30 в России больше, нежели женщин до 30.

Гость
#108
Гость

Если мужчина любит лизать женскую часть тела - он ненормальный. Если он любит гейский секс, то он не ***. Ок. Мужчина, любящий анал и минет, но с женщиной - это всё ещё ***, который косит под гетеро, чтобы не столкнуться с травлей. И полугеи полуимпотенты всегда говорят, что все это любят. Это как воры говорят, что все воры вокруг.

И почему анальный секс, потому что он с женщиной - нормально и гетеросексуально, а лизать самую женственную часть тела, которая противна только *** - нет? Это ж секс с женщиной, значит гетеросексуально.

Потому что мужчина это самец, он берет, владеет, доминирует
В идеале вообще только сзади брать, чтобы и лица не видеть, но на практике это трудно достижимо, по крайней мере пока, лет через 15 мигранты у нас уже и гаремы введут и рабство женское , но пока мы ещё в России обычной

Гость
#109
Гость

Ложь. Пиз*ёжь и провокация 😄

Могу скинуть пруфы в тг. А где ваши пруфы, что все мужчины любят минет и анальный секс? Я только Андрея Петрова знаю и Игоря Синяка, вот они и минет любят, и анальный секс. Остальные все (кого знаю) обожают куни. Ещё раз: какая выгода женщине от секса с полупидором полуимпотентом? Зачем женщине не "куколд"? Это невыгодно.

Гость
#110
Гость

Да хватит уже ахинею нести - всегда было нормальным что мужик любил минет и анал - в этом нет ничего предосудительного! Ну у всех свои вкусы.
Ещё раз повторяю - если мужик согласен лизать ...то это уже ненормально - ему надо срочно голову полечить. Такой недомужик ещё наверное любит смотреть как его любимую женщину кавказец с негром *ахают.

Любителей минета и анального секса сажали за мужеложество и они продолжали любить минет и анальный секс в тюрьме.

Гость
#111
Гость

Вброс, все женщины сосут , причём самовольно, ещё и истерить будут , если будешь отказываться, у них бзик какой-то на этой ерунде

Я не сосала ни разу. Готова расстаться из-за этого. Даже если муж уйдёт, то лучше с кошками останусь на худой конец, но сосать не буду.

Гость
#112
Гость

Если мужчина любит лизать женскую часть тела - он ненормальный. Если он любит гейский секс, то он не ***. Ок. Мужчина, любящий анал и минет, но с женщиной - это всё ещё ***, который косит под гетеро, чтобы не столкнуться с травлей. И полугеи полуимпотенты всегда говорят, что все это любят. Это как воры говорят, что все воры вокруг.

И почему анальный секс, потому что он с женщиной - нормально и гетеросексуально, а лизать самую женственную часть тела, которая противна только *** - нет? Это ж секс с женщиной, значит гетеросексуально.

Ты пытаешься жонглировать понятиями только это у тебя не получается.
Напомни мне кто такой ***. Если он засматривается на женщин выбирает из женщин и тр**ает женщин - то он гетеро - всё и нечего тут натягивать сову.
А насчёт самой женственной части тела - мужик её использует ПО-НАЗНАЧЕНИЮ - я надеюсь тебе не надо опичывать как мужчина использует этот женский орган - так как заложено природой а не так как нам навязали извращенцы

Гость
#113
Гость

Почитайте работы Фрейда, что ли. Минет и анальный секс любят *** и импотенты, если женщина такое практикует, то у неё чувство неполноценности. И да, если прочесть росстат, то станет ясно, что мужчин до 30 в России больше, нежели женщин до 30.

Фрейд это что-то типа британского учёного труды которого расчитаны на тупую пeндocню. Ну может быть ещё на таких вот лизунов -извращенцев

Гость
#114

Баба сосет - норма
Мужик лижет - опущенный

Чё тут ещё обсуждать на столько страниц

Гость
#115
Гость

Ты пытаешься жонглировать понятиями только это у тебя не получается.
Напомни мне кто такой ***. Если он засматривается на женщин выбирает из женщин и тр**ает женщин - то он гетеро - всё и нечего тут натягивать сову.
А насчёт самой женственной части тела - мужик её использует ПО-НАЗНАЧЕНИЮ - я надеюсь тебе не надо опичывать как мужчина использует этот женский орган - так как заложено природой а не так как нам навязали извращенцы

Так использовать член по назначению = только во влагалище, а не так, как придумали ***-извращенцы.

Гость
#116
Гость

Могу скинуть пруфы в тг. А где ваши пруфы, что все мужчины любят минет и анальный секс? Я только Андрея Петрова знаю и Игоря Синяка, вот они и минет любят, и анальный секс. Остальные все (кого знаю) обожают куни. Ещё раз: какая выгода женщине от секса с полупидором полуимпотентом? Зачем женщине не "куколд"? Это невыгодно.

Большинство нормальных мужиков любят минет и АС.
И да - возможно если у женщины начинают происходить негативные изменения в психике то она возможно захочет видеть рядом с собой куколда-лизуна.

Гость
#117
Гость

Любителей минета и анального секса сажали за мужеложество и они продолжали любить минет и анальный секс в тюрьме.

Понятно что ты ничего не знаешь.

Гость
#118
Гость

Баба сосет - норма
Мужик лижет - опущенный

Чё тут ещё обсуждать на столько страниц

Да нет, мужчины лучше минет делают согласно опросам (это тоже гуглится). И кобель лижет_суке, но сука не сосет кобелю. У летучих лисиц так же, у кошек. Нормально - это когда *** делают минет на воле, петухи в тюрьме, а обиженные - в армии.

Гость
#119
Гость

Так использовать член по назначению = только во влагалище, а не так, как придумали ***-извращенцы.

не только - вот лизать это надо быть уже поехавшим извращугой

Гость
#120
Гость

Баба сосет - норма
Мужик лижет - опущенный

Чё тут ещё обсуждать на столько страниц

Ваша женщина точно родит от любовника, а вас будет юзать как снабженца, обеспечуна. Золотое правило: не лижет муж? Полижет сосед.

Гость
#121
Гость

Ваша женщина точно родит от любовника, а вас будет юзать как снабженца, обеспечуна. Золотое правило: не лижет муж? Полижет сосед.

Ну в таком случае бабе пинка под зад пусть живёт с соседом-извращенцем.

Гость
#122
Гость

Фрейд это что-то типа британского учёного труды которого расчитаны на тупую пeндocню. Ну может быть ещё на таких вот лизунов -извращенцев

Ладно, не хочу продолжать эту беседу, просто отмечу, что:
МУЖЧИН ДО 30 В РОССИИ БОЛЬШЕ (росстат), А ЕСЛИ УБРАТЬ 6 МИЛЛИОНОВ *** (росстат), ФРИГИДНЫХ, ***, ЖИРНЫХ, СТРАШНЫХ, ЧЕРНИЛЬНИЦ, СОДЕРЖАНОК, ЧЕСТНЫХ Д.А.ВАЛОК, ТО ОКАЖЕТСЯ, что на 1 годную женщину 10 годных мужчин.

В 80% случаев это женщины подают на развод (росстат).

Из чего можно сделать вывод о том, что если уйдёт один мужчина, то его заменит другой.

Гость
#123
Гость

Да нет, мужчины лучше минет делают согласно опросам (это тоже гуглится). И кобель лижет_суке, но сука не сосет кобелю. У летучих лисиц так же, у кошек. Нормально - это когда *** делают минет на воле, петухи в тюрьме, а обиженные - в армии.

Понятия есть понятия
Лизать - зашквар
Это железно

Гость
#124
Гость

Ваша женщина точно родит от любовника, а вас будет юзать как снабженца, обеспечуна. Золотое правило: не лижет муж? Полижет сосед.

Тест ДНК для чего придуман?

Гость
#125
Гость

Ладно, не хочу продолжать эту беседу, просто отмечу, что:
МУЖЧИН ДО 30 В РОССИИ БОЛЬШЕ (росстат), А ЕСЛИ УБРАТЬ 6 МИЛЛИОНОВ *** (росстат), ФРИГИДНЫХ, ***, ЖИРНЫХ, СТРАШНЫХ, ЧЕРНИЛЬНИЦ, СОДЕРЖАНОК, ЧЕСТНЫХ Д.А.ВАЛОК, ТО ОКАЖЕТСЯ, что на 1 годную женщину 10 годных мужчин.

В 80% случаев это женщины подают на развод (росстат).

Из чего можно сделать вывод о том, что если уйдёт один мужчина, то его заменит другой.

Знаешь как говорится есть маленькая ложь, есть большая ложь, а есть статистика.
Полно одиноких баб которым хоть какого-нибудь мужичка пусть даже небогатого.

Гость
#126
Гость

не только - вот лизать это надо быть уже поехавшим извращугой

Да это вы и есть поехавший. Куни, который есть в природе и практикуется только гетеро-мужчиной - зашквар; минет и анальный секс, который пошел от *** - норм. Официальная статистика о том, что в 80% случаев это женщины подают на развод, что мужчин до 30 больше - бред, зато мнение друга, которого, скорее всего, не существует - авторитет. Лол.

Гость
#127
Гость

не только - вот лизать это надо быть уже поехавшим извращугой

В природе самки не делают минет и не практикуют анальный секс. В религиях тоже это табу. Анальный секс в пассивной роли нормален мужчине из-за массажа простаты, + мужчины минет делают лучше. Использовать член по назначению - это только вагинальный секс, минет и анальный секс любят ***, которые боятся прослыть оными.

Гость
#128
Гость

Большинство нормальных мужиков любят минет и АС.
И да - возможно если у женщины начинают происходить негативные изменения в психике то она возможно захочет видеть рядом с собой куколда-лизуна.

Если мужчина любит минет и анальный секс, а куни считает зашкваром, то он, скорее всего, тюремный петух.

Гость
#129
Гость

Большинство нормальных мужиков любят минет и АС.
И да - возможно если у женщины начинают происходить негативные изменения в психике то она возможно захочет видеть рядом с собой куколда-лизуна.

Большинство нормальных мужчин делают куни. Могу кинуть пруфы в лс.

Гость
#130
Гость

Знаешь как говорится есть маленькая ложь, есть большая ложь, а есть статистика.
Полно одиноких баб которым хоть какого-нибудь мужичка пусть даже небогатого.

Полно одиноких мужичков, которым хоть какую-то бабёнку, без минета и анального секса, с частым куни, даже если у неё дети есть, но всё равно хочется. Не зря российские мужчины первые по мужскому суициду в мире. Но их всё равно больше, потому что их рождается больше.

Гость
#131
Гость

Тест ДНК для чего придуман?

Иногда мужчинам гордость не позволяет его делать. У меня так подруга от любовника родила.

Гость
#132
Гость

Да это вы и есть поехавший. Куни, который есть в природе и практикуется только гетеро-мужчиной - зашквар; минет и анальный секс, который пошел от *** - норм. Официальная статистика о том, что в 80% случаев это женщины подают на развод, что мужчин до 30 больше - бред, зато мнение друга, которого, скорее всего, не существует - авторитет. Лол.

Да при чём тут в природе - собака тоже себе анус лижет - вы будете на неё в этом равняться? А по-теме я вам уже все сказал - многим женщинам это нравится - я это точно знаю)) Ваши детские попытки навесить ярлыки на нормальных гетеросексуальных мужчин окончились полным фейлом. 😄
Вам не удалось меня переспорить. А то что в 80% подаёт на развод - так сами виноваты - остаются у разбитого корыта - мужик с лёгкостью потом может себе ещё десяток таких найти. Кстати бывает и так что бывшая жена потом просится обратно к мужу.
Про статистику я уже всё сказал - мы по ней мы все должны получать от 80000 р в месяц.
"Лол"
А вот это уже что-о из словарного запаса подростка-uмбuцuла. Вам сколько лет раз так рассуждаете?

Гость
#133
Гость

Понятия есть понятия
Лизать - зашквар
Это железно

Целовать сосущую женщину=отсосать себе и её предыдущим_ебарям. Пить из одного стакана тоже с такой нельзя, как и делать матерью своих детей, ведь никто не хочет, чтобы его детей целовала_вафлёрша. Никто не сделает сосущую голову своей женой, это общественный нужник, а не женщина. А минет унизителен для женщины в той же мере, что и куни для мужчины, иначе мужчины не пускали бы лживые грязные слухи про это, не было бы фраз "я тебя в рот еб.ал". Унижение для мужчины ничуть не хуже, нежели для женщины. Минет не является более нормальным, нежели куни.

Гость
#134
Гость

Полно одиноких мужичков, которым хоть какую-то бабёнку, без минета и анального секса, с частым куни, даже если у неё дети есть, но всё равно хочется. Не зря российские мужчины первые по мужскому суициду в мире. Но их всё равно больше, потому что их рождается больше.

Да да - убеждайте себя в этом

Гость
#135
Гость

Да при чём тут в природе - собака тоже себе анус лижет - вы будете на неё в этом равняться? А по-теме я вам уже все сказал - многим женщинам это нравится - я это точно знаю)) Ваши детские попытки навесить ярлыки на нормальных гетеросексуальных мужчин окончились полным фейлом. 😄
Вам не удалось меня переспорить. А то что в 80% подаёт на развод - так сами виноваты - остаются у разбитого корыта - мужик с лёгкостью потом может себе ещё десяток таких найти. Кстати бывает и так что бывшая жена потом просится обратно к мужу.
Про статистику я уже всё сказал - мы по ней мы все должны получать от 80000 р в месяц.
"Лол"
А вот это уже что-о из словарного запаса подростка-uмбuцuла. Вам сколько лет раз так рассуждаете?

Ну, мне тоже всю жизнь лизали без всякого минета и анального секса. И никто не просил о таком. У всех свой опыт. И даже будь мужчин меньше, то что, надо унижать себя минетом и вредить себе анальным сексом? Нет. У достойной женщины, если она адекватна, всегда за одним придёт другой. Мужчин не меньше, женщинам невыгодно вступать в отношения с минетом и анальным сексом, принимая лапшу на уши о том, как мужчин мало и как за них надо держаться. Если женщина достойная, то ей мужиков_ссаными тряпками не отогнать, ведь их как овна за баней. Давайте каждый останется при своём мнении тогда.

Гость
#136
Гость

Да да - убеждайте себя в этом

Мне нечего убеждать, я вижу парней своих знакомых, которые даже измены их терпят. И у родственников так было. И вижу не по статистике, а своими глазами.

Гость
#137
Гость

Да нефига подобного - мужчин у нас итак мало. Просто один мой знакомый говорит так - зачем мне баба которая не сосёт и в очко не даёт? Все его женщины были именно такие

Только одно непонятно: на кой женщине (!) такие отношения, если можно найти кунимэна, фемдомщика, традиционалиста религиозного и т. д. Ну ладно, пущай этот вопрос останется риторическим.

Гость
#138
Гость

Мне нечего убеждать, я вижу парней своих знакомых, которые даже измены их терпят. И у родственников так было. И вижу не по статистике, а своими глазами.

Ну ктож виноват если твоё окружение это бесхребетные куколды?

Гость
#139
Гость

Целовать сосущую женщину=отсосать себе и её предыдущим_ебарям. Пить из одного стакана тоже с такой нельзя, как и делать матерью своих детей, ведь никто не хочет, чтобы его детей целовала_вафлёрша. Никто не сделает сосущую голову своей женой, это общественный нужник, а не женщина. А минет унизителен для женщины в той же мере, что и куни для мужчины, иначе мужчины не пускали бы лживые грязные слухи про это, не было бы фраз "я тебя в рот еб.ал". Унижение для мужчины ничуть не хуже, нежели для женщины. Минет не является более нормальным, нежели куни.

Частичная правда да
Потому жениться только на девственнице до тебя
А простых давалок не целовать по возможности

Гость
#140
Гость

Только одно непонятно: на кой женщине (!) такие отношения, если можно найти кунимэна, фемдомщика, традиционалиста религиозного и т. д. Ну ладно, пущай этот вопрос останется риторическим.

Я уже писал - многие женщины любят ну если не АС то минет точно.
В лизунах они вероятнее всего не видят МУЖЧИНУ.

Гость
#141
Гость

Частичная правда да
Потому жениться только на девственнице до тебя
А простых давалок не целовать по возможности

Так если "девственница" стала делать минет и анальный секс, то она сохранила плеву тем, что у неё был минет и анальный секс до тебя. Порядочная женщина минет и анальный секс не практикует, только та, кто понимает, что во рту и попе пломбы нет.

Гость
#142
Гость

Так если "девственница" стала делать минет и анальный секс, то она сохранила плеву тем, что у неё был минет и анальный секс до тебя. Порядочная женщина минет и анальный секс не практикует, только та, кто понимает, что во рту и попе пломбы нет.

Это уж единичные случаи от которых не спрячешься, так можно и под машину попасть, чё поделаешь
Главное - все сделать чтобы не зашквариться
То есть : не лизать не при каких обстоятельствах, в жены брать девственницей до тебя бывшую, давалок по возможности не целовать
Вот и всё

Гость
#143
Гость

Это уж единичные случаи от которых не спрячешься, так можно и под машину попасть, чё поделаешь
Главное - все сделать чтобы не зашквариться
То есть : не лизать не при каких обстоятельствах, в жены брать девственницей до тебя бывшую, давалок по возможности не целовать
Вот и всё

А минет вы любите?

Гость
#144
Гость

А минет вы любите?

Не оч люблю когда мне девушки делают, но минет для девушек норма

Гость
#145
Гость

Не оч люблю когда мне девушки делают, но минет для девушек норма

Не для всех.

Гость
#146

Авторша, а куни Вам муж делает?

Николай.
#147
Гость

А интересно - много ли мужиков не любят минет?
Я из таких))

Я не могу сказать что не люблю минет, скорее наверное равнодушен. Мне не важно, будет минет или нет. Даже после куни. Все на усмотрение и желание женщины. На А, С. Меня тоже не тянит, не кому предлагаю.

Гость
#148
Гость

Не для всех.

Для всех

Гость
#149
Гость

Целовать сосущую женщину=отсосать себе и её предыдущим_ебарям. Пить из одного стакана тоже с такой нельзя, как и делать матерью своих детей, ведь никто не хочет, чтобы его детей целовала_вафлёрша. Никто не сделает сосущую голову своей женой, это общественный нужник, а не женщина. А минет унизителен для женщины в той же мере, что и куни для мужчины, иначе мужчины не пускали бы лживые грязные слухи про это, не было бы фраз "я тебя в рот еб.ал". Унижение для мужчины ничуть не хуже, нежели для женщины. Минет не является более нормальным, нежели куни.

Ппц...Кто это все пишет,гопник при понятиях.Слово из девяностых"вафлерша".Секс мужа и жены должен быть разнообразный.это личное дело двоих.Куни и минет это прекрасно,особенно в позе 69.Анал,тоже по желанию и физ. возможностей женщины.Как я понимаю,русские мужики не хотят ничего.Поэтому наши недое....е бабы едут в Турцию за трахом.Там их пьяных шпарят курды во все щели....

Гость
#150
Гость

Это уж единичные случаи от которых не спрячешься, так можно и под машину попасть, чё поделаешь
Главное - все сделать чтобы не зашквариться
То есть : не лизать не при каких обстоятельствах, в жены брать девственницей до тебя бывшую, давалок по возможности не целовать
Вот и всё

Откуда девственниц возмешь,если девки с 12 лет уже готовые.Это вам надо в мусульманские страны.

Гость
#151
Гость

Иногда мужчинам гордость не позволяет его делать. У меня так подруга от любовника родила.

Капец.Гордость.Емли двое любят друг друга и есть сильная страсть,то там нет границ ,люди делают друг другу приятное.

Гость
#152
Гость

Для всех

Нет, не для всех. Полно женщин, которые минет не делают. Я одна из таких.

Гость
#153
Гость

Нет, не для всех. Полно женщин, которые минет не делают. Я одна из таких.

Я так же могу сказать что все мужчины лижут, потому что лично мне лизали все мои партнёры без всяких минетов.

Гость
#154
Гость

Я так же могу сказать что все мужчины лижут, потому что лично мне лизали все мои партнёры без всяких минетов.

Медом намащана твоя пиз.да??🤣

Гость
#155
Гость

Да нефига подобного - мужчин у нас итак мало. Просто один мой знакомый говорит так - зачем мне баба которая не сосёт и в очко не даёт? Все его женщины были именно такие

П*здит ваш друг. А если нет, то куни у его подружек на стороне. Они любовникам минет делают, им в ответ лижут, а вашего друга потом в губы целуют. У меня 2 знакомые так делают.

Гость
#156
Гость

П*здит ваш друг. А если нет, то куни у его подружек на стороне. Они любовникам минет делают, им в ответ лижут, а вашего друга потом в губы целуют. У меня 2 знакомые так делают.

Не надо везде видеть подвохи - он говорит правду. И многие нормальные мужики считают кунилингус зашкваром