Гость
Статьи
Меняются ли люди?

Меняются ли люди?

Под влиянием жизненных обстоятельств? Например, мой муж всегда вспыльчивый, взрывной, контролирует, попробуй трубку не взять, будет море вопросов почему не взяла, и почему когда он звонит по второй линии я не кладу срочно трубку чтобы ему ответить. Дома должно быть всегда наготовлено и убрано. Я тоже работаю. Ревность сильная, однажды ко мне подкатил официант и ему не понравилось что я мягко отшила, а не грубо, час пилил мозг. С мужчинами считает разговаривать нельзя и чтоб подвозили тоже. Если мы оба дома и я болтаю по телефону, ходит шикает чтоб перестала и болтала когда его нет, а то ему надо мне сказать что то, а я занята, срочно бросай трубку. Секс ежедневно, даже если не хочу или устала, у него большая потребность. Тут хоть тресни, но дай, причем мне оргазм достается раз в месяц, но я и не прошу, так как мне и неохота. Нарушая запрет мужа ездила на работу с коллегой, общалась по телефону, муж узнал, скандал. Трепали нервы полгода друг другу, я сказала развожусь, и не только из за коллеги, а тут все в кучу, плюс муж сам 7 лет назад изменил. У нас двое детей. Теперь муж превратился в паиньку, говорит что больше не будет ничего неприятного делать и так далее. Когда узнал про флирт с коллегой, напился и выбрасывал меня в подъезд в одной ночнушке и босую. Кричал убью с..ка, я в тебя столько сил вложил, сделал тебя, а ты по сторонам смотришь. Достанется кому то готовая хорошая баба. Он мне запрещал есть сладкое, прям из под носа убирал конфеты если села пить кофе. И типа я такая стройная вся и красивая и уйду. Обещает быть другим резко и кардинально и носить меня на руках! А я уже часть вещей перевезла пока к родителям, кв общая у нас, но этом потом решаться будет. Так вот, он временно так будет себя вести? Или через время снова будет всем командовать? И не будет ли еще хуже, так как я знаю, что мужчины измен не прощают, флирт это тоже как измена для него.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

HET
не меняются

те литературу почитать по теме - каша у тя в голове и много несоответсвий в твоем постУ, замужем, блин, а природы мужика, да и своей бабской, не знаешь

#2

Меняются, да.. по себе могу сказать. Был в жизни такой случай, после которого изменился мой характер очень сильно, в лучшую сторону.

Гость
#3

Такие как твой муж не меняются.

#4

Будет только хуже🤦🏼‍♀️

#5
Valeri

Меняются, да.. по себе могу сказать. Был в жизни такой случай, после которого изменился мой характер очень сильно, в лучшую сторону.

Забыла дописать. Но что касается мужа.. это ненормальное отношение. И, ощущение, что это разводка.

Лучик
#6

Меняются автор. Но только вначале. С каждым новым человеком мы ведем себя так, как тот нам позволяет. Если с одним вы привыкли смеяться над черным юмором, второй мужчина поставит границы и смеяться с вами не станет. Вы поймете по его реакции что это не совсем правильно. Так люди постепенно меняют привычки поведения друг друга.
Вы упустили тот момент когда он к вам только приценивался. Когда думал вот сейчас вот так запрещу какая ее реакция? Еслиб вы поставили себя изначально с уважением. Не терпели бы измен, дурацких запретов на контроль сладкого, на сексуальное давление ежедневное,на требования готовки уборки только от вас это бы не было. Вы позволили то как он себя ведет. Теперь уже если поменяется, то только от его желания. И сьезжайте от него. Не оставайтесь. Измениться на пару дней он может, но потом вернется та подсознательная агрессия которую он знает и привык вы стерпите.

Гость
#7

не меняется никто! начинают притворяться другими!

#8
Valeri

Забыла дописать. Но что касается мужа.. это ненормальное отношение. И, ощущение, что это разводка.

Это реально, моя история, хотите, почитайте посты. Он такой, может говорить люблю безумно и тут же из за мелочи вспылить так, что послать на х.. и обозвать матом. Тоесть тут два края, один резко положительный, другой такой ад и нервотрепка..

#9
Лучик

Меняются автор. Но только вначале. С каждым новым человеком мы ведем себя так, как тот нам позволяет. Если с одним вы привыкли смеяться над черным юмором, второй мужчина поставит границы и смеяться с вами не станет. Вы поймете по его реакции что это не совсем правильно. Так люди постепенно меняют привычки поведения друг друга.
Вы упустили тот момент когда он к вам только приценивался. Когда думал вот сейчас вот так запрещу какая ее реакция? Еслиб вы поставили себя изначально с уважением. Не терпели бы измен, дурацких запретов на контроль сладкого, на сексуальное давление ежедневное,на требования готовки уборки только от вас это бы не было. Вы позволили то как он себя ведет. Теперь уже если поменяется, то только от его желания. И сьезжайте от него. Не оставайтесь. Измениться на пару дней он может, но потом вернется та подсознательная агрессия которую он знает и привык вы стерпите.

Я поняла из вашего комментария, что все таки варианта нет и его тихое ласковое поведение это ненадолго, к чему склоняюсь и я.

Гость
#10

ну то есть вы полюбите его, если он станет паинькой? значит вы не любите саму его суть. делать ставку на большие перемены не стоит. люди меняются незначительно. в браке больше подстраиваются

#11
Гость

не меняется никто! начинают притворяться другими!

Вот и я думаю это маска, притворство. Я очень удобная жена, тихая и спокойная. Всегда свожу скандалы на нет или в шутку. Много пытаюсь угодить. Плюс дети, он их любит, конечно же ему не хочется этот брак рушить. Но прощать он тоже не умеет, полгода подозрений и слежки, постоянные уколы в мой адрес. А я собиралась забыть коллегу, и как только я внутренне настроилась, муж стал говорить о разводе, раз 5 говорил и кольцом кидался в меня. На 6 раз я согласилась, так как сил уже нет, не могу. И он включил заднюю. Теперь люблю люблю люблю и снова контроль, видеозвонки на работу и когда одна дома. Но я уже сказала это все! Не будет ничего хорошего. Теперь как в воду опущенный, жалко конечно..... Но если я все верну, то вряд ли будем хорошо жить

Гость
#12
Dikaya

Вот и я думаю это маска, притворство. Я очень удобная жена, тихая и спокойная. Всегда свожу скандалы на нет или в шутку. Много пытаюсь угодить. Плюс дети, он их любит, конечно же ему не хочется этот брак рушить. Но прощать он тоже не умеет, полгода подозрений и слежки, постоянные уколы в мой адрес. А я собиралась забыть коллегу, и как только я внутренне настроилась, муж стал говорить о разводе, раз 5 говорил и кольцом кидался в меня. На 6 раз я согласилась, так как сил уже нет, не могу. И он включил заднюю. Теперь люблю люблю люблю и снова контроль, видеозвонки на работу и когда одна дома. Но я уже сказала это все! Не будет ничего хорошего. Теперь как в воду опущенный, жалко конечно..... Но если я все верну, то вряд ли будем хорошо жить

тут еще подвох есть. может вы подсознательно искали контроль, если терпите такие выходки столько лет. когда женщина не приветствует собственническое отношение и сцены ревности, она не станет в этом вариться уже на второй раз. вот так уйдете от мужа, а потом снова станете искать контролера. раз уж засомневались

#13
Гость

тут еще подвох есть. может вы подсознательно искали контроль, если терпите такие выходки столько лет. когда женщина не приветствует собственническое отношение и сцены ревности, она не станет в этом вариться уже на второй раз. вот так уйдете от мужа, а потом снова станете искать контролера. раз уж засомневались

Я уже тоже начинаю думать что я привыкла к этому контролю, свобода кажется чуждой и страшной)) но манит. Столько лет он запрещал то одно то другое, а тут на тебе, делай что хочешь. И я как будто потерялась, делаю шаг и думаю, а так ли делаю, а правильно ли... Хорошо у меня есть мать, которая видит со стороны...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема