Гость
Статьи
Проблемы с сестрой …

Проблемы с сестрой мужа

Продолжение:
Даже так,если она и думала не могла извиниться? Через месяц после ситуации я встретилась с женой деверя (брат мужа) так она мне рассказала,что эта старшая сестра рассказала про меня всем сёстрам,какая я истеричка и как не даю их брату спокойно жить,а то что она так поступила схватила меня и оскорбила молчит. Я рассказала об этом мужу,прошу поговорить с сестрой мол зачем так про меня говорить,как мне встречаться дальше с родственниками(мы хорошо общались а потом они начали отстраняться) они же теперь обо мне думают что я такая сякая посмела старшую схватить. Сказал просто не обращать внимания

На выходные эта старшая сестра зовёт на шашлыки всю семью к двоюродной сестре,и муж спрашивает поеду ли я. Мне хочется поехать т.к там будет жена деверя а с ней мы общаемся хорошо. Но эта страшая меня бесит
Стоит ехать или пусть муж едет один? #сестрамужа

Булочка
5 ответов
Последний — Перейти
Голиаф
#1

👍 история из категории "в мире...".

Гость
#2

Вы сами поступили неправильно, в тяжелый день для семьи устроили показную истерику, пытаясь перетянуть внимание на себя. Если вы пришли в эту семью, решили стать ее частью, то должны в тяжёлые времена и счастливые радостные становится частью одного организма, действовать как одно единое, уважать чувства своих родных. В тяжелый печальный день вместо того, чтобы поддержать их, вы поступили глупо,истерили. Сколько бы не было людям лет, потеря родителя- это тяжелое событие, когда твоя опора в жизни, основа твоего мира ломается и исчезает. Естественно, сестра разозлилась, ведь она стала главой семьи,основой ее, вы бы лучше извинились сами, если хотите дальше быть в этой семье, а не стараться настроить мужа против родных.

Гость
#3
Гость

Вы сами поступили неправильно, в тяжелый день для семьи устроили показную истерику, пытаясь перетянуть внимание на себя. Если вы пришли в эту семью, решили стать ее частью, то должны в тяжёлые времена и счастливые радостные становится частью одного организма, действовать как одно единое, уважать чувства своих родных. В тяжелый печальный день вместо того, чтобы поддержать их, вы поступили глупо,истерили. Сколько бы не было людям лет, потеря родителя- это тяжелое событие, когда твоя опора в жизни, основа твоего мира ломается и исчезает. Естественно, сестра разозлилась, ведь она стала главой семьи,основой ее, вы бы лучше извинились сами, если хотите дальше быть в этой семье, а не стараться настроить мужа против родных.

Плюсую)
Нужно извиниться искренне и понять, что сестра мужа точно также как и он потеряла родителя.
Автор, глупо спрашивать о том стоит ли вам туда ехать. Вы должны сами принимать решения, но у вас нет этого потому что вы незрелая. Муж намучается с вами. Вы пытаетесь даже к этой поездке подойти с позиции конкуренции с сестрой, а надо подойти с позиции примирения. У вас ветер в голове. Вы думаете ехать не для того, чтоб брешь закрыть после инцидента и извиниться, а потому что-то с женой еще одного брата вам общаться тупо по приколу. Если вы там будете с ней хихикать и абстрагироваться от сестер (которые, между прочим, перешагнули через себя и пригласили вас), то вызовете еще одну недовольства.

Гость
#4

Хотите едьте, хотите нет .
Только не плачьте там больше.
С сестрой спокойно поздоровайтесь ,на подколки не ведитесь. За мужем наблюдайте, как он себя поведет.
Вообще не выносите проблемы с мужем на обозрение, разбирайтесь в своей семье сами.

Булочка
#5
Гость

Вы сами поступили неправильно, в тяжелый день для семьи устроили показную истерику, пытаясь перетянуть внимание на себя. Если вы пришли в эту семью, решили стать ее частью, то должны в тяжёлые времена и счастливые радостные становится частью одного организма, действовать как одно единое, уважать чувства своих родных. В тяжелый печальный день вместо того, чтобы поддержать их, вы поступили глупо,истерили. Сколько бы не было людям лет, потеря родителя- это тяжелое событие, когда твоя опора в жизни, основа твоего мира ломается и исчезает. Естественно, сестра разозлилась, ведь она стала главой семьи,основой ее, вы бы лучше извинились сами, если хотите дальше быть в этой семье, а не стараться настроить мужа против родных.

Так я и поддерживала весь день,это случилось вечером, я осталась одна чтобы никому не мешать ни кого не напрягать и тут пришла она,я же сказала что всё нормально и мне нужно побыть одной. Но зачем хватать и дальше говорить за спиной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: