Не хватает красоты в муже
Познакомилась по интернету с мужчиной, живем вместе год, особой любви не возникло, но есть симпатия, уважение, в постели не противен. Но мне сильно разонравились его губы (хотя вначале совместной жизни внимание особо не обращала), как они двигаются во время разговора. Губы у него непропорциональные, явная дисгармония, верхняя губа тонкая, нижняя значительно толще и она выпяченная, отвисшая, как у старого деда, хотя он мой ровесник. Также есть то ли проблемы с челюстью, то ли дурная привычка - он часто выдвигает челюсть вперед и становится похож на обезьяну. Почему-то вначале я этого не замечала. Видеть почти постоянно его с выдвинутой челюстью и отвисающей толстой нижней губой мне стало очень тяжело, лицо делается уродливым. Хотя когда он так не делает, он очень симпатичный, почти моя мечта. Пошли к ортодонту проверить челюсть - может прикус неправильный - тот сказал, что патологий нет. Кроме этого, у него нечеткая дикция и шепелявая речь. Расставаться с ним я бы не хотела, много в нем хорошего, есть чувства. Но эти недостатки его меня стали просто убивать, даже появилась боль в грудной клетке. Завидую женщинам, которым плевать на внешность мужей. Многие могут привыкнуть к некрасивой внешности, лишь бы человек был хороший, но для меня внешность важна, я, видимо, эстетка, мне хочется любоваться своим мужчиной, его чертами лица. Что делать, не знаю - уже предлагала ему расстаться, он ни в какую, говорит: "Не смогу без тебя, да и ребенка ждем". Возникла мысль сделать ему пластику по уменьшению нижней губы, другого выхода не вижу. Да и он не сказать, что сильно против. Было ли у кого что-то похожее? Можно ли это как-то исправить? Как смириться? Или может кто водил своих мужей к косметологам и пластическим хирургам? Был ли у кого-то такой опыт? #муж #красота
Автор
Мудрость форума: Семья
- Жена толстая, не могу с этим смириться736 ответов
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?367 ответов
- Ипотека разрушила мою семью417 ответов
- Кто рожал без желания мужа?819 ответов
- Муж не может простить моё прошлое20 263 ответа
- Пришла домой, а они кувыркаются2 696 ответов
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца414 ответов
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Надоело кормить родственников!435 ответов
- Отношения зашли в тупик16 798 ответов
62 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Автор, а я полностью на Вашей стороне. В человеке все должно быть красиво. Любимым надо любоваться и гордиться. Так что отправьте его на обследование, чтобы выяснить причину деформации прикуса. Если надо уменьшать губу - пусть уменьшает. И да, если выяснится, что с челюстью нормально, есть один фокус: чтобы придать лицу гармоничность: мужчине отрастить усы и бородку.
Я, кстати, тоже тщательно слежу за внешностью мужа - и за его прической, и за маникюром-педикюром, и за гардеробом. Из дома не выпущу, пока тщательно не осматриваю как он выглядит. Нередко заставляю переодеваться, если что-то не соответствует, или не гармонирует. Он бурчит, конечно, но слушается. А как же иначе? Мы с ним одно целое и мне не все равно на его внешность, равно как и ему на мою.
Я, кстати, тоже тщательно слежу за внешностью мужа - и за его прической, и за маникюром-педикюром, и за гардеробом. Из дома не выпущу, пока тщательно не осматриваю как он выглядит. Нередко заставляю переодеваться, если что-то не соответствует, или не гармонирует. Он бурчит, конечно, но слушается. А как же иначе? Мы с ним одно целое и мне не все равно на его внешность, равно как и ему на мою.
Спасибо вам за поддержку! ;)) Я тоже слежу чтоб ногти у мужа были впорядке, и прическа, да и он сам следит, и одежду вместе ему покупаем, а он и рад, что я ему помогаю с выбором :) Растительность на лице ему не идет, поэтому отправляю бриться, когда зарастает, а то он бывает ленится) Побритый он свежее и моложе выглядит))
Сегодня любые процедуры доступны, в том числе для мужчин. У меня муж в клинику Селин для лечения волос обращался. Трихолог отлично владеет специальностью, использовали инновационные составы и передовое оборудование. С хорошим результатом, надо сказать. Волосы лучше стали расти, "проснулись" спящие фолликулы.
Как же скучно я живу. Вы ему верхнюю губу помадой рисуйте, чтоб потолще была и пропорции соблюдались. Эстетка блин...
Мне стыдно, правда. Стыдно и очень неудобно ему говорить об этом, предлагать уменьшение отвисшей губы. Стыдно :((( И знаете, я даже хочу, чтоб в моей внешности что-то стало хуже, может я тогда успокоюсь и перестану зацикливаться на его недостатках, а буду вспоминать о своих. Кстати, боюсь и живота и обвисших сисек))
Вы же ниже пишите, что зубы у вас плохие. Вот и комплексуйте о своих зубах
Гость
Вы его попросили сделать пластику губы, потому что она вам не нравится, и он согласился? Жесть. Что ж там за подкаблучник? А если он вас попросил лицо изменить?
Гость
Не в нем дело, дело в вас
Автор, скажите спасибо, что хоть такой мужик у вас есть. Красивые все гулящие и женятся на самых красивых и изменяют потом всю жизнь. Радуйтесь, что не красавец, зато весь ваш. Хуже будет, если вы ему разонравитесь, а мужчина должен быть чуть лучше обезьяны.
Форум: Семья
Всего: 484 555 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
- Развод с маленькими детьми, как пережить?3 ответа
- Противно прошлое мужа16 ответов
- Согласились бы Вы жить в квартире со свекром который выпивает?4 ответа
- Смерть мужа3 ответа
- Смерть мужа4 ответа
- Смерть близкого перед рождением5 ответов
- Накипело.Родители хотят внуков, а я не совсем6 ответов
- Свекровь воровка, как быть?6 ответов
- Как бы вы реагировали на моём месте?8 ответов
- Брак по залету3 ответа
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Кто замужем за влиятельными мужчинами?57 ответов
- Муж переезжает к родителям, будем жить на расстоянии56 ответов
- Причина вашего развода26 ответов
- Недо папаша19 ответов
- Инфантильная дочь!17 ответов
- Противно прошлое мужа16 ответов
- Не могу бросить мужа в беде16 ответов
- Токсичная родня, скрытая ненависть, сарказм или как общаться с тяжёлым человеком?15 ответов
- надо мной смеются мама и брат12 ответов
- Я изменила, теперь - муж. Как вернуть доверие?12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема