Гость
Статьи
Муж не хочет детей

Муж не хочет детей

Я замужем уже 11 лет(мне сейчас 37).Отношения с мужем с каждым годом все хуже и хуже..Детей нет..А мне то,хочется!Муж говорит,что мол ещё рано и он не готов,что это слишком серьёзно и тяжело.А когда тогда?Когда меня землёй присыпать будут детей заводить?Муж,между прочим,старше меня на 8 лет..
Если не сейчас,то когда??Думаю разводиться.. #брак #дети

Евгения
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так разводитесь. Он не захочет.

Гость
#3

Эх а у нас наоборот. Я не хочу а муж причитает что надо детей. Ваш муж прав. Это очень тяжело ответственно и ооооооочень много нужно денег ....... Не хочуууууууууууу.

Гость
#4
Гость

забеременейте, если он откажется от ребенка тогда и разведетесь

Да уж. Ну и совет. Он откажется и она будет одна с ребенком 🤦‍♀️

Гость
#5

Если готовы одна воспитывать , может правда беременеть от мужа , ещё смотря как предохраняетесь

Гость
#6
Гость

Эх а у нас наоборот. Я не хочу а муж причитает что надо детей. Ваш муж прав. Это очень тяжело ответственно и ооооооочень много нужно денег ....... Не хочуууууууууууу.

А сколько вам лет если не секрет ? Думаете вообще не захотите ?

Гость
#7

В 37 найди 32-37 л и рожай, дед уже не потянет

Мужло подлое
#8

Так родите от любовничка, а муж воспитает

Гость
#9

Рася раньше надо было.Столько лет потеряли.Он не прав,конечьно уже не рано,это точно.Но прав муж в том что это серьезный шаг,подумайте,если останетесь сама ,с ребенком выживете?

Гость
#10
Гость

А сколько вам лет если не секрет ? Думаете вообще не захотите ?

Мне 30. Мужу 40. Причитает дети дети дети. У всех дружков дееееети. У одноклассников деееети. Ээээх. А я бы еще лет 5 спокойно ходила и не думала о детях. Не люблю вообще детей.

Гость
#11
Гость

Мне 30. Мужу 40. Причитает дети дети дети. У всех дружков дееееети. У одноклассников деееети. Ээээх. А я бы еще лет 5 спокойно ходила и не думала о детях. Не люблю вообще детей.

Ну вот у вас как раз да время есть .. у автора поменьше

Гость
#12
Гость

Мне 30. Мужу 40. Причитает дети дети дети. У всех дружков дееееети. У одноклассников деееети. Ээээх. А я бы еще лет 5 спокойно ходила и не думала о детях. Не люблю вообще детей.

Я просто смотрю на сестру которая для себя. Это что то. Постоянно в долгах. Все уходит на ребенка. То одно надо то второе то третье то пятое. То одежду то обувь. То в школу что то. Накормить напоить одеть что то подарить что то покупать. Это что то..... 😫😫😫😫😫 мы с мужем далеко не богачи. Живем в однушке. Даже мебели нет хорошей, все старое. Какие дети 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ элементарно двушку надо хотя бы. В однушку рожать можно повеситься.

Гость
#13
Гость

Я просто смотрю на сестру которая для себя. Это что то. Постоянно в долгах. Все уходит на ребенка. То одно надо то второе то третье то пятое. То одежду то обувь. То в школу что то. Накормить напоить одеть что то подарить что то покупать. Это что то..... 😫😫😫😫😫 мы с мужем далеко не богачи. Живем в однушке. Даже мебели нет хорошей, все старое. Какие дети 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ элементарно двушку надо хотя бы. В однушку рожать можно повеситься.

Родила для себя *

Гость
#14
Гость

Ну вот у вас как раз да время есть .. у автора поменьше

Просто меня еще бесит сам факт того что мужикам легче всего хотеть. Они не возятся с дети. Им легче всего хотеть. Они грубо говоря сунули - вынули и ходят довольные, удовольствие получили. А женщина? Ходит как арбуз беременная. Начинаются поликлинники врачи анализы. Потом мучительные роды. Потом востановление. Растяжки у многих. Полнота. Набор веса. Никакого сна. Крики оры плач рев. 24 часа с ребенком. А мужик свалит к друзьям и все. А ты сиди как клуша и кукуй. Им то как с гуся вода. Видите ли у одноклассников дети уже..... не одноклассники же их родили. А их жены. Мужикам лишь бы галочка что папашей стал. Еденицы с детьми возятся. Никому ниче не надо.

Гость
#15

Разводиться вам надо, иначе возненавидите друг друга, потому что у вас цели разные:вам нужен ребенок, а ему нет.Он у вас сам как ребенок,пусть и седой местами. Привык, что вы ему в роли жены и мамы, поэтому боится, что с рождением ребенка его персона отойдет на второй план. К тому же дети-это ответственность, которой у вашего мужа нет и не будет. А она ему и не нужна, ему итак прикольно. Плывет, как бревно по течению и на там спасибо.

Гость
#16
Гость

Просто меня еще бесит сам факт того что мужикам легче всего хотеть. Они не возятся с дети. Им легче всего хотеть. Они грубо говоря сунули - вынули и ходят довольные, удовольствие получили. А женщина? Ходит как арбуз беременная. Начинаются поликлинники врачи анализы. Потом мучительные роды. Потом востановление. Растяжки у многих. Полнота. Набор веса. Никакого сна. Крики оры плач рев. 24 часа с ребенком. А мужик свалит к друзьям и все. А ты сиди как клуша и кукуй. Им то как с гуся вода. Видите ли у одноклассников дети уже..... не одноклассники же их родили. А их жены. Мужикам лишь бы галочка что папашей стал. Еденицы с детьми возятся. Никому ниче не надо.

Согласна на все 100%. Мужчинам правда легче всего говорить чтобы детей женщина родила. Им по большому счету все равно. Сколько женщин одиноких с детьми? Где же эти горе папаши? А сколько измен после рождения детей. Мужики начинают засматриваться на бездетных и стройных свободных женщин..... Уйма таких ситуаций. Мужики злятся что дети орут ночью и спать не дают. Мужики злятся что хотят например трахаться а ребенок уснуть не может или мешает как то. А уж об ОДНОКОМНАТНОЙ квартире с детьми и речи быть не должно. Это жесть. Дети имеют свойство взрослеть. И это &опа, все в одной комнате. Ни личной жизни ни личного пространства ни у родителей ни у детей. Афигеть вообще 👎 А сколько денег надо на детей 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ это просто капец. У меня знакомая родила. Боже 🤦‍♀️ Она с мужем еле как одеваться стали и ребенок еле как одет. Живут в однушке ни дыхнуть не пернуть. 😅🤦‍♀️ ну зачем так рожать???????

Гость
#17
Гость

Просто меня еще бесит сам факт того что мужикам легче всего хотеть. Они не возятся с дети. Им легче всего хотеть. Они грубо говоря сунули - вынули и ходят довольные, удовольствие получили. А женщина? Ходит как арбуз беременная. Начинаются поликлинники врачи анализы. Потом мучительные роды. Потом востановление. Растяжки у многих. Полнота. Набор веса. Никакого сна. Крики оры плач рев. 24 часа с ребенком. А мужик свалит к друзьям и все. А ты сиди как клуша и кукуй. Им то как с гуся вода. Видите ли у одноклассников дети уже..... не одноклассники же их родили. А их жены. Мужикам лишь бы галочка что папашей стал. Еденицы с детьми возятся. Никому ниче не надо.

Здесь да , женщина должна хотеть! Потому что муж сегодня есть завтра нет и тд …

Гость
#18

Когда женщина хочет детей, а муж причитает что не хочет, я этого не понимаю. Ведь все равно женщина сама возиться с детем. Пусть бы рожала. Меня бесит именно когда женщина НЕ хочет, а муж заставляет рожать, мозг калупает. Это должна решать только женщина. Потому что ей ходить беременной. Ей рожать в муках. Ей хомут на шею одевать. Только ей. А мужик сегодня есть а завтра убежит к любовнице и про детишек забудет как звали....

Гость
#19
Гость

Когда женщина хочет детей, а муж причитает что не хочет, я этого не понимаю. Ведь все равно женщина сама возиться с детем. Пусть бы рожала. Меня бесит именно когда женщина НЕ хочет, а муж заставляет рожать, мозг калупает. Это должна решать только женщина. Потому что ей ходить беременной. Ей рожать в муках. Ей хомут на шею одевать. Только ей. А мужик сегодня есть а завтра убежит к любовнице и про детишек забудет как звали....

А у меня подружка вышла замуж. Муж ее вроде как "обожал" по ее словам. Забеременела..... родила...... сели в огромную лужу. Бабла ни на что не хватает. Квартира съемная однушка..... разругались вдрысь. В итоге развелись. Любовь куда то пропала 😅😅😅😅 ей 31. Ему 35.

Гость
#20
Гость

А у меня подружка вышла замуж. Муж ее вроде как "обожал" по ее словам. Забеременела..... родила...... сели в огромную лужу. Бабла ни на что не хватает. Квартира съемная однушка..... разругались вдрысь. В итоге развелись. Любовь куда то пропала 😅😅😅😅 ей 31. Ему 35.

Что то одна история лучше другой , как жить то

Гость
#21
Гость

Что то одна история лучше другой , как жить то

Не рожать от нищуков

Гость
#22
Гость

Не рожать от нищуков

Сейчас 80 процентов таких …

Гость
#23
Гость

Не рожать от нищуков

не рожать вообще .. иногда складывается впечатление , то что женщины мазохистки .. нафига вам дети?

Гость
#24

Что ж вы 11 лет ждали?…

Гость
#25

У него дети есть? В 19 у меня был кавалер с огрызком, тоже не хотел. Многих мужчин устраивает один ребенок, часто по залету. Сейчас мне 33, согласна принять мужчину с фактом наличия наследников, но от меня подальше и с учётом, что прям сейчас желает детей от меня. Нет? Вон. Я хочу свою семью, меня чужие дети не утешат и досматривать не будут. Не смотрите на прошлое мужчины. Делайте как вам надо. Если он ленивый, можно родить от молодого парня, найти на сайте знакомств похожего на мужа, соврать что спираль стоит, чтоб кончал в тело. А мужа поставить перед фактом - будет ребёнок, не аборт же делать. Может уйти. Пусть идёт. Стройте из себя жертву. Давите на жалость. Пусть уходит и платит алименты. Главное, свои желания. Мужчины тоже самое делают. Бывший до меня был женат официально. Жена была старше с детьми. Когда он понял, что рожать она не будет, свалил от любимой жены и быстро замутил со мной - молодой, здоровой, без детей и проблем со здоровьем. Я считаю, подло. Предал семью. Почему? Он захотел ребенка, чтоб как все люди быть, для галочки, я не захотела рожать ему, он ленивый и любит выпить.

Гость
#26
Гость

У него дети есть? В 19 у меня был кавалер с огрызком, тоже не хотел. Многих мужчин устраивает один ребенок, часто по залету. Сейчас мне 33, согласна принять мужчину с фактом наличия наследников, но от меня подальше и с учётом, что прям сейчас желает детей от меня. Нет? Вон. Я хочу свою семью, меня чужие дети не утешат и досматривать не будут. Не смотрите на прошлое мужчины. Делайте как вам надо. Если он ленивый, можно родить от молодого парня, найти на сайте знакомств похожего на мужа, соврать что спираль стоит, чтоб кончал в тело. А мужа поставить перед фактом - будет ребёнок, не аборт же делать. Может уйти. Пусть идёт. Стройте из себя жертву. Давите на жалость. Пусть уходит и платит алименты. Главное, свои желания. Мужчины тоже самое делают. Бывший до меня был женат официально. Жена была старше с детьми. Когда он понял, что рожать она не будет, свалил от любимой жены и быстро замутил со мной - молодой, здоровой, без детей и проблем со здоровьем. Я считаю, подло. Предал семью. Почему? Он захотел ребенка, чтоб как все люди быть, для галочки, я не захотела рожать ему, он ленивый и любит выпить.

А сейчас вообще жизнь сложилась?

Гость
#27

Мне бы вашего мужа автор.... Именно в этом плане. Я детей не хочу и мечтаю чтобы мой муж тоже не хотел. Почему так в жизни. Если мужик не хочет то баба хочет..если баба хочет то мужик не хочет. Ээээхххх.

Гость
#28

Почему до брака-то это не обсудили? Ключевой же вопрос-то.
Странно это конечно.
Обычно в брак как раз и вступают чтобы наживать совместное имущество или детей заводить. Если ни того ни другого, то и расписываться не особо нужно

Гость
#29
Гость

Мне бы вашего мужа автор.... Именно в этом плане. Я детей не хочу и мечтаю чтобы мой муж тоже не хотел. Почему так в жизни. Если мужик не хочет то баба хочет..если баба хочет то мужик не хочет. Ээээхххх.

Ой я написала одно и тоже 😅 я имела ввиду если мужик не хочет то баба хочет..если мужик хочет то баба не хочет..

Гость
#30
Гость

Если готовы одна воспитывать , может правда беременеть от мужа , ещё смотря как предохраняетесь

А у мужа спрашивать не надо ? Вообще ахуевшие

Гость
#31
Гость

Просто меня еще бесит сам факт того что мужикам легче всего хотеть. Они не возятся с дети. Им легче всего хотеть. Они грубо говоря сунули - вынули и ходят довольные, удовольствие получили. А женщина? Ходит как арбуз беременная. Начинаются поликлинники врачи анализы. Потом мучительные роды. Потом востановление. Растяжки у многих. Полнота. Набор веса. Никакого сна. Крики оры плач рев. 24 часа с ребенком. А мужик свалит к друзьям и все. А ты сиди как клуша и кукуй. Им то как с гуся вода. Видите ли у одноклассников дети уже..... не одноклассники же их родили. А их жены. Мужикам лишь бы галочка что папашей стал. Еденицы с детьми возятся. Никому ниче не надо.

Ну значит не рожайте )

Гость
#32
Гость

Когда женщина хочет детей, а муж причитает что не хочет, я этого не понимаю. Ведь все равно женщина сама возиться с детем. Пусть бы рожала. Меня бесит именно когда женщина НЕ хочет, а муж заставляет рожать, мозг калупает. Это должна решать только женщина. Потому что ей ходить беременной. Ей рожать в муках. Ей хомут на шею одевать. Только ей. А мужик сегодня есть а завтра убежит к любовнице и про детишек забудет как звали....

Пусть бы рожала ) такая умная. А кормить кто будет ?) алименты 18 лет платить и тп ?) ну сходите в банк спермы и сделайте себе ребёнок в чем проблема ?) а тут все яжматери, нам мужики не нужны и так во всех темах ) в чем проблема ?

Гость
#33
Гость

Сейчас 80 процентов таких …

А вы сами богатая ?) зачем вы богатому ?) он из своего круга выберет.

Гость
#34
Гость

У него дети есть? В 19 у меня был кавалер с огрызком, тоже не хотел. Многих мужчин устраивает один ребенок, часто по залету. Сейчас мне 33, согласна принять мужчину с фактом наличия наследников, но от меня подальше и с учётом, что прям сейчас желает детей от меня. Нет? Вон. Я хочу свою семью, меня чужие дети не утешат и досматривать не будут. Не смотрите на прошлое мужчины. Делайте как вам надо. Если он ленивый, можно родить от молодого парня, найти на сайте знакомств похожего на мужа, соврать что спираль стоит, чтоб кончал в тело. А мужа поставить перед фактом - будет ребёнок, не аборт же делать. Может уйти. Пусть идёт. Стройте из себя жертву. Давите на жалость. Пусть уходит и платит алименты. Главное, свои желания. Мужчины тоже самое делают. Бывший до меня был женат официально. Жена была старше с детьми. Когда он понял, что рожать она не будет, свалил от любимой жены и быстро замутил со мной - молодой, здоровой, без детей и проблем со здоровьем. Я считаю, подло. Предал семью. Почему? Он захотел ребенка, чтоб как все люди быть, для галочки, я не захотела рожать ему, он ленивый и любит выпить.

А вы не подло поступать предлагаете ?) чем вы лучше тогда ?

Гость
#35
Гость

У него дети есть? В 19 у меня был кавалер с огрызком, тоже не хотел. Многих мужчин устраивает один ребенок, часто по залету. Сейчас мне 33, согласна принять мужчину с фактом наличия наследников, но от меня подальше и с учётом, что прям сейчас желает детей от меня. Нет? Вон. Я хочу свою семью, меня чужие дети не утешат и досматривать не будут. Не смотрите на прошлое мужчины. Делайте как вам надо. Если он ленивый, можно родить от молодого парня, найти на сайте знакомств похожего на мужа, соврать что спираль стоит, чтоб кончал в тело. А мужа поставить перед фактом - будет ребёнок, не аборт же делать. Может уйти. Пусть идёт. Стройте из себя жертву. Давите на жалость. Пусть уходит и платит алименты. Главное, свои желания. Мужчины тоже самое делают. Бывший до меня был женат официально. Жена была старше с детьми. Когда он понял, что рожать она не будет, свалил от любимой жены и быстро замутил со мной - молодой, здоровой, без детей и проблем со здоровьем. Я считаю, подло. Предал семью. Почему? Он захотел ребенка, чтоб как все люди быть, для галочки, я не захотела рожать ему, он ленивый и любит выпить.

Тест днк всегда нужно делать !

Гость
#36

Да... Мужу 45 и ему рано. У меня мама в 45 бабушкой стала))

Гость
#37
Гость

Просто меня еще бесит сам факт того что мужикам легче всего хотеть. Они не возятся с дети. Им легче всего хотеть. Они грубо говоря сунули - вынули и ходят довольные, удовольствие получили. А женщина? Ходит как арбуз беременная. Начинаются поликлинники врачи анализы. Потом мучительные роды. Потом востановление. Растяжки у многих. Полнота. Набор веса. Никакого сна. Крики оры плач рев. 24 часа с ребенком. А мужик свалит к друзьям и все. А ты сиди как клуша и кукуй. Им то как с гуся вода. Видите ли у одноклассников дети уже..... не одноклассники же их родили. А их жены. Мужикам лишь бы галочка что папашей стал. Еденицы с детьми возятся. Никому ниче не надо.

Смотря какой муж. Мой муж меня обеспечивает всю беременность. С самого начала не работаю. Хоть мы и не богачи,но он старается мяса побольше покупать,фруктов. Провожает меня в больницу. Всегда старается уберечь от всего, перепады настроения терпит, массаж чуть ли не каждый день делает. Иногда по часу. Разговаривает с животиком, трогает его, играет уже с нашей дочкой. Дома подметает, полы моет. Одно время, когда я прям совсем себя плохо чувствовала кушать готовил только он и посуду мыл. Или ел гречку из мультиварки и сосиски. Он вообще молодец у меня. Хоть мы и живём сейчас в однушке,уже планируем покупать трёшку в ипотеку, деньги копим.

Гость
#38
Гость

Смотря какой муж. Мой муж меня обеспечивает всю беременность. С самого начала не работаю. Хоть мы и не богачи,но он старается мяса побольше покупать,фруктов. Провожает меня в больницу. Всегда старается уберечь от всего, перепады настроения терпит, массаж чуть ли не каждый день делает. Иногда по часу. Разговаривает с животиком, трогает его, играет уже с нашей дочкой. Дома подметает, полы моет. Одно время, когда я прям совсем себя плохо чувствовала кушать готовил только он и посуду мыл. Или ел гречку из мультиварки и сосиски. Он вообще молодец у меня. Хоть мы и живём сейчас в однушке,уже планируем покупать трёшку в ипотеку, деньги копим.

Когда на сохранение лежала, каждый день приходил,приносил полезности,вкусняшки. А иногда и два раза в день, ещё перед работой заезжал, чтобы помахать мне в окошко!

Гость
#39

Ты уже в последнем вагоне, я начала в 35 и увы, поздно, не вышло.
Беременней, не важно что он думает, если генофонд хороший, то хоть алименты будут.

Гость
#40
Гость

Я просто смотрю на сестру которая для себя. Это что то. Постоянно в долгах. Все уходит на ребенка. То одно надо то второе то третье то пятое. То одежду то обувь. То в школу что то. Накормить напоить одеть что то подарить что то покупать. Это что то..... 😫😫😫😫😫 мы с мужем далеко не богачи. Живем в однушке. Даже мебели нет хорошей, все старое. Какие дети 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ элементарно двушку надо хотя бы. В однушку рожать можно повеситься.

У женщин, которые "родили для себя" сдвиг. Мужа нет. Семьи нет. Один ребенок. Может ему столько не надо, особенно малому. Одежду можно бесплатно взять или купить пакет одежды за символическую сумму. Ест мало. Баловать не надо. Айфон не надо. Побольше строгости. Если б была семья, муж, ситуация вероятно была бы иная. Мне 33, для себя не хочу. Я строгая и требовательная. Мне важен кто рядом со мной. Замуж официально не хочу. Но, отношения с отцом ребенка должны быть, вести быт вместе, поездки на пару дней без ребёнка. Бастард должен быть благодарен, что вообще кормят. Какие долги ради него? Это несчастные женщины. А дети не блпгодарны с такими мамами, будет ленивый, и будет искать жену как мама. У меня бывший рос без отца, мама нашла пьющего отчима. Вообще не муж. Ему не жена нужна, а мама, он мне даже рассказывал, что покакать не может, не до конца какает. Ну ***.

Гость
#41
Гость

Просто меня еще бесит сам факт того что мужикам легче всего хотеть. Они не возятся с дети. Им легче всего хотеть. Они грубо говоря сунули - вынули и ходят довольные, удовольствие получили. А женщина? Ходит как арбуз беременная. Начинаются поликлинники врачи анализы. Потом мучительные роды. Потом востановление. Растяжки у многих. Полнота. Набор веса. Никакого сна. Крики оры плач рев. 24 часа с ребенком. А мужик свалит к друзьям и все. А ты сиди как клуша и кукуй. Им то как с гуся вода. Видите ли у одноклассников дети уже..... не одноклассники же их родили. А их жены. Мужикам лишь бы галочка что папашей стал. Еденицы с детьми возятся. Никому ниче не надо.

Всё верно. Те, кто рожает рано, у них мышление такое, без амбиций. Тоже не плохо. Но, всё так - убежит к друзьям ещё и тебя обвинит, что дома шумно. Бывший такой. Ему под 40 было, бывшая жена старше него с взрослыми детьми, ублажала его как мама. Но, взыграла ревность, у коллег по 2,3 ребенка, а он выбивается из стада. Хотя он такой, попу рвать за семью не будет, вставать ночью, вахту нести, обделять себя. Он такой, что пособия детские тянуть будет. Вместо того, чтоб копить пособия, а семью папа должен кормить, и можно ремонт сделать если экономить. Я посмотрела на него.... При малейшем конфликте, он убегает из дома. Лыжник. Вот так и будет - вместо решения проблемы, он сбежит из дома.

Гость
#42
Гость

Согласна на все 100%. Мужчинам правда легче всего говорить чтобы детей женщина родила. Им по большому счету все равно. Сколько женщин одиноких с детьми? Где же эти горе папаши? А сколько измен после рождения детей. Мужики начинают засматриваться на бездетных и стройных свободных женщин..... Уйма таких ситуаций. Мужики злятся что дети орут ночью и спать не дают. Мужики злятся что хотят например трахаться а ребенок уснуть не может или мешает как то. А уж об ОДНОКОМНАТНОЙ квартире с детьми и речи быть не должно. Это жесть. Дети имеют свойство взрослеть. И это &опа, все в одной комнате. Ни личной жизни ни личного пространства ни у родителей ни у детей. Афигеть вообще 👎 А сколько денег надо на детей 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ это просто капец. У меня знакомая родила. Боже 🤦‍♀️ Она с мужем еле как одеваться стали и ребенок еле как одет. Живут в однушке ни дыхнуть не пернуть. 😅🤦‍♀️ ну зачем так рожать???????

Общество косо смотрит, если нет детей. А уж к 30 и без детей капут. Разговоры издалека о бесплодии. Мне 33, проблем нет, и по постелям не прыгаю, абы от кого не нужен ребёнок. Замуж не хочу, но мужчина должен быть приятным.

Гость
#43
Гость

Когда женщина хочет детей, а муж причитает что не хочет, я этого не понимаю. Ведь все равно женщина сама возиться с детем. Пусть бы рожала. Меня бесит именно когда женщина НЕ хочет, а муж заставляет рожать, мозг калупает. Это должна решать только женщина. Потому что ей ходить беременной. Ей рожать в муках. Ей хомут на шею одевать. Только ей. А мужик сегодня есть а завтра убежит к любовнице и про детишек забудет как звали....

Именно так. Бывший до меня был женат, у жены дети взрослые 20+, и жена старше. Он её бросил, типа нет детей. Нашёл меня. При конфликте он убегает из дома. Это человек, который не будет рвать лапы за семью, а малодушно уйдёт, избегая проблем. Дура та, что родит от него. Всё ляжет на неё. Хорошо, если живы бабушки с пенсией, помогут. А я одна. Он не построит дом, он даже ленится в магазин ходить за продуктами, не помогал по дому прям бычится "не буду делать, сама готовь, а я на диване полежу". Не отец вообще. И хочет ребенка. Ведь у коллег по 2, 3 ребенка. А он выбивается. Ну вот, глупышка родит, он на лыжи и вон, и будет гордо говорить, что ребёнок есть.

Гость
#44
Гость

А у меня подружка вышла замуж. Муж ее вроде как "обожал" по ее словам. Забеременела..... родила...... сели в огромную лужу. Бабла ни на что не хватает. Квартира съемная однушка..... разругались вдрысь. В итоге развелись. Любовь куда то пропала 😅😅😅😅 ей 31. Ему 35.

Да, не продуманные. Вообще, живут в таких ситуациях. И живут неплохо. Если оба неконфликтные, не злобные. А если оба с гонором, с ожиданиями, они всё испортят. Я с бывшим жила в съемной однушке :) Он пилил меня, что муж должен жить у жены, давил что жил у бывшей жены в большом доме и как счастлив был, но вынужден уйти из рая, тк она старая чтоб рожать. Он запилил меня. В однушке каждый день напряжённая ситуация. Стал подсчитывать, что мне достанется в случае смерти моей родни. При этом у него нет имущества, говорит, всё сестре. Он сам в однушке каждый день сеял раздрай. Это человек такой, злобный, склочный, мелочный, алчный. Ему и в доме плохо будет. Конечно, я ушла из этого дурдома. Ну какие дети с ним. Только для мазохисток. Дома должна быть спокойная атмосфера любви, а не осуждения, каждый день шпыняет и нарывается на скандал, рассказывает про бывшую и её большой дом.

Гость
#45
Гость

А сейчас вообще жизнь сложилась?

Сложилась. Новые горизонты. Я сейчас одна. Есть влюбленность, идеал, такого и ждала. На роль отца подходит. Башковитый.как я.

Гость
#46

Однозначно разводится! Уже столько лет он вам отказывает в ребенке! Может повезет еще найти того кто захочет!

Каролина
#47
Гость

забеременейте, если он откажется от ребенка тогда и разведетесь

Вот именно. Не так просто сразу найти другого мужчину для деторождения.

Каролина
#48
Гость

Да уж. Ну и совет. Он откажется и она будет одна с ребенком 🤦‍♀️

Надо решить, что важнее, муж или ребенок. Если ребенок, то надо беременеть и не думать.

Камилла
#49

Уходите от него! Вы вполне найдете того, кто захочет! Дети жить без детей тоска, а с ними счастье несмотря на сложности

Гость
#50

Один в один моя история, и возраст и муж и срок в браке, думала одна такая.
Даже не знаю что делать. И мужа люблю, у меня никого кроме него не было, не знаю смогу ли с другим мужчиной быть, и очень хочется родить и воспитать малыша, сердце требует любви и нежности. Но я в финансовом плане от мужа не завишу, у меня специальность которая позволяет хорошо зарабатывать, даже наоборот, скорее я основной добытчик в семье.
Все тут пишут, забеременеть тайно, а как это сделать если он "процесс" контролируют.
Это был просто крик души. К сожалению хорошие и правильные девочки не получают все что хотят, сказок не бывает