Гость
Статьи
Потерянный брат

Потерянный брат

Ищу брата который даже не знает о моем существование. У моего отца после развода родился второй ребёнок, но мне тогда было только 2,5 года, и я была не в курсе. Когда стала значительно старше, бабушка перед смертью рассказала о нем. Оказалось, что он изменил моей матери и та его бросила, а другая женщина как раз забеременела. Пока та женщина была счастлива и ждала ребёнка, отец пытался вернуть маму. После рождения сына он рассказал ей, что хочет вернуться к нам и бросил её. Сказал, что поможет всем чем сможет, но быть с ней не хочет. В итоге моя мать его не приняла, а вторая жена уехала в Казахстан, нашла там быстро другого старого мужа, который на 15 лет её старше, и он записал сына на себя. Он рос не зная о том, что у него другой отец и есть сестра. Третья жена папы работала в полиции и быстро нашла мне его страницу. Но было это много лет назад, тогда он был совсем маленьким. И я не помню ничего кроме его имени. Даже не знаю в каком городе он живёт. Мне известно, что ему в этом году 18 лет исполнится, и я просто хотела посмотреть хотя-бы на его фотографии. Естественно, я не хочу рассказывать о таком ужасном поступке родного отца, и показать, что мама и "папа" всю жизнь его обманывали. Просто я хочу наблюдать за ним и все. Как думаете, стоит ли начать его искать?

Опрос
?
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: