Гость
Статьи
Брат заканчивает школу …

Брат заканчивает школу и приезжает в город учиться

Мы с семьёй живём в моей квартире. Я, муж и дочь. Мой брат заканчивает школу и приезжает в город учиться, где мы живём. Мама хочет чтобы брат жил с нами в двухкомнатной нашей квартире. Я задумалась. Когда я училась, то жила в общаге и все было хорошо. Но брата мама почему что Боится отпускать в общагу. Ей спокойнее если он будет с нами жить. Думаю что делать и как лучше. Муж против #семья

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть брат живет в общаге. Начнёт девок таскать, и вы крайняя будете. Что процентов так и будет.

Гость
#2

Автор, на полном серьезе, пусть живет в общежитии. К вам иногда в гости будет приезжать и достаточно. Общага это хорошая такая сепарации от родителей.
Что сам брат говорит на эту тему?

Захария
#3

а дочка Рокфеллера, тьфу ты, брат этот что говорит?

Гость
#4

И что мама же хочет, будешь 20 летнему пацану *** дома вместе с мужем, и отсасывать ему, еще и тройничек устроить можете, мама же так хочет, а когда вас не будет дома он и дочь вашу насиловать будет за конфетку.
И никто об этом не узнает, только дочь когда ей стукнет 18 и она узнает что оказывается так было нельзя (либо не расскажет зачем ей это надо, она хоть и маленькая но тоже хочет *** пососать )

Гость
#5
Гость

И что мама же хочет, будешь 20 летнему пацану *** дома вместе с мужем, и отсасывать ему, еще и тройничек устроить можете, мама же так хочет, а когда вас не будет дома он и дочь вашу насиловать будет за конфетку.
И никто об этом не узнает, только дочь когда ей стукнет 18 и она узнает что оказывается так было нельзя (либо не расскажет зачем ей это надо, она хоть и маленькая но тоже хочет *** пососать )

Вы часто чувствуете потребность писать такое? Такой топорный троллинг, а суть как раз в том, чтобы делать это тонко)

#6

Я бы тоже была абсолютно против, у вас своя семья, брат, пусть он даже вам родной, определенно точно лишний и уж тем более в такой маленькой квартире. Я бы настояла на том, чтобы он жил в общежитии.

Гость
#7
Гость

Вы часто чувствуете потребность писать такое? Такой топорный троллинг, а суть как раз в том, чтобы делать это тонко)

Автор тупой уже сам по себе, если спрашивает такой вопрос
Что ей еще посоветовать, ну пусть брат трах_нет её мужа, раз ей так хочется, ах нет маме так хочется, чтобы брат трах_нул её мужа прямо в жо_пу
Заходит она такая домой, а там брат трах_ает её мужа

#8

А мама и не может ничего хотеть в чужой квартире.
Вы там хозяйка.
Брату самому в общаге комфортней будет, чем семью стеснять. Детство кончилось, все сам.

Василий
#9

Пусть живёт в общежитии....

Гость
#10

Брат уже не лялька , в общежитии сойдет . Или пусть мама платит за съем квартиры отдельной. Вы смогли жить в свое время в общежитии , а брат тем более . Пусть привыкает к взрослой жизни , мужчиной становится , а не инфантильным мальчиком . Ваша мама не имеет права командовать жить ему с вашей семьей.

Светлана
#11

Мне кажется тут даже думать и обсуждать нечего.
Мама боится совершеннолетнего кабана от си си отлепить??? Ну пущай едет и с ним живет.

Гость
#12
Гость

Автор тупой уже сам по себе, если спрашивает такой вопрос
Что ей еще посоветовать, ну пусть брат трах_нет её мужа, раз ей так хочется, ах нет маме так хочется, чтобы брат трах_нул её мужа прямо в жо_пу
Заходит она такая домой, а там брат трах_ает её мужа

Вас давно никто не тр а хал или почему такой акцент на этой теме?)

Гость
#13

Мама много чего хочет.
Во-первых, это ее ребенок, если боится отпускать, то пусть с мамой дома сидит.
Во-вторых, общежитие это круто. Это куда круче, чем жить с сестрой, ее мужем и ребенком.
В-третьих, одно из самых прекрасных времен в жизни, это то время, когда ты уже взрослый и не живешь больше с родителями, этакая свобода. Но ты еще не должен думать о женитьбе, работе, нормальной квартире, будущем. Это время очень быстро заканчивается, зачем его у детей воровать.

Анна
#14

обычно родители к старшим детям менее трепетны, чем к младшим, любят носиться как с писаной торбой. предлагаю поговорить с братом, раз поедет учиться, значит 18 уже есть, сам может решить. а так девушкам легче в общаге чем парням. во времена моей молодости парней очень жестко прессовали старшаки, деньги вымогали, били. когда мой брат закончил школу и поступал, я сама настояла, чтобы он с сестрой и мамой жили в моей квартире, а он в общагу хотел. теперь жалею. оказалось, что все однокурсники кроме него живут в общаге, тусуются, вместе домашки делают, а он как бы побоку. в следующий год пойдет в общагу жить. так что сначала поговорите с братом, лучше пусть поживет в общаге, а на выходные к вам, покушать, отдохнуть от суеты, так и сможете контролировать как его жизнь протекает, будут ли обижать, деньги вымогать, когда заселиться, с мужем сходите посмотреть с кем заселили, какие ребята попадутся.

Гость
#15

Автор, если не хотите разрушить свою семью - пусть брат живёт в общаге. Даже если бы у Вас была трёшка, брат - посторонний (как минимум для Вашего мужа) человек, никто не обязан ущемлять себя просто потому, что матери/брату этого захотелось.
Если мамa так печётся о брате - пускай снимает ему квартиру, за свои.

Гость
#16
Анна

обычно родители к старшим детям менее трепетны, чем к младшим, любят носиться как с писаной торбой. предлагаю поговорить с братом, раз поедет учиться, значит 18 уже есть, сам может решить. а так девушкам легче в общаге чем парням. во времена моей молодости парней очень жестко прессовали старшаки, деньги вымогали, били. когда мой брат закончил школу и поступал, я сама настояла, чтобы он с сестрой и мамой жили в моей квартире, а он в общагу хотел. теперь жалею. оказалось, что все однокурсники кроме него живут в общаге, тусуются, вместе домашки делают, а он как бы побоку. в следующий год пойдет в общагу жить. так что сначала поговорите с братом, лучше пусть поживет в общаге, а на выходные к вам, покушать, отдохнуть от суеты, так и сможете контролировать как его жизнь протекает, будут ли обижать, деньги вымогать, когда заселиться, с мужем сходите посмотреть с кем заселили, какие ребята попадутся.

Это зависит от контингента. Если хороший вуз, там и студенты соответствующие. Вы какие-то 90е описали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: