Гость
Статьи
Ударила мужа

Ударила мужа

Ситуация ужасная: в ссоре, наговорив мужу гадостей, стукнула его по голове стаканом. Cтакан разбился вдребезги. Это кошмар, я сама не ожидала от себя такого. С одной стороны, мне ужасно жаль, что я …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Milkeys

Обычно женщина поднимает руку, когда мужчина говорит гадости, а тут вы ему прям полный дуплекс устроили. Опасные игры конечно)
Если хотите сохранить семью, то проблему надо разбирать. Если хотите развестись, то проблем нет, дочь взрослая, поймёт.

Да,дочь спокойно воспринимает.Но мне сказала,что я совсем уже (ранее не наблюдалось за мной такого)

Гость
#52
Гость

Епатттть, я бы тебя сразу бросил.

И желательно в окно.

Гость
#53

Муж не мужик, а пид.....с.

Гость
#54
Гость

Что ты что эта Кристина - вы обе набитые дуррры!!из за таких как вы мужики наглеют и делают что хотят

Что значит делают что хотят??

Гость
#55
Nataliya

Экспертов по вбросам в студию! Что-то тут не то. Угандошила стакан мужику об голову и вы "просто в ссоре сейчас"...ну-ну.

Странно, что у мужика автомат ответка не сработал на стакан об голову.. Сразу в рожу. Обычно в этот момент разгон психики начинается для ответки.

Гость
#56
Гость

Странно, что у мужика автомат ответка не сработал на стакан об голову.. Сразу в рожу. Обычно в этот момент разгон психики начинается для ответки.

Он не такой человек, и я тоже не общаюсь в таком формате, это случайность..никогда он меня пальцем не тронул

Мужло подлое
#57

Наконец-то хоть одна куястая нашлась

Гость
#58
Анна

берегите себя, если вы дошли до такого, значит нервы на пределе и отношения вас уже вывели из себя. наверное, самое лучшее это разойтись, так вы сбережете остатки нервов у себя и мужу будет лучше. бывают такие люди, что прям как вампиры высасывают все нервы, доводят до психоза. наверное, ваш муж такой.

Конечно ) когда женщина бьет это он довёл негодяй) когда
Бьет он, он *** и рукоприкладством заниматься нельзя ни в какой ситуации ) ***

Гость
#59
Мужло подлое

Наконец-то хоть одна куястая нашлась

Будто до неё никто не бил посуду и скалками не махал))

Гость
#60

Были бы добрачные квартиры, расползлись бы уже давно и не портили друг другу жизни. Родительские хаты не выход, вы и об предков начнёте посуду гасить, раз кукушкой тронулись.
Никогда нельзя покупать совместную собственность для личного проживания, это зло.

Гость
#61

Здравствуйте. Мне снилось как я душу своего мужа. Случилось это после 1,5 лет полного отсутствия с*екса. Ему тогда был 31 год а мне 28. Все попытки поговорить с ним на эту тему, пойти к врачу и тд., заканчивались словами, что я озабоченная😂. Развелась и наслаждаюсь жизнью. А тогда мне казалось, что она кончена и понадобилось пару лет, чтобы вообще захотеть с кем-то встречаться.

Гость
#62
Гость

Здравствуйте. Мне снилось как я душу своего мужа. Случилось это после 1,5 лет полного отсутствия с*екса. Ему тогда был 31 год а мне 28. Все попытки поговорить с ним на эту тему, пойти к врачу и тд., заканчивались словами, что я озабоченная😂. Развелась и наслаждаюсь жизнью. А тогда мне казалось, что она кончена и понадобилось пару лет, чтобы вообще захотеть с кем-то встречаться.

Здравствуйте, спасибо,что поделились мыслями.Ваш муж эти 1,5 года чем-то обьяснил?
Мой сьезжал с этой темы, но у меня подозрение - сидит в туалете по 2 часа, говорит, что смотрит политические передачи..это странно.

Гость
#63
Гость

Извините, но скорее всего, ему и правда безразлично. Именно поэтому он и утыкается в ноут/ТВ и спит в другой комнате. У вас нет отношений, вы просто соседи. А соседям чаще всего безразлично. У него тоже может быть накипело и потому и вырвалось "мне все равно" на вашу операцию, ведь когда не любишь, то начинаешь раздражаться. Но это ваш выбор - мучить друг друга.

За день до ссоры было не безразлично, по крайней мере, сочувствовал и сопереживал, говорил, делай, что нужно, все оплачивал (кстати, и сейчас все расходы оплачивает он и в деньгах меня не ограничил).
Но мв действительно отдалились за эти 5 лет проживания в разных комнатах, мотивом послужило то, что он храпит.Потом пытались снова засыпать вместе, уже не получалось как-то, не можем уснуть вместе..

Гость
#64
Гость

Были бы добрачные квартиры, расползлись бы уже давно и не портили друг другу жизни. Родительские хаты не выход, вы и об предков начнёте посуду гасить, раз кукушкой тронулись.
Никогда нельзя покупать совместную собственность для личного проживания, это зло.

Да, Вы, наверное, правы.
Он не хочет делить квартиру.Я всегда могу уехать к ррдителям, у них хорошие условия, муж не ожет - его сестра с мужем и ребенком живут у его родителей.
И вотмне кажетсяиной раз, что муж живет со мной только из-за удобства и нежелания делить квартиру.

Гость
#65
Анна

берегите себя, если вы дошли до такого, значит нервы на пределе и отношения вас уже вывели из себя. наверное, самое лучшее это разойтись, так вы сбережете остатки нервов у себя и мужу будет лучше. бывают такие люди, что прям как вампиры высасывают все нервы, доводят до психоза. наверное, ваш муж такой.

Я бы не сказала, что он прямо вампир - мужчина не самый плохой, обеспечивает семью на должном уровне, любит дочь, вроде как семьянин.Не пьет (я тоже).
С виду у нас идеальная семья, и если рассказать кому-то о призошедшем - точно не поверят.
Но я постоянно на нервах, модет и от того, что он не проявляет ко мне интереса.Думаю, что моя агрессия идет отсюда.Любовника заводить - не вариант, не так воспитана...

Гость
#66
Гость

Да, Вы, наверное, правы.
Он не хочет делить квартиру.Я всегда могу уехать к ррдителям, у них хорошие условия, муж не ожет - его сестра с мужем и ребенком живут у его родителей.
И вотмне кажетсяиной раз, что муж живет со мной только из-за удобства и нежелания делить квартиру.

Возможно, после вашего рукоприкладства он подумает. Либо окончательно на вас забьет. Я на его стороне. Вы не просто рукой шлёпнули, вы намеревались причинить вред.
Возможно, у вас гормональный сдвиг, если проблемы по-женски. Но вы стали уже социально опасны, раз реагируете физическим нападением на молчание.

Гость
#67
Гость

Возможно, после вашего рукоприкладства он подумает. Либо окончательно на вас забьет. Я на его стороне. Вы не просто рукой шлёпнули, вы намеревались причинить вред.
Возможно, у вас гормональный сдвиг, если проблемы по-женски. Но вы стали уже социально опасны, раз реагируете физическим нападением на молчание.

Да, все правильно Вы говорите, и я с себя вины не снимаю.
Насчет гормонального сдвига - гормоны в норме, но климакс приближается, это факт.

Гость
#68

У меня мать такая. Батю лупила постоянно чем попало. Когда я вырос попыталась на меня руку поднять, в ответку сразу получила по лицу. С батей пришлось драться. Ушёл из дома. Не общаюсь с ними 20 лет и плевать что там с ними.

Гость
#69
Гость

У меня мать такая. Батю лупила постоянно чем попало. Когда я вырос попыталась на меня руку поднять, в ответку сразу получила по лицу. С батей пришлось драться. Ушёл из дома. Не общаюсь с ними 20 лет и плевать что там с ними.

У вас в семье, я так понимаю, это постоянно было, а у меня впервые такая ситуация и это не норма для меня, я сожалею о своем поступке и хотела бы это вычеркнуть из жизни, но уже не получится.Даже если мы помиримся, придетсяс этим жить

Гость
#70
Nataliya

Экспертов по вбросам в студию! Что-то тут не то. Угандошила стакан мужику об голову и вы "просто в ссоре сейчас"...ну-ну.

Это не вброс, а реальная ситуация.Впрочем, думайте, как хотите...

Гость
#71
Гость

это называется "накипело". А что именно можно узнать только проведя консультацию.
И хорошо, что последствий для жизни и здоровья мужа не возникло, ведь закончиться могло очень плачевно.

Да, ясама понмаю , что поступила ужасно...(((
Даже если помиримся, не приложу ума как жить дальше с этим чувством вины(

Steffanie
#74

Хоп, мусорок, не шей мне срок)))

Steffanie
#75
Гость

За день до ссоры было не безразлично, по крайней мере, сочувствовал и сопереживал, говорил, делай, что нужно, все оплачивал (кстати, и сейчас все расходы оплачивает он и в деньгах меня не ограничил).
Но мв действительно отдалились за эти 5 лет проживания в разных комнатах, мотивом послужило то, что он храпит.Потом пытались снова засыпать вместе, уже не получалось как-то, не можем уснуть вместе..

Вы хотите сказать, что у вас кукуха вот так вот за один день уехала? Вчера он поддерживал, а сегодня сказал что-то не то и вы давай его лупасить?

Гость
#76
Steffanie

Вы хотите сказать, что у вас кукуха вот так вот за один день уехала? Вчера он поддерживал, а сегодня сказал что-то не то и вы давай его лупасить?

А вы что думали, я каждый день такое себе позволяю?
Нет, конечно, для меня это был такой же стресс, как и для него.Меня всю ночь потом тряслоиз-за содеянного..

Вак вы справедливо замеиили, кукуха , естеснно, не могла сразу уехать, просто до этого я такого не допускала, и на этот раз бы тоже не случилось - катализатором стала ссора на ровном месте, из-за пустяка, ну а дальше-больше, по нарастающей..
И когда мы уже конкретно поругались, я спросила про операцию, и он мне ответил что-то типа :" как хочешь, мне все равно" , было еще несколько телодвижений - я схватила его ноутбук, он схватил мой телефон, у меня оказался в руке стакан с водой...ну вот само собой это произошло.
А не то , что я зашла и с налету сразу стакан разбила о голову..

Steffanie
#77
Гость

А вы что думали, я каждый день такое себе позволяю?
Нет, конечно, для меня это был такой же стресс, как и для него.Меня всю ночь потом тряслоиз-за содеянного..

Вак вы справедливо замеиили, кукуха , естеснно, не могла сразу уехать, просто до этого я такого не допускала, и на этот раз бы тоже не случилось - катализатором стала ссора на ровном месте, из-за пустяка, ну а дальше-больше, по нарастающей..
И когда мы уже конкретно поругались, я спросила про операцию, и он мне ответил что-то типа :" как хочешь, мне все равно" , было еще несколько телодвижений - я схватила его ноутбук, он схватил мой телефон, у меня оказался в руке стакан с водой...ну вот само собой это произошло.
А не то , что я зашла и с налету сразу стакан разбила о голову..

Вы ребёнок что ли? Вы знаете, что вы в ссоре, спрашиваете про операцию, понимая, что он на вас зол, и что вы хотите от него услышать на это? Конечно, он ответил со зла. По-моему, вы и его зае бли и сами зае бались уже. Тут или к семейному психологу или развод.

Гость
#78
Гость

Подумаешь, я своего и сковородкой лупила и ноутбук ему об кумпол разбила, пультов от телевизора разбитых не счесть.
Ибо нефинг быть тупым упрямым бараном и жену этим выводить.
Так мы даже не ссорились по этому поводу.🤣
Побила и побила.😄

Причитает здесь один мягкотелый молодняк.
Нас, закаленных семейной жизнью, перцев и перечниц, такой ерундой, как разбирый об репу стакан, не смутить.😄

Да, люди по-разному живут.Гле-то это в порядке вещей, муж у вас привык уже.
Для меня самой было шоком то, что я натворила - трясло всю ночь, сердце колотилось...Нет, для нас это не норма...

Steffanie
#79
Гость

Да, люди по-разному живут.Гле-то это в порядке вещей, муж у вас привык уже.
Для меня самой было шоком то, что я натворила - трясло всю ночь, сердце колотилось...Нет, для нас это не норма...

А что вы от форума хотите? Выговориться или что?

Гость
#80
Steffanie

Вы ребёнок что ли? Вы знаете, что вы в ссоре, спрашиваете про операцию, понимая, что он на вас зол, и что вы хотите от него услышать на это? Конечно, он ответил со зла. По-моему, вы и его зае бли и сами зае бались уже. Тут или к семейному психологу или развод.

Да, вероятно пора к психологу, но он не пойдет (считает их шарлатанами).Пойду сама..

Гость
#81

В жизни все течет и меняется. Муж уже вялый.... вам нужен любовник. в данной ситуации это оправдано. Лучше уж любовник чем драки... один в могиле, другой в тюрьме... лучше что-ли?

Гость
#82
Гость

В жизни все течет и меняется. Муж уже вялый.... вам нужен любовник. в данной ситуации это оправдано. Лучше уж любовник чем драки... один в могиле, другой в тюрьме... лучше что-ли?

Да, совершенно верно сказали, муж именно вялый, устает, хочет полежать, смотреть политику и проч.
Я довольно активна, интересы разные (искусство), моложе его на 7 лет, а выгляжу сильно моложе из-за худобы (45 кг), ну и балерины всегда выглядят моложе своих лет (я бывшая), он , кстати ,комплексует из-за этого.

Мы сразу были несколько разные, теперь видно пропасть стала еще больше...
Любовник - не так воспитана, пока не разведусь, не смогу.Мы не изменяли с мужем друг другу никогда.

Steffanie
#83
Гость

Да, вероятно пора к психологу, но он не пойдет (считает их шарлатанами).Пойду сама..

Если он не пойдёт, то отношения одна вы не разрулите. Но зато хотя бы подлечите там себя, а там уже и поймете как действовать. Из здоровой головы.

Гость
#84
Steffanie

Если он не пойдёт, то отношения одна вы не разрулите. Но зато хотя бы подлечите там себя, а там уже и поймете как действовать. Из здоровой головы.

Как сделаю операцию, пойду...

Гость
#85
Steffanie

А что вы от форума хотите? Выговориться или что?

Хотела узнать, были ли у кого подобные ситуации у кого-то, и что предпринимали, к чему пришли в итоге.
На данный момент у меня дилемма - не знаю, как жить после такой выходки (даже если простит), чувство вины задавит.Развод проблематичен, мне кажется, муж не захочет делить квартиру...

Steffanie
#86
Гость

Хотела узнать, были ли у кого подобные ситуации у кого-то, и что предпринимали, к чему пришли в итоге.
На данный момент у меня дилемма - не знаю, как жить после такой выходки (даже если простит), чувство вины задавит.Развод проблематичен, мне кажется, муж не захочет делить квартиру...

Психолог поможет с этим разобраться.
С чувством вины работают, например, когнитивно-поведенческие терапевты.

Гость
#87
Steffanie

Психолог поможет с этим разобраться.
С чувством вины работают, например, когнитивно-поведенческие терапевты.

Найти бы еще нормального психолога...

Гость
#88
Анна

берегите себя, если вы дошли до такого, значит нервы на пределе и отношения вас уже вывели из себя. наверное, самое лучшее это разойтись, так вы сбережете остатки нервов у себя и мужу будет лучше. бывают такие люди, что прям как вампиры высасывают все нервы, доводят до психоза. наверное, ваш муж такой.

Да. Согласна. Это уже за гранью. Подруга разошлась. Встретила парня помоложе. Рада за неё.

Гость
#89
Гость

Да. Согласна. Это уже за гранью. Подруга разошлась. Встретила парня помоложе. Рада за неё.

Рада за Ващу подругу, молодец.
А я не могу знакомиться, пока замужем.Прямо какой-то блок в голове на эту тему..

Steffanie
#90
Гость

Найти бы еще нормального психолога...

Ну, врача же для операции вы как-то нашли. И психолога найдёте.

#91
Гость

Подумаешь, я своего и сковородкой лупила и ноутбук ему об кумпол разбила, пультов от телевизора разбитых не счесть.
Ибо нефинг быть тупым упрямым бараном и жену этим выводить.
Так мы даже не ссорились по этому поводу.🤣
Побила и побила.😄

Причитает здесь один мягкотелый молодняк.
Нас, закаленных семейной жизнью, перцев и перечниц, такой ерундой, как разбирый об репу стакан, не смутить.😄

Больные люди должны лечиться, а не считать себя частью нормы 🤦

#92
Гость

Да, я авторитарная дама, но по мне не скажешь - маленькая , хрупкая (в прошлом балерина).
Естественно, для меня такое общение -нонсенс, но он меня довел, видимо, своим безразличием.
Все интересы - уткнуться в ноутбук или смотреть по ТВ политические передачи.
5 лет спим в разных комнатах.

Если вы 5 лет (не дней , а лет!!!) Спите как соседи - значит вас это устраивает 🤷 иначе ситуация не была бы такой

Гость
#93
Roshen

Если вы 5 лет (не дней , а лет!!!) Спите как соседи - значит вас это устраивает 🤷 иначе ситуация не была бы такой

В какой-то мрмент, поняли, что отдаляемся друг от друга, и решили снова ложиться спать вместе - но уже отвыкли, вертимся, сопим, мешаем друг другу..Не получилось, пришлось снова разойтись по комнатам(но нас это не радовало , в т.ч. и до ссоры были разговоры, что так нельзя, но это так и осталось в стадии разговоров(

Гость
#94
Гость

Здравствуйте, спасибо,что поделились мыслями.Ваш муж эти 1,5 года чем-то обьяснил?
Мой сьезжал с этой темы, но у меня подозрение - сидит в туалете по 2 часа, говорит, что смотрит политические передачи..это странно.

Пил в медицинских целях стероиды, опухоль поджелудочной была. Вылечился, но с*екс исчез и ему было все равно, что мне плохо, ему не надо и все (гормональные нарушения). Просто эгоист и ничего делать с этим не хотел. Самое ужасное, что даже обнять не хотел, поцеловать, жили как соседи. У меня было чувство вины, ведь он болел, а я его сразу после выздоровления брошу, вдруг все наладится и тд. Когда сказала, что развод хочу, он сказал, что виновата моя мама🤣. Еще и документы не подписывал, все хорошое что было между нами с говном смешал. Зато теперь могу по часу с*ексом заниматься, качественным, с красивым партнёром. Если бы я осталась, то похоронила бы себя как женщина. Кстати и до этого-как мужчина он был средненький🙈

Гость
#95
Гость

Пил в медицинских целях стероиды, опухоль поджелудочной была. Вылечился, но с*екс исчез и ему было все равно, что мне плохо, ему не надо и все (гормональные нарушения). Просто эгоист и ничего делать с этим не хотел. Самое ужасное, что даже обнять не хотел, поцеловать, жили как соседи. У меня было чувство вины, ведь он болел, а я его сразу после выздоровления брошу, вдруг все наладится и тд. Когда сказала, что развод хочу, он сказал, что виновата моя мама🤣. Еще и документы не подписывал, все хорошое что было между нами с говном смешал. Зато теперь могу по часу с*ексом заниматься, качественным, с красивым партнёром. Если бы я осталась, то похоронила бы себя как женщина. Кстати и до этого-как мужчина он был средненький🙈

Когда так жалуются мужчины, то на форуме его насильником и гандоном называют. В вам все советы дают ) женские двойные стандарты. Женщинам же секс не нужен вроде? Девиз форума.
Поэтому вам платить должны за него)

Линда
#96
Гость

Муж оленяка видимо конкретный,раз не выкинул ваши вещи после такого выпада и не подал на развод,так что думаю Вам переживать не стоит,проглотит

А может это её квартира?

Гость
#97
Гость

Пил в медицинских целях стероиды, опухоль поджелудочной была. Вылечился, но с*екс исчез и ему было все равно, что мне плохо, ему не надо и все (гормональные нарушения). Просто эгоист и ничего делать с этим не хотел. Самое ужасное, что даже обнять не хотел, поцеловать, жили как соседи. У меня было чувство вины, ведь он болел, а я его сразу после выздоровления брошу, вдруг все наладится и тд. Когда сказала, что развод хочу, он сказал, что виновата моя мама🤣. Еще и документы не подписывал, все хорошое что было между нами с говном смешал. Зато теперь могу по часу с*ексом заниматься, качественным, с красивым партнёром. Если бы я осталась, то похоронила бы себя как женщина. Кстати и до этого-как мужчина он был средненький🙈

А причем здесь мама?
Хорошо, что у Вас все так сложилось.
Как я понимаю, Вы молоды и детей у Вас с мужем не было..

Линда
#98
Гость

Да, это кошмар.Заработала сеье болячку по-женски , на днях операция.
Ссора с мужем была тупая, на ровном месте, но слово за слово,речь зашла об операции, и тогда он сказал, что ему все равно, как я буду ее делать и т.д.
После этого был стакан.
Я все понимаю,это не повод драться, но мне сиало так обидно...Сама нескрлько раз его вытаскивала, была у него операцияи я бегала , договаривалась с врачами..потом был ковид, тоже тяжело переболел, опять я помогала.А тут меня взяли и послали - конечно, не оправдание, чтобы бить...

Вы правы. Это не повод драться. Это повод задуматься, что делает рядом с Вами этот человек

#99
Гость

Когда так жалуются мужчины, то на форуме его насильником и гандоном называют. В вам все советы дают ) женские двойные стандарты. Женщинам же секс не нужен вроде? Девиз форума.
Поэтому вам платить должны за него)

Женщинам секс нужен не меньше, чем мужчинам
И историй, когда в браке женщина страдает от недостатка секса не меньше, чем когда мужу "не даёт" жена

#100
Гость

Да,согласна,такой с..кс это ненормальство.Пыталась поговорить с ним на эту тему - нервные смешки, с темы съезжает...
Изменять не могла все это время,хотя мужчинам всегда нравилась и нравлюсь сейчас.

а я изменяла. года 4 так прожила, ходя на лево. потом развелась. другого нашла)