Гость
Статьи
Незаменимая роль отца …

Незаменимая роль отца в семье. Последствия безотвовщины

В США проводили исследования почему в 15 раз выросла преступность за последние 50 лет. Ведь жить стали обеспеченнее, соц. гарантии гораздо выше. Выявили прямую кореляцию с безотцовщиной. Причина безотцовщина в частых разводах. Почти половина детей живёт с отчимами, приёмными родителями. Безотцовщина влияет почти на все сферы жизни: без отца гораздо больше вероятности что дети пойдут криминальным путём, будут плохо учиться, алкоголизм, наркомания и т. д. Так что теперь кто разводятся или уходят из семьи должны понимать то, что есть огромная вероятность неудач в жизни их детей

Автор
209 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как раз таки с отцами и больше псих больных, уголовников и наркоманов вырастает ,так что на хххуй вы *** не нужны, а сперму и купить можно цена вопроса 10 тыс.Итог ценность мужла равно 0 %.

Гость
#2

в сша преступность выросла благодаря их либеррасстии.
там теперь можно тырить на сумму до 1000 баксов, на это даже полиция не выезжает.
все нехры в омериках как раз из традиционных семей. омерика ваще пуританская, причем настолько, что нам такое и в позапрошлом веке не снилось.
так что не ври.

Гость
#3

в очередной раз убедился, что бабе помогать нет смысла и ты только подтвердила это. Вот иду по переходу, баба просит помочь ей сумки поднять по лестнице, просто прохожу мимо ибо ей помогут подобные тебе

Трезвый грузчик
#4
Гость

Как раз таки с отцами и больше псих больных, уголовников и наркоманов вырастает ,так что на хххуй вы *** не нужны, а сперму и купить можно цена вопроса 10 тыс.Итог ценность мужла равно 0 %.

А если мужла не будет откуда сперму брать?

Автор
#5

Эта тема очень не однозначная. Бывает такое, что лучше уж без отца, чем с имеющимся.

Но в целом верно, отсутствие отца в жизни ребенка оставляет свой след, для кого-то этот след большой, а для кого-то в целом незначительный, это уже от человека зависит.

Гость
#7

как отец-то на детей влияет? он же нефига дома не делает. жрет и пердит.
вызывает отвращение только.

Гость
#8
Трезвый грузчик

А если мужла не будет откуда сперму брать?

Почему не будет ?Мальчики то все равно рождаются .

Гость
#9
Гость

Мне интересно, вот настало время, мужчины забитые слюнтяи, жезправные, без инициативные, часть из них стало гомиками.
С кем *** на подобе тебя будет семьи создавать? И даже нет не семьи, от кого рожать будите? Разьве дырлу понравится мужчина слюнтяй?

турки и арабы пока не деградировали в мамсиков и слюнтяев.

Трезвый грузчик
#10
Гость

Почему не будет ?Мальчики то все равно рождаются .

Ну тогда получается ценность всё-таки не 0%

Гость
#11
Гость

турки и арабы пока не деградировали в мамсиков и слюнтяев.

ситуация которая описане не подрразумивает что это только в твоем городе, а по всему шарику такая ситуация, так как цель феминизма уничтожить мужественность по всему миру.
Соответственно вопрос относится по смоделированной ситуации во всем мире

Захария
#12

не, не так...
понятно, что в семье, где круговорот отчимов, притон какой то, там мало путного. и ребенок или начнет горе заливать непосредственно на месте, или уйдет на улицу, а там неизвестно как сложится
Но это не про безотцовщину как таковую, и не про вторые браки. Это про чехарду.
Впрочем, жестокость родных отцов и матерей, статистика тихого ужаса брака сохранившегося - это статистика не криминальной хроники, а психиатрической .. Или и криминальной

Гость
#14
Гость

Почему не будет ?Мальчики то все равно рождаются .

ну на форуме не раз видел как призывали мальчиков обортировать.

Гость
#15
Гость

как отец-то на детей влияет? он же нефига дома не делает. жрет и пердит.
вызывает отвращение только.

Отец влияет и очень сильно, просто он воспитывает ребенка в отличае от того что баба его выращивает

Гость
#16
Гость

ну на форуме не раз видел как призывали мальчиков обортировать.

Что такое обортировать ?

Гость
#17

Да нам плевать, чем в ваше омерике происходит

Гость
#18
Гость

Что такое обортировать ?

у баб по интнрнсуйся

Гость
#19
Гость

ситуация которая описане не подрразумивает что это только в твоем городе, а по всему шарику такая ситуация, так как цель феминизма уничтожить мужественность по всему миру.
Соответственно вопрос относится по смоделированной ситуации во всем мире

нет, не по всему миру, а только в проли_берастийских странах.
там где делают бизнес на прибежищах извращенцев, слюнтяев, прочих уродддцах.

Гость
#21
Гость

нет, не по всему миру, а только в проли_берастийских странах.
там где делают бизнес на прибежищах извращенцев, слюнтяев, прочих уродддцах.

Пример писал я, а значит именно я знаю о чем я пишу и говорю тебе что по всему миру

Гость
#22
Гость

Отец влияет и очень сильно, просто он воспитывает ребенка в отличае от того что баба его выращивает

когда и как он кого-то воспитывает? сидя на диване?
дети на 90% на матери, на 10% на бабушках. а папаня нужен только для денег. больше он ни на что не способен.

Гость
#23
Трезвый грузчик

Ну тогда получается ценность всё-таки не 0%

Не знаю ,что у тебя получается ,а для меня ваша мужланская ценность составляет 0% на равне с насекомыми ,хотя кстати даже от насекомых пользы и толку больше ,чем от мужла.

Гость
#24
Гость

ну на форуме не раз видел как призывали мальчиков обортировать.

Ну и что ? Это вообще не твое дело ,это только женщина решает рожать мальчика, или нет и ты на это повлиять никак не сможешь ,переживи это самостоятельно.

Гость
#26
Гость

***, то что для тебя там состовляет вообще для мужчины не важно ибо мнение озлобленной лезбофемки не интересно мужчине

Ну так и пппиздуй отсюда если мнение не интересно ,какого ххера ты тут отираешься ,выкидыш оживший.

Гость
#27
Гость

в очередной раз убедился, что бабе помогать нет смысла и ты только подтвердила это. Вот иду по переходу, баба просит помочь ей сумки поднять по лестнице, просто прохожу мимо ибо ей помогут подобные тебе

Кому ты вс.рался со своей помощью ?

Гость
#28

автор, женщины не способны понять ценность отца в жизни ребенка, да это и не удивительно. Хотя удивляет что после они не довольны что парень мамсик, а ведь у него просто не было отца ))) но они воют когда такого встречают, а сейчас таких стало еще больше так как выросло поколение ПРСшек

Гость
#29
Гость

автор, женщины не способны понять ценность отца в жизни ребенка, да это и не удивительно. Хотя удивляет что после они не довольны что парень мамсик, а ведь у него просто не было отца ))) но они воют когда такого встречают, а сейчас таких стало еще больше так как выросло поколение ПРСшек

Какая ценность отца и в чем она выражается ?

Гость
#30
Гость

Какая ценность отца и в чем она выражается ?

это можно объяснить женщине, но не озлобденной лезбофемке

Лина
#31
Гость

автор, женщины не способны понять ценность отца в жизни ребенка, да это и не удивительно. Хотя удивляет что после они не довольны что парень мамсик, а ведь у него просто не было отца ))) но они воют когда такого встречают, а сейчас таких стало еще больше так как выросло поколение ПРСшек

сейчас уже не мамасики, но детям из полных семей конечно не подойдут, слишком не зависимые, нет в голове ценности брака, живем для себя

Гость
#32
Лина

сейчас уже не мамасики, но детям из полных семей конечно не подойдут, слишком не зависимые, нет в голове ценности брака, живем для себя

Да, ценность брака уничтожена. Я это прекрасно понимаю. Мужчине нужен только как банкомат и спермодонор, выполнятель хотелок.
По этому я сейчас ничего длительного не создаю, временно общаюсь с одной, после нахожу другую, этому несколько причин и думаю они очевидны

Гость
#34
Гость

Да, ценность брака уничтожена. Я это прекрасно понимаю. Мужчине нужен только как банкомат и спермодонор, выполнятель хотелок.
По этому я сейчас ничего длительного не создаю, временно общаюсь с одной, после нахожу другую, этому несколько причин и думаю они очевидны

ну и какой из тебя отец? правильно, никакой. полный ноль.

Гость
#35
Гость

ну и какой из тебя отец? правильно, никакой. полный ноль.

Ну так я и не стремлюсь становиться отцом. Так как если вдруг я стану отцом, то ребенка отнимут у меня и все. Не вижу смысла в такой ситуации становиться отцом

Гость
#36
Гость

Ну так я и не стремлюсь становиться отцом. Так как если вдруг я стану отцом, то ребенка отнимут у меня и все. Не вижу смысла в такой ситуации становиться отцом

конечно, отнимут, ибо ценность твоя как отца - минусовая, то есть больше вреда, чем пользы.
и как отец ты никогда не состоишься.

Лина
#37
Гость

Да, ценность брака уничтожена. Я это прекрасно понимаю. Мужчине нужен только как банкомат и спермодонор, выполнятель хотелок.
По этому я сейчас ничего длительного не создаю, временно общаюсь с одной, после нахожу другую, этому несколько причин и думаю они очевидны

а женщина вам нужна как личность? не смешите меня, сейчас ваша проблема что даже как банкомат вы не всегда тянете или характер с минусом, а дети выросшие без отцов - понимают что вполне можно прожить и в одиночку

Гость
#38
Гость

конечно, отнимут, ибо ценность твоя как отца - минусовая, то есть больше вреда, чем пользы.
и как отец ты никогда не состоишься.

Жду аргументов по поводу того что из меня будет плохой отец.

Гость
#39
Гость

Жду аргументов по поводу того что из меня будет плохой отец.

Жди.

Гость
#40
Гость

Жду аргументов по поводу того что из меня будет плохой отец.

ты сам это сказал.

Гость
#41
Лина

а женщина вам нужна как личность? не смешите меня, сейчас ваша проблема что даже как банкомат вы не всегда тянете или характер с минусом, а дети выросшие без отцов - понимают что вполне можно прожить и в одиночку

Женщина мне нужна не только для секса, но я и не буду для нее банкоматом, благодаря феминизму она обязана сама зарабатывать. А так, проводить с ней время, как-то друг друга радовать, поддерживать и в целом позитив нести.

Гость
#43
Гость

конечно, отнимут, ибо ценность твоя как отца - минусовая, то есть больше вреда, чем пользы.
и как отец ты никогда не состоишься.

Вот и я о том же ,там даже не 0 ценность ,а минусовая и зачем спрашивается женщине тащить на своих плечах *** , да + ещё и ребенка , легче тогда *** сбросить (т.е.развестись) останется один ребенок ,уже выживать без балласта станет легче.

Гость
#44
Гость

Вот и я о том же ,там даже не 0 ценность ,а минусовая и зачем спрашивается женщине тащить на своих плечах *** , да + ещё и ребенка , легче тогда *** сбросить (т.е.развестись) останется один ребенок ,уже выживать без балласта станет легче.

***, а зачем тогда рожать от мужла?

Гость
#45
Гость

***, а зачем тогда рожать от мужла?

Ну вот и спроси у своей мамаши зачем она тебя такого дефективного выродила ,чего ты ко мне то доеппался ,я тебе не мать и не жена ,слава богу .

Гость
#46
Гость

Так что, аргументов нет? Ты жиденько обгадилась.... ну не удивительно

так за базаром-то своим следи. ты (по твоим же словам) не можешь создать семью, ты не можешь содержать семью, ты не можешь зачать ребенка (страшно тебе).
ты боишься нести ответственность за ребенка. и какой ты после этого отец? как ты можешь кого-то воспитать, если сам недоделанный? как ты можешь влиять на ребенка в семье-то? правильно, никак. и роль твоя в жизни ребенка будет нулевая (в лучшем случае).

Гость
#47
Гость

Женщина мне нужна не только для секса, но я и не буду для нее банкоматом, благодаря феминизму она обязана сама зарабатывать. А так, проводить с ней время, как-то друг друга радовать, поддерживать и в целом позитив нести.

а детям ты что будешь нести? тоже позитифф вместо жраки?

Гость
#48
Гость

Ну вот и спроси у своей мамаши зачем она тебя такого дефективного выродила ,чего ты ко мне то доеппался ,я тебе не мать и не жена ,слава богу .

***, ведь ты пишешь что рожают от мужла, значит ты знаешь по какой причине, соответственно у тебя и спрашиваю

Гость
#49
Гость

а детям ты что будешь нести? тоже позитифф вместо жраки?

Ага ,вместо жраки , одежды и оплаты за садик он будет пАзитифф нести ,позитивный какой 🤣