Гость
Статьи
Бывшая жена все время …

Бывшая жена все время пишет

Доброй ночи! Хотела мнения со стороны. Мой муж постоянно по вотсапп общается с бывшей женой, с которой развелся более 10 лет назад. Причем мне говорит, что общается на тему детей (которым кстати 30 и 27 лет) и внучки. Мне во всей этой истории не понятно, на фига общаться с бывшей женой, если можно общаться с детьми напрямую. Меня как женщину это обижает. Речи о ревности тут нет, как я успела составить о ней мнение, она нечистоплотна и прилипчива, мне просто неприятно, что она все время каким-то незримым образом присутствует в нашей жизни. Я понимаю мужа, они прожили вместе 20 лет и ему даже через столько лет после развода неудобно ее игнорировать, плюс он постоянно переживает, что дочка обидеться, если он с мамой общаться не будет. Но с другой стороны, раз создал новую семью, наверное, надо уважать и чувства своей нынешней жены. Или я не права и не стоит поднимать этот вопрос и накалять семейную обстановку? #бывшие

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам стоит тоже найти бывшего для переписок. Это единственное что такие мужчины понимают. Никакие разговоры не помогут. Не благодарите

Гость
#2

Видимо дама адекватная, автор.

Чаще бывшие в блоке болтаются за ненадобностью, либо грустно висят в подписках годами , либо страницы под никами не знают .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: