Гость
Статьи
Муж принуждает

Муж принуждает

Всем добрый день! Девушки, женщины, подружки обращаюсь к вам за помощью или даже консультацией, потому что не знаю как вести себя. С мужем в браке состоит уже 9 лет, отношения между нами довольно таки хорошие, есть дети, работаем, занимаемся реализацией общих целей. В принципе в отношениях никогда серьёзных разногласий не было, все решали разом и на корню. Возник такой вопрос в сексуально жизни. Я никогда не занималась анальным сексом, раньше муж пытался уговорить меня попробовать, но для меня это неприемлемо, да и больно очень и вообще как-то грязно слишком. Иногда он возвращался к этой теме, но удавалось спускать на нет. Сейчас, он очень обижается, что хотел бы и ставит вопрос мол, если бы я любила сделала бы это, чтоб ему было приятно. Мне кажется, это какой-то камень предкновения. Рассудите пожалуйста!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, там его уже не устраивает… ***. Я бы послала далеко. Где-то попробовал и понравилось?…

Гость
#2

Разводиться однозначно. Анальный секс вреден. Хотите всякие геморрои-трещины-недержания-воспаления? А мужу побоку до вашего здоровья.

Гость
#3

Если вам это неприятно и не нравится, - то отказывайте ему в этом. Это он должен вас понять, если любит вас, если относится к вам хорошо, бережно и заботливо.

Гость
#4

Не будешь делать ты будут другие. Выбор у женщин не велик, либо терпеть и давать, смирится что кто-то это будет за тебя делать или развод. Вот такая правда.

#5

Сейчас, он очень обижается, что хотел бы и ставит вопрос мол, если бы я любила сделала бы это, чтоб ему было приятно - Задайте ему тоже подобный вопрос, применительно к своей ситуации.

Гость
#6

Заяву надо писать

Гость
#7

В суд подать можно так-то.

Гость
#8
Вредина

Сейчас, он очень обижается, что хотел бы и ставит вопрос мол, если бы я любила сделала бы это, чтоб ему было приятно - Задайте ему тоже подобный вопрос, применительно к своей ситуации.

Задницу порвали бы во имя люпви?
Я пас.
Там такой размер

Гость
#9

Ас только для мужских доп. Там и строение другое

Гость
#10

Ну если у вашего стручок, то может не так болезненно
А если как у коня, то ... в суд

Гость
#11

На ночь пластырем заклеивать надо🤣

Гость
#12
Гость

Ас только для мужских доп. Там и строение другое

Какое?
Они разрабатывают

Гость
#13

Предложите мужу страпон.
Один раз в Вашу дырочку, один в его. Разнообразие сексуальной жизни гарантировано.
Кто из вас первый устанет неконтролируемо пердеть в общественный местах и обсираться с подливой в самый неудобный момент - тот и проиграл.
Разработанный сфинктер доставляет немало проблем в реальной жизни)

#14

Да попробуйте один раз - ничего с вами не случится. Там выше кликушы про геморрой и трещены рассуждают, их намного более вероятно получить от неправильного питания и сидения бесконечного на офисном стуле. Короче - начните с малого, пусть муж игрушек купит разных.

6581
#15

Эгоист он и он вас не любит, потому что анал испортит ваше здоровье, а он думает только о своём обрубке. Я бы послала его, пусть ищет себе анальную фею

Гость
#16

Тьфу, ***...аки собаки. Смысл овно месить? Проблем не боитесь в дальнейшем с прямой кишкой? Шлите на ***. Пусть куклу себе купит.

Гость
#17

Приемлемый вариант - вначале ему сеанс АС вибратором сопоставимого размера. Если скажет, что ок, не больно и в удовольствие, то пробуете. Но вначале он на своей заднице испытывает...

Гость
#18

Ну если он так хочет возьми страпон и достав ему удовольствие. Что за манипуляции любишь не любишь. Отзеркаль, если любишь прими отказ

Гость
#19

Нахрен послать не пробовали? Латентный п. дорас ваш муж. Где-то видимо попробовал

Гость
#20
Гость

Ну если у вашего стручок, то может не так болезненно
А если как у коня, то ... в суд

Представляю формулировку обвинения...😁🤣

Гость
#21

Он не может отпустить ситуацию с разводом. Лох педальный.

Гость
#22
Гость

Задницу порвали бы во имя люпви?
Я пас.
Там такой размер

Что-что?🤣

Гость
#23

Скажите, что у вас большое желание его отстрапонить. У мужчины там больше эрогенных зон. Вот интересно, согласится ли. У вас такая же ***, как и у него. Его не важнее))

Гость
#24
Гость

Скажите, что у вас большое желание его отстрапонить. У мужчины там больше эрогенных зон. Вот интересно, согласится ли. У вас такая же ***, как и у него. Его не важнее))

Цензура: его ж.... па не важнее вашей

Гость
#25

Попробуйте сама на сам, без мужа, со смазкой и игрушкой анал.секс, расслабьтесь. Может понравится. Но если он эгоист, манипулирует, с таким опасно, видимо думает только о себе.

6581
#26
Гость

Приемлемый вариант - вначале ему сеанс АС вибратором сопоставимого размера. Если скажет, что ок, не больно и в удовольствие, то пробуете. Но вначале он на своей заднице испытывает...

Ага, свою они берегут как зеницу ока, вы что) это бабские рвать можно, а к их не подходи, ушл-епки хре-новы

#27

Предложи взаимный анал сначала ты ему (фалоимитатором) и только после этого он тебе. И дави на то что если любит согласится, может поймет почему ты не хочешь, хоть и врядли

Гость
#28

Не соглашайтесь. Потом увидите, что он только такой и захочет. Слишком много проблем со здоровьем вам это принесет. Проктолог станет вашим постоянным врачом. Вам это надо?

Гость
#29

> это какой-то камень преДкновения
Видимо, муж граммар-наци, анально карает за безграмотность 😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: