Гость
Статьи
Муж меня стесняется …

Муж меня стесняется или я себя накрутила?

Я не знаю, что думать. Я сама не уродина, только вес бы убрать, подтянуться. После гормонального сбоя поправилась: при росте 162 вес 64 кг. Чувствую себя неуверенно. У мужа, когда намечается …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Автор, почему вы никуда не ходите?
Почему не работаете?

Гость
#55
Гость

Мой муж весит 70 кг. )))

С чем я вас двоих и поздравляю!

Гость
#56
Гость

Это не горе, это нехотелки. Тут надо начинать с того, что если такое горе наступило, значит любви изначально не было.

Вот скажите, почему вы, лично вы, всё время рассуждаете о чужой любви и утверждаете, что её не было у людей?
А?

По себе людей не судят - вы там выше писали.
Жаль, что у вас не было любви, а только похоть....тоже ваши слова!

Откуда вам знать, кто любил? Как сильно? И вообще любил ли???

Гость
#57
Гость

Мой муж весит 70 кг. )))

Жаль вашего мужа.

Гость
#58

Никогда меня не смущал мой вес. Не люблю тощих, как и толстых. Всё должно быть в меру. Больные девицы, без мышц, с натянутыми лицами, с накаченными губами, с силиконом не нравятся. Ни вести себя нормально, ни говорить не могут.
Ваш муж ведёт себя странно. Последите за ним. Может у него вы не одна? Вы дома, на праздники - другая. Хорошо мужик устроился.

Гость
#59
Гость

Никогда меня не смущал мой вес. Не люблю тощих, как и толстых. Всё должно быть в меру. Больные девицы, без мышц, с натянутыми лицами, с накаченными губами, с силиконом не нравятся. Ни вести себя нормально, ни говорить не могут.
Ваш муж ведёт себя странно. Последите за ним. Может у него вы не одна? Вы дома, на праздники - другая. Хорошо мужик устроился.

У автора проблемы с социализацией, вопросы про работу и подруг она игнорирует. Дома сидит и топит свою самооценку, может муж ее поэтому стесняется, и дело вовсе не в весе

Гость
#60
Гость

У автора проблемы с социализацией, вопросы про работу и подруг она игнорирует. Дома сидит и топит свою самооценку, может муж ее поэтому стесняется, и дело вовсе не в весе

Я работаю, легко нахожу общий язык с людьми, на хорошем счету на работе... С этим проблем нет, много коллег, подруги есть С этим проблем нет ... Проблема в странном поведении мужа.... И ДА в пониженной самооценке

Гость
#61
Гость

Я работаю, легко нахожу общий язык с людьми, на хорошем счету на работе... С этим проблем нет, много коллег, подруги есть С этим проблем нет ... Проблема в странном поведении мужа.... И ДА в пониженной самооценке

Вы вообще написали, что дома сидите и никуда не ходите, и краситься и наряжаться вам некуда. И какая версия тогда верная?

Гость
#62
Гость

Вы вообще написали, что дома сидите и никуда не ходите, и краситься и наряжаться вам некуда. И какая версия тогда верная?

Вы выше написали*

Гость
#63

Не такой уж у вас большой вес,чтобы так сильно падала самооценка. Можно действительно заняться спортом,и если даже не похудеть,то стать более подтянутой. Может причина вашего настроения и депрессии не только муж и вес?

Гость
#64
Гость

Не такой уж у вас большой вес,чтобы так сильно падала самооценка. Можно действительно заняться спортом,и если даже не похудеть,то стать более подтянутой. Может причина вашего настроения и депрессии не только муж и вес?

Ну тут знаете от личного восприятия заварись. У меня когда вместо кубиков на животе остаются только продольные полоски пресса, я уже недовольна. Не до комплексов, но все же. А так у автора лишних 10-12 кг, это очень заметно

Гость
#65

Нарядись и пойди на мероприятие без него, если нет мероприятия- выдумай, но дай понять, что тебе есть куда ходить красивой. Заинтрегуй его, но будь в образе до последнего, не колись, что это ради него.

Гость
#66
Гость

Нарядись и пойди на мероприятие без него, если нет мероприятия- выдумай, но дай понять, что тебе есть куда ходить красивой. Заинтрегуй его, но будь в образе до последнего, не колись, что это ради него.

Замотивировали, наверное пора так и сделать! Спасибо

Гость
#67

А он сам как Апалон,или как.Ваши формы аппетитные ,надо подобрать по фигуре гордероб,пока вы не скинете.И Все будет хорошо.

Гость
#68
Гость

Я знаю что я не идеальна.... Муж никогда этим не упрекает говорит что любит .... Что я самая лучшая...
Сама виновата... Сопли распустила
Депресняк какой то... А для кого в форму поиходить чтоб дома сидеть.... Так это у нас детей нет.... Люди с детьми живут интереснее меня

Да разукрасьтесь хоть как!Не поможет.У мужа на работе кто-то есть,поэтому вас не берёт.

Гость
#69

Он трахает своим петушком уже другую, а ты толстая, смирись)))

Гость
#70

Вы уж, конечно, простите, но вы женщина в хороооошем возрасте, само собой следить нужно в разы больше, чем 16ти летней девочке, так что какой смысл обижаться. Бросить можете, но не факт, что ещё кого-то найдете, ровесники заняты, молодые только за денюжку с вами будут, плюс приятно вам будет, зная, что они испытывают при этом к вам отвращение, а старые уже в не кондиции

Гость
#71

ну как-бы тоже идите куда-то.. Покажите ему, что тоже есть занятия и интересы.. Пусть он думает где вы и с кем вы

Гость
#72

Сиди дальше дома, наедай килограммы.

Гость
#73

Господи вот проблема века. Мы с мужем всю жизнь ходили по отдельности на разные мероприятия, особенно на корпоративы, а чего там женам делать и мужьям ведь это собираютсы коллеги друг с другом пообщаться чего там делать второй половине. А вы ,нет чтобы привести себя в порядок хвост трубой и к подружкам, сидите и строчите это жуйню. Кто вас будет после этого уважать.

Гость
#74

Ну и чего разнылась? При чем тут вообще муж? Муж- он сегодня есть, а завтра- нет. Держать себя в форме надо в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ, а не для мужа или тети Тани.
Чуствуешь дискомфорт в своем весе- так делай что нибудь с этим!
От нытья в интеренте толку точно не будет!
Заметь- я не говорю слово " худей"- так каа дело вообще не в этом!
Вот я- толстая.И красивая!
Шикарные волосы, безупречная кожа, отлично одеваюсь..Меня никто не стесняется, все восхищаются, пойти со мной куда то считают за честь!
И не надо тут про " гормональный сбои"- в эту х@ень давно уже никто не верит! Нет никаких гормональных сбоев- а есть ленивые задницы, которые зодить в зал и не жрать шоколадные тортики не любят, а лежать на диване и ныть- так очень даже!

Гость
#75

У вас идал ные пропорции веса и роста. Правда тип фигуры я не знаю. Но в принципе все нормально. Ваши комплексы в голове у вас. Меня тоже муж на корпоратив и гулянки с работы никогда не брал. Впрочем и я его. Тоже на свои не звала. Да он и не пошёл бы. Хотя врашались в одной сфере и авме наши коллеги пересекались и с ним и со мной. Тт е. В принципе круг знакомых почти одинаковых. Но.. На кой ему идти со мной а мне с ним. Только смущать. Пр вас он не расслаьтисья. Также ка и аювы при нем. Не выпить не закусить не поыоиртовпть ни подать и по рассказывать неприличные анекдоты. Да и просто конце концов не посплетничать. И ы принципе это правильно ходить на посиделки с коллегами отдельно от половинок. И совет. Он ходит развлекается по бассейна саунам и вы тоже на ыигес. В кафе с подругами. Позовите его на концерт в театр кул турно полрасти на экскурсии куда нибудь в музеи и т д. Не захочет-его проблемы. Подруг за гкворень и во все тяжкие. Если он вас любит и все остальное то скоро лио будет за вами таскаться. Либо вас с собой таскать. А если никакой реакции. То тогда извините. Но вы чужие люди. Хотя кто бы говорил. 36 лет с мужем живём. Он на рыбалку - мы с сыном на концерт. Он по грибы мы в ресторан. 😁 Но он нас исправно возит забирает. Ну и по ресторанам иногда с нами ходит. Но на праздники это святое все вместе куда нибудь.. Но мы то уже прожили много. Надо и отдыхать друг от друга. А в молодости вместе ходили . В то время окромя то кино и театров ходить некуда было..

Гость
#76

Не стесняется, просто есть моменты в корпоративной культуре у многих - супругов не брать. с собой. Ничего страшного в этом нет, так принято. 162 см-64кг, нормальная фигура.

Гость
#77
Гость

У автора проблемы с социализацией, вопросы про работу и подруг она игнорирует. Дома сидит и топит свою самооценку, может муж ее поэтому стесняется, и дело вовсе не в весе

Ну да конечно же не в весе!
Знаю кучу толстушек обалденной красоты, не знающих отбоя от поклонников!

Гость
#78

ходите с коллегами со своей работы, со своими подругами

#79

В следующий раз соберется типа без жен Вы с ним идите и увидите без жен у них там или врет

Лилия
#80

Делайте макияж, носите платья, выходите на работу и обзаведитесь поклонниками. Не призываю Вас изменять мужу, однако муж должен знать, что мужчины на Вас обращают внимание и в случае его неосмотрительности желающих пригласить Вас на свидание предостаточно. Даже, если Вам это и не нужно, это единственный способ держать мужа в тонусе. Для представителей противоположного пола основным критерием привлекательности его женщины является её способность нравиться другим мужчинам. Не ценят они верность и преданность, умение готовить и вообще человеческие качества, то ли дело- когда на тебя все мужики облизываются. Так уж они устроены!

Гость
#81
Гость

У вас идал ные пропорции веса и роста. Правда тип фигуры я не знаю. Но в принципе все нормально. Ваши комплексы в голове у вас. Меня тоже муж на корпоратив и гулянки с работы никогда не брал. Впрочем и я его. Тоже на свои не звала. Да он и не пошёл бы. Хотя врашались в одной сфере и авме наши коллеги пересекались и с ним и со мной. Тт е. В принципе круг знакомых почти одинаковых. Но.. На кой ему идти со мной а мне с ним. Только смущать. Пр вас он не расслаьтисья. Также ка и аювы при нем. Не выпить не закусить не поыоиртовпть ни подать и по рассказывать неприличные анекдоты. Да и просто конце концов не посплетничать. И ы принципе это правильно ходить на посиделки с коллегами отдельно от половинок. И совет. Он ходит развлекается по бассейна саунам и вы тоже на ыигес. В кафе с подругами. Позовите его на концерт в театр кул турно полрасти на экскурсии куда нибудь в музеи и т д. Не захочет-его проблемы. Подруг за гкворень и во все тяжкие. Если он вас любит и все остальное то скоро лио будет за вами таскаться. Либо вас с собой таскать. А если никакой реакции. То тогда извините. Но вы чужие люди. Хотя кто бы говорил. 36 лет с мужем живём. Он на рыбалку - мы с сыном на концерт. Он по грибы мы в ресторан. 😁 Но он нас исправно возит забирает. Ну и по ресторанам иногда с нами ходит. Но на праздники это святое все вместе куда нибудь.. Но мы то уже прожили много. Надо и отдыхать друг от друга. А в молодости вместе ходили . В то время окромя то кино и театров ходить некуда было..

Ну зачем вы лукавите про идеальные пропорции? При росте 162 и 64 кг автор уже немного бочонок, если ее фигура песочные часы изначально. А если яблоко или груша, то совсем печально. Не уродство, но и не вау как красиво.
Но там проблема с мужем куда глубже. Что-то мне подсказывает, на руках он ее не носит. И автор не из числа женщин, которые из салонов не вылазят и за питанием следят. Обычные среднестатистические люди.
Автор, последние вам. Проблема есть, решайте ее, пади себя самой. Поднимайте жизнь на новый уровень.

Гость
#82

Елки-палки, а если включить мозги? Что за встречи у мужа, если он стесняется жены с весом 64 кг? На нудистском пляже? Или Вы не моетесь, не причесываетесь и ходите как бомжиха?
Вряд ли Вы после рождения ребенка разучились разговаривать с людьми и стали есть руками, смачно чавкая и рыгая....
Вывод:
1 вариант: изменился муж не в лучшую сторону, может уже смотрит на сторону.
2 вариант: муж не менялся, а маскировался, просто, сейчас он считает, что Вы с ребенком никуда не денется и думать о том, чтобы Вам было хорошо не надо.

Гость
#83
Гость

Конечно стыдится. Жена молодая, нерожавшая, а уже толстая как бомбовоз, неухоженная без макияжа, скучная домохозка, ни посмотреть ни поговорить. Скоро разведется и найдет тонкую звонкую веселую со схожими интересами

64 кг - толстая?! Не, ну если муж любитель мальчиков, то, наверное

Гость
#84

У вас нормальный рост и вес.с чего вы взяли про гормональный сбой.

Гость
#85
Гость

Почему вы не работаете?
У вас есть подруги?
Вы выходите гулять с ними?

Вес можно убрать.
Даже после гормонального сбоя.
Это я вам точно говорю.
Многие оправдывают свой лишний вес, но объективно меньше нужно есть, а больше двигаться.

С чего ГГ взяла, что у неё лишний вес? ИМТ при росте 162 см и весе 64
кг равен 24,4 - это оптимально нормальный вес!!!

Гость
#86
Гость

Спасибо... С самооценкой у меня видимо беда... Часто при муже могу причитать про себя глядя в зеркало.. И там не так и то не так... Может и на его мозги это повлияло

При мужиках нельзя про себя говорить что-то плохое, никогда! Я самая лучшая и красивая! Всё!вот именно это они и будут видеть! Запомни!!!

Гость
#87
Гость

С чего ГГ взяла, что у неё лишний вес? ИМТ при росте 162 см и весе 64
кг равен 24,4 - это оптимально нормальный вес!!!

Хватит цепляться за имт. Говорим про эстетику. Верхняя граница нормы имт обычно уже далека от эстетики, накапливается подкожный жирок, растекается талия

#88

Слушайте, автор. Я сама никогда не беру мужа на корпоративы, это не то мероприятие, куда ходят с мужьями и жёнами. На ДР общих друзей - другое дело. Вообще люблю отдыхать отдельно, и не в стеснении дело.

Гость
#89
Гость

У вас идал ные пропорции веса и роста. Правда тип фигуры я не знаю. Но в принципе все нормально. Ваши комплексы в голове у вас. Меня тоже муж на корпоратив и гулянки с работы никогда не брал. Впрочем и я его. Тоже на свои не звала. Да он и не пошёл бы. Хотя врашались в одной сфере и авме наши коллеги пересекались и с ним и со мной. Тт е. В принципе круг знакомых почти одинаковых. Но.. На кой ему идти со мной а мне с ним. Только смущать. Пр вас он не расслаьтисья. Также ка и аювы при нем. Не выпить не закусить не поыоиртовпть ни подать и по рассказывать неприличные анекдоты. Да и просто конце концов не посплетничать. И ы принципе это правильно ходить на посиделки с коллегами отдельно от половинок. И совет. Он ходит развлекается по бассейна саунам и вы тоже на ыигес. В кафе с подругами. Позовите его на концерт в театр кул турно полрасти на экскурсии куда нибудь в музеи и т д. Не захочет-его проблемы. Подруг за гкворень и во все тяжкие. Если он вас любит и все остальное то скоро лио будет за вами таскаться. Либо вас с собой таскать. А если никакой реакции. То тогда извините. Но вы чужие люди. Хотя кто бы говорил. 36 лет с мужем живём. Он на рыбалку - мы с сыном на концерт. Он по грибы мы в ресторан. 😁 Но он нас исправно возит забирает. Ну и по ресторанам иногда с нами ходит. Но на праздники это святое все вместе куда нибудь.. Но мы то уже прожили много. Надо и отдыхать друг от друга. А в молодости вместе ходили . В то время окромя то кино и театров ходить некуда было..

Да и в "те" времена всегда были,кроме театра и кино,рыбалка,турпоходы,бары,рестораны и свои компании.

АльтерЭго
#90

Не в лесу живёшь. Найди себе подруг, с ними ходи. Подбери красивые платья, делай причёски. Найти себе хобби, в бассейн запишись.

Гость
#91

А что Вам мешает, сидя дома, привести себя в порядок??? Глядишь все и наладится.

Гость
#92
Milashka

Ахинея!Полные редко уверенные в себе Любят за достоинства, а с недостатками мирятся!И с этими недостатками нужно работать

Какой недостаток в 64-х килограммов веса?Если муж любит только за внешний вид,рано или поздно сменит его,люди стареют,никто не может сохранить свой внешний вид 20-тилетнего возраста.
Слишком распропагандированы гламур и фитнес,ничего не имеющие со здоровьем,а больше с модой.

Пока не
#93
Гость

Понимаю, только вот зачем мне тело, которое не любит мое тело? Тут уже второй вопрос - что с человеком которому мое тело противно жить не надо!

Да тут дело, может, вообще не в муже. Есть люди и с лишним весом, совсем несовершенные - но довольные собой, с ними легко и приятно, они обаятельны, к ним тянешься, они красивы в своей уверенности. А бывают - вроде и ничего критичного - а вот это нытье вечное - вот это у меня не так, тут не этак, ( автор упоминала, что тоже любит так мужу поныть) я вся не такая, и все вокруг не так. Такие люди очень угнетают, давят и отталкивают. У меня так с подругой было- в итоге просто перестали общаться- и даже не с моей подачи, у нее появились вселенские упреки и претензии к окружающим - потому что разве они не видят - она НЕ ТАКАЯ ( как надо по ее мнению). Не знаю, я пока вижу, что это автор не любит свое тело и себя. А муж возможно просто не хочет испытывать ее недовольство в моменты расслабления. Может, я не права.

Гость
#94

Это болезнь такая, гормональный сбой? Жир сам собой из воздуха возникает и лепится на бока?
Короче девка разожралась, нашла оправдашку, конечно же мужу не нравиться ленивая толстая девка, он же на худой и активной женился.

Гость
#95
Гость

Это болезнь такая, гормональный сбой? Жир сам собой из воздуха возникает и лепится на бока?
Короче девка разожралась, нашла оправдашку, конечно же мужу не нравиться ленивая толстая девка, он же на худой и активной женился.

Муж ей ничего про вес не говорил, это догадки автора. А вот то, что она сделала на этом акцент, как раз говорит о беспокойстве на эту тему

Гость
#96
Гость

Раньше меня выгнать на улицу без макияжа и без каблуков даже в ближний магазин было чем то сверхьесьественным.... Что со мной случилось я не знаю....муж любит говорит об этом что за кого я его принимаю... Мол не изменит никогда.... Говорит что он не такой..
Но я изменилась может расслабилась... Мол есть мужик... Перед кем там выпендриваться.... И мне это не нравится

Надо судить об отношении к себе мужа по действиям, а не по словам. Бывают у них мальчишники, но не круглый же год без своих дам. Одно дело, когда вам самой лень "нести куда то свою недвижимость", а другое, когда вприпрыжку от облегчения, что не надо юлить и врать, муж бежит без вас. Задумайтесь.

Гость
#97

А я думаю он гуляет.

Однатакая
#98

А что Вам делать на рабочем корпоративе? Зачем туда идти? Слава Богу во многих компаниях корпоративы для сотрудников, а не посиделки родственников. Семья и работа -это разные сферы. Не знаю зачем туда таскаются мужья и жены. Если нет указаний прийти со спутником/спутницей значит такой порядок в компании. И я такой порядок поддерживаю. Вес у Вас нормальный. Не критичный вовсе. Вы сами себе все придумали. И мужа достаёте этим. Он же реально увидит Ваши не достатки, если Вы постоянно будете говорить, что Вы какая-то не такая. Для него Вы прекрасная и любимая. Не выносите мозг мужчине. Хотите похудеть -худейте на здоровье, от него отстаньте со своими комплексами. Если Вы сами себя ощущаете не красивой и жирной, то Вы ему скоро это внушите. Сами разрушите его любовь и желание к Вам. Заканчивайте истерику. В зал , на диету, с подругами прогуляйте - займитесь своей жизнью.

Гость
#99

Просто вы ему не нужны на этих мероприятиях. И даже если вы похудеете, похорошеете и тд, и тп, вы-своя. А там-чужие. Уже только поэтому они будут в его глазах лучше чем вы. Абсолютно обычная ситуация в браке.

#100
Гость

Какой недостаток в 64-х килограммов веса?Если муж любит только за внешний вид,рано или поздно сменит его,люди стареют,никто не может сохранить свой внешний вид 20-тилетнего возраста.
Слишком распропагандированы гламур и фитнес,ничего не имеющие со здоровьем,а больше с модой.

Спорт это и есть здоровье А лишний вес показателем здоровья никогда не был Хватит уже вашего *** . .го бодипозитива Автов сама согласна с тем что себя запустила и это не только о весе !И какого хрена лепите старость сюда .?Старость старостью но если с 30 лет начиная выглядеть херово - то это триндец

#101
Гость

Муж ей ничего про вес не говорил, это догадки автора. А вот то, что она сделала на этом акцент, как раз говорит о беспокойстве на эту тему

Многие не говорят что что то не так , а тупо идут на лево или просто начинают дисткнцироваться!Нехрен ждать пока начнет говорить.Может она уже 120 кг на тот момент будет весить , когда он наконец таки решит сказать

Гость
#102
Milashka

Спорт это и есть здоровье А лишний вес показателем здоровья никогда не был Хватит уже вашего *** . .го бодипозитива Автов сама согласна с тем что себя запустила и это не только о весе !И какого хрена лепите старость сюда .?Старость старостью но если с 30 лет начиная выглядеть херово - то это триндец

Если вы в 30-отстой,то вините генетику,а не лень.К тому же,есть болезни при которых не похудеть никак не получается,проще жир откачать.И спорт даёт здоровье только здоровому человеку,врачей поспрашивайте.А старость прилеплена затем,что этот процесс идёт со дня рождения.Если ты женился на 20-тилетней,то в 25 её уже менять пора или апгрейдить.

Гость
#103

А какой у вас должен быть вес при вашем росте ,30кг.? Просто собираешься и пошла сама без него,можно с подругами,гулять.А ему :Там где ты отдыхаешь на свою жену у тебя,дорогой расчета нет.А там где я-этот же расчет против тебя.А платья все таки себе купите и макияж для себя делайте.

Предыдущая тема