Гость
Статьи
Роль секса в браке

Роль секса в браке

Дубль 2.Отучился, отслужил, вернулся, завел общение в армии и дома уже начали встречаться, потом вместе стали жить и осенью ребенка сотворили.суть. Моя молодая жена имела столько же партнёров сколько и я , но она не была с ними в отношениях, а я был. Как думаете: реально ли разойтись потому мой член 13-14 см где-то, а со слов подруг были у нее и 20+ (мой загон)
Кроме того, беременна и во время брака узнал об измене...и не от нее... Что делать, девушка была с ужасным парнем, он ее бил, позвоночник сместил, унижал, материл. Родители все спустили с рук и на второй раз его пустили опять в дом и у них после кровавой ссоры ничего... Хочет крепкую семью, любви со мной до гроба и всё в таком духе говорит, что никто не нужен кроме меня... Стоит ли анализировать это или нет? Ведь она была когда-то с другим, а мне говорила что с подругой+ когда прямо говорил что-то было, то давай разойдемся и не будем время друг друга отнимать на что сказала нет, ничего не было. Осадок паршивый остался. Она конечно хорошая, заботливая, любит, но у нее был мч конч и далеко не лучшее детство... Плюс ко всему хоть кто-то расходился из-за члена когда есть все, кроме этого? Ведь все познается в сравнении, хоть у нас все гуд, сама все делает, но то что до "Вау" далеко мне. У нас просто хороший секс, либо отличный, но не Вау. Реально ли человек меняется? Или же это уловки? #осадок #предательства

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

интернет и в зоопарке есть

#3
Гость

Нех дублировать, разводчица ёбббаная

Слышь, кашолот, дубль два потому что в первый раз текст был урезан, так что дичь не неси

Гость
#4

Секс это проблема, все равно найдёт где вау.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: