После смерти матери муж стал вести агресивно
У меня умерла мать. Я виновата - это другая история. Неожиданно от ковид. Я умирала от горя. Мой муж начал вести себя агрессивно. Сам он очень обидчивый, палец покажи - обижается. Он мне высказал в моем состоянии все обиды вымышленные, постоянно повторяет, что я его считаю дураком, пьет и убегает. Поддержки моральной нет. Находясь в горе, я постоянно должна извиняться перед ним. Днями сижу одна, хотя дети - он еще убегает жить в квартиру моих родителей, мы на съемной жили. При этом к нему домой я вообще не езжу, его сестра хозяйка. Меня не пускают, либо чтобы я должна ползать перед ними. Нам больше 40. Больно и страшно, болит сердце, большое отчаяние, горе затмевает даже его поведение. Иногда я прошу - помоги мне, он даже руку не погладит.
Автор
Мудрость форума: Семья
- Обязанности жены440 ответов
- Пришла домой, а они кувыркаются2 696 ответов
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 107 ответов
- Отношения зашли в тупик16 798 ответов
- Я в шоке от наклонности мужа382 ответа
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?198 ответов
- Измена жены. Брак 20 лет19 954 ответа
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 664 ответа
- Ипотека разрушила мою семью417 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама673 ответа
54 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Нет общался с родителями мать его любила , со своей он редко виделся да я обвиняю сестру это моя мать и у нее должен быть шанс это жизнь и он бы был если бы сестра позвонила и сказала несколько слов - она слабая нужен уход. Это оставление человека в опасности родную мать, не хочешь ухаживать звони мне вызывай сиделку кого угодно хоть черта либо оставайся с ней до моего приезда. За что моей матери такое. ЕЕ с инсультом из реанимации перевели опять в инфекцию и теми же препаратами которые и вызвали инсульт. Я например не выходя из больницы решила бы этот вопрос . Она в первый день мать бросила для того чтобы бежать бывшую свекровь кормить в гостях.Клячу которая ни дня ни сидела с ребенком сестры а сидела я 10 лет не работая как слуга, пока сестра карьеру строила знакомилась на курортах, ни разу не отказала. Какая же я ***.Она в больнице больше месяца, откуда я знала что на второй день плохо станет. За что это мне за помощь.
Не делай добра - не получишь зла.
Гость
да друзей нет я с детьми сижу родители были на мне работа дома удаленная одна близкая подруга из другого города узнав сказала я говорит сама психбольная не могу помочь. Вообще когда связалась с матерью и сестрой надо было понимать что достоверной р=информации не будет. надо было сказать решай сама что случись я виновата буду у меня дети. повелась на жалость вот плата за помощь
Запятые ставьте хоть самые основные, не то ничегошеньки не понять.
Гость
да я и сейчас ее обвиняю хотя сама уже не вижу видимых фактов, я вижу будущее но не постоянно а внезапно или во снах, и тонкие причинно- следственные связи, эта история с тетей, я же не дергалась когда мать в больнице была по примеру тети тетя намного более тяжелая была, расслабилась. Когда приснилось что случится с матерью до больницы я думала все ерунда. у меня 2 высших мне более 40
2 высших помогают интуиции? Если так, то чего не послушалась своей высшей интуиции?
Форум: Семья
Всего: 484 162 темы
Новые темы за сутки: 94 темы
- Изменял или нет?1 ответ
- Скажите честно на анонимном форуме15 ответов
- Сама себя потеряла3 ответа
- Лав-стори2 ответа
- Подруга, муж и предательство5 ответов
- Измены/ дети3 ответа
- Девушки, у кого не было свадьбы - жалели?14 ответов
- Жена блондинка для вида?14 ответов
- Друг начал флиртовать со мной3 ответа
- Мешает жить чужая бабушка3 ответа
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Это крысятничество?31 ответ
- Тест ДНК. Скандал18 ответов
- 13 лет я развожусь и не могу развестись15 ответов
- Скажите честно на анонимном форуме15 ответов
- Девушки, у кого не было свадьбы - жалели?14 ответов
- Жена блондинка для вида?14 ответов
- Развод с мужем тираном. Есть ребёнок10 ответов
- Нашему браку 21 год, а любовь только разгорается! Наша нежная утренняя и вечерняя традиция вдвоем10 ответов
- Семейные отношения со свекровью8 ответов
- Женатик!8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема