Гость
Статьи
Считаю мужа подлым

Считаю мужа подлым

Всем привет. Давно тут писала, что не могу придти в себя после смерти матери. Я послушала советы и пошла к психотерапевту, разговоры мне не помоглы. Выписали мне АД. Стараюсь вести себя лучше, потому что муж возмущался, что не может так больше. И тут я полезла в его телефон.... увидела его переписку с подругой детства, где он в подробностях описывает наш интим, то что я через силу все делаю и с недовольным лицом. Так и есть, НО разве можно так унижать жену и рассказывать такое чужому человеку?! Более того, он сравнил меня с бывшей! И писал, что я стала себя так же вести, но она не работала и по клубам ходила. А я работаю, дома готовлю, убираю и пусть и через силу,но на интим соглашаюсь. Разве я робот? Девушки, мне очень плохо, я осталась совсем одна, а он меня так унизил... у меня ощущение, что мной манипулируют, хотя я переживаю горе

Мари
31 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

Фу, какой мужик мерзкий: семейные дела с чужими бабами обсуждает :(

Анна
#2

Вам деток надо - чтобы была радость в доме, хлопоты. Тогда сгладятся мысли о горестном событии. Но вот только подходит ли ваш муж в качестве отца малышей?

Гость
#3

Подлый *****

Белочка
#4

Автор муж ваш живой человек.

Сладкая 💋
#5

Зачем соглашаетесь через силу на интим? Муж поэтому думает, что вы не в таком уж и горе, раз тра... можете.

Ковальски
#6

А вы в такой скорби, что "на интим через силу", "сижу на АД", а в телефон к мужу лезть вас ни скорбь ни антидепрессанты не мешают? Кстати, а зачем в телефон полезла?
Мужа не оправдываю. Обсуждать интимную жизнь - за гранью.

Гость
#7

Поддерживаю, что некрасиво с его стороны обсуждать Вас с подружкой...
Но Вы и правда недовольную мину во время секса кривите? Фу...
А как он себя при этом ощущает - не думали?
Вероятно, униженным, неприятным?

Не надо делать одолжений с кислой миной, тем более - любимому мужчине.
Лучше бы отказывали какое-то время - он бы понял.
А если он с Вами в постели будет рожи корчить и страдательский вид принимать - Вы как отреагируете?
Подумайте и над своим поведением тоже, Вы тоже не правы.

Гость
#8

Автор, я вас понимаю, это очень тяжело, но подумайте, ваша мама на вас сейчас смотрит и что она видит? Что вы очень несчастны и все больше себя загоняете в угол. Наша реальность это то что мы считаем реальностью, мы сами ее себе выбираем, вам нужно это пережить, перешагнуть и придумайте себе что-то хорошее, что принесет радость, для себя, мужчины это одноклеточные, они всегда думают только о сексе и еде)) не обижайтесь на своего мужа, просто знайте, что большего от любого мч ожидать не нужно, они просто другие и к ним нельзя относиться серьезно. Берите себя за уши прямо и вытаскивайте из этого состояния, найдите новых друзей, какое-то увлечение новое, которое будет удовольствие приносить, а то и все сразу пробуйте, чтобы времени на грусть не оставалось, а переписки мужа пусть на его совести остаются!

Гость
#9

Какое то время муж конечно может и должен поддержать жену в ее горе. Но время лечит, отгоревала 40 дней и пора возвращаться к нормальной жизни.
У Вас этот период судя по всему подзатянулся. У мужа есть реальный повод быть недовольным. То что он с кем то обсуждал столь интимные подробности означает что у него есть довольно близкий ему человек которому можно ТАКОЕ рассказывать. То есть безотносительно этой конкретной переписки - самая близкая ему женщина - не Вы. Так что заканчивайте оплакивать свои потери и беритесь за ум, что бы потери не стали еще больше.

Гость
#10

разводитесь

Гость
#11
Гость

Подлый *****

Гость

Поддерживаю, что некрасиво с его стороны обсуждать Вас с подружкой...
Но Вы и правда недовольную мину во время секса кривите? Фу...
А как он себя при этом ощущает - не думали?
Вероятно, униженным, неприятным?
Не надо делать одолжений с кислой миной, тем более - любимому мужчине.
Лучше бы отказывали какое-то время - он бы понял.
А если он с Вами в постели будет рожи корчить и страдательский вид принимать - Вы как отреагируете?
Подумайте и над своим поведением тоже, Вы тоже не правы.

Ну и бредятину Вы написали. Над чем автору думать? Над тем, почему что она скорбит после смерти МАТЕРИ? Или над тем, что она долго скорбит после смерти матери?Мужик этот что?животное? Не может потерпеть полгода-год если нужно будет?Ничего с ним страшного не случится. Не нужно потакать людям у которых нет никаких моральных ценностей. Очень часто после смерти близких, особенно родителей, люди впадают в депрессию, поэтому важно близким/родственникам/друзьям быть рядом, давать человеку выговориться, прислушиваться и мягко выводить человека из этого разрушительного состояния скорби. И не нужно оправдывать мужчин, говоря, что они одноклеточные. Есть нормальные и понимающие. Например, из знаменитых, Павел Воля, он помогал Утяшевой справиться с горем, а муж автора просто см@рчок и предатель. Автор, у меня умерла бабушка и я до сих пор, уже 15 лет ощущаю эту пустоту, но понимаю, что нужно жить дальше, двигаться вперёд, уже ничего не изменить. Нужно. И всё.

Гость
#12

И еще расскажу про молодую пару. У них случилось огромное горе- умер их первенец. И они очень сильно горевали и горе их сплотило еще больше. Но где то через пол года муж стал намекать своей жене что неплохо бы подумать о рождении другого ребенка. Что в супружеской спальне можно не только плакать над игрушками, что могут быть другие места куда можно ездить и кроме кладбища. Он не забыл своего ребенка и не разлюбил его! Но жизнь шла своим чередом. а жена была вся в горе. Через год он уже конкретно поставил вопрос ребром что он живой мужик . причем женатый, а секс неотъемлимая часть жизни. А у них уже год секса не было! Жена опять в слезы- да как ты можешь. да память Ванечки и т.д.
Короче через полтора года мужик женился на своей забеременевшей секретарше. Бывшая жена всем знакомым жалуется до сих пор как БМ подло и мерзко поступил ее бросив и как он мог предать память и т.д. В глаза ей кивают да-да. а за глаза у виска пальцем крутят типа а что она ждала. что бы здоровый мужик больше года в трауре жил и даже секса не имел? Откуда знаю подробности которые обычно не афишируют?- это мой брат.

Гость
#13

Дома вечная маска древнегреческой трагедии. Пe3дец.
Кстати, сама тоже вытянула грязное белье на всеобщее обозрение. Разводись.

Гость
#14
Гость

В глаза ей кивают да-да. а за глаза у виска пальцем крутят типа а что она ждала. что бы здоровый мужик больше года в трауре жил и даже секса не имел? Откуда знаю подробности которые обычно не афишируют?- это мой брат.

1 понятно, что вы всегда будете на стороне братика
2 кто за глаза, кроме вас, пальцем у виска крутит, вы не можете знать

Гость
#15

Мужская точка зрения такова: дай понять что ты в курсе про подругу. Доебется до личного пространства ты баба имеешь право) признает что не прав значит ты ему нужна. А вообще трахай нормально его и проблем не будет

Гость
#16
Гость

1 понятно, что вы всегда будете на стороне братика
2 кто за глаза, кроме вас, пальцем у виска крутит, вы не можете знать

А я тоже на стороне брата. Горе конечно, но они же живы остались, и жизнь продолжилась. Её выбор был остаток жизни Ванечку оплакивать, муж другое выбрал, причём на взгляд многих, более адекватное.

мари
#17

автор,да,ваш муж *****. Обсуждать жену с какой-то шмарой,позорить ее,однозначно развод.

Андрей
#18
Гость

И еще расскажу про молодую пару.

Вы 100% правы. Советчицы, которые говорят, что мужик все должен стерпеть лукавят и вообще не понимают ситуацию. Ни один мужчина не выдержит такого наплевательского отношения к себе. Умерла мама и это огромное горе, но мужчину за что доводить до края? Осуждают мужчин в подлости, когда они больных жен бросают, а здесь просто нежелание жить нормальной жизнью. Каждый справляется со своим горем в одиночку, не нужно требовать от других таких же страданий и понимания. У автора крыша поехала, причем даже она это понимает, но сама себе помочь не хочет. Судя по тому, что шарится по телефонам мужа, еще и ему начала кровушку сворачивать подозрениями и придирками. Считаю что автору даже повезло, что она увидела эту переписку - ведь в ней все ключи, что необходимо в себе исправить. Эти душеизливания ее мужчины, который живой, который ее любит, но почему-то оказался чужим и ненужным. Бейте тревогу автор, сохраняйте семью. Кроме вас никто вас из болота не вытащит. Или будьте честны и справедливы к мужу - скажите, что не хотите с ним жить, хотите до конца жизни сидеть и плакать по маме, которой уже все равно, что вы чувствуете. А вот мужу вашему пока что не все равно.

Гость
#19

Да Автор действительно. Я Вам очень сочувствую, придёт время и мы все будем там. И я вам больше скажу душа вашей мамули ни когда не умрет, она всегда с вами и будет защищать. Возьмите себя в руки, перестаньте плакать хотите ещё мужа потерять ?? Все наладится. Муж поступил не красиво, ну поговорите с ним спокойно, объясните что вам это не приятно, что вы одно целое и ни кто не должен знать ваши личные и тем более интимные дела. Удачи вам

Андрей
#20

Моя бабушка потеряла мужа в 40 лет. Маме было тогда 16. Пришла бабушка домой после похорон и сказала: все, теперь для нас жизнь закончена. Время шло. Новый год, День рождения - на все фраза "зачем отмечать теперь". Это в доме, где девочке 16 лет! Мама бросила институт, не отучившись и 2 семестров. Бабушка тем временем чуть не отдала квартиру своим родственникам, потому что они в целях "поддержки" решили пожить у нас дома. В конце концов кто-то из родственников через врачей договорился ее определить для профилактики в дурку, успокоительные поколоть. Полежала пострадала там пару дней. На третий день ее закрыл в кабинете заведующий отделением и поговорил с ней. Грубо. Очень грубо. Но через день бабуля бегом прибежала домой и все как рукой сняло. А сказал он ей простые слова (в том числе и нецензурные), ключевым из них было "эгоитстка". Выйдя из кабинета, она плакала, сопли размазывала, но это ее всколыхнуло наконец, окатило ледяной водой. Когда мы забываем о своих близких, о своих детях, переживая свое горе - нами движет только эгоизм. Именно этот эгоизм не позволил ей стать хорошей матерью, да и бабушка она, кстаи сказать - не очень. Представьте автор, если бы у вас был ребенок. Вы бы его перестали кормить, поить, стали бы его бить, когда он капризничает, потому что у вас горюшко неземное? Стал бы он вас ждать, когда вы настрадаетесь? Вы бы изуродовали ребенку детство и жизнь. Также и ваш муж. Вы только представьте, до какого края вы его довели, что он уже готов с простой знакомой поделиться всеми подробностями вашей с ним жизни. Но вы и тут не видите ничего. Вам важнее знать тыкал ли он в нее свою сосиску, чем понять, что вы предали его и бросили, хоть и живете вместе. Врач ваш - г...но и таблетки эти вам не помогут. Вам нужен хороший подзатыльник.

Гость
#21
Анна

Вам деток надо - чтобы была радость в доме, хлопоты. Тогда сгладятся мысли о горестном событии. Но вот только подходит ли ваш муж в качестве отца малышей?

Неверный вопрос. Подходит ли такая женщина на роль матери? - вот это в самый раз. Человек сидит на антидепрессантах, потому что не может понять что люди умирают. Это ненормально. Таким женщинам противопоказано рожать.

Гость
#22
Гость

Да Автор действительно. Я Вам очень сочувствую, придёт время и мы все будем там. И я вам больше скажу душа вашей мамули ни когда не умрет, она всегда с вами и будет защищать. Возьмите себя в руки, перестаньте плакать хотите ещё мужа потерять ?? Все наладится. Муж поступил не красиво, ну поговорите с ним спокойно, объясните что вам это не приятно, что вы одно целое и ни кто не должен знать ваши личные и тем более интимные дела. Удачи вам

Отличный совет! Браво! Автор, обязательно скажите мужу, что еще и телефон его мониторите втихаря. Уверена, он это оценит!

Yulikoff
#23
Анна

Вам деток надо - чтобы была радость в доме, хлопоты. Тогда сгладятся мысли о горестном событии. Но вот только подходит ли ваш муж в качестве отца малышей?

вот в это г@внище рожать деток, у некоторых женщин реально мозги в памперс выпадают.

Гость
#24
Yulikoff

вот в это г@внище рожать деток, у некоторых женщин реально мозги в памперс выпадают.

Точно! Съехавшая тетя на таблетках будет отличной мамочкой розовощекому тугос.*****.р.*****

Гость
#25

Женщина, у которой есть 2 ноги, 2 руки, не раковая больная сидит и льет слезы не первый месяц по человеку, который прожил свою жизнь, вырастил детей и отпустил в самостоятельную жизнь, доводит мужа, шарит у него в телефоне, спит с ним через силу, причем даже не считает нужным это как-то скрывать. А виноват мужик!

Мари
#26

Доброе утро, раз тему пропустили дорасскажу. Там было многое преувеличино, что меня удивило, она сказала, что меня надо выгнать и скинула фото подруги, мол присмотрись, она не фригидная. Честно говоря, меня удивляет, что женщины и тут его поддерживают. Кто-то через неделю в себя приходит, а я не могу жить как раньше, летальный исход был из-за низкой квалификации врачей и долго я пыталась добиться возбуджения дела в Следственном Комитете, а тут всем жалко -пи-пи-сь-ку мужика (уж простите). Сколько боли я пережила не описать. И он врал, что по дому теперь он убирается и меня возит по моим делам, это не так! Все делаю сама, простить такую клевету? А если я не могу в себя придти-разводиться?

Гость
#27

Достаточно обсудить с вашими, общими, знакомыми, нюансы его поведения в постели, причём в том же ключе, а там, уж, пусть сам думает, разводиться или нет?

Гость
#28
Мари

Доброе утро, раз тему пропустили дорасскажу. Там было многое преувеличино, что меня удивило, она сказала, что меня надо выгнать и скинула фото подруги, мол присмотрись, она не фригидная. Честно говоря, меня удивляет, что женщины и тут его поддерживают. Кто-то через неделю в себя приходит, а я не могу жить как раньше, летальный исход был из-за низкой квалификации врачей и долго я пыталась добиться возбуджения дела в Следственном Комитете, а тут всем жалко -пи-пи-сь-ку мужика (уж простите). Сколько боли я пережила не описать. И он врал, что по дому теперь он убирается и меня возит по моим делам, это не так! Все делаю сама, простить такую клевету? А если я не могу в себя придти-разводиться?

ничего нового вы не поведали и не добавили. Не хотите узнать о себе плохо - никогда не читайте чужую переписку. Он в порыве гнева мог это написать, уже забыл, а вы себе отложили в голове. Вас реально заботит, что он там плетет чужой женщине? Заметьте, она появилась не годы назад, а тогда, когда вы начали гусей гонять. Если вас не устраивает мужчина-разводитесь. И да, всем пофиг на пиписку вашего мужа-это вас она заботит больше всего.Чтоюы он годамт сидел и ждал, когда вы там соберете себя в кучу. С таким настроем и поведением по отношению к мужу вы скоро останетесь одна.

Гость
#29
Гость

И еще расскажу про молодую пару. У них случилось огромное горе- умер их первенец. И они очень сильно горевали и горе их сплотило еще больше. Но где то через пол года муж стал намекать своей жене что неплохо бы подумать о рождении другого ребенка. Что в супружеской спальне можно не только плакать над игрушками, что могут быть другие места куда можно ездить и кроме кладбища. Он не забыл своего ребенка и не разлюбил его! Но жизнь шла своим чередом. а жена была вся в горе. Через год он уже конкретно поставил вопрос ребром что он живой мужик . причем женатый, а секс неотъемлимая часть жизни. А у них уже год секса не было! Жена опять в слезы- да как ты можешь. да память Ванечки и т.д.
Короче через полтора года мужик женился на своей забеременевшей секретарше. Бывшая жена всем знакомым жалуется до сих пор как БМ подло и мерзко поступил ее бросив и как он мог предать память и т.д. В глаза ей кивают да-да. а за глаза у виска пальцем крутят типа а что она ждала. что бы здоровый мужик больше года в трауре жил и даже секса не имел? Откуда знаю подробности которые обычно не афишируют?- это мой брат.

. Был бы ваш муж а не брат,вопили бы похлеще той бж,а сестрица бывшего на форуме бы строчила какая дура бж,по ребёнку умершему все плачет!!плохой вы человек,и все кто на защите мужа автора плохие люди,черствые роботы,сначала сами такое переживите а потом осуждайте,автору нужна поддержка мужа,а не недовольства,если бы помогал ей с горем справится,так может и гореч утраты быстрее прошла

Гость
#30

Мари, попытаюсь вывести вас к свету. Все комментарии ошибочны. И моему совету вы не поверите. Может через много лет вспомните, когда ваш организм уже будет разрушен этим человеком, который именуется ваш муж. Он затравит вас в любом случае, даже если бы мама не умирала. Он манипулирует. Телефон оставлен специально. Возможно и переписка сконструирована, и не с подругой, а с другом. Он вас уничтожает, чтобы у вас сил не было уползти. Под предлогом депрессии ,лечения изобразите полную неспособность жить супружеской жизнью и уезжайте в другой город. Лукавьте, не говорите всей правды, лишь бы уйти, на словах вините себя. Это важно, чтобы в другой. Не давайте ему доступа в свое жилье.

Гость
#31
Гость

. Был бы ваш муж а не брат,вопили бы похлеще той бж,а сестрица бывшего на форуме бы строчила какая дура бж,по ребёнку умершему все плачет!!плохой вы человек,и все кто на защите мужа автора плохие люди,черствые роботы,сначала сами такое переживите а потом осуждайте,автору нужна поддержка мужа,а не недовольства,если бы помогал ей с горем справится,так может и гореч утраты быстрее прошла

видеть как твой супруг каждый день с миной страдания на лице, как загоняет себя в топь своими руками и ему пофиг на то, что чувствуешь ты - кого угодно доведет до ручки. Известный факт, что мужчины очень слабы в подобных ситуациях и предают чаще женщин. Пускать все на самотек и подталкивать мужчину к уходу или относиться к нему как раньше и сохранить брак -выбор самой женщины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: