Гость
Статьи
Как не остаться без …

Как не остаться без семьи и детей к тридцати годам?

Мама всегда напоминает мне о том, что пока я не выйду на стабильный уровень дохода и не наживу своё имущество, дорога в ЗАГС для меня будет закрыта. Сажать меня на шею она не собирается. А кому я буду …

63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Девки, выходите за меня замуж. Характер спокойный, не ревнивый, мне 42 в/о без в.п., умею вкусно готовить. Обещаю отдавать всю з.п. и не обижать

Всю-это сколько?

Гость
#52
Гость

Сатью лучше послушайте, причём тут до 30? Полно женщин выходят замуж удачно после 30 и 35. Дело не в деньгах вообще.

Да а то не полно! Единицы!

Swetick
#53

Так, какое это «женское счастье»? Просто хотите быть как все.

Гость
#54
Гость

Малыши растут. Подростки тебе нравятся?

Superb

Гость
#55
Гость

Зачем ему это?

😂😂😂

Пахарь
#56

Дело совсем не в возрасте замуж выходят и "Прожженные" пенсионерки . Яркий пример "Примадонна эстрады" и ее великовозрастные товарки по цеху . Заработали приданное своим телом и купили себе мальчиков мужей и еще собственных деток растят . Так, что собирайте приданное у вас все впереди!

Гость
#57

да, да, главное рОжать! Дал Бог зайку, даст и лужайку! Зачем образование и работа, когда есть матка и влагалище? Кто нибудь да будет содержать труженицу репродуктивной системы!

Гость
#58
Гость

В данном случае достаточно одного только мужика, который хочет в загс и способен материально содержать семью. И мама идет мимо.

Да? И много ли таких?

Гость
#59

До тех пор, пока Вы живете на маминой территории, Вы будет жить по ее правилам, неужели это не понятно? Хотите самостоятельности - живите отдельно и обеспечивайте себя сами.

Гость
#60
Гость

Печать только с равной по доходу женщиной. Если женщина зарабатывает меньше, то без печати. Раз дележка при разводе 50/50, значит и вклад должен быть 50/50.

А спиногрызов при разводе себе оставишь, справедливый ты наш?

Гость
#61

когда у вас будет стабильный доход и тд ,зачем вам будет муж на шее.мама вас заранее готовит к судьбе ломовой лошади, тянущей мужа и детей.забудьте о бреде быть любимой, матерью и женой.нормален взрослый взгляд на жизнь.либо прыгать перед мужем, либо внимание к детям.помните ,что вас по настоящему может любить только один человек, вы сами.хотите жить удобно и счастливо, живите отдельно от мамы и подальше от неё своей жизнью.рожайте столько детей, сколько хотите и сможете содержать.мне 63 года, одна без проблем вырастила 4ых.вдова с 30ти лет и ни когда за мужиками не бегала.проблема в воспитании детей без мужа.они плохо приспособлены к жестокой реальности.так как росли без скандалов, обычных в полной семье.привыкли к покою и комфорту.выбирайте сами свою судьбу.

Гость
#62
Гость

Печать только с равной по доходу женщиной. Если женщина зарабатывает меньше, то без печати. Раз дележка при разводе 50/50, значит и вклад должен быть 50/50.

всё тоже пополам.стирка, уборка, готовка, декретный отпуск и одного рожает жена и одного муж, со всеми вытекающими.и всё ок.

Гость
#63

Для Вас лично, выйти замуж, это что? Джекпот, конец марафона, когда можно выдохнуть и расслабиться, сесть на его шею и свесить ножки? Или возможность как можно чаще видеть любимого.человека, чтобы отцом вашего ребёнка был человек с которым Вы в браке? Поверьте, ни наличие штампа в паспорте, ни венчание, ни наличие у вас пяти общих детей не удержит мужчину с Вами, если он вас не любит. Если даже он полностью от Вас зависит в материальном плане, он найдёт Вам замену по своим интересам. Ориентируйтесь при знакомствах на то, как мужчина готов вкладываться в Вас материально, и я имею ввиду не конфетно-букетный период, не милые безделушки на святого Валентина или Ваш день рождения, а готов ли он на серьёзные траты, вроде покупки, ну или совместной покупки для Вас недвижимости, автомобиля, на любые серьёзные траты, которые в случае вашего разрыва нельзя будет у Вас забрать? Во всяком случае для него эти затраты должны быть очень значимыми. И если нашёлся такой, то он Вас не бросит «ни в горе ни в радости», так как нет на земле мужика готового вкладываться в безразличную ему женщину. Все остальные знакомства просто лотерея. Есть крохотный шанс выиграть, и огромный проиграть.