Гость
Статьи
Зачем вы критикуете …

Зачем вы критикуете мужей? Они же хорошие

За то что они хамы и эгоисты, или не хотят работать? К чему эти жалобы? 

Я только и делал, что без проблем шел с женщинами на компромиссы, а также ухаживал, дарил подарки и пытался угадывать ее желания, чтобы сделать ее счастливой. Со своей квартирой, высоким ростом, выгляжу моложе своих лет, стабильные доходы, каждый год бываю на средиземном море.
НО! Мне 34 года, и все мои влюбленности были исключительно безответные. У меня никогда с женщинами не было ссор, мне говорили я хороший человек, но рядом со мной не хватает эмоций.

Поэтому, давайте называть вещи своими именами: ваши мужья на которых вы жалуетесь, сделали выводы из моих ошибок, и ведут себя ровно так, как нужно себя вести чтобы быть в отношениях. Именно таким образом и проявляется его забота, именно поэтому вы вышли за него замуж, а такому как я помахали бы ручкой, как и все остальные женщины

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у кого мужья любящие и заботливые, те что— меркантильные гадины, которые мужей только терпят наверно?😂

Гость
#2

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+79629328847

Гость
#3
Гость

А у кого мужья любящие и заботливые, те что— меркантильные гадины, которые мужей только терпят наверно?😂

Зависит оттого, как вы поступите, если после всего хорошего и щедрого что он для вас делал, у него будут проблемы? Ответите ли финансовой взаимовыручкой?
Или скажете что мужчина должен всегда сам решать свои проблемы, а пока не решишь - ешь одни макароны?

Гость
#4

> "Своя квартира, высокий рост, выгляжу моложе своих лет, каждый год бываю на Средиземном море".

Это типа достижения?
На "свою квартиру" небось не полностью сам заработал, а родители помогли.
Высокий рост - повезло с генетикой. Тоже лично к этому ты не имеешь никакого отношения.
Выглядишь моложе своих лет - видимо, что работа непыльная, в офисе бумажки перекладываешь. Возможно, что родители пристроили опять же.
Про "каждый год бываю на Средиземном море" - вообще поржал. Ну, с накоплений получается каждый год слетать туда на недельку. Возьми с полки пирожок.))

Гость
#5

Вы почему до сих пор не учли СВОИ ошибки и не нашли спутницу, которая стала бы вашей женой?

Гость
#6

Я за своего мужа любому пасть порву и горло вырву.
Первая жена моего мужа считала его монстром, о чём охотно оповещала всю английскую округу. Поэтому, когда через несколько лет после их развода появилась я, "сердобольные" соседи мне хором сочувствовали и намекали, что при абьюзе от мужа я должна обращаться в полицию или шелтер. И телефончики подсовывали... Но нет на свете человека душевнее, нежнее, добрее и щедрее, чем мой муж... А обидеть любого и абьюзить я и сама могу нехило. Поэтому я вскоре показала свои клыки, быстро поставила всех доброжелателей на место и заставила прикусить злобные языки. Теперь они и меня опасливо обходят стороной. Но мне пофиг. Главное, что с мужем живём душа в душу.

Гость
#7

Аатор, вы выбирали каких-то странных, жаждущих драмы женщин - таких много. Невротички, которым непременно ружны страдашки)) найдите себе эмоционально-зрелую девушку и будет вам щассстье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: