Пока почитай переведенный комментарий американского *** (завязал он или нет, это неизвестно, хотя, т.к это сродни наркотической зависимости и безумию):
"Я подвергался сексуальному насилию с 8 до 12 лет, а с 11 лет начал обыгрывать это со сверстниками. Хотя я никогда не идентифицировался «геем», я тайно вёл свой квест, чтобы вернуть то, что у меня украли, и чтобы покорять других мужчин через сексуальную реконструкцию своего растления, на этот раз будучи у руля. Я тоже искал то чувство принадлежности, утверждения, внимания, и то здоровое чувство мужественности, которое мой Отец должен был создать во мне как в мальчике (но не создал). Ненасытное стремление иметь дело с мужчинами оказалось миражом, который лишь заставил меня почувствовать себя ещё более сломленным и даже боле грязным, чем когда я начинал. То, что я преследовал, оказалось моей собственной мужественностью. Только в 49 лет, едва не попавшись, что разрушило бы мой брак и семью, я наконец-то всё понял.
В детстве у меня были два дяди-***, один из них умер в возрасте 18 лет от передозировки, а другой жил точно так, как описано, с той лишь разницей, что умер одинокой смертью в изгнании, хоть и был очень любим нами — его семьёй. Он не мог допустить, что несмотря на всё то, чем он был, его всё равно любят. Жизнь его на этой Земле не оставила о себе никакого напоминания. Об этом очень грустно думать, но это так. Даже будучи подростком, я знал, что большинство его друзей умерло от СПИДа, некоторых я даже встречал. Другие, как и он сам, спивались или накачивали себя до смерти наркотиками. Даже когда я был ребёнком, я знал, что это (быть геем) не было тем, что я хотел в своей жизни, но тем не менее, я был слеп и потерян во всей своей разбитости, движимый всё тем же сломленным чувством мужественности. Я благодарю Бога за то, что открыл мне глаза на эту истину"