Гость
Статьи
Если у мужа не лады

Если у мужа не лады

Если у мужа не ладится на работе, пошла черная полоса в жизни и конца ей не видно. Должна жена поддерживать мужа в такой ситуации или логичнее жене бежать туда, где теплее, где яйца крупнее? пока внешность позволяет.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если мужчина Вас поддерживал - поддерживайте его, если гнобил , сравнивал, унижал - бегите

Гость
#2

автор темы *** явно

Гость
#3

Ответ очень прост и даже размусоливать нечего. Если муж старается изо всех сил, ищет, то оставаться. Если смирился или ничего не делает, то бежать

#4

А как же в богатстве и бедности? Хорошая вы жена, однако

Гость
#5

А где яйца крупнее?
У тебя самые большие

Гость
#6

На 5 фирм одна работаю, скоро сердце разорвется...

Гость
#7

если мужик не идет устраиваться хоть кем, тогда гнать, конечно.
ибо если не понимает, что кормить семью надо даже в черных полосах, то нафих он нужен-то?

Гость
#8
Гость

автор темы *** явно

а ты кто?

Алан Тьюринг
#9
Белочка анонимная

А как же в богатстве и бедности? Хорошая вы жена, однако

Как только бедность или болезнь - 90% теток сольётся.

Гость
#10
Алан Тьюринг

Как только бедность или болезнь - 90% теток сольётся.

Нет это не правда, ещё не бывало ни одного такого случая

Гость
#11

Тут общих правил нет. Одни не бросают в тяжёлую минуту если любят, другие, потому что порядочные. Как вам сердце подскажет.

Гость
#12
Гость

Тут общих правил нет. Одни не бросают в тяжёлую минуту если любят, другие, потому что порядочные. Как вам сердце подскажет.

Ну че если на гречке с капустой сидеть , то похудетьбыстро можно.
Мне как раз это и надо.

Гость
#13
Алан Тьюринг

Как только бедность или болезнь - 90% теток сольётся.

ну так поэтому не на бабском форуме сиди, а иди зарабатывай, чтобы хоть ради наследства тебя в болезни терпели.

#14

Все индивидуально, в зависимости от отношений между людьми. Если всегда была любовь с двух сторон, поддержка, уважение и тд, то, скорее всего, жена будет поддерживать. Хотя это все на усмотрение каждого, никто никому ничего не должен, как говорится

Гость
#15

Должна она ведь обет давала "быть вместе в горе и в радости".

Гость
#16
Гость

Должна она ведь обет давала "быть вместе в горе и в радости".

В мфц ?)

#17

Конечно логично. А как же еще?

Гость
#18
Гость

Нет это не правда, ещё не бывало ни одного такого случая

Пвсе верно, он оюманывает, не 90% а 98%

Гость
#19

если больше ничего не связывает, то бежать. тем более, если есть к кому. да и мужу легче в материальном плане станет.

Гость
#20
Гость

если больше ничего не связывает, то бежать. тем более, если есть к кому. да и мужу легче в материальном плане станет.

Почему ему легче станет?
Он ее содержит?

Гость
#21

У меня подобное было ! Только я в браке ! ЭТО ГОРКИ ! НАДОЕЛО ! СКАЗАЛА ПОДРУГЕ И ОНА ОТВЕТИЛА ЧТО ЕСТЬ ТЕТКА ПОМОГАЕТ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ОТ АСТРАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ ПО ТАРО И ВОСК ДО ОБРЯДОВ ! Я ОБРАТИЛАСЬ СКАЗАЛА МНЕ ТАК БУДТО МЕНЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗНАЕТ ПРОСТО ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ БОЛЬШЕ ДАННЫХ НЕ ДАВАЛА ! ПОМОГЛА И НАЛАДИЛАСЬ ЖИЗНЬ ВСЕ ВСТАЛО НА МЕСТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ! К НЕЙ ПО ЗАПИСИ НА ВАТСАП 79034458890 МАРИЯ ! НАПИШИ НЕ ТЕРЯЙ НАДЕЖДУ

Гость
#22
Гость

Должна она ведь обет давала "быть вместе в горе и в радости".

ну дык про черную полосу там ничего не было.

Гость
#23

конечно бежать. но только потому что ты его не любишь. любила бы - была бы с ним. а так лучше будет разойтись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: