Гость
Статьи
Внимание русским …

Внимание русским девушкам и женщинам вопрос вам

Вот смотрите, я русская и православная. Есть один парень, татарин, зовёт замуж. Его мама тоже татарка, вроде. Суть вопроса в том - на сколько правда, что у них невестка должна свою свекровь с головы до ног облизывать и правда ли что мамы-татарочки ищут для своих сыновей жён сами, что они прям следят чтоб ни пылинки и очень ревностно относятся к порядку?
Я с его родителями не знакома, он с моими тоже. Согласие дала, но с большим запасом времени, чтоб все обдумать и вот что-то такое вспомнилось

Чаек
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Татарин татарину рознь

Гость
#2

а в каком месте ты православная, напомни

Чаек
#3
Гость

а в каком месте ты православная, напомни

В храм хожу. Он в курсе, не против, тк его заставлять не буду

#4

Просто по одной национальности Вы не угадаете.
Расспросите парня про характер его матери, пообщайтесь с ней лично, посмотрите как она к Вам относится, делает ли замечания и т.д.

Гость
#5

Православная девушка должна знать, что надо вступать в брак только при благословении родителей. Что говорят ваши и его родители, вы знакомы с его мамой?

Гость
#6

Я надеюсь вы не вместе со свекровью жить собираетесь?)

Чаек
#7
Гость

Я надеюсь вы не вместе со свекровью жить собираетесь?)

Надеюсь, что нет))

Чаек
#8
Гость

Православная девушка должна знать, что надо вступать в брак только при благословении родителей. Что говорят ваши и его родители, вы знакомы с его мамой?

Нет,ни мои родители с его не знакомы, ни я с его

Гость
#9

Почему вопрос к русским? У русских, другой менталитет. Не проще ли этот вопрос задать татарским женщинам и девушкам на сайтах Татарстана?

Гость
#10

Познакомьтесь с его родителями, посмотрите, какие там порядки, обговорите с ним заранее волнующие вас вопросы (будет ли его мать вхожа в ваш дом без приглашения, насколько далеко от неё вы будете жить, если хотите детей — то в какой религии вы будете воспитывать детей итд). Вы правы, нужно сначала понять, насколько вы совместимы в важных вопросах (и не догадаться, а прям от него услышать), а после уже думать, выходить за него или нет

Чаек
#11
Гость

Почему вопрос к русским? У русских, другой менталитет. Не проще ли этот вопрос задать татарским женщинам и девушкам на сайтах Татарстана?

Именно поэтому. Насколько правда то, что про них говорят по опыту русских девушек и женщин. Думаю, что на женских татарских форумах все будут идеализировать, хотя , может и ошибаюсь. Спасибо за идею

Гость
#12

Может раньше так было. Но сейчас, они конечно очень хотят невестку татарку, но если сын полюбил русскую, относятся миролюбиво. Имею двух подруг татарок, вхожа в их дома, отличные люди.

Dungeon_Master_72
#13

Да. Тебя в принципе могут взять.
Рашен-наташки известны на весь мир своей покорностью.
Рашен-невесты ценятся за навыки минета и работу по дому.

Гость
#14
Чаек

В храм хожу. Он в курсе, не против, тк его заставлять не буду

ты не православная, в храм хожу не показатель

Чаек
#15
Гость

ты не православная, в храм хожу не показатель

А что тогда показатель?

Гость
#16
Чаек

А что тогда показатель?

показатель воцерковленность

Гость
#17
Чаек

А что тогда показатель?

Православным не благославляют брак с иноверцами.Одно дело,когда будучи неверущей вышла бы замуж и потом пришла к вере и совсем другое,когда уже верующая вдруг собралась за человека иной религии.

Гость
#18

На маму смотрите !

#19

Можно подумать, вы первая женщина, вступившая в смешаный брак))) Тетка моя за татарином замужем была, как у бога за пазухой жила за ним, веселый он был, дед Ядкар.
Пусть с родителями вас познакомит, пообщайтесь, в чем проблема, если вы к ним уважительно отнесетесь, то и к вам так же.

Гость
#20

Для начала надо с родителями познакомиться, от этого и плясать. Вы с парнем жениться собираетесь, а родителей друг друга не знаете и между собой их не познакомили. Это косяк. Как вы жить собираетесь без этого, непонятно. Далее смотрите на семью, в которую собираетесь войти. Городские татары обрусевшие и браку сына/дочери с русскими не препятствуют. В деревнях ещё могут позубоскалить, и то со временем успокаиваются и принимают. Облизывать никого не надо, нужно относится с уважением, как и к любым родителям мужа или жены. За порядком, уютом и прочим, что полагается в добропорядочной семье, следить нужно. Никто не любит нерях, грязнуль и лодырей. Опять-таки и самим
новоиспеченным мужу с женой приятнее жить в гармонии и чистоте, а не в вечном бардаке и хаосе. У нас с мужем тоже смешанный брак:он русский, я татарка. Наши родители и родственникис обеих сторон никоим образом не препятствовали нашему союзу. Все друг к другу относятся дружелюбно и с уважением. Отмечаем и мусульманские и православные праздники. Не переживайте, все будет хорошо. Главное с родителями друг друга познакомьтесь, а там все образуется.

Гость
#21

если замуж зовет, значит все ок.

Гость
#22

я бы не смогла , с ними жить надо быть горластой , рукастой и хитровыделаннойсукой

Гость
#23

Дети будут красивые и умные,остальное не важно.

Гость
#24

Изначально уже проблема в вере, то что он не против это только сейчас. Мамы татарки ищут обычно своим сыновьями тоже татарок, думаю вывод вы сами сделаете

Гость
#25

Здравствуйте. Я из смешанной семьи, татары+русские. Вокруг примеров достаточно чтобы делать свои выводы. 1) Для татарок предпочтительнее иметь сноху татарку. 2)Но все зависит от мужчины,на какой пьедестал поставит свою жену так к ней и будут относиться. 3) Жить обязательно врозь. 4) Чистоту большинство будут замечать,где то есть крайности,но в основном умеренно. 5) Дети у вас конечно же будут в исламе( 90 процентов) .6) Когда родятся дети Вы уже будете "своей", все ,вы родили им внуков,это их кровь,это Вас сблизит. 7) Просто уважайте,лучше промолчите и уйдите спокойно домой. ( Если конечно мелкие обидки или бытовые ворчания). 9) Никогда при муже не обсуждайте его родителей. 10) Оставайтесь собой,так будут уважать больше.
У меня есть знакомые которые счастливы в смешанном браке, есть которые несчастны. Очень многое зависит от мужчины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: