Гость
Статьи
Муж запрещает дома …

Муж запрещает дома оставаться одной

Меня это так бесит, как будто я малый ребенок и он мне не доверяет вообще. Как только уезжает в командировку, то требует, чтобы я шла жить домой к родителям или звала с ночевкой его маму. А я не хочу с ней спать в одной постели,так что обычно ухожу к родителям. Что такого в том, если переночую пару дней без него? Вот сегодня опять поругались. Он сказал, что вернется сегодня, поэтому я собрала вещи и приехала домой. Он позвонил и сказал, что возможно задержится еще на день. Начал настаивать, чтобы я пригласила его маму с ночевкой, я не захотела. Это его страшно оскорбило. Так раздражает это, время не могу провести наедине сама с собой. И так замучала его родня, которая частр ночует у нас и вижу их чаще, чем своих близких. Все время я с кем-то, надоело.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахха чё за бред вообще, скажите ваш муж долбаеб?))) Охиреваю с тупости мужиков. Хотите совет, шлите его ***;) это ненормальное поведение, у него явно псих отклонение и его бы к психиатру сводить.

Гость
#2

Какой же мир разнообразный)))) и во че бывает, оказывается. Шарик, ты балбес) это я про вас, автор.

#3

"Что такого в том, если переночую пару дней без него? "
Вы мужу этот вопрос задавали?

Гость
#4

Скажите, что уйдёте ночевать к подругам, если категорически нельзя ночевать одной в своей квартире.....Если муж мешает Вам нормально жить, то надо расставаться....А вообще, в командировке он один ночует или с кем-то? Стоит разобраться...

Гость
#5

Автор, блин, он вас дико ревнует. Рыльце в пушку у вас? Придётся спать со свекровью под одним одеялом.

Гость
#7
Гость

Ахахха чё за бред вообще, скажите ваш муж долбаеб?))) Охиреваю с тупости мужиков. Хотите совет, шлите его ***;) это ненормальное поведение, у него явно псих отклонение и его бы к психиатру сводить.

Не знаю, что у него в голове. Он меня во время ссоры назвал женщиной легкого поведения, потому что захотела переночевать одна. Я тоже психанула, послала его после такого. А самое интересное, его мать спокойно ночует одна, когда все уезжают, ей и слова не говорят, чтобы кого-нибудь звала к себе.

Гость
#8
Мышильда

"Что такого в том, если переночую пару дней без него? "
Вы мужу этот вопрос задавали?

Задавала, молчит. Еще все время перед уездом увещевает, чтобы никому вообще не открывала, кроме хороших знакомых, дверь запирала на два замка. Как будто я без него не знаю всего этого

Гость
#9
Гость

Автор, блин, он вас дико ревнует. Рыльце в пушку у вас? Придётся спать со свекровью под одним одеялом.

Говорит, что доверяет, но... Потом происходит этот цирк с ночевками

Гость
#10
Гость

Скажите, что уйдёте ночевать к подругам, если категорически нельзя ночевать одной в своей квартире.....Если муж мешает Вам нормально жить, то надо расставаться....А вообще, в командировке он один ночует или с кем-то? Стоит разобраться...

Хата вообще чья?

Гость
#11
Гость

Автор, блин, он вас дико ревнует. Рыльце в пушку у вас? Придётся спать со свекровью под одним одеялом.

А свекровь держит автора за трусы, привязала к себе наручниками , а то уснет и автор на плятки выйдет тихонько. )))

Гость
#12

А вообще знаете, девочки, пошло все оно. Надоело. Буду ночевать одна и пусть думает, что хочет, я-то точно знаю, что ночую одна. И без гиперопеки не помру эти пару дней

Гость
#13

Никто ничего никому запрещать не может. А ты дура.

Гость
#14
Гость

А свекровь держит автора за трусы, привязала к себе наручниками , а то уснет и автор на плятки выйдет тихонько. )))

Вот именно, что я ничего не делаю вообще такого. А его несколько раз ловила на переписках с какими-то женщинами, еще и врал, что ни с кем не общался. Несколько раз видела сообщение от неизвестных дам, которые он сразу же удалял, когда я попросила показать переписку. Оправдывался, что это фейки и старые знакомые. Но это точно вранье, так как он уже крупно спалился, что чуть не дошло до развода

Гость
#15

Э... У нас вроде браки с несовершеннолетними запрещены. Обращайтесь в опеку, пусть вас защитят от этого произвола, а мужика и родителей накажут.

Гость
#16

Похоже что вы семья с своими законами, может и религиозными. Если нет, то вам не доверяют. Вот я бы к своей маме бегала, пока мужа дома нет. Он бы на самолётах разорился. А свекровь в соседнем доме живёт, она бы ко мне ночевать в одной кровати приходила. Бред. Вы не замуж вышли, вы в рабство попали.

Гость
#17
Гость

Не знаю, что у него в голове. Он меня во время ссоры назвал женщиной легкого поведения, потому что захотела переночевать одна. Я тоже психанула, послала его после такого. А самое интересное, его мать спокойно ночует одна, когда все уезжают, ей и слова не говорят, чтобы кого-нибудь звала к себе.

Милая моя так и ответили бы что по своей маме(свекрови) не судят . ) Иначе откуда такой бред у него в голове )

Гость
#18
Гость

Задавала, молчит. Еще все время перед уездом увещевает, чтобы никому вообще не открывала, кроме хороших знакомых, дверь запирала на два замка. Как будто я без него не знаю всего этого

Вам прямым текстом надо сказать ему что это ненормально, что ему к психиатру пора . Или пригрозите что пойдёте сами и все расскажите про него , пусть свои психи держит в себе

Гость
#19
Гость

Говорит, что доверяет, но... Потом происходит этот цирк с ночевками

Будьте умнее зеркальте его поведение, уехал ночует один звоните каждые пять минут с истериками пусть прочувствуют какого это со стороны

Гость
#20
Гость

А вообще знаете, девочки, пошло все оно. Надоело. Буду ночевать одна и пусть думает, что хочет, я-то точно знаю, что ночую одна. И без гиперопеки не помру эти пару дней

Может прилететь по лицу по приезду и будете в его глазах шшшлюхой.

Гость
#21
Гость

Вам прямым текстом надо сказать ему что это ненормально, что ему к психиатру пора . Или пригрозите что пойдёте сами и все расскажите про него , пусть свои психи держит в себе

Если честно, то я уже измоталась морально, ничего не хочется делать для этих отношений, всегда найдет за что придраться ко мне. Вчера еще было день рождения мое(

Гость
#22
Гость

Если честно, то я уже измоталась морально, ничего не хочется делать для этих отношений, всегда найдет за что придраться ко мне. Вчера еще было день рождения мое(

Вы у него в рабстве? Самостоятельно жить для вас не вариант?

#23
Гость

Похоже что вы семья с своими законами, может и религиозными. Если нет, то вам не доверяют. Вот я бы к своей маме бегала, пока мужа дома нет. Он бы на самолётах разорился. А свекровь в соседнем доме живёт, она бы ко мне ночевать в одной кровати приходила. Бред. Вы не замуж вышли, вы в рабство попали.

Похоже, что семья мужа мусульмане, это у них женщине неприлично одной оставаться и вечный кагал родственников в доме.

Гость
#24
Гость

Может прилететь по лицу по приезду и будете в его глазах шшшлюхой.

Хата чья? Зачем с такими домостроевцами жить, неясно. В магазин вышла за угол, уже там изменила. Потом из таких рукорубы получаются.

Гость
#25
Гость

Вы у него в рабстве? Самостоятельно жить для вас не вариант?

Я могу жить одна, просто пыталась как-то сохранить отношения. И хотелось бы, чтобы он мне немного уступал в некоторых вопросах. Он думает, что все знает лучше меня, к моим просьбам и советам вообще не прислушивается. Хотелось бы немного взаимности

Гость
#26

Не понимаю зачем девушки живут с такими дегенератами. Ну если уже нет не кого ,ну поживи ты одна,зачем вы живёте с кем попало. Отношения просто ради того чтобы кто то был рядом. И не важно бьёт он тебя или теранит,но зато ведь у меня есть мужиик. Когда уже девушки пойму,что жить одной это тоже не плохо.

Гость
#27
Гость

Я могу жить одна, просто пыталась как-то сохранить отношения. И хотелось бы, чтобы он мне немного уступал в некоторых вопросах. Он думает, что все знает лучше меня, к моим просьбам и советам вообще не прислушивается. Хотелось бы немного взаимности

Ещё темы есть
Все деньги уходят на брата мужа, сидящего в СИЗО.
Муж - грязнуля.
Муж считает чужие деньги . ( Тратит на гулянки и требует содержать и все оплачивать)
Как отвадить родственников мужа? (Живем в моей квартире, а он...)

#28

Наверняка по всему дому камеры установил и следит

Гость
#30
Мышильда

Похоже, что семья мужа мусульмане, это у них женщине неприлично одной оставаться и вечный кагал родственников в доме.

Если бы автор сразу бы так написала, сразу всё встало на свои места. Но это даже в коментах не написано.

Гость
#33
Гость

Какой же мир разнообразный)))) и во че бывает, оказывается. Шарик, ты балбес) это я про вас, автор.

😊

Гость
#34

Мой муж такой же . Перевоспитываю на свой лад и отвечаю по телефону что я никогда одна не бываю , у меня Вася , Петя ..... . Пусть хоть ссыться кипятком , может сварится собственном соку ?

Гость
#35
Гость

Ахахха чё за бред вообще, скажите ваш муж долбаеб?))) Охиреваю с тупости мужиков. Хотите совет, шлите его ***;) это ненормальное поведение, у него явно псих отклонение и его бы к психиатру сводить.

А автор что, далеко ушла по уму от мужа??)))) Ну это ж ОР))))

Гость
#36
Гость

Если честно, то я уже измоталась морально, ничего не хочется делать для этих отношений, всегда найдет за что придраться ко мне. Вчера еще было день рождения мое(

Было. День Рождения. Моё....
Понятно тогда, почему муж ночевать одной не разрешает. В вашем ауле так не принято....

Гость
#37

лайфхак, как надо отправлять мужа в командировки
"дорогой, ты можешь ехать в любую командировку, куда угодно, но в 8 вечера ты должен быть дома! а утром снова ехать в командировку.
если таки реально ехать с ночевкой, то вы тоже едите с ним (плюс если есть дети), ведь гостиницу ему оплачивают!)
а если командировка долгосрочная, то вы тоже с ним едите вместе (вплоть что сами увольняетесь, дети бросают садики, школы, институты) и все вместе едите.)
П.С. больше слово "командировка" больше не будет звучать в вашей дружной семье!

Гость
#38
Мышильда

Похоже, что семья мужа мусульмане, это у них женщине неприлично одной оставаться и вечный кагал родственников в доме.

Стопроцентно, судя по речи Автора. Русский не её родной язык....

Гость
#39

Вам нравится жить с психом или что? Почему вы с ним до сих пор?

Гость
#40
Гость

Скажите, что уйдёте ночевать к подругам, если категорически нельзя ночевать одной в своей квартире.....Если муж мешает Вам нормально жить, то надо расставаться....А вообще, в командировке он один ночует или с кем-то? Стоит разобраться...

Ага, прикол такой. Сам не пойми где.
Тогда в обе стороны пусть работает. Пусть ваша мама с ним ездит в командировку или папа.
А вообще, ревнуют так безумно те у кого рыло в пуху

#41
Гость

Автор, блин, он вас дико ревнует. Рыльце в пушку у вас? Придётся спать со свекровью под одним одеялом.

А может у него в пушку, вот и судит о супруге по себе

Лаура
#42

Это ревность, метод контроля, разводись с больным человеком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: