Гость
Статьи
Стоит ли разводиться?

Стоит ли разводиться?

Всем добрый день, девочки. Не знаю куда излить душу, родственникам и друзьям - стесняюсь, не хочу сор из избы выносить. Ситуация такова: мне 23, мужу 25, детей у нас нет. На днях мы сильно поссорились и он ушёл с вещами ( у меня своя квартира). Через три дня объявился на разговор. Три дня он жил с мамой и бабушкой (которые меня ненавидят, из за того, что муж давно не смог учиться за 2000км от меня и вернулся). В итоге разговор ни к чему не привёл, зато все это время ему названивали родственники и спрашивали когда он приедет домой. Он довёл меня до сильной истерики и бросил со словами «меня ждёт моя семья». На следующий день утром я поехала на маникюр, студия недалеко от их квартиры. Из за стресса (и я 4 дня ничего не могла есть) я начала терять сознание, очень сильно испугалась, хотела попросить мужа просто отвезти домой. У него был недоступен телефон (разрядился, а спин он до обеда) и я позвонила его родственнице, с просьбой срочно разбудить мужа и сказала, что мне плохо, на что я услышала «это кто?» и после «я в магазине» и сброс. В итоге я упала в обморок, меня откачали и отвезла домой подруга.
Милые девочки, как вы считаете, такое унижение со стороны его семье - повод для развода? #развод #брак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю что даже если вы в соре собирать вещи и уходить не правильно и это как раз повод для развода. Вы можете не разговаривать и сердиться друг на друга но собрать вещи и уйти нет.

Гость
#2

Нужно решать вопрос словами а не бегать туда сюда и еще что значит не ела изза стресса? То есть до такого состояния довести себя изза мужика? Вы что смеетесь?

Гость
#3

собрал вещи и ушел - о чем тут вообще говорить? Он выбор сделал. Пусть идет к своей """ бабушке и "" матери.

Гость
#4
Гость

Я считаю что даже если вы в соре собирать вещи и уходить не правильно и это как раз повод для развода. Вы можете не разговаривать и сердиться друг на друга но собрать вещи и уйти нет.

Да нажился паренек и фсе!

мики
#5

Повод для развода, что Вы с мужем не семья. Его родственники никакого отношения к вашей семье не имеют. Разводиться или поучиться строить семью - только ваше с ним решение. Но, если вы не поймете, что семья, это вы друг у друга, и проблемы решаются не сбегая, в другие квартиры - семьи не будет

Гость
#6
Гость

Да нажился паренек и фсе!

Это точно.
Не понимаю девушек которые бегают за мужчинами

Гость
#7

Вам бы к мозгоправу, вы 4 дня не ели, а потом у вас чьи-то родственники казлы, потому что не ломанулись вас забирать и вывозить.
По поводу развода - ваша семья закончилась, когда муж собрал вещи и ушел. Финита ля комедиа.

Лилу
#8

Очередной мамочкин сыночек, не способный брать на себя ответственность. Чуть что, бежит к мамке. Пусть живет с мамочкой и бабушкой, там его семья, они там его жалеют, по голове гладят, кормят и все вокруг виноваты, кроме него самого, удобно. Шлите его лесом. Ну если конечно не хотите быть ему третьей мамкой.

Гость
#9

Откачали от чего? Откачивают утопленника.
А тебе пожрать надо было, ты че там, дефицит внимания?

Ещё готов поспорить, ты невысокая толстенькая дама со скверными характером типа «яжемать»

Василий
#10

Если это не выдумка ваша, то, разумеется, бегите от него. Он принадлежит той семье...

Гость
#11

ищите следующего. тут уже шансов нет на что-то хорошее

#12

"хотела попросить мужа просто отвезти домой. У него был недоступен телефон (разрядился, а спин он до обеда) и я позвонила его родственнице, с просьбой срочно разбудить мужа и сказала, что мне плохо, на что я услышала «это кто?» и после «я в магазине» и сброс. В итоге я упала в обморок, меня откачали и отвезла домой подруга"

Вы мужу позвонили, родственнице позвонили, подруге позвонили, а в такси не судьба была позвонить?

Гость
#13

Унижение со стороны семьи ? Или , может , всё-таки поведение мужа - повод для развода ?))

Гость
#14

Не слушайте тут баб... Позвоните ему и извинитесь за все👌

Гость
#15
Гость

Не слушайте тут баб... Позвоните ему и извинитесь за все👌

Ну с этим парнем так и будет всю жизнь, режь полы и беги от него подальше... ну или готовься, если мама скажет ты милочка ещё мужем небитая потому такая резвая, будет колотить, и если дите уже будет то будешь терпеть и не такое ещё, с дитем не убежишь далеко...

Гость
#16

Однажды в моей жизни случилась, как мне казалось безвыходная ситуация. Было ощущения, будто я лечу в пропасть с бешеной скоростью, буквально за две недели я потеряла всё, что было мне дорого. Самым большим ударом стал для меня уход моего супруга - он оставил меня через полгода после свадьбы ради дурной студентки.
Сразу после его ухода мне казалось, что время остановилось, потом у меня пропал интерес ко всему. Я фактически опустила руки. Моя сестра, видя мои страдания, старалась мне помочь и посоветовала найти человека, способного вернуть мужа. Искала среди гадалок и магов, но в большинстве своём они были неубедительными - было понятно, что помочь не смогут. Через знакомую услышала про Тамару и ее бабушку. Я сразу же попросила помочь. Они согласились взяться за работу и мы оговорили детали. И, счастье, муж в указанные сроки вернулся! Я не подберу слов, чтобы передать вам свои чувства, когда мой самый любимый на всём свете человек стоял в дверях и просил у меня прощения! Теперь у нас всё хорошо и мы счастливы в браке. Всегда буду благодарна бабушке Евдокии и ее внучке Тамаре за их помощь в спасении нашей семьи. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: