Гость
Статьи
Младшему ребёнку …

Младшему ребёнку полтора месяца, муж собирается изменит

Пишу больше для себя, выговориться не кому. Мне 30 лет, с мужем живем около 6 лет. Люблю его очно. Полтора месяца назад родила нашу младшую, незапланированную но очень желанную дочь. Старшей почти 3 года уже - замечательная хулиганская девчонка. Вторые роды были очень тяжелые. К счастью, с восстанавливаемся с дочкой довольно быстро. Жизнь по моему мнению стала налаживаться, депрессия проходить. Все хорошо, мужа люблю. Пару дней назад узнала что он собирается мне изменить с девочкой с работы. Пытаюсь вывести на разговор, уклоняется. Я якобы обижаю его упреками, и никого кроме нас с дочками у него нет. Меня любит. Ещё неделю назад по моему мнению у меня была идеальная семья, а сейчас мой мир рушится на глазах. Я не знаю что мне делать. Пытаюсь найти в себе силы принять правильное решение, самой волком выть хочется…

5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ого..
Расскажете?
Как это узнается? Что собирается человек изменять?

Гость
#2

А зачем рожать было? Я не понимаю логики, изменяет нужно срочно рожать 🤦.
И ещё терпеть все. Нет бы развестись при первой же измене

Гость
#3

Ничего не сделать ,автор, к сожалению!
Он будет изменять,а ты будешь прощать и дальше с ним жить,ибо уйти тебе некуда,да и не сможешь с двумя маленькими детьми.
Предохраняйся в сексе,чтоб заразу от него не подцепить и не забеременеть

#4
Гость

А зачем рожать было? Я не понимаю логики, изменяет нужно срочно рожать 🤦.
И ещё терпеть все. Нет бы развестись при первой же измене

В том и проблема. Что у нас была идеальная семья, как я думала. Про его мерзости узнала неделю назад где-то. Рождению второй дочери, впрочем как и первой был безумно рад.

Захария
#5
Kukolka

В том и проблема. Что у нас была идеальная семья, как я думала. Про его мерзости узнала неделю назад где-то. Рождению второй дочери, впрочем как и первой был безумно рад.

А что и как узнали то?
Не расскажете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: