Гость
Статьи
Сумасшедшая ЖЕНА

Сумасшедшая ЖЕНА

У знакомого сумасшедшая жена.
Когда они ссорятся, она не ревет и не хамит. Тупо молча, начинает в него все швырять, тарелки, чемоданы, стулья. Потом он ее нагибает, чпокает и она успокаивается и снова семейная идилия. Разводиться с ней он почему то не хочет. Объясните мужскую логику.

Опрос
Мужчины. Развелись бы вы с такой женой?
XXX
13 ответов
Последний — Перейти
Антошка
#1

Огонь. Я тоже так хочу. Она ж адская потрахушка!

Гость
#2

Регулярный секс, кто ж таких бросает.

Гость
#3

Видимо, он может возбудиться только после броска сковородкой.

Гость
#4

можно комедию снимать)

Карина
#5
Гость

Видимо, он может возбудиться только после броска сковородкой.

Нет, это она от недотраха бушует.Когда начинается, он вспоминает про свои обязанности, выполняет и снова идиллия)))

Гость
#6

Идеальная жена, рот на замке и всегда готова. А тарелки когда-нибудь кончатся...😆

Гость
#7

Спросили! Я свою логику не могу объяснить . В браке 25 лет, подкаблучник, жена бьёт регулярно. Люблю ее, никогда не разведусь

Гость
#8

Интересная такая прелюдия

Гость
#9

А что такого страшного для мужчины. Навряд ли у жены физической силы хватит нанести ему серьезные повреждения. К тому же она не орет и не хамит, страстная.

Василий
#10

По мужской логике, да и по сумасшедшим, Берта специалист

XXX
#11
Гость

А что такого страшного для мужчины. Навряд ли у жены физической силы хватит нанести ему серьезные повреждения. К тому же она не орет и не хамит, страстная.

Чемоданом можно сломать нос, тарелкой разбить лицо.

XXX
#12
Гость

Идеальная жена, рот на замке и всегда готова. А тарелки когда-нибудь кончатся...😆

Как можно называть жену идеальной, если она может вас покалечить. К тому же не у всех мужиков, быстрая реакция на летающие тарелки.

Гость
#13

У моих соседей такая же интересная жизнь . То муж застукает жену с любовником то жена его с любовницей . Из окна тарелки , шмотки вылетают через день а потом бурный секс на радость прохожим озабоченным старикашкам .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: