Гость
Статьи
Муж ушёл, а я не могу …

Муж ушёл, а я не могу без него

Здравствуйте. Мне 33 года. Прожили с мужем 10 лет. Детей не было (не получалось). Жили хорошо. С пол года начались скандалы и упрёки. И с моей стороны и с его. На мой день рождения он напился с друзьями и случился скандал, после которого, сказал что уходит от меня. Пока я была в отпуске у родителей, он собрал все вещи и съехал. Сказал, что не любит меня, с любимой женщиной так себя не ведут. Сказал, что шансов пересмотреть ошибки и восстановить отношения нет. А я не могу без него, на работе держусь, а дома на стенку готова лезть. Хочу вернуть все обратно, ведь было же много хорошего. #мужушел

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто у него другая

Гость
#2

Собаку заведите вместо мужа,это облегчит ваши страдания.

Гость
#3

"начались скандалы и упрёки"
"случился скандал"

Все у вас само случается, а вы и не при делах вовсе. Возьмите ответственность на себя за то что сами делаете.

Гость
#4

Автор, что хорошего?! Он вопил, что всё кончено и он не любит! Лучше думайте, что хорошо, что он него избавились! А не как вернуть.

Гость
#6
Гость

Автор, что хорошего?! Он вопил, что всё кончено и он не любит! Лучше думайте, что хорошо, что он него избавились! А не как вернуть.

Очень плохой совет. Нужно смотреть объективно на вещи, иначе от иллюзий крыша съедет. Нельзя убеждать себя, что избавились от человека, который сам ушел. Это очень негативно скажется на следующих отношениях, если они вообще будут возможны. Нужно проявить уважение к воле человека. Если он не хочет быть с Вами, то заставить его нельзя. Отношения - вещь сугубо добровольная.

Гость
#7
Дмитрий Анатольевич

Он ж дефочка, она ни при дилах)))
Если мужик свалил - значит это она ему пол года мозги двигала, Вот и всё, терпение лопнуло. Хорошо хоть детей не было.

Она то здесь при чем, это скандалы виноваты.

Гость
#8

Мужик не уходит в никуда. Только к другой. На данный момент его сердце не с вами, бесполезно с ним говорить и что-то просить. Либо через какое-то время сам вернётся, либо навсегда ушёл. Возможно другая уже беременная. Держитесь.

Гость
#9
Гость

Очень плохой совет. Нужно смотреть объективно на вещи, иначе от иллюзий крыша съедет. Нельзя убеждать себя, что избавились от человека, который сам ушел. Это очень негативно скажется на следующих отношениях, если они вообще будут возможны. Нужно проявить уважение к воле человека. Если он не хочет быть с Вами, то заставить его нельзя. Отношения - вещь сугубо добровольная.

Избавилась — освободилась от мужчины, который расстался с ней (по любой причине).

Гость
#11
Гость

Избавилась — освободилась от мужчины, который расстался с ней (по любой причине).

"избавилась" - освободилась от ненужного. А она на стену лезет от того, что он ей нужен до усрачки. Можно себя убедить, что он был не нужен, но это приведет к деформации потребностей и она либо повиснет на первом встречном алкаше, либо вообще не сможет завести нормальные отношения.

Гость
#12
Гость

"избавилась" - освободилась от ненужного. А она на стену лезет от того, что он ей нужен до усрачки. Можно себя убедить, что он был не нужен, но это приведет к деформации потребностей и она либо повиснет на первом встречном алкаше, либо вообще не сможет завести нормальные отношения.

А зачем нужен нелюбящий? Женщине нужен такой мужчина, чтобы у него не возникало даже мысли уйти от нее.

Гость
#13
Гость

А зачем нужен нелюбящий? Женщине нужен такой мужчина, чтобы у него не возникало даже мысли уйти от нее.

Ну видно ж нужен, раз на стенку лезет. Беда в том, что она не уважает его пволю и не допускает возможности, что с ней так можно поступать. Увы можно. Каждый имеет право выйти из отношений, без объяснения причин, если эти отношения его не устраивают.

Гость
#14

а зачем ты ему? детей нет, радости нет - только вынос мозга

Ты его реально очень достала, мужчины становятся инициаторами разрыва очень редко

Гость
#15
Гость

Ну видно ж нужен, раз на стенку лезет. Беда в том, что она не уважает его пволю и не допускает возможности, что с ней так можно поступать. Увы можно. Каждый имеет право выйти из отношений, без объяснения причин, если эти отношения его не устраивают.

Вот и пусть себе идет. Если он расстался с ней однажды, когда-нибудь он сделает это снова.

Гость
#17
Гость

Вот и пусть себе идет. Если он расстался с ней однажды, когда-нибудь он сделает это снова.

Что за фантазии про "снова"? Он говорил, что хочет вернуться?

Гость
#18
Гость

просто у него другая

От него остались 2 кота и собака

Гость
#19

Ну если не можешь, зачем ты его доставала? Поделом тебе, до старости будешь одна, никого больше у тебя не будет, ибо 33 года для бабы - это уже 3 года как вышла в тираж. Другие, глядя на тебя, будут крепче держаться за своего мужчину.

Гость
#20
Гость

Что за фантазии про "снова"? Он говорил, что хочет вернуться?

Не говорил, но он входит в группу риска.

#22
Гость

Мужик не уходит в никуда. Только к другой. На данный момент его сердце не с вами, бесполезно с ним говорить и что-то просить. Либо через какое-то время сам вернётся, либо навсегда ушёл. Возможно другая уже беременная. Держитесь.

Уходят, и мужчины и женщины. Если человек осознает, что не хочет быть в этих отношениях, уважает себя, то он уходит.

Гость
#23
Дмитрий Анатольевич

Еще как уходят. Я бы сказал бегут, эвакуируются. У меня так было, бежал сломя ноги от психопатки.

больше интересует как вы с психопаткой вообще связались?

Вероника
#25

Не бойтесь гаданий 7 965 7888962 в w/a! У меня если впереди какая-то неопределённость или нужно принять какое-то важное решение, я всегда иду к своей РУсико. Всегда помогают ее гадания на Таро, практически всё из ее гаданий сбывалось! Не всегда радуют предсказания, но зато правда!

Наталия
#26

Спасибо вам дорогая Ануш! Много к кому обращалась но без результата, вы способный мастер своего дела! Много писать не буду, коротко скажу СПАСИБО +7(965 788 89 62 WhatsApp)

Анжелика
#27

Полгода назад я резко заболела. Какие только анализы не сдавала – врачи только руками разводили – ничего не могли найти конкретного. У меня был синдром хронической усталости, страшные головные боли, я похудела сильно, стали посещать мысли о самоубийстве! У меня с самого начала были подозрения, что это порчу навели, даже подозревала кто, но не решалась обратиться за квалифицированной помощью. Когда стало болеть уже и сердце, решила, что пора. Ирина 79848-889-013 whatsapp, сразу определила, что на мне порча на смерть. Я думала, там же помру от страха! Но она смогла и порчу снять и меня к нормальной жизни вернуть! Я себя отлично чувствую, лечащий врач очень удивлен, но тоже говорит, что это чудо!

Каролина
#29

Я попала к ней, и это просто невероятно. Рассказала абсолютно все, что было и что сейчас происходит, при этом не задавая никаких вопросов. Указала на всех моих недоброжелателей, очень помогла мне, хотя я была на грани банкротства, после, поставила защиту, помогла наладить дела в сфере бизнес… теперь все наладилось и муж вернулся. После похода к ней я сразу ощутила какие – то силы, энергию, какую – то легкость… Словами это не передать! Кому реально нужна помощь, то вот человек, который вам нужен и действительно поможет! Лично мне очень помогла, за что ей благодарна по сей день, и буду ее помнить до конца своих дней, какую значимую роль она сыграла в моей жизни, за что ей большое спасибо. Я была на личном приеме, она еще принимает и дистанционно. Кому нужно вот ее Whatsapp: 8-(984)888-90 81. Аза.

Вероника
#30

Я обратилась к Ануш по поводу своего здоровья. Мы общались по Ватсап, я заранее подготовила все необходимые вопросы, которые мучали мою голову. При первом сеансе Ануш попросила фото рук и лица и сразу указала на то, что у меня есть проблемы с самочувствием.В ходе сеансов она сказала обратить особое внимание моему здоровью, и все слова, сказанные на этот счёт были 100%попаданием. Теперь займусь этими вопросами. К Ануш я записывалась по номеру +7-965-788-89-62 .

Оксана
#31

Диагностика + расклад по фото очень точно проявил мои ситуации на данный момент по 4 сферам жизни: здоровью, финансовой составляющей и карьере, а также по личностному и духовному росту. Вот ее контакты: ( ватсап +79849993469). Более этого Флора заранее предупредила о возможных прериях на работе. Дала рекомендации как выбрать правильно наставника. Через время пришла на более глубокий расклад на каждую из сфер жизни. И очень рекомендую Флору, за раскладом и советом и обрядом к ней!

Людмила
#32

Работа в наше время это самое важное. Без денег ни любовь, ни здоровье, ни многого другого не будет. Быт может убить все чувства если нечем кормить семью. У меня на работе начались разные проблемы. Одна хуже другой. С начальством не могу нормально поговорить. Они не слышат меня , а я их. Удача вроде бы от меня отвернулась. Деньги не идут ко мне ,хотя я раньше был очень удачливым во всем. Флора мне помогла. Научила как вернуть мою удачу , чтобы деньги меня любили, чтобы с начальством и на работе все ладилось. тел Флоры +7-984-999-34-69 WhatsApp .Спасибо вам за все.Обязательно обращайтесь!

Амина
#33

Рекомендую очень хорошую провидицу,несколько лет подряд к ней обращаюсь,и она дает точные и четкие прогнозы, вотсап 8_9054-76-03_08, помогла мне в вопросе семьи.

Виолетта
#34

Всем советую Наиру, она не только отличный специалист, но и прекрасный человек. До обращения к ней я уже бывала у многих гадалок, но иной раз они вообще не помогали, только зубы заговаривают, а сколько бы раз не обращалась к Наире, всегда всё случалось так, как она говорила watsapp 7-905-476-03-08. Так что если у вас какие-то сложности, как это обычно бывает и было у меня, в семье с мужем или с детьми, не бойтесь обратиться, она гарантированно поможет.

Марьяна
#35

Хочу выразить огромную благодарность Ирине за помощь. 13 лет не могла забеременеть куда и кому только не обращалась, столько докторов оббежала, столько слез и нервов. Когда мне дали контакты Иры после общения с ней и буквально после 3 сеансов заветные 2 полоски, еще раз спасибо огромное. Контакты в (ватсапе 8984-88890-13)

Алла
#36

Я обращалась к тарологу Флоре.Все сбылось и даже больше.Подруга несколько лет назад тоже обращалась именно к Флоре +7-(984)-999-34-69 ватсап.

Тамара
#37

Вспоминая прожитые годы и проблемы я понимаю где и какие ошибки я допустила, но поздно вспомнить стоит на определенный момент поступить со своей судьбой как надо и правильно. Именно эти проблемы мне помогла уладить замечательная гадалка Алла 8923-888-4495W/app, вернула мне волю к жизни и ее вкус, она нереальная, как она это делает? Это загадка ! Но работает, за что ей огромное спасибо.

Самира
#38

Несколько лет назад я обратилась к Ирине, чтобы узнать своё будущее. Была молода, тогда ещё ничего не понимала, лишь смеялась над чужими словами. Хотела попробовать что-то новое и увериться, что в нашем мире нет настоящих магов. Но буквально два месяца я вспомнила об этом и неожиданно поняла: сошлось абсолютно всё. И жаркая, короткая любовь, и несчастье в браке, и рождение ребёнка. Тогда я с трудом нашла "Ирину +7984-88-89013 whatsapp и снова обратилась, на этот раз за помощью. Никогда не встречала настолько добрых и понимающих людей. Она ласково поругала меня за неверие и предложила, как можно исправить ситуацию. Я не пожалела ничего ради спасения, и вот сейчас сложился последний пазл моей счастливой жизни. Не хочу даже думать о том, какой была бы моя жизнь, не обратись я к Ирине. Моё счастье возможно лишь благодаря ей.

Жанна
#39

Очень понравилось общение с Ириной хотя была не уверена в правдивости но после первого вопроса у меня отпали все сомнения сразу сказала правду хотя вопрос который я ей задала был очень серьезный Благодарю Вас за ваше терпение мне очень понравилось и не жалею что обратилась к вам за помощью. 89-848-889-013 (ватсапп)

Валерия
#40

Доброго времени суток. Могу посоветовать Аллу для решения своих проблем с помощью магии. Свою ситуацию описывать не буду, это слишком личное и также нельзя рассказывать если маг вам сделал к примеру, приворот или какую либо другую работу. Она мне говорила что в магии существует таинство и рассказывать нельзя, это получается сознательно портить всю проделанную работу и усложнить работу мага, а порой и вернуться к истокам проблемы.Сохранила номер Аллы - 8-923-888-44-95 писала ватсап. Буду рада, если мой совет кому-то поможет.

Дарина
#42

Делала у гадалки приворот на парня и узнавала свою судьбу. Очень впечатляет действие обряда. Все делается по фотографии. Очень сильный заговор. Видно, что Флора энергетически очень сильный человек 7-984-999-34-69 whatsapp. Результат приворота впечатлил - мой любимый пришел в мою судьбу уже через неделю. И спустя время все остальное, что ясновидящая предсказывала про нас, про мою лично жизнь - все сбылось в точности до каждого факта!

Есения
#43

Привет.Я как-то обратилась к Ануш, контакты слава богу сохранила Ануш +796-578-889-62 WhatsApp, она замечательная и звали ее Ануш. Она не просто сделала диагностику и потом обряд, но и постоянно была на связи. Сейчас мошенников гораздо больше чем хороших гадалок: но если мне нужно, я теперь только к ней!!! Спасибо Вас Ануш.

Ярослава
#44

Хочу отметить,что такое решение было результатом моего отчаяния.Не думаю,что я бы обратились за подобного рода услугами в менее серьезных обстоятельствах.Дело в том,что вот уже много лет мы мечтаем с мужем о детях.Но зачать ребенка не получается.Мы обращались в лучшие клиники страны,проходили дорогостоящее медикаментозное лечение.Но ничего не давало результатов.Брак был на грани,так как муж очень хотел детей,и их отсутствие омрачало наш союз,несмотря на взаимную любовь и полное взаимопонимание.Я не стала говорить супругу о своем решении обратиться за столь специфической помощью.Аза Кемалова запросила фотографии и сказала,что после диагностики можно будет посмотреть,что делать дальше.Я боялась,что муж будет категорически против.Поэтому действовала самостоятельно.После диагностики Аза сказала,что делать дальше и я действовала строго ее указаниям.И что вы думаете получилось!Через время тест 2 полоски счастья не было предела. Спасибо вам Аза за помощь. Вот ее контакт WhatsApp 89848889081

Виталина
#45

Я легко подвергаюсь сглазу, сглаз негативно на меня влияет. Обратившись к целительнице Наире, я попросила поставить на меня защиту! Мне теперь не страшны никакие негативные люди. Я прямо чувствую себя под защитой. Через неделю после того как я обратилась к Наире, я вижу как моя жизнь меняется в лучшую сторону. Большое человеческое ей спасибо. Всем советую она реально помогает, вот её номер 7-905-476-03-08 WhatsApp

Алина
#46

После разрыва с женой долго не мог прийти в себя, забросил работу, вернулся к родителям, подсел на игры, в общем, жизнь покатилась в пропасть, но мне было всё равно, пока родители не выгнали из дома. Тогда понял, что-то не так, нужно исправляться, но сам не мог, лень, непогода, а когда решился всерьёз, сильно заболел и просто физически не мог что-то сделать. Понял, что это не просто так, поэтому решил обратиться к Русико 79657 888962 тел (ватсапп) , результаты не заставили долги ждать. Уже три месяца на хорошей работе, жильё снимаю, девушку хозяйственную нашел, выкарабкался . И всё лишь благодаря Русико!!!

Кира
#47

Добрый день. А мне соседка дала номер женщины Ануш +7 965-788-8962. Могу сказать только одно, она помогла мне и по словам соседки, не первый раз выручала её. Мой муж подал на развод и полностью заблокировал меня везде, обидно ужас как! Я не знала, что делать и мысли посещали далеко о не хорошем. Я благодарен ей, она спасла мою семью и меня. Советуюм всем Ануш от души! +7 96578-88962 писала в ватсапп

Евгения
#48

Флора, настоящая гадалка, очень рада что нашла ее. На просторах интернета много аферистов, а она нет. Помогла мне в проблеме ухода мужа из семьи, просто собрался и ушел, я была очень разбита, не могла понять причину, да и он сам никак не объяснил свой поступок. В тот момент я и познакомилась с Флорой, после нескольких сеансов, муж пришел обратно, сказав, что было какое-то помутнее и сам бы меня никогда не бросил. Спасибо вам огромное, тел. для связи 8(984)9993469 ватсап

Амалия
#49

Девчат не знаю, как Вам, а мне понравилось как работает гадалка Надин я записывалась кней по (ватсапп 89634 442216). Она всегда подберёт нужное слово в любой ситуации. Мне как-то напророчила долгую разлуку с любимым и дальнюю дорогу. Ничего, по-началу очень расстроилась, но потом успокоилась. Жизнь продолжается, нужно прожить её достойно. А эта гадалка, говорят, с опытом, у неё есть свой наработанный клиент и записаться к ней, оказывается, не так то просто - очередь.

Анна
#50

Я писала Сати сняь порчу. Не ездила к ней списались, сложно сейчас с дорогой, она мне понравилась. Я вообще по всяким целителям не ходок, но уже так измучилась, вечные проблемы на работе и в личной жизни. Сейчас всё наладилось. Потом заказывала обряд заговорённый, для привлечения мужчин, берёт кстати не дорого. Не знаю отвар помог или что, через 2 месяца встретила мужчину. Если кому надо могу дать телефон 7 963 4 44 52 03 ватсап