Гость
Статьи
Как отыскать …

Как отыскать правильную жену

Хотите знать как я выбрал себе будущую жену? Просто пришел к ней в гости домой и принес ДВЕ розы ..
И вместо того чтобы обвинить меня в попытках ее похоронить, она хитро улыбнулась и поставила из в разные вазы ...
Но все конечно было не так просто, мы поженились только через четыре года отношений, пройдя вместе непростой временной отрезок притирки ...
Будьте счастливы, ребята!

Эдуард
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем наверное ущербная отчаявшаяся неликвидка была ,я бы в ж. эти розы запихала тебе .

Aнтон Силуанов
#2

Ахинея.

Гость
#3

Две несчастные розы и к тому же мариновал женщину 4 года. Гнилой какой-то автор.

Гость
#4

Как она тебя просто замуж затащила. Две розы. Сам в капкан залез.

Гость
#5
Гость

Совсем наверное ущербная отчаявшаяся неликвидка была ,я бы в ж. эти розы запихала тебе .

Я, например, до лет 25-ти не знал, что нельзя дарить чётное количество.
И по-моему даже кому-то подарил нечётное количество)

Гость
#6
Гость

Я, например, до лет 25-ти не знал, что нельзя дарить чётное количество.
И по-моему даже кому-то подарил нечётное количество)

* чётное

Гость
#8
Гость

Я, например, до лет 25-ти не знал, что нельзя дарить чётное количество.
И по-моему даже кому-то подарил нечётное количество)

Незнание не освобождает от ответственности!😁

#9

Мне муж, когда ещё встречались, подарил гвоздики красные на 8 марта, я помню, ещё так расстроилась, но виду не подала, старался, все таки, парню лет 18 было. Через некоторое время разговаривали, оказалось, он думал, что это хризантемы 😂 это было лет 5 назад. Сейчас знает, какие цветы я люблю,дарит шикарные букеты. Поэтому надо уметь формулировать и доносить свои желания))

Гость
#10

Ясно, автор
Пришёл бы ты ко мне с двумя розами, я бы тоже хитро улыбнулась, подумала «вот же долба**еб, от тупых одни проблемы» и захлопнула дверь

Гость
#12
Гость

Ясно, автор
Пришёл бы ты ко мне с двумя розами, я бы тоже хитро улыбнулась, подумала «вот же долба**еб, от тупых одни проблемы» и захлопнула дверь

Пхаххахахахха

Гость
#13
Гость

Поэтому, жЫрушенька, к тебе никто не приходит.

Не, милок, замужем я удачненько

Гость
#14
Veronica

Мне муж, когда ещё встречались, подарил гвоздики красные на 8 марта, я помню, ещё так расстроилась, но виду не подала, старался, все таки, парню лет 18 было. Через некоторое время разговаривали, оказалось, он думал, что это хризантемы 😂 это было лет 5 назад. Сейчас знает, какие цветы я люблю,дарит шикарные букеты. Поэтому надо уметь формулировать и доносить свои желания))

Каким образом можно подумать ,что это хризантемы ,т.е. он пришёл в магазин цветов сказал дайте мне хризантемы ,ему дали гвоздики?Или он их с кладбища насобирал ?Самые дешёвые цветы , просто подумал ,что дешёвая д.авалка и за такоЭ отсосет.

Эдуард
#15
Дмитрий Анатольевич

ПОэтому ты и одна, болезная и старая свиноматка)

Будьте политкорректны ...
Не унижайте гостей моей темы ...
Свое несогласие с позицией уважаемой дамы я вы выразил просто промолчав в ответ ...
Спасибо за понимание ...

Гость
#16
Гость

Каким образом можно подумать ,что это хризантемы ,т.е. он пришёл в магазин цветов сказал дайте мне хризантемы ,ему дали гвоздики?Или он их с кладбища насобирал ?Самые дешёвые цветы , просто подумал ,что дешёвая д.авалка и за такоЭ отсосет.

На что было денег, то и подарил. Ну или понравились ему гвоздики.
Мужчины не обязаны разбираться в цветах, как и вы не обязаны разбираться, например, в технических особенностях гидротрансформаторной АКПП.

Эдуард
#17
Гость

Поэтому, жЫрушенька, к тебе никто не приходит.

Прошу - будьте учтивее с гостями моей темы ...
Лучше промолчать чем хамить даме ...
Каждый человек вправе иметь свое мнение ...
Спасибо за понимание ...

Гость
#18

Ну в ответ можно было достать из кошелька мелочь и сказать я тебе ее скоро в гроб накидаю.

Гость
#19
Гость

Совсем наверное ущербная отчаявшаяся неликвидка была ,я бы в ж. эти розы запихала тебе .

Да тебе никто их и не дарит, успокойся.
Я в студенчестве как-то подарил 4 розы, она мне так с улыбкой: почему 4-ре?
Я - а что такого?
Ну она мне и объяснила, что чётное живым не дарят.
Вместе поржали, 10 лет брака уже.

Гость
#20
Гость

Да тебе никто их и не дарит, успокойся.
Я в студенчестве как-то подарил 4 розы, она мне так с улыбкой: почему 4-ре?
Я - а что такого?
Ну она мне и объяснила, что чётное живым не дарят.
Вместе поржали, 10 лет брака уже.

Похоронил жену значит. Ну, молодец, че.

Гость
#21

Господи, чего только женщины от мужиков не натерпятся. 🙆

Эдуард
#22
Гость

Две несчастные розы и к тому же мариновал женщину 4 года. Гнилой какой-то автор.

Я хотел на ней жениться через месяцев семь ....
Она сказала что нам нужно как следует друг друга узнать
Я согласился ...
Никто никого не мариновал .
Нам тогда был 21 год ...
Поженились мы в 25 ..

Гость
#23
Гость

Господи, чего только женщины от мужиков не натерпятся. 🙆

Мазохистки ,со сломанной психикой, ещё есть такая вещь ,как стокгольмский синдром ,короче говоря в народе ,лохушки и убогие терпилы ,это *** просто так пробивает ,типа можно будет эту лохушку и дальше прогибать и издеваться над ней.

Гость
#24
Гость

Да тебе никто их и не дарит, успокойся.
Я в студенчестве как-то подарил 4 розы, она мне так с улыбкой: почему 4-ре?
Я - а что такого?
Ну она мне и объяснила, что чётное живым не дарят.
Вместе поржали, 10 лет брака уже.

Естественно мне копеечное г.овно не дарят ,мне дорогие украшения и дорогие шикарные букеты дарят ,а ты нищий , убогий обмылок и жена твоя лохушка ,нашли друг друга ,два сапога пара.

Гость
#25
Гость

Естественно мне копеечное г.овно не дарят ,мне дорогие украшения и дорогие шикарные букеты дарят ,а ты нищий , убогий обмылок и жена твоя лохушка ,нашли друг друга ,два сапога пара.

Если вы не шутите, то вы даже не представляете - насколько вы ничтожны в своих фантазиях.

#27
Гость

Каким образом можно подумать ,что это хризантемы ,т.е. он пришёл в магазин цветов сказал дайте мне хризантемы ,ему дали гвоздики?Или он их с кладбища насобирал ?Самые дешёвые цветы , просто подумал ,что дешёвая д.авалка и за такоЭ отсосет.

В магазине цветов, насколько я знаю, тыкаешь пальцем, говоришь, мне букет этих, и всё. А раз у вас в принципе такие суждения, то могу только посочувствовать, меня муж невероятно любит и уважает)

#29
Гость

В жо.пу себе пальцем потыкай ,в магазине подписаны какие цветы и даже сорт и откуда превезены .С памятника спёр да и все ,для тебя самое то и так дашь.

Зависть такая штука, представляю, как вам тяжело, столько яда и желчи накопилось)

Гость
#30
Гость

Ты нищий ,ничтожный лох ,даже на нормальный букет не можешь заработать ,ты бесполезное насекомое ,таких нужно уничтожать ,толку от тебя все равно нет.

Ну ты-то в студенчестве сотни тысяч зашибала, наверно?!
Если только ртом и ж0пой за тыщу в час...

Эдуард
#31

Уважаемые господа,
Убедительно всех прошу воздержаться от взаимных оскорблений и обвинений, не делающих вам чести ..
Придерживайтесь более политкорректной стилистики в дискуссии ...
Спасибо за понимание ...

Гость
#32
Гость

В жо.пу себе пальцем потыкай ,в магазине подписаны какие цветы и даже сорт и откуда превезены .С памятника спёр да и все ,для тебя самое то и так дашь.

Ну и написано, конечно: "это гвоздики, их дарят на похоронах и поминках".)))
🙈

#34
Гость

Ну и написано, конечно: "это гвоздики, их дарят на похоронах и поминках".)))
🙈

Вообще гвоздики очень красивые, но если не красные, красные у нас дарят на 9 мая и на кладбище относят. А вот других цветов, розовые или персиковые, например, очень классные)

Гость
#35

Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать

Гость
#36

Мой первый парень был копальщиком на кладбище , каждое свидание дарил охапки шикарных букетов и винцо с конфетами . Тогда ещё в 8-м классе училась . У меня полный буфе бутылок и конфет . Как - то отец пригласил женщину домой на праздник , женщина сразу полюбила отца в кухне .

Гость
#37
Гость

Мой первый парень был копальщиком на кладбище , каждое свидание дарил охапки шикарных букетов и винцо с конфетами . Тогда ещё в 8-м классе училась . У меня полный буфе бутылок и конфет . Как - то отец пригласил женщину домой на праздник , женщина сразу полюбила отца в кухне .

Ну а что? Цветы есть? Есть. Вино есть? Есть. Крутился парень как мог.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: