Гость
Статьи
Стоит ли рожать в …

Стоит ли рожать в таких условиях жизни?

Мы с мужем живем в однокомнатной квартире. Мебель вся старая. Стоит стол старый с облезшими ножками которому место только на даче. Стоит кровать которой уже больше 30 лет, это еще родителей кровать. На кухне даже шкафчиков нет. Стоит два стола. Все нагромождено, и на полу стоят вещи тарелки и т.д. Стоит ли так рожать детей? Ничего не куплено ничего не преобретено. Я не хочу детей. А муж постоянно про детей говорит. Прям ноет насчет детей. Что у всех кругом дети а у нас нет. #семья #дети

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Мужло на диване
#1

Эх, сейчас бы полторашку крепкого раздавить

https://p7.tabor.ru/photos/2022-05-16/31469995/114988730_800x600.jpg

#2

Так вы мужу так и скажите, что все вокруг, у кого есть дети, живут в подобающих для этого условиях
А вы, извините меня, живёте далеко не очень сами. В однушку такую ветхую ещё и детей

Хочет детей - пусть создаёт условия. Раз так хочет и ноет, то пусть сам и рожает

Pafnuty
#3

Не хотите, так не рожайте. Ну а на мнение подобного мужа стоит забить, он вообще не достоин иметь продолжение рода.

Гость
#4

Моя мамаша лично не думала когда в нищету и убогую квартиру рожала. Я все детство страдала и стыдилась этого всего, и на становлении моей личности это все сказалось. Хорошо что вы об этом думаете. Я думаю вам не в коем случае рожать не стоит, во-первых вы не хотите, и себя и ребенка несчастным сделаете, во-вторых рожать в нищету это безответственно и не справедливо

Гость
#5

Как всегда, мужчина хочет детей, но мозги пока не включил и на детей не заработал.

Гость
#6

Вы себе вопрос залайте, хотели бы на месте ребёнка в такой семье родиться? Думаю, ответ очевиден…

Мужло на диване
#7

Стоит. У вас уже часики, а диваны дело наживное

#8

Мужику вообще не надо давать последнее слово в этом вопросе. Условия не создал, комфорт Вам после родов не обеспечит, сами задолбаетесь и ребенку ничего не дадите. Смотреть на всех вокруг и приводить их в пример очень по-взрослому,ага)

Байгужаночка
#9

Автор, сначала задумайся, стоит ли тебе с этим ничтожеством продолжать отношения?
Если решишь, что стоит, смело рожай. Жить в нищете, с кучей детей от лохопеда-твоя судьба.

Гость
#11

Дал бог зайку, даст и лужайку.

Гость
#12
Гость

Дал бог зайку, даст и лужайку.

Лужайку муж должен давать, а не на Бога надеяться

Гость
#13

А чья квартира?

Гость
#14

Так поставьте мужу условия, что сначала надо нормальный быт обустроить, ремонт сделать, а потом детей рожать.
Как минимум - ремонт в квартире; замена старой техники на современную (например, допотопную духовку поменять); обязательно в однушке и особенно, если в перспективе ребенок - посудомойка, стиральная и сушильная машины; мелкая бытовая техника для кухни; холодильник с большой морозилкой; вытяжка на кухне; если окна старые, то заменить; пылесос хороший и, желательно, робот-пылесос. Да кучу всего еще можно перечислить. Сама обдумайте, что вам облегчит быт.
Обязательно сделать расхламление - выкинуть все старье. Продумать, на чем и где будет спать ребенок в младенчестве, в дошкольном возрасте, в школе. Где вы с мужем сексом заниматься будете. Может у вас кухня большая и там можно диван поставить. Все продумать и обустроить.
Вот тогда и можно задумываться о ребенке в вашу однушку.

Гость
#15

Так объясните что нужно детям в доме. Мало иметь желание нужно иметь элементарные возможности обеспечить и воспитать этих детей. Они же не домашние питомцы, раза два покормил, почесал за ушком, погулял и хватит. Посчитайте цены на подгузники, детскую, одежду, игрушки и коляску плюс дет. питание и походы по врачам и садик. Им ужу перед глазами. Если есть возможность, здоровье позволяет тогда вперед. Ну и интерьер дома придется обновлять чтобы он был более безопасным для ребенка(красота здесь не важна)
"Не все в жизни можно запланировать. Но разве вы купили бы машину или дом, предварительно хорошенько не подумав о последствиях приобретения? От машины и дома можно избавиться, продав их, но дети не подлежат возврату. Поэтому, когда муж и жена планируют ребенка, не следует ли им обдумать: а сможем мы обеспечить ребенка всем необходимым для жизни? Естественно, мы не хотим, чтобы наша семья недоедала или была бременем для других . Кроме того, дети нуждаются не только в пище и крове, но и в образовании, нравственных ценностях и любви.
Необходимо не только продумать вопросы, касающиеся работы, денег и терпения, но и учесть здоровье жены. Правильно выбрав время беременности, можно спасти жизни и содействовать лучшему здоровью. В уже цитировавшейся публикации ООН («Facts for Life...») говорится: «Одна из самых действенных возможностей уменьшить опасности, которые беременность и деторождение несут как матери, так и ребенку,— запланировать время родов. Самое рискованное — рожать ребенка в возрасте младше 18 и старше 35 лет или если у женщины уже было четыре и больше беременностей, или если со времени последних родов прошло менее двух лет». Супруги, которые хотят детей, должны учесть, что, как и предсказано в Библии, нас окружает мир, наполненный преступностью, голодом, войнами и экономической нестабильностью . Настоящая любовь к детям поможет супругам реалистично оценить мир, в котором мы живем."

Гость
#16

Конечно же нет. Потому что у вас никаких условий.
1. Однушка! Это же вообще задница. Как можно с ребенком жить в одной комнате? Дети же не всегда будут щеглами. Они будут взрослеть и становится подростками. Это полная Ж...
2. У вас нет даже элементарно мебели нормальной. О каких детях может идти речь?
3. Если вы сейчас бездетные и так живете. То с ребенком вы вообще еле еле будете жить и уже точно ничего не преобретете. Потому что много бабла надо на детей.

Гость
#17
Гость

Конечно же нет. Потому что у вас никаких условий.
1. Однушка! Это же вообще задница. Как можно с ребенком жить в одной комнате? Дети же не всегда будут щеглами. Они будут взрослеть и становится подростками. Это полная Ж...
2. У вас нет даже элементарно мебели нормальной. О каких детях может идти речь?
3. Если вы сейчас бездетные и так живете. То с ребенком вы вообще еле еле будете жить и уже точно ничего не преобретете. Потому что много бабла надо на детей.

0днушка предназначена на одного человека. Или максимум на пару которая НЕ планирует детей. Но когда появляется ребенок, то однушка это задница. Никакой личной жизни ни у родителей ни у ребенка. Никакого личного пространства. Хотя бы двушка. Но только не однушка.

Bomber
#18

Нет, не стоит. Не плодите нищету.

Гость
#19
Гость

Так поставьте мужу условия, что сначала надо нормальный быт обустроить, ремонт сделать, а потом детей рожать.
Как минимум - ремонт в квартире; замена старой техники на современную (например, допотопную духовку поменять); обязательно в однушке и особенно, если в перспективе ребенок - посудомойка, стиральная и сушильная машины; мелкая бытовая техника для кухни; холодильник с большой морозилкой; вытяжка на кухне; если окна старые, то заменить; пылесос хороший и, желательно, робот-пылесос. Да кучу всего еще можно перечислить. Сама обдумайте, что вам облегчит быт.
Обязательно сделать расхламление - выкинуть все старье. Продумать, на чем и где будет спать ребенок в младенчестве, в дошкольном возрасте, в школе. Где вы с мужем сексом заниматься будете. Может у вас кухня большая и там можно диван поставить. Все продумать и обустроить.
Вот тогда и можно задумываться о ребенке в вашу однушку.

Какая сушилка в однушке? Ты бредишь что ли

Гость
#20

У меня сестра так родила в однушку и без денег. Это полный писец.
1. Ребенку их уже 11 лет. Так и живут в однушке. Муж сестры сам уже злится на свою же дочь потому что нормально не может спать женой. Постоянно везде ребенок. Своего угла нет.
2. Мебель вся старая. Так ничего и не купили. С ребенком что то покупать невозможно. Одевать ребенка надо, кормить надо, к школе все брать надо, подарки надо, обувать надо, врачи больницы и т.д. все надо надо надо надо. Плюс еще самих себя прокорить и одеть и обувь. А как можно все это делать и плюс в квартиру все преобретать или квартиру больше покупать. Это сколько бабла надо. Короче думайте. Обязательно сначала преобретите квартиру ДВУШКУ ХОТЯ БЫ и хоть какую то новую мебель.

Гость
#21

Вообще если вы сейчас так родите ребенка в такие условия, то уже от этого не отойдете. Время быстро бежит. И сами не заметите как окажетесь с подростком в одной комнате и нефига не сделаете..потом сами будете мечтать чтобы дочь или сын быстрее свалили жить отдельно. А если двойня будет? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#22

Не рожайте, детей жалко.
Мне однажды дочка, когда ей было года 4, сказала: Как хорошо, что я у вас с папой родилась. А то другие родители постоянно ругались и квартира такая ужасная была -старая и грязная.

Гость
#23

А муж ваш странный. Как можно требовать детей и нефига не создать никаких условий жизни. Неужели сам хочет с детем торчать в одной комнате? Неужели сам хочет жить в такой нищете. Поражаюсь мужикам. Не понимаю таких людей которым пофиг как лишь бы родить. А потом за бошку берутся.

Гость
#24

Нееет автор. Не стоит! Поверьте мне. Я сама родила в однушку уже 17 лет назад. Еще и двойню 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ мальчика и девочку. И знаете когда мы с мужем смогли поменять однушку на двушку хотя бы? Когда детям уже было по 15 лет. Сказать это однушка это ад, это ничего не сказать. Жили еле еле. Элементарно секс с мужем стал каторгой. Не расслабиться ничего. Кругом дети. Как то уединились в маленькой ванной, дети стали стучать 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ как то на кухне уединились, в 3 часа ночи на диване, сын проснулся ему было тогда уже 11 лет и пошел на кухню пить воды 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ это было что то. Вообще нет личного пространства. Домой идти было неохото. В одной комнате 4 человека один на другом. Духота. Яблоку упасть негде было. В одной комнате стояло две кровати шкаф стол телек и все дела. На кухне диван. Короче полный абзац.

#25

нет. ну так если хочет детей то пусть сначала заработает на 2к.квартиру и сделает там ремонт.

Гость
#26
Гость

Нееет автор. Не стоит! Поверьте мне. Я сама родила в однушку уже 17 лет назад. Еще и двойню 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ мальчика и девочку. И знаете когда мы с мужем смогли поменять однушку на двушку хотя бы? Когда детям уже было по 15 лет. Сказать это однушка это ад, это ничего не сказать. Жили еле еле. Элементарно секс с мужем стал каторгой. Не расслабиться ничего. Кругом дети. Как то уединились в маленькой ванной, дети стали стучать 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ как то на кухне уединились, в 3 часа ночи на диване, сын проснулся ему было тогда уже 11 лет и пошел на кухню пить воды 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ это было что то. Вообще нет личного пространства. Домой идти было неохото. В одной комнате 4 человека один на другом. Духота. Яблоку упасть негде было. В одной комнате стояло две кровати шкаф стол телек и все дела. На кухне диван. Короче полный абзац.

Даааааа это пиз%%%ец. Я тоже родила в однушку. Сына. И тоже так было. Уединились мы с мужем на кухне. Время было 2 ночи. А тут сын пришел и резко свет включил, ему было 9 лет. И увидел как мама скачет на папе верхом 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ у него глаза были круглые. Напугался убежал. Мы с мужем чуть не обосрались там от стыда.

Гость
#27
Гость

Даааааа это пиз%%%ец. Я тоже родила в однушку. Сына. И тоже так было. Уединились мы с мужем на кухне. Время было 2 ночи. А тут сын пришел и резко свет включил, ему было 9 лет. И увидел как мама скачет на папе верхом 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ у него глаза были круглые. Напугался убежал. Мы с мужем чуть не обосрались там от стыда.

Детям же не объяснишь ничего. Что родители молодые и хотят друг друга. И хочется все таки на диване или кровати нормально, а не еле еле в ванной корячиться. Я потом говорила с сыном. Сказала что мы с папой просто играли 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ он спросил - а почему ты была голая? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я не знала что сказать.

Гость
#28

зачем рожать от дэбилов, которые даже на стол не могут заработать?

Гость
#29
Гость

Детям же не объяснишь ничего. Что родители молодые и хотят друг друга. И хочется все таки на диване или кровати нормально, а не еле еле в ванной корячиться. Я потом говорила с сыном. Сказала что мы с папой просто играли 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ он спросил - а почему ты была голая? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я не знала что сказать.

Все таки я считаю что дети НЕ должны видеть как родители сексятся. Но и годами не заниматься нормально сексом с мужем тоже не айс. Поэтому у каждого должна быть СВОЯ комната с закрывающейся дверью!!!

Гость
#30
Гость

Даааааа это пиз%%%ец. Я тоже родила в однушку. Сына. И тоже так было. Уединились мы с мужем на кухне. Время было 2 ночи. А тут сын пришел и резко свет включил, ему было 9 лет. И увидел как мама скачет на папе верхом 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ у него глаза были круглые. Напугался убежал. Мы с мужем чуть не обосрались там от стыда.

Муж кстати стал на меня почему то злиться. Что типо жизни нет нормальной. Достал ребенок. Везде лезет и т.д. но разве ребенок виноват? Он просто зашел на кухню. Там не должно быть трахающихся родитей 🤦‍♀️

Гость
#31

Зачем Вам такой муж? Разводитесь!

Гость
#32
Гость

Нееет автор. Не стоит! Поверьте мне. Я сама родила в однушку уже 17 лет назад. Еще и двойню 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ мальчика и девочку. И знаете когда мы с мужем смогли поменять однушку на двушку хотя бы? Когда детям уже было по 15 лет. Сказать это однушка это ад, это ничего не сказать. Жили еле еле. Элементарно секс с мужем стал каторгой. Не расслабиться ничего. Кругом дети. Как то уединились в маленькой ванной, дети стали стучать 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ как то на кухне уединились, в 3 часа ночи на диване, сын проснулся ему было тогда уже 11 лет и пошел на кухню пить воды 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ это было что то. Вообще нет личного пространства. Домой идти было неохото. В одной комнате 4 человека один на другом. Духота. Яблоку упасть негде было. В одной комнате стояло две кровати шкаф стол телек и все дела. На кухне диван. Короче полный абзац.

Почему не сняли хотя бы двушку, если не было возможности расшириться? Однушку сдавать, на эти деньги + небольшая доплата снимать двушку. Или даже это не могли позволить себе по деньгам?

#33

Конечно, рожайте. Лучше двух — отличная мотивация приобрести большее жильё. Не получится, родите третьего. Дал бог зайку, даст и лужайку. Доверьтесь судьбе.

Гость
#34

Ещё есть плесень , тараканы, клопы, с потолка подтекает, розетки вывалены вместе с проводами, половицы/линолиум ободран кусками, в стенах щели, с окон дует?
Если нет, то вот когда такое будет, то рожайте смело!

Гость
#35
Гость

зачем рожать от дэбилов, которые даже на стол не могут заработать?

Чтобы быть как люди)

Гость
#36
Гость

Даааааа это пиз%%%ец. Я тоже родила в однушку. Сына. И тоже так было. Уединились мы с мужем на кухне. Время было 2 ночи. А тут сын пришел и резко свет включил, ему было 9 лет. И увидел как мама скачет на папе верхом 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ у него глаза были круглые. Напугался убежал. Мы с мужем чуть не обосрались там от стыда.

В такие моменты хоть графин ставь им с водой. Но всё равно попрутся на кухню.
А лучше дверь закрывать и звоночек что в комнату что в кухню. Прозвонит хотя бы слышно будет что идет.

Гость
#37
Гость

В такие моменты хоть графин ставь им с водой. Но всё равно попрутся на кухню.
А лучше дверь закрывать и звоночек что в комнату что в кухню. Прозвонит хотя бы слышно будет что идет.

Звоночек как колокольчик. Как в магазинах ещё делают, когда покупатель заходит/выходит открывая дверь.

Гость
#38
Гость

Звоночек как колокольчик. Как в магазинах ещё делают, когда покупатель заходит/выходит открывая дверь.

Да оно не поможет

Гость
#39
Гость

Детям же не объяснишь ничего. Что родители молодые и хотят друг друга. И хочется все таки на диване или кровати нормально, а не еле еле в ванной корячиться. Я потом говорила с сыном. Сказала что мы с папой просто играли 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ он спросил - а почему ты была голая? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я не знала что сказать.

Мой муж некогда учился в академии в Москве. И мы сняли однокомнатную квартиру.(в Питере имелась 4-комнатная квартира, поэтому общежития академия не предоставила) И неплохо разместились там впятером. Мы с мужем, двое детей 7 и 9 лет и моя мама, которая пожелала жить с нами, вести хозяйство и присматривать за детьми.. Комнату в 19 метров разгородили шкафами на две . В "детской" части около 8 м2 поместилась кровать (на ночь из под неё выдвигалась другая). к длинному подоконнику подставили самодельный очень узкий стол - получился вполне приличный стол для детей для уроков и занятий, у противоположной от кровати стены - узкие полочки и шкафчики с их игрушками, учебниками и вещами. В другой отгороженной части комнаты разместили диван с креслом и комод с телевизором . там смотрели телек по вечерам, на диване том спала мама. А себе с мужем мы сделали в кухне в 7.5 м2 топчан 120см шириной. Днём этот топчан застилали вроде дивана, на нём сидели у обеденного стола. Ночью на нём мы с мужем спали. И секса было предостаточно. Всё-таки отдельное, изолированное помещение. Со щеколдой, чтоб никто не вошёл в неурочный момент... И так прожили 3 года, пока муж учился. И как-то места всем хватало. пусть и клетушки, но уединиться было где....Никто не жаловался...Правда, мы знали, что это временно...

Гость
#40
Гость

Мой муж некогда учился в академии в Москве. И мы сняли однокомнатную квартиру.(в Питере имелась 4-комнатная квартира, поэтому общежития академия не предоставила) И неплохо разместились там впятером. Мы с мужем, двое детей 7 и 9 лет и моя мама, которая пожелала жить с нами, вести хозяйство и присматривать за детьми.. Комнату в 19 метров разгородили шкафами на две . В "детской" части около 8 м2 поместилась кровать (на ночь из под неё выдвигалась другая). к длинному подоконнику подставили самодельный очень узкий стол - получился вполне приличный стол для детей для уроков и занятий, у противоположной от кровати стены - узкие полочки и шкафчики с их игрушками, учебниками и вещами. В другой отгороженной части комнаты разместили диван с креслом и комод с телевизором . там смотрели телек по вечерам, на диване том спала мама. А себе с мужем мы сделали в кухне в 7.5 м2 топчан 120см шириной. Днём этот топчан застилали вроде дивана, на нём сидели у обеденного стола. Ночью на нём мы с мужем спали. И секса было предостаточно. Всё-таки отдельное, изолированное помещение. Со щеколдой, чтоб никто не вошёл в неурочный момент... И так прожили 3 года, пока муж учился. И как-то места всем хватало. пусть и клетушки, но уединиться было где....Никто не жаловался...Правда, мы знали, что это временно...

Это ж надо так держаться за мужика

Гость
#41
Гость

Муж кстати стал на меня почему то злиться. Что типо жизни нет нормальной. Достал ребенок. Везде лезет и т.д. но разве ребенок виноват? Он просто зашел на кухню. Там не должно быть трахающихся родитей 🤦‍♀️

А что, заранее на кухне нельзя было защелку установить? Я вообще не понимаю, как с детьми родителям можно спать в одной комнате при наличии кухни...
Мои знакомые родили и вырастили двоих дочерей в однокомнатной квартире. В одной комнате. Несмотря на наличие кухни в 13м2 и приличной по размерам, утепленной и застекленной лоджии. Так и спали 20 лет в едином помещении....Ведь можно же было разъединиться...На кухне или на лоджии поставить диван и ночевать отдельно....Не пойму этого...

Гость
#42

Бесят мужики! Видите ли у всех дети а его высочества нет. А как не спать ночами, по поликлиниками носится и воспитывать, это сразу их сдувает. Я уж молчу о том, что половину 50 тыс зарабатывают и требуют еще чего то))))))))))))

Гость
#43
Гость

Это ж надо так держаться за мужика

Да, очень достойный и любимый. Конечно, стоит!

Гость
#44
Гость

В такие моменты хоть графин ставь им с водой. Но всё равно попрутся на кухню.
А лучше дверь закрывать и звоночек что в комнату что в кухню. Прозвонит хотя бы слышно будет что идет.

Почему нельзя заранее оборудовать себе сексодром на кухне и сказать 9-летнему! ребенку, что родители отдыхают. Чтобы не ходил и не тревожил! Родители тяжело работают. Им ночью нужен полноценный отдых и глубокий сон. Если уж припрёт ребенку ночью поесть или попить, чтобы хоть стучался и ждал, пока родители "проснутся". Или, как Вы сказали, графин с водой у его кровати ставить... Это родители должны рулить своим ребенком, а не он ими...

Гость
#45
Гость

Да, очень достойный и любимый. Конечно, стоит!

Ага, достойный
Тещу в однушке терпел ))

Василий
#46

А вы эти "причины" покажите мужу. составьте план, что требуется. Посчитайте бюджет. А сюда нефиг писать. Многие рожают вообще без жилья....

Гость
#47

То есть у вас денег на ремонт и новую мебель нет,а на ребёнка найдёте?😏Так мужу скажи,чтоб ремонт сделал и кухню тебе купил, шкафы для посуды, кроватку и комод ребёнку! Вот когда он всё сделает,тогда и беременей.

Гость
#48
Гость

У меня сестра так родила в однушку и без денег. Это полный писец.
1. Ребенку их уже 11 лет. Так и живут в однушке. Муж сестры сам уже злится на свою же дочь потому что нормально не может спать женой. Постоянно везде ребенок. Своего угла нет.
2. Мебель вся старая. Так ничего и не купили. С ребенком что то покупать невозможно. Одевать ребенка надо, кормить надо, к школе все брать надо, подарки надо, обувать надо, врачи больницы и т.д. все надо надо надо надо. Плюс еще самих себя прокорить и одеть и обувь. А как можно все это делать и плюс в квартиру все преобретать или квартиру больше покупать. Это сколько бабла надо. Короче думайте. Обязательно сначала преобретите квартиру ДВУШКУ ХОТЯ БЫ и хоть какую то новую мебель.

Ваша сестра не работает? Или зять пьющий? Всего один ребёнок, однушка с минимальной квартплатой и не могут даже мебель обновить?? Чё с ними такое?

Гость
#49
Гость

Муж кстати стал на меня почему то злиться. Что типо жизни нет нормальной. Достал ребенок. Везде лезет и т.д. но разве ребенок виноват? Он просто зашел на кухню. Там не должно быть трахающихся родитей 🤦‍♀️

А почему муж ничего не сделал,чтоб ребёнок вас не застукал? Почему не заработал на нормальное жильё?? Видать лентяй криворукий 😏

Гость
#50
Гость

Ага, достойный
Тещу в однушке терпел ))

Так нянька бесплатная 😋