Гость
Статьи
Не могу больше сидеть …

Не могу больше сидеть дома с ребёнком

Девочки, я больше не могу! Ребёнку 10 месяцев, всю беременность и все эти месяцы работаю, свой бизнес. У меня ребёнок плюс работа, работала даже в роддоме. У нас с мужем общий бизнес, но я лучше веду дела. Он говорил, что возьмёт на себя ребёнка, но сейчас в итоге все ограничивается купанием и иногда спать уложит, гуляет ещё . В это время я бегу к компу, потом мыть полы, готовить. Заносит ребёнка и тут же отдаёт мне. Сам никогда не предложит с ним поиграть, не спросит поела ли я, ничего. Помогает Мама, но она работает , поэтому приходит по мере возможностей. Я тазк и бизнес , и ребёнка. Няню нанимать боюсь, чужой человек. Бабушку могу содержать, но она не сядет с ним, любит работу, карьеристка, до рождения ребёнка все орали как его хотят, муж хотел даже больше, а в итоге ни ребёнка, ни работу не взял на себя. Плюс день сурка, никуда не выехать. Я хочу хоть одну ночь тупо уснуть и не прислушиваться. Бабушка не заберёт на ночь, ей тяжело, да я и не попрошу , потом чувство вины замучает, что ей тяжело. Что мне делать ?? Чувствую силы на пределе. У кого так было? Как справились ? Как вернуть ресурс ? Дайте советы. Чувствую что я на гране. #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы должны были быть к этому готовы. С ребёнком в туалет-то некогда сходить. Но самое тяжёлое позади, через год можно в садик. Пока терпите

Гость
#2

Разводка же))

Гость
#3

Аналогичная ситуация. Вместо няни наймите домработнцу, которая будет готовить, убираться и делать прочие дела по дому. Бабушке ребёнка и сами работать. Не берите на себя все

Гость
#4

Дет дом

Гость
#5

Сочувствую. Домработница вам в помощь. Ну и ... не рожайте больше от такого мужа.

Захария
#6

уезжайте в гостиницу
Хоть на сутки
Справится папа с ребенком...
А полы не мойте как заведенная. Что вам до этих полов..
Няню вы не можете.
Но домработницу то можете?
Бизнесмены, блин...

Захария
#7
Гость

Аналогичная ситуация. Вместо няни наймите домработнцу, которая будет готовить, убираться и делать прочие дела по дому. Бабушке ребёнка и сами работать. Не берите на себя все

бабушка не хочет
Может все же папе?

Гость
#8
Гость

Аналогичная ситуация. Вместо няни наймите домработнцу, которая будет готовить, убираться и делать прочие дела по дому. Бабушке ребёнка и сами работать. Не берите на себя все

Бабушка сама работает, на кой ей ребёнок?

Гость
#10

У некоторых силы на пределе. А некоторые не понимают что может быть тяжело. Вот одна из гнид которые обесценивание чужие проблемы https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5647003
Хотя сама беременная. Вот когда её накроет усталось от ребенка тогда и поймёт других матерей.

Гость
#11
Гость

У некоторых силы на пределе. А некоторые не понимают что может быть тяжело. Вот одна из гнид которые обесценивание чужие проблемы https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5647003
Хотя сама беременная. Вот когда её накроет усталось от ребенка тогда и поймёт других матерей.

Г н и д

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: