Гость
Статьи
Подделка результата …

Подделка результата ДНК теста на отцовство

Реально ли подделать результат ДНК? В 2009 году был суд о признании отцовства. Так как я был не согласен, что ребёнок от меня, суд направил делать днк экспертизу в одну ЧАСТНУЮ клинику. Результат 99,99. Платил все эти годы алименты. Сегодня в соцсетях наткнулся на страницу «моего» ребёнка и был ужасно удивлён, как сильно девочка похожа на мужчину, с которым её мама параллельно встречалась. 
Задумываюсь, что лаборатория была подкуплена. 
У мамы ребенка имеются связи и выходы на «нужных» людей, т.к она и ее родня работают в полиции не последними людьми.
Форумчане, подскажите, можно ли сделать повторную экспертизу и как ее добиться, если мама ребёнка будет сопротивляться?

Илья Нсб
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше с юристом проконсультируйтесь. А так можно сделать тест ДНК в другой клинике и повторно в суд потом обратиться, если результат будет другой. Заодно и клинику засудить

Гость
#2

Конечно можно.

Теперь сам собери материал и отнеси под анонимом в любое честное место.
По результатам еще локусы сравни, они не должны отличаться от предыдущего результата, они не изменяются.

Гость
#3
Гость

Конечно можно.

Теперь сам собери материал и отнеси под анонимом в любое честное место.
По результатам еще локусы сравни, они не должны отличаться от предыдущего результата, они не изменяются.

частное*

Гость
#4

Ребёнок может быть похож внешне на того, о ком думала женщина беременная. Это давно известный факт. А вы хреновый муж, если в такой период не стали своей жене героем, которым восхищается женщина. Ещё по судам побегайте и ребёнка своего ещё поунижайте, вы же все равно с ним не общались годами, бессовестный

Гость
#5
Гость

Ребёнок может быть похож внешне на того, о ком думала женщина беременная. Это давно известный факт. А вы хреновый муж, если в такой период не стали своей жене героем, которым восхищается женщина. Ещё по судам побегайте и ребёнка своего ещё поунижайте, вы же все равно с ним не общались годами, бессовестный

Что вы несёте 🤣
В школе биологию прогуливали?

Илья Нсб
#6
Гость

Конечно можно.

Теперь сам собери материал и отнеси под анонимом в любое честное место.
По результатам еще локусы сравни, они не должны отличаться от предыдущего результата, они не изменяются.

Теперь надо придумать как это сделать🤔, как взять материал у ребёнка то?!

#8

Вы ведь видитесь с ребенком? Тайком соберите материал (мазок с внутренней поверхности щеки) и обратитесь в частном порядке в любую лабораторию. Результат этого теста не будет являться доказательством для суда, но для себя вы точно узнаете, что к чему и стоит ли поднимать шум.

Илья Нсб
#9
Гость

Ребёнок может быть похож внешне на того, о ком думала женщина беременная. Это давно известный факт. А вы хреновый муж, если в такой период не стали своей жене героем, которым восхищается женщина. Ещё по судам побегайте и ребёнка своего ещё поунижайте, вы же все равно с ним не общались годами, бессовестный

Да вы похоже начитались фантастической ерунды))
Я замечательный муж и заботливый папа и мои желанные и рождённые в браке дети похожи на меня, как две капли.
А вот с той женщиной я был честен и никогда не обещал совместной жизни и тем более воспитывать ребёнка, которого она решила родить для себя.

Илья Нсб
#10
Злая Кошка

Вы ведь видитесь с ребенком? Тайком соберите материал (мазок с внутренней поверхности щеки) и обратитесь в частном порядке в любую лабораторию. Результат этого теста не будет являться доказательством для суда, но для себя вы точно узнаете, что к чему и стоит ли поднимать шум.

Нет, с ребёнком виделись только в момент взятия биоматериала при тесте на ДНК.
Как теперь повторить тест ума не приложу.

Гость
#11
Илья Нсб

Да вы похоже начитались фантастической ерунды))
Я замечательный муж и заботливый папа и мои желанные и рождённые в браке дети похожи на меня, как две капли.
А вот с той женщиной я был честен и никогда не обещал совместной жизни и тем более воспитывать ребёнка, которого она решила родить для себя.

А как же тогда ребёнок появился? Непорочное зачатие ?

Гость
#12

"Замечательный муж и заботливый папа" в браке случайно заделал ребенка какой-то малознакомой тётке на стороне? Если у взрослого мужчины не хватает мозгов на то, чтобы предохраняться с любовницами, от которых он не хочет детей, он должен получить наказание в виде алиментов, и должен платить. А не искать виноватых в своей глупости.

Гость
#15
Гость

Конечно можно.

Теперь сам собери материал и отнеси под анонимом в любое честное место.
По результатам еще локусы сравни, они не должны отличаться от предыдущего результата, они не изменяются.

Кто его подпустит к ребёнку, он же не общался с ним ни дня.

Илья Нсб
#16
Гость

"Замечательный муж и заботливый папа" в браке случайно заделал ребенка какой-то малознакомой тётке на стороне? Если у взрослого мужчины не хватает мозгов на то, чтобы предохраняться с любовницами, от которых он не хочет детей, он должен получить наказание в виде алиментов, и должен платить. А не искать виноватых в своей глупости.

Вы ошибаетесь, рождение внебрачного ребёнка было до знакомства с моей законной супругой. Я своей семье предан, не наговаривайте.
Как я уже писал, девушка во время наших встреч, параллельно встречалась ещё с одним мужчиной. Поэтому у меня и возникли сомнения о моем отцовстве.

Илья Нсб
#17
Гость

"Замечательный муж и заботливый папа" в браке случайно заделал ребенка какой-то малознакомой тётке на стороне? Если у взрослого мужчины не хватает мозгов на то, чтобы предохраняться с любовницами, от которых он не хочет детей, он должен получить наказание в виде алиментов, и должен платить. А не искать виноватых в своей глупости.

Про алименты…ну должен, ну добилась она алиментов, я исправно ей платил все эти годы. Только вот кого она наказала то? Меня? Да нет, она наказала своего ребёнка, которого родила без согласия отца и который не познал отцовскую любовь. Про то как нужно предохраняться знают все, но случайность в виде порвавшегося презерватива или забытой таблетки никто не отменял.

Гость
#18
Илья Нсб

Про алименты…ну должен, ну добилась она алиментов, я исправно ей платил все эти годы. Только вот кого она наказала то? Меня? Да нет, она наказала своего ребёнка, которого родила без согласия отца и который не познал отцовскую любовь. Про то как нужно предохраняться знают все, но случайность в виде порвавшегося презерватива или забытой таблетки никто не отменял.

Почему не общаешься с ребенком? Не хочешь?

Гость
#19

А ты кого наказал? Своего собственного ребенка, пусть и не нежеланного. Но, блин, ты же знал, что, если ты суешь бабе, то она рожает.

Гость
#22
Гость

Ей все суют, кому не лень.

Поручительная история. Хоть сынишке своему расскажете, что мужчине стоит следить а своим отростком, иначе наступят последствия.

Гость
#23

В судебном порядке.
Невыполнение судебного решения вашей женой повлечёт за собой серьёзные наказания.

Илья Нсб
#24
Гость

А ты кого наказал? Своего собственного ребенка, пусть и не нежеланного. Но, блин, ты же знал, что, если ты суешь бабе, то она рожает.

Мои собственные дети живут в заботе и любви.
Женщина изначально была предупреждена, что я на себя ответственность по воспитанию брать не буду, раз решила родить , так будь готова тянуть эту лямку сама.

Илья Нсб
#25
Гость

В судебном порядке.
Невыполнение судебного решения вашей женой повлечёт за собой серьёзные наказания.

Спасибо!
Это будет новое дело или действовать в рамках первого дела о признании отцовства?

Гость
#26
Гость

Что вы несёте 🤣
В школе биологию прогуливали?

Это вы прогуливали школу жизни.

Гость
#28
Гость

А как же тогда ребёнок появился? Непорочное зачатие ?

Да вот же. Заботливый такой, осчастливил девушку. Кинул и кичится ещё. Жмот.

Гость
#29
Илья Нсб

Про алименты…ну должен, ну добилась она алиментов, я исправно ей платил все эти годы. Только вот кого она наказала то? Меня? Да нет, она наказала своего ребёнка, которого родила без согласия отца и который не познал отцовскую любовь. Про то как нужно предохраняться знают все, но случайность в виде порвавшегося презерватива или забытой таблетки никто не отменял.

А вам какое дело до «наказанного» ребёнка, вы с ним не общаетесь. Ещё совсем неоднозначно , наказание ли это- отсутствие общения с идиотом. Наказал он, юродивый🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Илья Нсб
#30
Гость

А вам какое дело до «наказанного» ребёнка, вы с ним не общаетесь. Ещё совсем неоднозначно , наказание ли это- отсутствие общения с идиотом. Наказал он, юродивый🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Извините, если я задел вас за больное. Вы вероятнее всего из числа брошенных женщин, которые всю жизнь с протянутой рукой и лозунгом «ОБЯЗАН! ОБЯЗАН! ОБЯЗАН!». Вы сколько угодно можете тут брызгать ядом, но дети рождённые против воли мужчин и тем более от ***, как ни крути, интересны будут только своим мамкам.

Гость
#32
Гость

Конечно можно.

Теперь сам собери материал и отнеси под анонимом в любое честное место.
По результатам еще локусы сравни, они не должны отличаться от предыдущего результата, они не изменяются.

Можно в частную лабораторию и поддельные принести доказательства, даже если ребенок будет с отцом проходить ДНК, отец не сможет доказать что там не подделка фольсификация, а именно его тот самый ребенок где государственный суд проводил экспертизу. В наше время сложно доказать что либо Наверное только если отец не белый а ребёнок негр

Гость
#33
Гость

Ребёнок может быть похож внешне на того, о ком думала женщина беременная. Это давно известный факт. А вы хреновый муж, если в такой период не стали своей жене героем, которым восхищается женщина. Ещё по судам побегайте и ребёнка своего ещё поунижайте, вы же все равно с ним не общались годами, бессовестный

*** ты тупая. Убейся об стену

Гость
#34

Судя по комментам, у половины дам с Вумана, у самих "рыльце в пушку" 😄
Я для себя делаю вывод, что тест ДНК просто 100% необходим, в отношениях с современным женским полом.
"Ребенок похож на соседа, потому что беременная о нем думала" 🙆
Что за кал в башке у такой мадам? Что она детям своим передавать собралась? Эту вот мудрость?
Когда появятся IQ-тесты на допуск к беременности для женщин?

Гость
#35
Гость

А ты кого наказал? Своего собственного ребенка, пусть и не нежеланного. Но, блин, ты же знал, что, если ты суешь бабе, то она рожает.

Баба тоже в курсе если в неё суют, то она рожает. Её тело, её дело. кажется так, женщины считают, но забывают что член мужчины это тело мужчины, а то что из него выходит нет!

Гость
#36
Илья Нсб

Мои собственные дети живут в заботе и любви.
Женщина изначально была предупреждена, что я на себя ответственность по воспитанию брать не буду, раз решила родить , так будь готова тянуть эту лямку сама.

Что значит решила родить!Если так получилось, что забеременела, молодец что родила!Или что по вашему она должна была пойти и убить ребенка?Себе лучше отрежье что-нибудь или не ложитесь в постель с нелюбимой женщиной.

Гость
#37
Илья Нсб

Мои собственные дети живут в заботе и любви.
Женщина изначально была предупреждена, что я на себя ответственность по воспитанию брать не буду, раз решила родить , так будь готова тянуть эту лямку сама.

Так этот ребёнок тоже ваш СОБСТВЕННЫЙ. Тьфу с такими пужчинами как вы дело иметь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: