Гость
Статьи
Моя младшая …

Моя младшая инфантильная сестра

Моя младшая инфантильная сестра в 35 проживает с бабушкой в двушке. Не потому что не может съехать, а потому что так удобно, родители нам дали по квартире, я свою продала, купила большой дом семейный, а она сдавала, год назад еще одну приобрела. Бабушкину квартиру тоже ей записали в обход матери нашей, из-за этого поступка она разругала три поколения, вот так отблагодарив, что родители в свое время ей жилье отдали. Спросив, планирует ли она семью, ответила, что нет. Снова спросила зачем ей квартиры, если в старости некому подгузник поменять - ответила, что слава Богу, есть столько племянников, кто-то да поменяет за одну квартирку. 5 утра, а мне из головы не выходит этот разгавор. Как можно так относится к жизни? К племянникам, ко мне, к матери? Она даже на праздники не приходит, свой мирок создала и наговорила бабушке что-то, из-за чего она повелась на манипуляции

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша сестра скорее эгоистичная, но уж точно никакая не инфантильная.

Захария
#2

ваша сестра мирно живет с бабушкой?
бабушка от этого не страдает?
если вам лет 40, то бабушке то к 80?
поддерживает бабушку?
Так в чем проблема? Наоборот!
Ну а ваш наезд на ее образ жизни хамский, какие то гадости про подгузники, ваше бестактное сование носа не в свое дело она и парировала ...
КАК она относится к жизни? Что она сделала то?
Ну ладно вы считаете, что она вашу мать лишила наследства, но вы тут при чем?
Или она реально заперла старушку слабоумную в комнате и держит ее на хлебе и воде? И сколько лет как заперла?

Лучик
#3

Автор а по моему комментатор прав сверху. Вы к этому дел не имеете. Хватит изображать счастливое семейство любящее бабушку. Бабушка еще живая и сама решила кому переписать квартиру. Не своей дочери, может они в контрах, так внучке любимой. Почему нет? Явно же то что ваша сестра ухаживает за ней это ценится старушкой. А вы как стервятники налетели а хозяйку квартиры живую забыли как то спросить кому она хочет оставить наследство. Фу

Тающая Зефирка
#4

тему надо переименовывать
тут не сестра инфантильная
а вы завистливая, корыстная ЯЖМАМКА
это же надо так до кучи все приплести

Василий
#5

Нельзя втягивать людей в свои семейные разборки, если вы не последняя сволочь! Живите в радости, растите своих детей...

Гость
#6

не получилось со своей жизнью, начни лезть в чужую.

Гость
#7

Автор, а вам какое дело как она живет ?
Она у вас денег не просит и конкретно озвучивает свои желания. А вот вас, судя по тому что вы написали, прёт не по детски. Займитесь лучше своей жизнью и не завидуете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: