Гость
Статьи
после 30 посыпались …

после 30 посыпались дары с неба

добрый день. жизнь до 30 лет была ***.. росла без родителей с деспотичной тетей, которая меня поколачивала. здоровье было ни к черту.. скв.. и еще куча всего параллельно. врачи попадались уроды. друзей не было вообще. близких людей тоже. о мужчине и мечтать не смела (да, была одинокой, так вот бывает). при этом люди относились как к дерьму.
после 30 как будто посыпались дары с неба: нужные люди стали попадаться. скв ушла в ремиссию впервые! даже без таблеток. встретила интересного состоятельного мужчину. работу предложили престижную. появилось много классных знакомых и я впервые почувствовала себя не отбросом общества благодаря этим людям. скоро лечу в отпуск в страну которую очень давно мечтала попасть.

могло ли это быть что-то вроде искупленной кармы?.. или если естьтут эзотерики, что вы думаете об этом? может я что-то сделала для этого незаметно? #семья

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастье, как 1 миг. Сегодня ты на коне, завтра под конем. Помни это. Как сказал Соломон: пройдет и это.

Гость
#2
Гость

Счастье, как 1 миг. Сегодня ты на коне, завтра под конем. Помни это. Как сказал Соломон: пройдет и это.

ох, ну и ответ
а может уж можно мне немного-то счастья испытать после 30 убогой жизни?

Гость
#3

Приятно такие истории читать. А то один негатив везде , уныние, разруха и безработица,проблемы

Заглянувшая
#4
Гость

Счастье, как 1 миг. Сегодня ты на коне, завтра под конем. Помни это. Как сказал Соломон: пройдет и это.

Не завидуйте ).
Автор ,а вам удачи !!!
Пусть и дальше все хорошо складывается

Гость
#5
Гость

ох, ну и ответ
а может уж можно мне немного-то счастья испытать после 30 убогой жизни?

У меня тоже после 30 жизнь наладилась.Понимаю вас

Гость
#6

Возвращение сатурна в 30 лет,он воздает по заслугам

Гость
#7
Гость

Приятно такие истории читать. А то один негатив везде , уныние, разруха и безработица,проблемы

да я вот тоже подумала, может моя жизнь кому-то подарит надежду, у меня честно говоря надежды не было совсем.. думала помру несчастливой и в том же дерьме, в котором родилась

Гость
#8
Гость

Возвращение сатурна в 30 лет,он воздает по заслугам

расскажите

Гость
#9
Гость

У меня тоже после 30 жизнь наладилась.Понимаю вас

расскажите вашу историю

Гость
#10
Заглянувшая

Не завидуйте ).
Автор ,а вам удачи !!!
Пусть и дальше все хорошо складывается

спасибо и вам
обнимаю

Гость
#11
Гость

расскажите

Наберите возвращение сатурна в 30 лет и читайте,потом в 60 еще будет

Гость
#12

Терпение и труд. Рада за вас

Гость
#13
Гость

Терпение и труд. Рада за вас

спасибо, мне очень приятно
хотя непривычно все это
постоянно ожидаю подставы какой-нибудь и руки привычно дрожат и все тело колотится - психосоматика

Морская Капуста
#14

Здорово, автор! Очень рада за Вас.
Все же мне кажется что это не само с неба посыпалось, а просто трудности Вас закалили, сделали в чем-то более интересным человеком - вот мир к Вам и потянулся. А как все вокруг наладилось - так и болячки ушли. Болячки, они такие)
Наслаждайтесь, Вы заслужили)

Гость
#15
Морская Капуста

Здорово, автор! Очень рада за Вас.
Все же мне кажется что это не само с неба посыпалось, а просто трудности Вас закалили, сделали в чем-то более интересным человеком - вот мир к Вам и потянулся. А как все вокруг наладилось - так и болячки ушли. Болячки, они такие)
Наслаждайтесь, Вы заслужили)

спасибо
так много хороших людей тут

Карина
#16

Ничего просто так не бывает. Значит вы сами постарались, а теперь от неожиданности все списываете на «везение»

Гость
#17
Карина

Ничего просто так не бывает. Значит вы сами постарались, а теперь от неожиданности все списываете на «везение»

ну насчет здоровья странно

Гость
#18

еще вопрос, может кто-нибудь поможет. как принять свое прошлое? оно было таким ужасным, тяжелым. много и моих ошибок было от нелюбви к себе. сейчас конечно все шик, но прошлое иногда заставляет себя вспоминать и тяготить. хочется даже чтоб его и не было как будто :(

Гость
#19
Заглянувшая

Не завидуйте ).
Автор ,а вам удачи !!!
Пусть и дальше все хорошо складывается

Чушь не пиши. Чему завидовать-то. Как будто никто не был счастлив. Надо же быть такой дуррой. 🙆

Гость
#20
Гость

ох, ну и ответ
а может уж можно мне немного-то счастья испытать после 30 убогой жизни?

В том-то и дело, что счастье обычно бывает немного и недолго. Поэтому радуйся, пока все получается.

Гость
#21
Гость

В том-то и дело, что счастье обычно бывает немного и недолго. Поэтому радуйся, пока все получается.

если только твой опыт такой, не значит, что он у всех должен быть таким. знаю людей, которые вообще всю жизнь счастливы.

Карина
#22
Гость

еще вопрос, может кто-нибудь поможет. как принять свое прошлое? оно было таким ужасным, тяжелым. много и моих ошибок было от нелюбви к себе. сейчас конечно все шик, но прошлое иногда заставляет себя вспоминать и тяготить. хочется даже чтоб его и не было как будто :(

Просто нужно принять, что ошибки это нормально. У вас их будет ещё много, как и у всех людей, живущих на Земле

Гость
#23
Карина

Просто нужно принять, что ошибки это нормально. У вас их будет ещё много, как и у всех людей, живущих на Земле

у меня такие ошибки, что я чуть жизнью не поплатилась(
такой дурой была, что вообще.
и здоровье свое итак слабое добивала..

Гость
#24

Это не ты рассказывала, что раньше любила выпить?
А теперь тут на форуме самое главное хамло?

Гость
#25
Гость

Это не ты рассказывала, что раньше любила выпить?
А теперь тут на форуме самое главное хамло?

чего?? где я хамло? и где я про выпивку сказала?

Гость
#26
Гость

ох, ну и ответ
а может уж можно мне немного-то счастья испытать после 30 убогой жизни?

Ну сейчас вы счастливы? Наслаждайтесь и поблагодарите Бога. А если вместо этого будете бегать к "эзотерикам"🤪, то и жизнь себе странную готовите.

Гость
#27

У меня то-же самое случилось после 40. Все проблемы сами решились, деньги появились, встретила любимого человека. Я считаю, у каждого в жизни есть период, когда он наиболее счастлив. У некоторых этот период в детстве, у некоторых в юности, у некоторых в зрелости. Всем выпадает в жизни время удачи. Главное, не растерять ее.

Гость
#28
Гость

Возвращение сатурна в 30 лет,он воздает по заслугам

Серьезно? Мне нахаляву куча новых шмоток упало! Спасибо сатурну)))

Гость
#29
Гость

еще вопрос, может кто-нибудь поможет. как принять свое прошлое? оно было таким ужасным, тяжелым. много и моих ошибок было от нелюбви к себе. сейчас конечно все шик, но прошлое иногда заставляет себя вспоминать и тяготить. хочется даже чтоб его и не было как будто :(

Пойти к гештальт терапевту. Он поможет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: