Гость
Статьи
Мне кажется у жены …

Мне кажется у жены кто-то есть

Здравствуйте! Женился 3 года назад, есть ребёнок 2 года. Мне 27 лет, жене 22.Ситуация такая. В последнее время жена стала отдаляться от меня, не хочет близости, когда я к ней прикасаюсь, говорит чтобы не трогал, ничего мне не рассказывает, часто психует и ищет повод для ссоры, не расстаётся со своим телефоном. У меня такое чувство что она мне изменяет. Что делать?

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените прическу, стиль в одежде, найдите себе хобби чтоб быть интересным...будьте мудрее страйтесь с ней не ссориться)))) не важно с кем переписывается, живет же с вами

Гость
#2

Иди в магазин за ножовкой.

Гость
#3

Полазь в ее телефоне

#4
Гость

Смените прическу, стиль в одежде, найдите себе хобби чтоб быть интересным...будьте мудрее страйтесь с ней не ссориться)))) не важно с кем переписывается, живет же с вами

)))))👍👌

Иришундра
#5

вам не кажется да правда, она к вам охладела, и да изменяет, разводитесь если не переживете измену, сможете простить, живите дальше, не ушла ведь

#6
Гость

Полазь в ее телефоне

Как? Если она все время его держит при себе и не даёт мне его

Гость
#7

Проследи за ней или найми агентов

#8
Иришундра

вам не кажется да правда, она к вам охладела, и да изменяет, разводитесь если не переживете измену, сможете простить, живите дальше, не ушла ведь

Она мне неоднократно говорила что хочет развода и что она ещё устроит свою жизнь

Гость
#9
Александр

Как? Если она все время его держит при себе и не даёт мне его

Она когда то же спит

Иришундра
#10
Александр

Она мне неоднократно говорила что хочет развода и что она ещё устроит свою жизнь

тем более не вижу смысла, танцы на руинах брака, вообще не понимаю смысла отношений, за что держаться, нет цепляются как клещи на жертву, вот сядьте и подумайте трезво. Есть ли любовь, тепло, душевность, ради чего терпеть то, ребенок вырастить и уйдет. Это не вечно

#11
Гость

Иди в магазин за ножовкой.

неси меня алень,в свою страну аленью😂😂😂

#12

Попробуй сам отделиться от неё. Ни преследуй её, просто приходи домой поздно, можно с запахом алкоголя, полное безразличие... Вот типа нет её! При этом не забывай бриться и одеваться с иголочки... Опять же причёска... Мужчина должен быть подстрижен.....

#13
Vika - Vika

Попробуй сам отделиться от неё. Ни преследуй её, просто приходи домой поздно, можно с запахом алкоголя, полное безразличие... Вот типа нет её! При этом не забывай бриться и одеваться с иголочки... Опять же причёска... Мужчина должен быть подстрижен.....

Отдалиться.

#14

Если тебе кажется,знай тебе не кажется!

#15

.... . если женщина захочет изменить, она изменит по любому! И никто ей не сможет помешать! Главное не надо устраивать сцен ревности... Это будет хуже.

#16

Мой тебе совет!
Не паникуй,выводи полимеры из общего пользования и если хата твоя(желательно родителей или др.родствеников!)то негодной поджопничка и на улицу с голой джопой)))

Гость
#17
СОЛИСТ

Мой тебе совет!
Не паникуй,выводи полимеры из общего пользования и если хата твоя(желательно родителей или др.родствеников!)то негодной поджопничка и на улицу с голой джопой)))

и это правильно

Гость
#18

Главное, не бегать за ней со словами: а что такое дорогая? Я что-то не так делаю? Что с тобой?
Займитесь собой. Вы у себя один, а жен может быть десятки. И все одинаковые.

Гость
#19

Это с ребенком то 2-летниим? Она просто устала!!!!
Помоги с ребенком, с бытом, займись собой - фигурой.

#20
Гость

Это с ребенком то 2-летниим? Она просто устала!!!!
Помоги с ребенком, с бытом, займись собой - фигурой.

Она просто устала,скакать на другом буе)))
Автор,тебя хотят обуть в белые тапки,бегом на сайт маскулиста,на вумане бабьё не слушай,а то будет п..звезда тебе!

Гость
#21
СОЛИСТ

Она просто устала,скакать на другом буе)))
Автор,тебя хотят обуть в белые тапки,бегом на сайт маскулиста,на вумане бабьё не слушай,а то будет п..звезда тебе!

Посиди с 2-летним ребенком, поймешь, что это за скачки.

#23
Гость

Посиди с 2-летним ребенком, поймешь, что это за скачки.

Не мужское это дело!

Гость
#24
Александр

Она мне неоднократно говорила что хочет развода и что она ещё устроит свою жизнь

После следующего разговора о разводе веди ее в ЗАГС подавать заявление о разводе. Иначе она родит от хахаля, а алименты на тебя повесят.

Гость
#25
СОЛИСТ

Не мужское это дело!

А чойта? Не отец чтоле?

#27
Гость

А чойта? Не отец чтоле?

Вы рожаете для себя,сами и сидите)))

Лиза дуриса🤦‍♀️🤗
#29

Не надо вываливать свою обиду на мужиков на автора ,он не говорит такого. Говорю вам как девушка. Да,мужики иногда несут пургу про не замечать измену ,но не в этом случае. Он сюда за поддержкой написал

Гость
#31

не мешайте жене. а себе тоже кого-то для души и тела найдите.

Гость
#33
СОЛИСТ

Вы рожаете для себя,сами и сидите)))

Для себя нафиг не надо

#34

Так иди и разводить, алень. Скоро в дверь не пройдешь, рога застрянут. Ребенка на ДНК срочно проверь!

#36
Гость

А чойта? Не отец чтоле?

Тест покажет, кто отец, кто не отец...

Гость
#37
Палосич

Тест покажет, кто отец, кто не отец...

Ну и покажет, что отец. А жена просто реально устала в декрете и от быта. И кто тут молодец?

#38

Алексанр, а не проще сесть и поговорить обо всём? Такое спрашивать здесь бесполезно, ведь то, что у вас происходит, только вам известно. Но, если женщина так себя ведет, значит на это есть весомые причины. P. S. У неё может и никого нет, просто перегорели чувства и т.д.

Гость
#39
СОЛИСТ

Она просто устала,скакать на другом буе)))
Автор,тебя хотят обуть в белые тапки,бегом на сайт маскулиста,на вумане бабьё не слушай,а то будет п..звезда тебе!

у своей мамки спроси как она с тобой на сиське на чужих буях скакала

Гость
#40
СОЛИСТ

Вы рожаете для себя,сами и сидите)))

правильно. Зачем русскому мужлу рожать? сама дура

Гость
#41
Лиза дуриса🤦‍♀️🤗

Не надо вываливать свою обиду на мужиков на автора ,он не говорит такого. Говорю вам как девушка. Да,мужики иногда несут пургу про не замечать измену ,но не в этом случае. Он сюда за поддержкой написал

оправдания ему нужны, а не поддержка

Гость
#42
Гость

Смените прическу, стиль в одежде, найдите себе хобби чтоб быть интересным...будьте мудрее страйтесь с ней не ссориться)))) не важно с кем переписывается, живет же с вами

Супер 🤣👍
Автор, придерживайтесь этого совета и будет Вам счастье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема