Гость
Статьи
Брак надо …

Брак надо подкаомливать!

Спросил сотрудника, А если честно, чего развелся то? Все таки 16 лет брака и двое детей - не шутка. Отвечает честно, В последние лет пять иду с работы домой и гадаю что сегодня на ужин: устала или не успела? ...

Борис
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А у самого лапки?))) Ну, если и правда уверен, что при равной работе по дому шуршать только жена должна, то такого трутня в итоге самая терпеливая женщина выгонит.

Гость
#2

доолго же он соображал, что надоел жене, и она больше не хочет его обслуживать.

Гость
#3

Взрослый мужик себе ужин сготовить не может? Или жена домохозяйка?

#4
Гость

А у самого лапки?))) Ну, если и правда уверен, что при равной работе по дому шуршать только жена должна, то такого трутня в итоге самая терпеливая женщина выгонит.

++++++++

#5

Инфузория, ты тему создал, чтобы лишний раз нам продемонстрировать инфузорное развитие таких мужей или что???

Борис
#6

Спрашиваю, А баз бабы с голоду не помрёшь?
Отвечает, С тех пор как научился пользоваться мультиваркой, мои шансы снова жениться стали фатально стремиться к нулю...

Вот же раб желудка ...

#7

таки, если женщина тоже пришла с работы, пусть даже за полчаса до мужа, таки да. Она или устала или не успела. Сам этот друг не пробовал встать к плите сразу после работы? не? Или у него лапки в суставах сломаны?

Гость
#8
Борис

Спрашиваю, А баз бабы с голоду не помрёшь?
Отвечает, С тех пор как научился пользоваться мультиваркой, мои шансы снова жениться стали фатально стремиться к нулю...

Вот же раб желудка ...

А, так это реклама мультиварок! Все, расходимся, нас нае*али.

Борис
#9

Помню пустил пожить одного приятеля после его скандала с женой .. готовить вообще нифига не умел ... Этим занимался я ... Думал, Ну и избаловала его баба ... Правда деньги на продукты давал щедро ...

Борис
#10
Борис

Помню пустил пожить одного приятеля после его скандала с женой .. готовить вообще нифига не умел ... Этим занимался я ... Думал, Ну и избаловала его баба ... Правда деньги на продукты давал щедро ...

А через время помирился со своей благоверной и слинял из моих апартаментов ... Стало прям как без козы в том старом анекдоте ... Лепота!

Гость
#11
Борис

А через время помирился со своей благоверной и слинял из моих апартаментов ... Стало прям как без козы в том старом анекдоте ... Лепота!

Воооот, примерно так же кайфово чувствует себя бывшая жена вашего ленивого знакомого.)))

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Инфузория, ты тему создал, чтобы лишний раз нам продемонстрировать инфузорное развитие таких мужей или что???

Матрас в супе, цыц. Место бабы на кухне. После работы. Твой номер шестнадцатый.

#13

Повезло мужчине ... всего 16 лет ... хотя ...

Борис
#14
Мамба Танго

таки, если женщина тоже пришла с работы, пусть даже за полчаса до мужа, таки да. Она или устала или не успела. Сам этот друг не пробовал встать к плите сразу после работы? не? Или у него лапки в суставах сломаны?

Он мне не друг, а один из сотрудников ...
А о его разводе узнал вместе со всем офисом когда он утром пришел и радостно заявил, Налетай девчонки, теперь у нас появился ещё один завидный холостяк!
Поржали всем персоналом ...

Борис
#15
Гость

Воооот, примерно так же кайфово чувствует себя бывшая жена вашего ленивого знакомого.)))

Не исключено ..

Гость
#16

Мой тоже всегда сам себе готовит, а я сама себе. Тем более у нас абсолютно разные вкусовые предпочтения. И никто друг друга не грузит.

Гость
#17

Жена домохоз?) Или должна была с работы лететь, чтобы милого покормить, еще и при равной, или больше зп?

Борис
#18
Гость

Мой тоже всегда сам себе готовит, а я сама себе. Тем более у нас абсолютно разные вкусовые предпочтения. И никто друг друга не грузит.

Я тоже всем хвастаюсь что я и моя будущая жена друг друга не грузим своими проблемами и готовим каждый то что сам ест ... Мы даже не скандалим если кто-то из нас бухает и резвится всю ночь напролет ...

Борис
#19
Борис

Я тоже всем хвастаюсь что я и моя будущая жена друг друга не грузим своими проблемами и готовим каждый то что сам ест ... Мы даже не скандалим если кто-то из нас бухает и резвится всю ночь напролет ...

Надеюсь все останется неизменным когда мы наконец встретимся, познакомимся и поженимся ...

Гость
#20
Борис

Надеюсь все останется неизменным когда мы наконец встретимся, познакомимся и поженимся ...

))))))))))))))))))
Молодец, хороший поворот!)))))))))))))))

Борис
#21
Гость

Матрас в супе, цыц. Место бабы на кухне. После работы. Твой номер шестнадцатый.

Я бы на Вашем месте поостерегся ...
А то неровен час она и Вас инфузорией назовет ....)))

#22

А у него лапки?

#23
Борис

Надеюсь все останется неизменным когда мы наконец встретимся, познакомимся и поженимся ...

😂

Гость
#24

Я бы готовила в том случае если муж полностью обеспечивал продуктами( это очень роскошь), а если я пошла на работу, потом на свои денежки купила продуктики, потом их еще и приготовила... то такой поворот не для меня

#25

Ахаха, ну теперь- то у него мультиварка ужин к приходу накрывает )))

Борис
#26
Гость

Жена домохоз?) Или должна была с работы лететь, чтобы милого покормить, еще и при равной, или больше зп?

Откуда я знаю ...
Он мне не друг, а один из многих сотрудников ...
Знаю только что развелся ...
Говорит потому что жрачка вечером не ждала, а как там было в реале -хз ..

Борис
#27
Анна Попытаева-Семавина

А у него лапки?

На работе вроде не ругают, а во что он там дома переодевается - хз ...

Борис
#28
Гость

Я бы готовила в том случае если муж полностью обеспечивал продуктами( это очень роскошь), а если я пошла на работу, потом на свои денежки купила продуктики, потом их еще и приготовила... то такой поворот не для меня

Помню попробовали сьехаться с одной дамой года четыре назад ...
Я после работы кинулся ей помогать ..
А она мне, А ну, вали с кухни ... Иди лавэ зарабатывай! .
Разъехались ...

Гость
#29
Борис

Я бы на Вашем месте поостерегся ...
А то неровен час она и Вас инфузорией назовет ....)))

- Вы знаете какие ужасные вещи о вас говорят в ваше отсутствие?
- Передайте, что в мое отсутствие они могут меня даже бить.

Борис
#30
Гость

- Вы знаете какие ужасные вещи о вас говорят в ваше отсутствие?
- Передайте, что в мое отсутствие они могут меня даже бить.

Ну, если Вы
Муж заходит в спальню с обезьяной и говорит, Вот эту свинью я вынужден е*бать когда ты не в настроении.
- (жена) Вообще то это не свинья, а обезьяна.
- Вообще то я разговариваю с обезьяной ...

Гость
#31
Борис

Надеюсь все останется неизменным когда мы наконец встретимся, познакомимся и поженимся ...

Аа, вот оно как ). А мы уже много лет с мужем вместе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: