Гость
Статьи
Угасли чувства к мужу

Угасли чувства к мужу

У меня пропали чувства к мужу. От слова совсем. Меня раздражает его постоянная забота, навязчивость, любовь. Раньше я этого очень хотела, но сейчас он меня прям уж сильно "залюбил". Он может все делать за меня, делает всегда так как я говорю. Пропал интерес скорее из-за того что он подстроился под меня и иссяк как личность. Как мне быть? #муж

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестроить своё отношение к мужу , может поработать с психологом . Вы даже не представляете какая вы счастливая , сколько сейчас мужичья неотесанного , думающего только о своём комфорте

Али-баба
#2

Быть заботливым, внимательным, любящим...оказывается не очень то и хорошо."бей бабу молотом, будет баба золотом"

#3

Если не хватает любви к ближнему, причина не в ближнем а в том, кому ее не хватает.

#4

К мужу угасли,к другому разгорятся,рано или поздно!
Инфа 100%!

#5
Гость

Перестроить своё отношение к мужу , может поработать с психологом . Вы даже не представляете какая вы счастливая , сколько сейчас мужичья неотесанного , думающего только о своём комфорте

Тсссс 🤫 ,не пали контору😁😁😁

#6

Ничего не делаешь, плохой нету внимания, делаешь абсолютно все для женщины "залюбил", вам не угодишь )

Василий
#7

Несколько раз было....

Гость
#8

А вы ему скажите, чтобы он больше не подстраивался под вас, чтобы больше не любил вас, не заботился, не помогал вам. Чтобы всё делал по-своему, и вопреки вашему желанию.

И когда он начнёт так делать, - ваши чувства к нему снова оживут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: