Гость
Статьи
Какая из девушек лучше …

Какая из девушек лучше для семьи?

мужчины, какая из двух девушек лучше для брака, для семьи? на ваш выбор? желательно ответ мужчин за 30ть.

1. девушка, 30 лет, не была замужем, были отношения, но заканчивались после постели, или замирали без развития. образована, красный диплом, эрудированна, есть работа, есть квартира. блондинка, волосы до плеча, не страшная, стройная, рост 171. характер сдержанный, иногда рассудительный. хочет семью.

2. девушка, 30 лет, не была замужем, близких и интимных отношений не имела. интересна мужчинам, есть поклонники и друзья мужского пола. образована, есть работа, есть квартира. характер веселый, иногда инфантильный. брюнетка, волосы длинные, не страшная, стройная, рост 165. хочет семью.

#брак 

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Сложно... Вроде хочется выбрать 2 вариант, но веселый и инфантильный характер смущают, при этом не очень понятно как с таким характером и поклонниками у нее не было отношений, обычно такие как раз каждые пол года парней.

Гость
#3

Нужны фотки томленых дев

Гость
#4

А эти две девушки тебя то вообще выбрали?

Кто - то
#5

Так которая вас любит)) и не совсем понятно по тексту - вторая девственница в 30?

#6

ето зависит как минимум от вашего характера, и отношения к ним. Любая из них скорее всего будет не плохой женой но для разных по типажу мужчин

#7

Однозначно первая. Вторая - неадекватка.

Гость
#8
Лев

Та что зарабатывает от 200к в месяц чтобы удовлетворять потребности мужчины. Иначе неликвид

Чья бы корова мычала, любитель бить беременных женщин.

Гость
#9
Гость

Сложно... Вроде хочется выбрать 2 вариант, но веселый и инфантильный характер смущают, при этом не очень понятно как с таким характером и поклонниками у нее не было отношений, обычно такие как раз каждые пол года парней.

принципиальная с тараканами

Гость
#10
Кто - то

Так которая вас любит)) и не совсем понятно по тексту - вторая девственница в 30?

тип того

Гость
#11
Гость

А эти две девушки тебя то вообще выбрали?

а то)

Гость
#12
Канефрон

Однозначно первая. Вторая - неадекватка.

смущает почему не складывалось

#13

Автор, вы не перечислили ни одной характеристики, которые важны для семьи.

Но, косвенно можно предположить, что для сексуальной жизни в семье вторая девушка подходит плохо. Она фригинда, и секс будет каждый раз через силу и "головные боли". Это не совсем про семью, но имеет значение.

#14
Гость

смущает почему не складывалось

Долбанашка она.

Гость
#15
Канефрон

Долбанашка она.

я про первую

Кто - то
#16
Гость

тип того

В 30 лет девственница - очень очень подозрительно ! Лучше бы первую ) а вам кто больше по душе ?

Гость
#17

Поговорите с ними о том, какой они видят свою будущую семью. Распределение дел, обязанностей, ведение бюджета, степень совместности/обобществления доходов, проведение досуга. Возможно, Кто-то из них сразу отпадет.

#18
Гость

я про первую

Первая наверное фригидная, а может не пробуждённая, зажатая.

Гость
#19
Кто - то

В 30 лет девственница - очень очень подозрительно ! Лучше бы первую ) а вам кто больше по душе ?

да. смущает постель была но замуж не брали. не складывалось.

Гость
#20
Гость

да. смущает постель была но замуж не брали. не складывалось.

Как же вы надоели, целочники
У почти каждой моей знакомой первый секс был до 20 со сверстником (я про тех, о ком знаю)
Надо было замуж в 19 бежать?

Кто - то
#21
Гость

да. смущает постель была но замуж не брали. не складывалось.

Спали с ней сами ?

Гость
#22
Гость

Как же вы надоели, целочники
У почти каждой моей знакомой первый секс был до 20 со сверстником (я про тех, о ком знаю)
Надо было замуж в 19 бежать?

до 30 никто не взял, но спали. смущает немного.

Гость
#23
Кто - то

Спали с ней сами ?

нет.

Гость
#24

Любимая.И это не первая и не вторая в твоем случае.тот,кто любит,такими вопросами не задается.

Гость
#25

"были отношения, но заканчивались после постели, или замирали без развития"

Подозрительно, она бревно видимо или изначально рассматривается, как средство для слива баллонов.
Второю бери, девственница всяко лучше.

Гость
#26
Лев

Та что зарабатывает от 200к в месяц чтобы удовлетворять потребности мужчины. Иначе неликвид

Че то не нравится"гуру форума"? Статусом прикрываешься недоносок?

Гость
#27
Лев

Та что зарабатывает от 200к в месяц чтобы удовлетворять потребности мужчины. Иначе неликвид

Конечно, это же так по мужски, бить беременную и при этом быть уверенным в том, что поступаешь гуманно.

Кто - то
#28
Гость

нет.

Ну так переспите ) и сомнения уйдут

НоЫВоигура
#29

Для семьи нужно выбирать ту,которая более заботливая,домашняя,трудолюбивая,здоровая.

Гость
#30
Лев

Та что зарабатывает от 200к в месяц чтобы удовлетворять потребности мужчины. Иначе неликвид

получается твой папашка альфонс

гусь
#31
Гость

Сложно... Вроде хочется выбрать 2 вариант, но веселый и инфантильный характер смущают, при этом не очень понятно как с таким характером и поклонниками у нее не было отношений, обычно такие как раз каждые пол года парней.

я тоже так подумал.

Гость
#32
Гость

смущает почему не складывалось

Может карьеру строила

Гость
#33

Когда любишь человека, то таких вопросов не возникает (какая лучше из них и т.д.). У Вас то квартира есть?)

Гость
#35

Это разводка наверное

Гость
#36

Любая из этих девушек- отличный вариант для обычного среднестатистического мужика старше 30.

Гость
#37

Автор, а что ты из себя представляешь?
Блондин, брюнет, рост, возраст, знак зодиака и зарплата?!

Гость
#38

Нужно выбирать ту, которую любишь. И раз у вас возникает вопрос о выборе, значит вы не любите ни одну из них.

Гость
#39
Гость

до 30 никто не взял, но спали. смущает немного.

она не вещь что бы её брали.

Гость
#40

Я не мужчина. Но, скажу. Та, которая с приданным и с роднёй, готовыми помогать. Мужчины такие прожженые. Им не нужна молодость и изгибы тела. Им нужна сытая жизнь. Никто не хочет строить и создавать. Бывший был женат до меня, на женщине старше себя с двойней, у него нет детей, жил у неё, на машине его возили. Так бы и жил, если б не борзел, не орал пьяный в чужом доме, что он хозяин и будет жить, как хочет :) И таких полно. Коллектив мужской. Практически все живут у жен. Жены хорошо зарабатывают. Многие женились на женщинах старше себя с детьми.

Гость
#41

Конечно же вторая. Которая девственница. И пофиг что у нее нет ничего. Ни квартира ни работа не важно для девушки. Самое ценное она уже смогла сохранить. Я бы взял её в жены сразу. Женился бы в первую неделю. И работать ей не позволил бы. Но где такие прячутся ? Только на вашем форуме о таких и читаю. В реале встречал только сильно потасканных мужиками и отжималок квартир у мужиков. Пришлось везти нормальную жену из азиатской страны.

#42
Гость

Конечно же вторая. Которая девственница. И пофиг что у нее нет ничего. Ни квартира ни работа не важно для девушки. Самое ценное она уже смогла сохранить. Я бы взял её в жены сразу. Женился бы в первую неделю. И работать ей не позволил бы. Но где такие прячутся ? Только на вашем форуме о таких и читаю. В реале встречал только сильно потасканных мужиками и отжималок квартир у мужиков. Пришлось везти нормальную жену из азиатской страны.

--Пришлось везти нормальную жену из азиатской страны.

Сочувствую.

#43
Гость

Я не мужчина. Но, скажу. Та, которая с приданным и с роднёй, готовыми помогать. Мужчины такие прожженые. Им не нужна молодость и изгибы тела. Им нужна сытая жизнь. Никто не хочет строить и создавать. Бывший был женат до меня, на женщине старше себя с двойней, у него нет детей, жил у неё, на машине его возили. Так бы и жил, если б не борзел, не орал пьяный в чужом доме, что он хозяин и будет жить, как хочет :) И таких полно. Коллектив мужской. Практически все живут у жен. Жены хорошо зарабатывают. Многие женились на женщинах старше себя с детьми.

Фантастика. У меня среди знакомых всё наоборот.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: