Гость
Статьи
как правильно …
Обсуждение закрыто

как правильно наказывать жену

"Правильный путь такой женщины имеет четыре составляющих: покорность, скромность, трепет перед мужем и осознание призвания матери и жены. Все эти составляющие рождают смирение в браке, а брак, как известно, основа общества и устройства мира.

Если твоя жена непокорна, своенравна в изречениях, забросила домашнее хозяйство и воспитание детей, отказывается от выполнения супружеского долга или относится без уважения к твоим родителям, то она может считаться сбившейся с пути и должна получить физическое наказание, как получает его домашний скот, выходящий за пределы пастбища."

Я так не считаю. Женщин бить нельзя! По моему опыту, если жена выказывает строптивый нрав, достаточно обозначить удар. Указать, так сказать, место, припугнуть. Нельзя жить с женой, на которой отображена карта отношений в виде увечий - это постыдно.

А как считаете вы?

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Я считаю,что вы - УРОД! и вы не достойны плодиться и размножаться.

Но почему? Я за то, чтобы не бить!

Гость
#5

так жена ж отомстит. и хорошо, если ты после этого выживешь. а если нет...

Гость
#6

А диалог как средство влияния вы не рассматривали? И чтобы что-то требовать от других надо и самому соответствовать.

Гость
#7
Стронций

Бей бабу молотом, будет баба золотом. Народная мудрость.

Но тогда молот надо оборачивать мягким чем-то. Или хотя бы бить не по лицу. Иначе это не мудро. А вообще лучше надувным с пищалкой.

Гость
#8
Гость

А диалог как средство влияния вы не рассматривали? И чтобы что-то требовать от других надо и самому соответствовать.

Безусловно, надо соответствовать. Да. Но и приёмы невербального общения в процессе диалога бывают эффективны. Как средство усмирения вспышек буйных мыслей. Когда идеи расходятся с общим семейным курсом.

Гость
#11
Гость

Безусловно, надо соответствовать. Да. Но и приёмы невербального общения в процессе диалога бывают эффективны. Как средство усмирения вспышек буйных мыслей. Когда идеи расходятся с общим семейным курсом.

Я б с таким странным товарищем жить не стала. Я что животное, чтобы запугивать? Ну будет она вас бояться, доверяться не будет, открывать сердце не будет. А если человек вас боится и закрыт с вами, то он не может вас уважать и вами восхищаться.

Гость
#12

Развестись, оставить детей с собой, а жену нагнуть на алименты - лучший способ.

Гость
#13
Гость

Я б с таким странным товарищем жить не стала. Я что животное, чтобы запугивать? Ну будет она вас бояться, доверяться не будет, открывать сердце не будет. А если человек вас боится и закрыт с вами, то он не может вас уважать и вами восхищаться.

Но это же рабочая модель ячейки общества! Женщины часто не способны понять, что вокруг происходит, объективно смотреть на окружающий мир. Слабое мировосприятие не даёт возможности самостоятельно принимать решения, выполнять полезные функции сложнее уборки по дому. За счет меньшего объема головного мозга необходимо обращаться к полноценной половине человечества. Мы всегда готовы помочь и не требуем многого. Лишь покорности и смирения.

Гость
#14

Я считаю, что ты какой-то бред читаешь. Это у вас в дурке кто-то эту чихню выдумал?

Гость
#16

Денег ей не давать. Действенее любых ударов

Гость
#17

Считаю надо серьезно штрафовать за подобную пропаганду рабства и насилия. Нельзя здоровое общество построить на принуждении, запугивании и давлении. Это будет зверинец, а не общество. Подобных теоретиков насилия над людьми штрафовать, а при их упорстве в пропаганде издевательств и запугиваний, изолировать и наказыватт регулярными обозначением удара, чтоб на себе прочувствовали

#18

Я считаю, что тебе нужно почитать уголовный кодекс.

Гость
#19
Стронций

Бей бабу молотом, будет баба золотом. Народная мудрость.

Ты хоть истоки этой поговорки узнай. Садюги с такой радостью ее подхватили, а что она означает узнать не потрудились

Гость
#22
Гость

УК применим, если наказывать жену против её воли. Если же она добровольно проживает с мужем, значит априори согласна на наказание, в случае проступка с её стороны.

Если она добровольно живет с садистом, ей следует провериться у психиатра, возможно она душевно больна и не дееспособна. В таком случае мужлан двойное преступление совершает, запугивая ее

Гость
#23

А как ей наказывать вас за такие мысли?

Гость
#25

А бить жён - это скрепы родины также как ямы на дорогах и грязь?))

Гость
#27
Гость

Но это же рабочая модель ячейки общества! Женщины часто не способны понять, что вокруг происходит, объективно смотреть на окружающий мир. Слабое мировосприятие не даёт возможности самостоятельно принимать решения, выполнять полезные функции сложнее уборки по дому. За счет меньшего объема головного мозга необходимо обращаться к полноценной половине человечества. Мы всегда готовы помочь и не требуем многого. Лишь покорности и смирения.

Ну к тому, кто машет кулаками у меня перед носом, я за советом не пойду. Он явно неадекват и свои проблемы решить не может.

Гость
#31
Гость

Много есть таких.

"Чем больше бабу бьёшь, тем щи вкусней".
"Бей жену обухом, припади да понюхай: дышит? Морочит, ещё хочет".
(Русские пословицы)

"Бей жену каждое утро, даже если не знаешь, за что — она знает".
"Мужчине, который не может зарезать овцу или побить жену, лучше и не жить вовсе".
(Арабские пословицы)

"Женщины как отбивные — чем больше ты их бьёшь, тем лучше они становятся".
(Немецкая пословица)

"Гвозди в телеге и голова женщины хороши, когда по ним ударишь посильнее".
(Индийская пословица)

И я как раз за то, чтобы не бить. Формировать ячейку социума можно и без увечий. А тут все накинулись зачем-то.

Вы когда в соедующий раз зададитесь вопросом , откуда берутся феминистки или мужененавистники, не забудьте перечитать свою садистскую блевотину. Существование подобных высеров в очередной раз подтверждает, что огромная часть мужла - уро***ы и са***исты. И держатся от них максимально подальше, единственное разумное решение. Особенно смешно, когда *** злится и обижается, что кто-то из женщин дистанцируется от них, не желая быть грушей для битья и обьектом разнообразного морального и физического насилия. А кто-то, кто помашет кулаком возле твоего носа, дорогой автор, обязательно найдется. Может, утирая сопли шелкнет в голове мысль, что бить людей нельзя. Искренне желаю тебе весь твой садизм ощутить на своей же шкуре, как и каждому агрессивному мужлану.

#33

Меня муж по *** иногда очень больно хлещет. А так, чтобы стукнуть, никогда не было

Гость
#35
Гость

"Бей жену обухом, припади да понюхай: дышит? Морочит, ещё хочет".
А это мерзость, призывающую открытым текстом к убийству с особой жестокостью, ты откуда высрал? Никогда раньше не попадалось такой пакости.
Кто-то еще боится, что человечество вымрет? После прочтения такой дряни, понимаешь сколько больных *** землю топчет и вымирание человечества уже не кажется чем-то плохим.

Да, как-то сам изумлён был уровнем жести. Но, вот есть такие поговорки.

Гость
#36
Гость

Да, как-то сам изумлён был уровнем жести. Но, вот есть такие поговорки.

Так уродов во все времена хватало, их же не сейчас с Марса завезли.

Гость
#39

Да ладно, норм всё. У меня жена в целом тоже немного тролль в жизни и смотрит на такую простыню с укором(ж солидарность) и смехом.

Вопрос в другом. А такие, как если бы это всё было искренне, бывают?

Гость
#40
Вагинальный баребух

Но женщины настолько ограничены что не понимают милости, которая им оказывается.

о да

Гость
#41
Гость

Да ладно, норм всё. У меня жена в целом тоже немного тролль в жизни и смотрит на такую простыню с укором(ж солидарность) и смехом.

Вопрос в другом. А такие, как если бы это всё было искренне, бывают?

Мазохистки бывают.

Гость
#42
Гость

Мазохистки бывают.

Да не, я про того, теоретического себя. То есть жёсткий домостроевец, считающий себя вершителем и владельцем. С последовательными, обстоятельными убеждениями. Такие вот, есть еще? Встречал кто?

Гость
#43

Моя бабушка когда деда хоронила то плакала от счастья . Дед ещё был тот ещё домостроец и псих в придачу .

Гость
#45
Гость

Да не, я про того, теоретического себя. То есть жёсткий домостроевец, считающий себя вершителем и владельцем. С последовательными, обстоятельными убеждениями. Такие вот, есть еще? Встречал кто?

Я лично нет. Я любых властных мужиков обходила всегда сотой дорогой, жизнь же надо спасать, а не кидаться под поезд

Гость
#46

Когда я веду себя непокорно..и не хочу готовить...Муж сразу берёт денежку и везёт меня выгуливать....После выгулки и подарков у меня поднимается настроение...и тогда я ему что-то вкусненькое изображаю

Василиса
#47

Что вообще за бред?

#49

Считаю, вам надо поменять литературу в доме.

Гость
#51

здарова ебо-бо-бо, чио где пропадал? как сам? как твои ладони?

Гость
#53
Гость

Можно и мышьячком такого уродца накормить.Да что там.... уголовные дела пример тому, как женщины расправляются с мужьями. Топят, травят, убивают, расчленяют... На тот свет запросто можно отправиться, если доведете женщину до красной черты. Так что не сильно обольщайтесь. Колонии полны мужеубийцев. Женщина может быть сильной и агрессивной. Ишь, размечтались !

Зачем сразу колонию, можно отравить так, что и придраться не к чему будет, а при желании можно и вдову убитую горем поизображать некоторое время, опять же плюс - жена первый наследник( ну это конечно в том случае если есть, что наследовать, местное м.удло это не касается, они тут все сами нищие, сами смотрят,что с женщины поиметь можно).

Гость
#55
Вагинальный баребух

Ну ты не уродуй уж. Что я тебе должен элементарные вещи обьяснять!? Бить надо аккуратно, но сильно.

Почему самки негодуют? Ведь жир с монитора мироточит вовсю. Явный жеж сарказмец.

Гость
#56

Сегодня в Кащенко день доступа в интернет или состоялась большая выписка пациентов?Одни не здоровые темы на форуме.

Гость
#57
Гость

Сегодня в Кащенко день доступа в интернет или состоялась большая выписка пациентов?Одни не здоровые темы на форуме.

есть вариант, что санитары клетки не закрыли

Гость
#59
Гость

Почему самки негодуют? Ведь жир с монитора мироточит вовсю. Явный жеж сарказмец.

ты бы для начала - прочел бы в Википедии - значение слова "сарказм", а потом перечитай свой унылый сабж и смирись с тем, что из тебя набросчик на вентилятор как из го-в-на пуля. Тебе до тролля дальше чем до Пекина раком, болезный.

Гость
#61
Гость

Я б с таким странным товарищем жить не стала. Я что животное, чтобы запугивать? Ну будет она вас бояться, доверяться не будет, открывать сердце не будет. А если человек вас боится и закрыт с вами, то он не может вас уважать и вами восхищаться.

Я даже животное не запугиваю... Лаской можно добиться большего в разы!

Гость
#63
Гость

Сегодня в Кащенко день доступа в интернет или состоялась большая выписка пациентов?Одни не здоровые темы на форуме.

Ну так осень же, у всех психов и извращенцев осеннее обострение, вот откуда столько тем от извращей и псих больных.

Гость
#65
Гость

Можно и мышьячком такого уродца накормить.Да что там.... уголовные дела пример тому, как женщины расправляются с мужьями. Топят, травят, убивают, расчленяют... На тот свет запросто можно отправиться, если доведете женщину до красной черты. Так что не сильно обольщайтесь. Колонии полны мужеубийцев. Женщина может быть сильной и агрессивной. Ишь, размечтались !

Половина мужеубийц, половина детоубийц и малая часть реальных уголовниц... Жалко наших женщин...

Гость
#67
Гость

Зачем сразу колонию, можно отравить так, что и придраться не к чему будет, а при желании можно и вдову убитую горем поизображать некоторое время, опять же плюс - жена первый наследник( ну это конечно в том случае если есть, что наследовать, местное м.удло это не касается, они тут все сами нищие, сами смотрят,что с женщины поиметь можно).

Однажды мой батя, муди ла, рассказал анекдот. Жена разводится с мужем евреем, который брал деньги с нее за сьемную квартиру. Оказалось, что квартира была его собственная и она платила ему 20 лет. Судья смеялся и говорил: а что так можно было? Мой батя так смеялся над этой женой, на что я ответила: это анекдот про глупую жену? Почему она его не убила? Так бы и квартира была ее, вот дура! Потом батя назвал меня стервой и не смеялся))

Гость
#69
Гость

ты бы для начала - прочел бы в Википедии - значение слова "сарказм", а потом перечитай свой унылый сабж и смирись с тем, что из тебя набросчик на вентилятор как из го-в-на пуля. Тебе до тролля дальше чем до Пекина раком, болезный.

Не соглашусь. Судя по тексту отверстия воспылали (и Ваше в т.ч.) праведным гневом. И жаждой возмездия. Это и есть, собственно, цель троллинга.

Гость
#71
Гость

Не соглашусь. Судя по тексту отверстия воспылали (и Ваше в т.ч.) праведным гневом. И жаждой возмездия. Это и есть, собственно, цель троллинга.

мы на разных ступенях развития, юный подаван, и если и у кого и подгарает, то только у тех, которые подобно тебе - недавно взяли в руки палку и лет через 400 изобретут колесо.

Гость
#74
Гость

мы на разных ступенях развития, юный подаван, и если и у кого и подгарает, то только у тех, которые подобно тебе - недавно взяли в руки палку и лет через 400 изобретут колесо.

Падаваном (англ. Padawan) назывался чувствительный к Силе подросток, ...
!пАдаван! грамотеище.

#75

В священной книге "Домострой" уже всё описано.

Гость
#77
Вероника Вагиналова

Я не замечала троллей на этом форуме. Слава богу тут все адекватные люди.

Вот это троллинг, я понимаю! Учитесь

#80

Жена это кличка собаки?

#81
Стронций

Бей бабу молотом, будет баба золотом. Народная мудрость.

Бей Стронция топором , станет лучше геном

#82

Скажите, а в каких случаях жена может вас бить, как отбившейся домашний скот?

Гость
#83
Гость

Когда я веду себя непокорно..и не хочу готовить...Муж сразу берёт денежку и везёт меня выгуливать....После выгулки и подарков у меня поднимается настроение...и тогда я ему что-то вкусненькое изображаю

Странный метод воспитания. Положительное подкрепление негативного поведения сделает из Вас очень неподходящую для жизни жену.

#84
Гость

Но это же рабочая модель ячейки общества! Женщины часто не способны понять, что вокруг происходит, объективно смотреть на окружающий мир. Слабое мировосприятие не даёт возможности самостоятельно принимать решения, выполнять полезные функции сложнее уборки по дому. За счет меньшего объема головного мозга необходимо обращаться к полноценной половине человечества. Мы всегда готовы помочь и не требуем многого. Лишь покорности и смирения.

Перед Богом все равны. Вам бы пересмотреть ваше отношение к женщинам. Попробуйте присмотреться к известным личностям: президенты, научные деятели и заслуженные артистки. Знаете? Вы не правы

Следующая тема