Гость
Статьи
Жалею что родила

Жалею что родила

Мне 20 лет пол года назад родила ребёнка и поняла что теперь жалею об этом, хотя ребёнок был запланированный, по началу я очень хотела его, а сейчас понимаю что сделала большую ошибку, раздражает его плачь, запах, звуки которые он издаёт, не хочу о нем заботиться вообще, хочется вернуть всё назад как было((
Не знаю что делать, ребёнок очень напрягает.
Был ли кто-то в подобной ситуации?? Как вы справились и пережили это?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы делаете акцент на возраст ?Я бы в 40 лет родила такие же чувства были,поэтому больше одного ребенка и не рожала.Тут дело в ограничениях свободы ,спишь не сколько хочет,связаны, как не крути

Гость
#2

нда
я в 20 девственности лишилась, а народ рожает вовсю
так тебе и надо:)

Гость
#3
Гость

нда
я в 20 девственности лишилась, а народ рожает вовсю
так тебе и надо:)

Ну и дурак, очко беречь надо с молодости

Гость
#4

Правильно в 20 лет рожать это нужно быть очень легкомысленным человеком , в этом возрасте нужно учиться , делать Карьеру , становиться успешным и независимым ни от кого человеком ,чтобы с Вас было приятно взять пример и чтобы Вы сами собой гордились ,а вы предпочли пеленки-распашонки, прежде чем заводить семью , беременеть и рожать нужно годовой думать , а не одним местом и не крутить в голове а как привязать к себе мужика ,

Гость
#5

Вы не одна такая. Может оставить ребëнка мужу, а самой уйти на время? Потому что любой мужик на Вашем месте бросил бы семью.

Гость
#6
Гость

Вы не одна такая. Может оставить ребëнка мужу, а самой уйти на время? Потому что любой мужик на Вашем месте бросил бы семью.

Тебя давно бросили?

Гость
#7

Сучуамтвую

Гость
#8
Гость

Тебя давно бросили?

Бросила - это, когда отказалась в роддоме или выкинула на помойку. А я предложила оставить отцу. У него такие же обязанности как и у матери.

Гость
#9
Гость

Бросила - это, когда отказалась в роддоме или выкинула на помойку. А я предложила оставить отцу. У него такие же обязанности как и у матери.

вы уже сколько детей отцу оставили?
или теоретик?:)))))

Повелитель твоих мыслей
#10

Ты хуже животного. Даже дикие звери от своих детей не отказываются

Гость
#11
Гость

Правильно в 20 лет рожать это нужно быть очень легкомысленным человеком , в этом возрасте нужно учиться , делать Карьеру , становиться успешным и независимым ни от кого человеком ,чтобы с Вас было приятно взять пример и чтобы Вы сами собой гордились ,а вы предпочли пеленки-распашонки, прежде чем заводить семью , беременеть и рожать нужно годовой думать , а не одним местом и не крутить в голове а как привязать к себе мужика ,

таким девочкам мамы не говорили вот это вот все. Автор тоже не виновата - перед глазами не было достойного примера, скорее всего. Не родятся от осинки апельсинки. И ребенка своего она научит ровно тому же самому. что умеет сама

Гость
#12

А я родила в 21, была очень счастлива, ребенок не бесил -наоборот ждала с нетерпением, а потом никого не подпускала, как мегера не давала взять на руки свекрови, заходящим домой знакомым. Помню, мужа дружок пришел (я его терпеть не могла), он пытался к нему лезть, так я так на него напала, с такой агрессией, что он даже сказал, что я просто сумасшедшая какая-то. Но теперь не хочу детей, мне 35. Видимо, вся любовь в одного ушла без остатка, только ему досталась.

Гость
#13

Вспомнила. На одном сайте читала, женщина вышла замуж, родила двоих детей, а потом ей настолько всё это осточертело, что она оставила всё муженьку своему, а сама съехала и живет на другой квартире. И с детьми видится иногда на выходных, но прежде чем прийти к ней домой, муж и дети заранее договариваются о встрече с ней.

Гость
#14
Повелитель твоих мыслей

Ты хуже животного. Даже дикие звери от своих детей не отказываются

Даже дикие звери от своих детей не отказываются ========================Это кто такое сказал????
Не только дикие, но и даже домашние животные бросают своих детёнышей.

#15

А содержит вас кто?
Где живёте?

#16

Отдайте в детский дом. Что мучиться то?

Василий
#17

Сдайте его. На усыновление очередь....

Гость
#18
Повелитель твоих мыслей

Ты хуже животного. Даже дикие звери от своих детей не отказываются

Отказываются. И даже убивают

Гость
#19

На вас давит не ребёнок, а огромное количество обязанностей, связанных с ним, по большей части надуманных. Попробуйте морально освободить себя. На самом деле не нужно делать с ребёнком столько всего, сколько вам навязывает общество. Не надо постоянно думать только о нем, тревожиться, забывать о себе. Понимаю, что мне сейчас скажут "нельзя быть такой безобразной матерью", НО! Ребенку вполне достаточно, чтобы его покормили, помыли, час-полтора поиграли, полечили, когда болеет. Гулять можно выставлять спящего в коляске на балкон или на крыльцо, если живете в своём доме. Не нужно наматывать круги по улице с коляской, лучше поспать в это время. Не нужно готовить какие-то изыски и каждый день. Простая еда самая лучшая, даже если она вчерашняя, никто от этого не умер. Не нужно стерилизовать посуду и гладить детское бельё. Когда подрастет, не надо 24/7 смотреть за ним, приучайте ребёнка самому себя занимать тихими играми, разгрузите себе время. Короче, комфортно должно быть в первую очередь вам, ребёнок должен подстраиваться под ваш образ жизни, а не наоборот. Регулярно просите родственников посидеть с ребёнком, ходите гулять и развлекаться одна, вы имеете на это право и не становитесь от этого плохой! Тогда вы будете счастливой и незадерганной женщиной.

.
#20

Считаю, что все дети, рожденые до 30 это залет. Чтоб женился. Чтоб в семью богатую влезть. Либо такая дура, что хотела удержать. А на деле ничего не готово для ребенка. Тыла нет. Знаний нет. И этот ребёнок будет проклятием. И не забывайте, что все мужчины хотят своих детей. Новые отношения - новые дети. У бывшего жена была с двойней. Он хотел своих. Такая любовь... не родила и он её бросил. Ни копейки в её детей не вложился и брезгливо о них отзывался. Родила бы, не факт, что не бросил бы. И так по новой... Мужчины приходят и уходят, а женщине хлебать - решить жилищный вопрос для оравы, как всем разместится, каждый день накормить, выслушать мечты об игрушках на которые нет денег. Советую вам, в 7 лет отдавать в школу интернат. Без лишения родительских прав. Можно придумать причину, типа часто болеет, хронический бронхит. Там будут кормить, под присмотром, люди деньги за это получают. Не знаю, как без тыла, можно растить, возить на развивалки, кружки. Не осуждаю.

.
#21
Гость

нда
я в 20 девственности лишилась, а народ рожает вовсю
так тебе и надо:)

Одноклассница в 19 родила второго. У тёти одноклассница в 32 стала бабушка. Не цыгане :) дикие люди. Среди профессоров такое не встретишь.

.
#22
Гость

Правильно в 20 лет рожать это нужно быть очень легкомысленным человеком , в этом возрасте нужно учиться , делать Карьеру , становиться успешным и независимым ни от кого человеком ,чтобы с Вас было приятно взять пример и чтобы Вы сами собой гордились ,а вы предпочли пеленки-распашонки, прежде чем заводить семью , беременеть и рожать нужно годовой думать , а не одним местом и не крутить в голове а как привязать к себе мужика ,

Мне кажется это отбитые. Я в 20 всего боялась. Страхи. Это зависимость от взрослых. Ты не решаешь ничего. Это боль, больница, сохранение. Элементарно нет денег на медикаменты, на витамины, мелочи типа анти варикозных чулков. Не понимаю таких. Сейчас мне 30+. Хрен мною поуправляешь.

Гость
#23

Отказываются, и убивают.

#24

Многие нарожают, а потом жалеют!

Гость
#25

Я в 41 родила и те же чувства. Это все от усталости и вечного дня сурка( Ребёнку 2,7, а легче на становится, хочу обратно, в беззаботную жизнь(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: