Гость
Статьи
Ушел муж, 2 месяца …

Ушел муж, 2 месяца депрессия... Как справится, если ты осталась совсем одна?

Мне 32 года, мужу 30. Ушел. 2 месяца назад. Через неделю после развода, он начал жить с другой (с девушкой в разы младше). Все эти два месяца я чувствую себя разбитой. Чувство предательства, обиды, …

Автор
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Пока что вы смотрите назад. Ваша романтичность и фантазии, смакуют краски ваших отношений, которые закончились.

Начать смотреть вперед, это думать о своей жизни. А ЧТО У МЕНЯ????

Вот вам в вашей жизни скучно. А что вы любите, как о себе умеете заботиться? Что о себе знаете? Умеете ли обеспечивать себя?
Вот вам больно и обидно - что муж ушел -отрицать эти эмоции бессмысленно, они лишь сигнализируют о том, как вам не подходит, как вам не надо. Запоминайте, слушайте свое тело. И не спите с бывшим, например.
Разбирайтесь с личными границами, знанием о себе как можно, а как нельзя. С иллюзиями на счет других людей.

Вы говорите, что мужчина вам изначально не нравился. А какие мужчины вам нравятся.

Тут и правда большой клубок, начиная с горевания о разводе, продолжая познанием себя, своих ценностей, любви к себе, границ и прочее. Не ждите быстрых решений. Начинайте жить лицом вперед, а не отвернувшись от своего настоящего и будущего.

Гость
#53
СВЕТЛАНА

Не спите с ним. Вы что половая тряпка? Он вас предал, а вы ено принимаете.. Ну принимайте дальше и не удивляйтесь, что медленно умираете.
Вон его из жизни и всё.
Отрягнулась от говн@ и пошла радовать мир.
Убери жертвенность. Сделай выводы из прошлых отношений. Сама скажи себе чего хочешь и всё. Хватит уже быть жертвенной рабыней. Он вас даже не уважает.
Приходит, справляет нужду..Самой не противно быть в такой роли?
Я бы сразу сказала: товарищ, свободен.
И в блок его везде, чтобы душу не трепал, пока она восстанавливается.
Есть в жизни моменты, когда нужно просто отрезать. Как ножницами. И резко.

Классно написали. Так и есть!

Гость
#54
Гость

*** надо в буквальном смысле, судя по твоим высерам.

Иди в пень, диванный дрочер.

Гость
#55
Гость

Совсем у тебя крышу сносит! А давай представим, что это ты окочурилась и больше не появлялась бы никогда, со своим неформальным бредом

Представь, что ты свалил отсюда, и вали подальше.

Гость
#56

Знаете в чем ваша ошибка? В том что вы с ним спите ) Да, вы правильно себя чувствуете: вы поношенная тряпка, без гордости, самоуважения и достоинства. Он справляет с вами нужду, держа вас на привязи, как запасной вариант. Для него вы не Женщина. Настоящая Женщина послала бы ***, как узнала отдругой. И потом бы выла в подушку. Но осталась бы с чувством собственного достоинтва и для себя, и для него. К таким, кстати, часто пытаются возвращаться. Вы работаете спермоприемником после чужой вагины, которую он щас любит и к которой уходит - и потом воете в подушку. Делайте выводы

Гость
#57
Гость

Уау, как тебя захлестнули эмоции прошедших лет и автору того же желаешь. Хочешь, чтоб она превратилась в злобную фурию, как ты? Тормози, пока разум не отключился. Ненависть тебя сжирает и не дает объективно воспринимать инфу. Посмотри на себя со стороны.

Ты сам на себя посмотри со стороны, никчемный сварливый мвнипулятор. Сидишь на бабском форуме, потому что в реале никому не нужен и твое созго йопство не на ком применять. Аж тебя подбрасывает от злости, что женщины пинают, таких , как ты. Нормальные мужчины никогда не полезут в тетские разговоры, толтко такие , как ты, говноеды этим занимаются.

Гость
#58

Наивная личность в 32? Да ладна?!
Добивался 3 месяца? Муж меня 1.5 года добивался 😫😫

Гость
#59

Не сочтите за издёвку, но единственный вывод, который я сделал причитав Ваше стартовое сообщение, - Вам нравится страдать. Перестаньте в красках представлять в своей голове отношения Вашего бывшего мужа с его нынешней пассией и перестаньте уже наконец с ним трахаться. И вообще разорвите все контакты с ним.

#61

Уйти от этого не получится. Только пережить. Сказать тут больше нечего

Гость
#62

В разы младше? То есть ей 15 лет???

Гость
#63

Вся твоя ситуация - отражение твоей крайне низкой самооценки. Начнешь себя любить, считать главной героиней, станешь интересна себе, будешь эгоисткой - всё наладится. Такого стрёмного и гнилого мужика "без эмпатии" ты себе выбрала, потому что тебе как раз не достаёт всех этих качеств. Имея такого мужа ты закрываешь как бы эти свои недостатки, но и попадаешь в зависимость, ведь тебе, что бы быть полноценной нужен целый другой человек рядом, который умеет швырять, пофигист и не заморачивается, берёт то что хочет, и делает что хочет. Прости, но он гораздо больше вызывает симпатии чем ты. Вместо того, что бы страдать по эгоистичным штанам, учись у них. Учись у мужа быть наглой и брать что хочешь от жизни, не упускать свой шанс.
Лично я считаю что 32 - прекрасный возраст, я как раз в этом возрасте начала гулять как никогда, при чём, с молодыми мальчишками до 21 года. И так ярко и классно я никогда не жила как после тридцати, хотя у меня была и до этого яркая и интересная жизнь. Тут всё дело лишь в том, на сколько ты сама себя любишь и сколько можешь сама себе позволить.
Тебе нужно понять что никогда ни один мужчина не является идеальной половинкой, или чем-то единственным и незаменимым. Но такой человек в твоей жизни есть, - это ты сама. Только когда ты переместишь свой центр в саму себя, тогда ты и станешь полноценной, цельной личностью, а к этому, поверь, всё приложится.

Гость
#64
Hana

Наверно я не так выразилась. Меня добивались 3 месяца. Добились. Я влюбилась и люблю до сих пор. Мы прожили 6 лет.

Ну вот как полюбила, так и разлюби. Найди в нём те же недостатки, какие тебе изначально не нравились. Первое время будет больно, потому что ты проросла в него, он в тебя, у тебя в мозгу уже выросла целая новая нейронная сеть, в которую включён этот мужчина. Но привычка отмирает, если ей не потакать. Во первых, с глаз долой из сердца вон. Никаких контактов, никаких созвонов и так далее. Иначе ты не вылечишься. Гони его ссаными тряпками. Расставание - это всегда хорошо. Простые, обычные женщины всегда ставят самую низкую планку и выбирают себе что попало в партнёры, поверь, у тебя - что попало. Поэтому, утри слезы, настрой себя. Всегда каждый следующий лучше предыдущего, потому что после завершения отношений - выше шкала опыта. Чем больше опыта, тем более классных самцов ты способна закадрить. Расставание - всегда хорошо, потому что это возможность найти себе вариант получше.

#65

Добрый день. Я бы на вашем месте, выждала немного и после этого проверила, насколько он надежен и правильно ли он поступил. Я была в той же ситуации, не было сил встать с кровати, но мне помог мой друг детства. С самого начала я поставила блок на АС, но с ему я не смогла долго отказывать. Все-таки я казерог.

Гость
#66
Hana

Я говорю прямо. Буквально это и есть причина. Ему нужно чтобы он если не хочет убираться, не убирался. А он не хотел этого всегда) Да, эгоист.

Ну видишь, он - ×еровый вариант. С таким жить - себя не уважать. Бери пример с меня, всё хозяйство у нас на муже, готовка и уборка. А каким павлином он был раньше! Девки бегали за ним табунами, лезли к нему в окно, готовили ему, облизывали его, и он ещё носом крутил, такой весь самовлюбленный и избалованный, не ценил никого. Красавчики считают себя пупом земли и если есть успех у женщин, то это их очень портит. А кто в результате его прибрал к рукам? - гораздо более наглая, хитрая и эгоистичная личиность, чем он. И я буду на нём ездить бессовестно, потому что считаю это правильным, позволяю себе и мне плевать, что на работе он окружён красивыми, молодыми актрисами и юными администраторшами. Если я начну перед ним заискивать, создавать ему "тишину", "условия", "уют", то тут-то он и начнет сливаться, изменять и ни во что не ставить. Мужики - наглые, эгоистичные твари, с ними надо очень строго, они должны чувствовать твою силу, твою бескомпромисность, увереность в себе, твою любовь к себе, это главное. В первую очередь люби себя, страстно, всепоглощающе, глобально. Относись с презрением к мужикам, повзоляй любить тебя, заботиться о тебе. Всегда будь слегка холодной, недоступной, будь неудобной, непредсказуемой. Любят только таких. Девка, к которой твой бывший ушел, он её не любит, она просто ещё более удобная чем ты. Он бесконечно нагло пользуется вами обеими. И в этой наглости - суть всех мужчин. Зачем жаловаться, страдать, если можно просто научиться у них этому способу жизни и использовать против них же? Сначала я долго не могла смириться с тем, что какая я есть, искренняя, добрая, понимающая, чуткая, заботливая - я просто потенциальная жертва и ни с кем нормальных отношений не складывается. Я проклинала мужиков и себя и несправедливость бытия. А потом смекнула, что нужно видеть позитив в любом раскладе и всегда, любые обстоятельства можно обратить в выгоду для себя.

Гость
#67
Hana

Ваш ви высказывания верны(( так избавиться сложно. Дело в том, что до него никого не было, да я и не верю что будет ктото. Я не умею привыкать к мужчине и вообще все эти букетники с нуля меня пугают

Ну так учись, старайся, для себя же, не для дяди! Проживи свою жизнь красиво, вылези из этой скорлупы. У нас же теперь есть интернет. Можно чему угодно научиться с такой всемирной библиотекой данных и мудростью всех поколений, накопленных за века.

Гость
#68

Моя жизнь стала очень скучной. Мне нечем себя занять.
Вот и ответ на все вопросы. Какая половинка, кого вам надо искать? Себя сначала найдите! Что за женщина, у которой нет друзей, нет интересов, хобби, которой самой с собой скучно? Серость. Станьте уже личностью, и не захочется цепляться за всякий мусор.

Гораций
#69

Найдите нового человека в вашей жизни. Переведите фокус со старой жизни в новую. Вам нужно менять людей, тогда и ваши мысли поменяются. Заведите друзей в конце концов, займитесь любимым делом. Думаю, что ситуацию с вашим мужем уже вы никак не измените.

Гость
#70

Хорошо пишете, можно писать женские романы, отвлечься.

Гость
#71

Ничего, это он сейчас влюблен по уши. А вместе работать и вместе жить-большая разница. Вместе поживут, бытовуха заест, и будет ровным счетом то же самое. Будет в третий раз жениться? Это типаж мужчин такой. Не вариант с ним создавать семью.

#72

Первое, что вам надо сделать, на мой взгляд, перестать себя винить в том, что произошло. Это не ваша вина. Сами говорите, что он эгоист, а прокручиваете в голове, что вы сделали не так да не этак. Ничего. Он нашел другую бабу и ушел бы от вас, будь вы суперзолотая, такова правда. Нашел бы причину. Делайте то, что делают большинство после расставания. Смиритесь, что не будете больше вместе, примите это. По максимум смените все в вашем доме, что о нем напоминает, обои другие поклейте, ремонт сделайте, шторы поменяйте, выкиньте к чертовой матери все его вещи, фото его сожгите (лучше на улице), из телефона его номер удалите или переименуйте в "козел", заблокируйте во всех соцсетях, смените прическу, купите что-то себе из гардероба. Займите себя так, чтобы думать не было времени ни о чем. Хотя бы в спорзале, заодно фигурку себе сделаете. При этом спорт добавляет ваш радости и будет все пучком. И да, вы лучшая! Вы себя не на помойке нашли! Мужиков много, а вы у себя одна! Держите хвост пистолетом, грудь колесом и вперед! Навстречу новой жизни.

#73
Hana

Я сказала что ктото козел? Вы сами это придумали

Но ваш бывший реально козел. И вам лучше это принять.

Гость
#75
Hana

Спасибо за вашу агрессию, но мне нужен совет, как избавится от мыслей о нем и перестать страдать

Наш мозг любит деятельность. Если вы не заняты деятельностью телесной, то он вам создает свою - мозговую деятельность. Ваши "фантазии". Смысл вам их представлять, когда нужно занимать свой мозг чем то приятным, деятельностным и главное СВОИМ? Идите на улицу. Пусть одна. Возьмите у соседки собачку погулять, если одной как-то неудобно. Если есть возможность, заведите зверушку лично себе (но это ответственность, поэтому сто раз подумайте).
Найдите себе ЗАНЯТИЕ. Это не пустые слова. Это нужно. Заставьте себя. Сначала через силу, но потом вам полегчает. Заставляйте себя общаться.
Нет друзей, звоните знакомым. Приглашайте куда-то в интересное место, или просите пригласить вас ( уж какие у вас там отношения).
Помните- то что вы сейчас имеете это результат ваших действий в прошлом. А ваше будущее это то, что вы делаете сейчас. Хотите в будущем себя развалиной - продолжайте. Если нет, то гребите лапками. Делайте все, чтобы избавить этого мужчину от своей энергии (никакого секса, минимум вашего внимания) и чтобы наполнить энергией себя.
Вот подумайте прямо сейчас, что приносит вам радость? Что вас воодушевляет?

Гость
#76

Зачем из-за каких-то идиотов так сходить с ума? Вот я почитала ваш пост и вижу, что описан дурак.Мне просто смешно, из-за чего там выть в подушку.

Гость
#77
Гость

Зачем из-за каких-то идиотов так сходить с ума? Вот я почитала ваш пост и вижу, что описан дурак.Мне просто смешно, из-за чего там выть в подушку.

От скуки там воют в подушку. Потому что кроме этого дурака, ничего в жизни не было. Женщина влезла в отношения, а надо было сначала разобраться с собой.

Гость
#78

ЛОЛ, сначала бабы орут, что надо искать молодого мужа, а потом, перевалив за трицатник и постарев, удивляются, что он нашел себе девочку и свалил в закат)

Гость
#79
Hana

Знаете, просто я чувствую себя поношенной и старой. У меня внутри такая ненависть к ним двоим. Ее я ненавижу еще больше потому что она мне гадит...я терплю просто, стараюсь не мстить.

Мне 52 и скажу Вам так.... У меня было несколько мужей, много расставаний... Все мужчины были разные, были и слезы расставаний и неврозы. Но всегда находился мужчина, который помогал мне восстановится и прийти в себя. Одна Вы не останетесь, если займетесь собой... Во-первых, внешность улучшить, Во-вторых ,сходить к психологу, посмотреть на себя и Ваши отношения со стороны, сделать правильную оценку своего поведения, почитать в инете статьи по психологии, посмотреть блогеров на тему отношений. В-третьих, знакомиться на сайтах знакомств, клин клином вышибают, как известно... ) В-четвертых, бывшему мужу - игнор, не звоните, не пишите и точка. Для успокоения можно попить адаптол, фенибут, капли селанк. И общайтесь по-больше с людьми(мужчинами) в соцсетях... Это поможет поднять самооценку. Вы найдете самого лучшего мужчину для себя, у Вас еще вся жизнь впереди. Желаю Вам счастья!

Гость
#80

Какие все добренькие друг другу счастья желают! Автор, я вам выше писала но добавлю ещё! Мне бы ваши проблемы! Я бы просто счастлива была! Я то что вы написали пережила дважды и сейчас это фигней считаю! Намного хуже когда твоя мать состоит в бандитской группировке имеет второго мужа ( отчима) чиновника которые творят что хотят безнаказанно вплоть до расправы! Все знают и молчат! В 20 км от Москвы и дальше начинается беспредел, убьют и искать не будут! Моя мать решила отдать у меня квартиру который перед смертью подарил мне отец! Она натравливает на меня серьезные структуры, менты все делают что им скажут. От них не приходится ждать помощи! Моя родная мать называет меня Швалью и говорит что сотрёт в порошок! На даче в Подмосковье обстелала дом в котором я находилась! Моя родная мать говорит что если меня убьёт ей ничего не будет! Вот наша Россия! И я зная всю жизнь что у меня такая мать переваривала дополнительные невзгоды в жизни сама! И не ныла! Потому что то что вы пишите х е р н я ! Берегите лучше себя и здоровье! Мужик и родные должны быть защитниками а не предателями! О ком переживать ? Радуйтесь что больше предатель не с вами!

Гость
#81

Так откажите ему в сексе. Пусть обломится. И вы не можете любить предателя. Вы цепляетесь за него просто пока, по привычке.

Гость
#82

Дайте ему пинка. Но чтобы пнуть, надо твердо стоять на лапах. А не болтаться, как тряпка. Вы тряпка. Фу.

Гость
#83
Гость

Какие все добренькие друг другу счастья желают! Автор, я вам выше писала но добавлю ещё! Мне бы ваши проблемы! Я бы просто счастлива была! Я то что вы написали пережила дважды и сейчас это фигней считаю! Намного хуже когда твоя мать состоит в бандитской группировке имеет второго мужа ( отчима) чиновника которые творят что хотят безнаказанно вплоть до расправы! Все знают и молчат! В 20 км от Москвы и дальше начинается беспредел, убьют и искать не будут! Моя мать решила отдать у меня квартиру который перед смертью подарил мне отец! Она натравливает на меня серьезные структуры, менты все делают что им скажут. От них не приходится ждать помощи! Моя родная мать называет меня Швалью и говорит что сотрёт в порошок! На даче в Подмосковье обстелала дом в котором я находилась! Моя родная мать говорит что если меня убьёт ей ничего не будет! Вот наша Россия! И я зная всю жизнь что у меня такая мать переваривала дополнительные невзгоды в жизни сама! И не ныла! Потому что то что вы пишите х е р н я ! Берегите лучше себя и здоровье! Мужик и родные должны быть защитниками а не предателями! О ком переживать ? Радуйтесь что больше предатель не с вами!

Вам легко говорить, вы не пережили подобное.

Гость
#84

Милая автор. К сожалению,такое бывает. Люди несовершенные существа,бывает в нашем мире встречаются эгоисты или люди с низкой социальной ответственностью. Таких случаев множество. Остаётся только принять сей факт и двигаться дальше. Ни в коем случае не ищите в себе изъяна,а постарайтесь найти какую-то цель,которая бы хоть чуточку отвлекла вас от страданий,пока вы будете к ней идти. С вашего письма я поняла,что у вас нет детей и вы неплохо зарабатываете. Я бы посоветовала вам,если конечно вы мобильный человек, отправиться в треккинг на определенной дистанции,либо подняться в горы. Проходя через определенные преграды, уединение с природой вы многое переосмыслите,по другому посмотрите на многие вещи,укрепите силу духа и свой эмоциональный фон. Посмотрите фильм "Дикая",может он вас подтолкнет к чему -то. Искренне желаю вам счастья.

Гость
#85
Гость

Вам легко говорить, вы не пережили подобное.

Вы вообще меня читали?! Я не только это пережила, я пережила и переживаю ситуации намного хуже чем эта в теме. Я стадностью переживу вашу ситуацию , а вы тогда мою ( раз мне легко говорить😀) только моя ситуация вообще вас размажет!

Гость
#86
Гость

Вы вообще меня читали?! Я не только это пережила, я пережила и переживаю ситуации намного хуже чем эта в теме. Я стадностью переживу вашу ситуацию , а вы тогда мою ( раз мне легко говорить😀) только моя ситуация вообще вас размажет!

Тема не о проблемных родственниках, а "Ушел муж", не сорите в теме автора!

Гость
#87
Гость

Вы вообще меня читали?! Я не только это пережила, я пережила и переживаю ситуации намного хуже чем эта в теме. Я стадностью переживу вашу ситуацию , а вы тогда мою ( раз мне легко говорить😀) только моя ситуация вообще вас размажет!

Cpaть на вашу ситуацию, отвалите.

Гость
#88

Идете к неврологу, проверяетесь. Если депрессия - принимайте антидепрессанты (на некоторых знакомых в процессе развода проверено - действует).
Нужно сходить к психологу и разобрать вашу зависимость к БМ. Такое впечатление, что вы не самодостаточны, как личность. Найдите саму себя. Поменяйте отношение, вы не "брошены", а "свободны" от неподходящего вам человека.
Запишитесь в зал с бассейном, йогой и спа. Займитесь собой.
Сделайте хорошие фото и познакомьтесь с кем-нибудь для флирта\секса.
Найдите хобби. Что вы всегда хотели сделать, но у вас не хватало времени?

Гость
#89

Автор, ПРЕКРАТИТЕ ЕМУ ДАВАТЬ! Ну или за миллион долларов ему продавайте, каждый половой акт. Ему не должен доставаться с вами секс на халяву. Откажите ему, пусть спит с кем хочет, но не с вами.

Вы не представляете, как востребованы женщины в сексуальном плане. А мужчинам трудно получить секс даже в наше время. Да-да. Несите себя высоко, пусть обломится.

Гость
#90
Гость

Идете к неврологу, проверяетесь. Если депрессия - принимайте антидепрессанты (на некоторых знакомых в процессе развода проверено - действует).
Нужно сходить к психологу и разобрать вашу зависимость к БМ. Такое впечатление, что вы не самодостаточны, как личность. Найдите саму себя. Поменяйте отношение, вы не "брошены", а "свободны" от неподходящего вам человека.
Запишитесь в зал с бассейном, йогой и спа. Займитесь собой.
Сделайте хорошие фото и познакомьтесь с кем-нибудь для флирта\секса.
Найдите хобби. Что вы всегда хотели сделать, но у вас не хватало времени?

Секс не добавляет женщине харизмы, ведь мужчина ее использует. Вот любовь, подарки, деньги со стороны мужчины поднимут ей самооценку. Вон, тысячи алчущих перепихона заразных господ на СЗ обретаются. Нет, надо чтобы кто-то окружил заботой и деньгами.

Гость
#91
Гость

ЛОЛ, сначала бабы орут, что надо искать молодого мужа, а потом, перевалив за трицатник и постарев, удивляются, что он нашел себе девочку и свалил в закат)

Ну так и она нашла бы себе юношу или нескольких, еще бы и деньгами ее осыпали. Если бы в браке искала параллельных отношений. Но она не подлая баба. Чтобы параллели стоить. В честности ее сила, а не слабость. Сейчас ей кажется, что обывший муж очень популярен и востребован у женщин. Он даже для автора на пьедестале даже, в ореоле неотразимого мужчине. Но нет, он просто подсуетился втихушку, выстроил отношения будучи женатым параллельные. Автор бы 5 спонсоров себе нашла в браке параллельно, если бы была такой же крысой, как и он. Скоро, очень скоро к автору придет понимание, что мужик просто повсюду успел - а никакой он не бог. Хитрожопый, наглый. Только и всего. А автор честная. Скоро поймет какое счастье, что он свалил.

Гость
#92
Гость

Ну все 3 месяца пока он добивался вас, он вероятнее всего видел что он вам не нравится, создается впечатление что вы просто сдались т.к. не было вариантов получше, это чувствуется обычно и такие девушки становятся временными вариантами, пока он не найдет ту, которая сама будет сразу рада быть с ним

Да ни фига. Обычно таких мужики и ценят.

Гость
#93
Гость

Тема не о проблемных родственниках, а "Ушел муж", не сорите в теме автора!

Вы очком читаете? Она же написала, что помимо возни с родственниками переживала дважды такую же ситуацию, как у автора, но после поступка матери кисдострадания кажутся ей фигнёй. И она права. Всё относительно. У автора достаточно спокойная жизнь без реально серьёзных проблем, раз может себе позволить по мужику убиваться.

Гость
#94

Ой как пренебрежительно «подвернулась пассия, которая отдалась ему в первую неделю» - вы же сами написали, что муж ваш ей нравился. Чего кота за яйца тянуть. Да - да, нет - нет. Всяко лучше, чем мусолить, а спустя год узнать, что в сексе человек не подходит. Порадуйтесь за пару. А с Вашими фантазиямии- попроситесь к ним третьей)

Гость
#95

Вы не одна -- у вас есть вы!

Гость
#96
Гость

Вы очком читаете? Она же написала, что помимо возни с родственниками переживала дважды такую же ситуацию, как у автора, но после поступка матери кисдострадания кажутся ей фигнёй. И она права. Всё относительно. У автора достаточно спокойная жизнь без реально серьёзных проблем, раз может себе позволить по мужику убиваться.

Пусть отcoceт у крокодила и не флудит в чужой теме своими родственниками.

Гость
#97

Автор, Вы сама ещё не повзрослели. Вам 32 (!), а Вам нужен инфантильный нарцисс. НО если уж Вам так нужен, тогда ведите себя как последняя *** ... Такие как он, хорошее отношение не ценят.

Но лично у меня токсичные отношения с таким были в 22 года, потом я сама нашла силы с ним расстаться (тоже изменял) и через время найти нормального мужчину, на которого можно положиться и создать семью. А эмоциональные качели - это для подростков.

И да: спать с ним - глупость, как видите, он это не ценит. И новую девушку при этом тоже обманывает. Зачем он Вам??

Гость
#98

Почитайте психологов Инну Белову, Инну Литвиненко (Министерство успеха)

Гость
#99
Hana

Ваш ви высказывания верны(( так избавиться сложно. Дело в том, что до него никого не было, да я и не верю что будет ктото. Я не умею привыкать к мужчине и вообще все эти букетники с нуля меня пугают

Скоро может его заберут на мобилизацию .😀.А если по теме . Мой муж был мой первый мужчина . Я переживала полгода где то и потом влюбилась в другого . Это все так просто . А чтоб таких ситуаций не было надо заранее предупреждать . У моего мужа на работе была тетка , которая с ним заигрывала . И вот он постоянно стал о ней рассказывать . Я заставала его уйти с этой работы . Теперь он работает в таком месте где нет женщин и все дела .

Гость
#100
Hana

Не соглашусь. Я его любила и давала всю любовь. Я делала все, что называют любовью. Ему нужна была тишина, она ему ее дает. Т.е дает делать то, что он хочет. А я просто в быту просила его убраться например, сходить в магазин, как партнера.

У меня было такое , что переспала с парнем хотя он уже был с другой . До сих пор на себя злюсь за это

Гость
#101

Добрый вечер! Клин клином вышибают. Надо сменить имидж путешествовать или уйти в работу.

Гость
#102

Здравствуйте! Надо жить дальше. У меня была такая ситуация. Было очень больно. На данный момент прошло уже 14ть лет. Главное продумать всю ситуацию до мелочей. Принять и простить мужа и его пассию.
Всё что ни делается к лучшему, ни в коем случае нельзя сомневаться в себе. Вы лучшая и достойны лучшего. Всё, что не ваше от вас уходит.

Гость
#103

А я считаю что если ушёл ,то это хорошо не ваш человек ,а ваша ненависть ,это временное явление , да и не зачем , забудьте его займитесь собой , гуляйте читайте ,общайтесь с людьми по интересам и все у вас наладиться я в это верю и вы поверьте , он ушёл не умер , пожелайте ему счастья и отпустите, и вы встретите хорошего человека очень скоро ,удачи вам🙏

Гость
#104
Hana

Спасибо)) я работаю на двух работах и зарабатываю больше него)) Вы очень злы)

Забудьте его! Он Вас не достоин!
Использовал и бросил, как и многие из них поступают.
Не спите с ним, прекратите поднимать этому козлодою самооценку!
Он не достоин хорошей женщины, а только такого, как сам!