Гость
Статьи
Муж идёт на свадьбу с …

Муж идёт на свадьбу с сестрой

Всем привет. Родная сестра моего мужа позвала его с собой на свадьбу ее подруги, в качестве сопровождения. Муж ее на вахте и идти ей не с кем. Отец сопроводить не может (муж говорит) но я так думаю, что он сам хочет с ней пойти. Я сказала, что мне это не нравится и тд, но он считает если он идёт с сестрой то это нормально. Сегодня он идёт на свадьбу, а я решила пойти с подругой прогуляться и в кафе. Вопрос вот в чем. Вы считаете нормальным , что он решил пойти а угоду сестре , где будут другие девушки и тд. Зная , что мне не приятно. Если так рассудить , могли бы пойти втроём и меня позвать. С сестрой отношения у нас хорошие. #муж #сестра

86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свадьба подруги сестры.
Это как вы смогли бы пойти к чужому человеку на свадьбу без приглашения?

Девушки бывают в магазине, в метро, в библиотеке, в парке, в спортзале.....а не только на свадьбе!

Боитесь измены....но повлиять на это вы не сможете никогда и никак, если муж захочет изменить.

Гость
#3

Количество гостей на свадьбе обычно четко рассчитано и прийти втроем вы не сможете.

Муж вероятно хочет поесть и повеселиться, раз такая возможность выпала. Если бы захотел с девушками знакомиться, то и без похода на свадьбу смог бы это сделать.

А вам не нравится только то, что там другие девушки или то, что он без вас развлекаться будет?

Гость
#4

Ок. Я невеста. У меня 20 гостей. 20 посадочных мест. Еда на 20 челрвек. Тебе как собаке в уголку каждый по ложке из своей тарелки положит? Если брата подруги я еще знаю, то нах мне его прицеп, которой вижу впервые в жизни???

Гость
#5

А в кафе, куда вы пойдете с подругой, будут другие мужчины - это нормально? Может, вашему мужу запретить вам туда идти?

Жырозавр Онотоле
#6
Гость

Ок. Я невеста. У меня 20 гостей. 20 посадочных мест. Еда на 20 челрвек. Тебе как собаке в уголку каждый по ложке из своей тарелки положит? Если брата подруги я еще знаю, то нах мне его прицеп, которой вижу впервые в жизни???

Да она тарелочница сцаная, лишь бы пожрать.

донна Ослабелла
#7

Автор, вы той невесте решили грандиозный подарок подаритть?? Раз удумали, что туда переться втроём чудная идея. Вам семейного бюджета не жалко нисколько?!

#8

Странно, что сестра не может пойти одна...
Но и вы были бы там не к месту

Гость
#9

Три психа

Гость
#10

Скорее его сестра хочет познакомить его там с кем-то)))

Белая кошка
#11

Я не вижу в этом ничего плохого. Помню, когда я в школу ходила, к нам из другого города приезжала тетка, родная сестра отца. И мы впятером (я, отец, тетка и ее двое детей) поехали отдыхать. И никто никаких скандалов не закатывал: ни моя мама, ни муж тети. Да, были в доме отдыха посторонние мужики и бабы, но ни отцу, ни тетке и в голову не приходило заводить с ними шуры-муры, тем более, на глазах у детей. А так, все было нормально: мы играли с дв. братом и сестрой, и отец с теткой общались: все же родные брат и сестра виделись редко.

Белая кошка
#12
Гость

А в кафе, куда вы пойдете с подругой, будут другие мужчины - это нормально? Может, вашему мужу запретить вам туда идти?

Мне первый муж запрещал ходить в кафе с сокурсниками по поводу окончания сессии. Потом косо смотрел когда я пошла работать и иногда ездила в командировки. В результате он был послан мной раз и навсегда.

#13
Гость

Свадьба подруги сестры.
Это как вы смогли бы пойти к чужому человеку на свадьбу без приглашения?

Девушки бывают в магазине, в метро, в библиотеке, в парке, в спортзале.....а не только на свадьбе!

Боитесь измены....но повлиять на это вы не сможете никогда и никак, если муж захочет изменить.

Кто сказал что я боюсь измены?

#14
Гость

Нафих ты там нужна, болезная? Ты ж вести себя не умеешь, свару и драку устришь. Иди уже в кафе с товарками кофе лакать.

Иди на ***

#15
Гость

Количество гостей на свадьбе обычно четко рассчитано и прийти втроем вы не сможете.

Муж вероятно хочет поесть и повеселиться, раз такая возможность выпала. Если бы захотел с девушками знакомиться, то и без похода на свадьбу смог бы это сделать.

А вам не нравится только то, что там другие девушки или то, что он без вас развлекаться будет?

На девушек плевать. То, что развлекается без меня 😃

#17
Гость

А в кафе, куда вы пойдете с подругой, будут другие мужчины - это нормально? Может, вашему мужу запретить вам туда идти?

Он и так запрещает это) иду провести время с подругой и с тем условием , раз он не прислушивается, то и я так же. Но суть в том , что я не на свадьбу иду развлекаться ;)

#19
Pretty Woman

Странно, что сестра не может пойти одна...
Но и вы были бы там не к месту

Я бы и не хотела идти если честно 😂 но сестра тоже должна думать , что жена против может быть

#20
Гость

Скорее его сестра хочет познакомить его там с кем-то)))

Очень смешно 😂

#21
Белая кошка

Я не вижу в этом ничего плохого. Помню, когда я в школу ходила, к нам из другого города приезжала тетка, родная сестра отца. И мы впятером (я, отец, тетка и ее двое детей) поехали отдыхать. И никто никаких скандалов не закатывал: ни моя мама, ни муж тети. Да, были в доме отдыха посторонние мужики и бабы, но ни отцу, ни тетке и в голову не приходило заводить с ними шуры-муры, тем более, на глазах у детей. А так, все было нормально: мы играли с дв. братом и сестрой, и отец с теткой общались: все же родные брат и сестра виделись редко.

Дело не в ревности , а в том, что сестра попросит. Он все бежит исполнять

#22
Гость

Свадьба подруги сестры.
Это как вы смогли бы пойти к чужому человеку на свадьбу без приглашения?

Девушки бывают в магазине, в метро, в библиотеке, в парке, в спортзале.....а не только на свадьбе!

Боитесь измены....но повлиять на это вы не сможете никогда и никак, если муж захочет изменить.

Дело не в измене, а в том, что он выполняет любые просьбы сестры

Гость
#23
Vanga

На девушек плевать. То, что развлекается без меня 😃

Ну так не 24/7 вместе же ходить. Есть какие-то свои друзья и круг общения, родственники. Он же не каждый день без вас где-то развлекается. Да и вы дома не сидите в такие моменты - с подружками погуляйте еще куда сходите.

А сестра близкий человек, так что не понимаю наезда. Конечно если он постоянно все свои планы рушит, чтоб ее просьбы выполнить - это перебор и тут стоит обсудить, но мне кажется вы как-то преувеличиваете.

#24
Белая кошка

Мне первый муж запрещал ходить в кафе с сокурсниками по поводу окончания сессии. Потом косо смотрел когда я пошла работать и иногда ездила в командировки. В результате он был послан мной раз и навсегда.

Дело скорее в том, что он после свадьбы начал запрещать больше , чем раньше. А сам ходит куда то, даже на эту свадьбу пойдёт, хотя я сказала, что против. Если запрещаешь , что то- соответствуй

#25
Гость

Ну так не 24/7 вместе же ходить. Есть какие-то свои друзья и круг общения, родственники. Он же не каждый день без вас где-то развлекается. Да и вы дома не сидите в такие моменты - с подружками погуляйте еще куда сходите.

А сестра близкий человек, так что не понимаю наезда. Конечно если он постоянно все свои планы рушит, чтоб ее просьбы выполнить - это перебор и тут стоит обсудить, но мне кажется вы как-то преувеличиваете.

Скорее даже преуменьшаю. Говорила с ним не раз. Говорит у нас принято так. Как я могу отказать родителям и сестре. Он у меня как мешок с деньгами. Вечно помогает и финансово и физически отвезти привезти постоянно, в ущерб нашей семье. А у нас ведь тоже ребёнок. С друзьями тоже видится часто , вечерами часа на 2. Просто разговаривают и прогуливаются. Я все время с ребёнком но с подругами тоже гуляю раз в месяц и вместе с мужем гуляем иногда

#26
Гость

Ну так не 24/7 вместе же ходить. Есть какие-то свои друзья и круг общения, родственники. Он же не каждый день без вас где-то развлекается. Да и вы дома не сидите в такие моменты - с подружками погуляйте еще куда сходите.

А сестра близкий человек, так что не понимаю наезда. Конечно если он постоянно все свои планы рушит, чтоб ее просьбы выполнить - это перебор и тут стоит обсудить, но мне кажется вы как-то преувеличиваете.

Приведу пример. Мы должны были ехать за город в выходные и ему с утра позвонил отец , дернул его к нему. В итоге наши планы были разрушены , муж торчал там целый день. Я ему объясняю, что в ущерб нашей семье нельзя так. Он отказать не может родственникам

Гость
#27
Vanga

Очень смешно 😂

Смех смехов. Но ситуация странная, зачем ей нужен сопровождающий? Она какая то знаменитость? Может ей нанять телохранителя, чтобы таскался с ней.

Гость
#28
Vanga

Кто сказал что я боюсь измены?

Тогда зачем вы в своей теме упомянули девушек на свадьбе?

Гость
#29
Vanga

На девушек плевать. То, что развлекается без меня 😃

Так и вы ходите одна на вечеринки.
Вы с мужем не сиамские близнецы!

Гость
#30
Vanga

А тебе лишь бы дырки чужие лизать. Говножуй обоссаный

Понятно теперь, почему вас не хотят приглашать....

#31
Гость

Смех смехов. Но ситуация странная, зачем ей нужен сопровождающий? Она какая то знаменитость? Может ей нанять телохранителя, чтобы таскался с ней.

Муж не русский. Думаю одну ее бы не отпустили ни муж на вахте ни родители

#32
Гость

Так и вы ходите одна на вечеринки.
Вы с мужем не сиамские близнецы!

Я хожу с девчонками иногда, но, где есть парни он меня не пускает 😂 даже где есть его друзья без своих девушек, объясняя тем что мне там нечего делать. А про вечеринки, что мужики могут сделать неизвестно что. По попе хлопнуть к примеру

Гость
#33
Vanga

Муж не русский. Думаю одну ее бы не отпустили ни муж на вахте ни родители

Так это есть веская причина.

#34
Гость

Тогда зачем вы в своей теме упомянули девушек на свадьбе?

Вы сделали акцент не на том слове;) суть в том, что он не пускает и не хочет так же, что бы я находилась в местах где есть мужчины 😀 например с подругами в кафе. Поэтому и упомянула девушек. Как бы ему дозволено, а мне запрещает элементарно что то 😀

Гость
#35
Vanga

Муж не русский. Думаю одну ее бы не отпустили ни муж на вахте ни родители

А вы русская?

Гость
#36
Vanga

Я хожу с девчонками иногда, но, где есть парни он меня не пускает 😂 даже где есть его друзья без своих девушек, объясняя тем что мне там нечего делать. А про вечеринки, что мужики могут сделать неизвестно что. По попе хлопнуть к примеру

От хлопка и после хлопка что изменится в вашей жизни?

Гость
#37
Vanga

Вы сделали акцент не на том слове;) суть в том, что он не пускает и не хочет так же, что бы я находилась в местах где есть мужчины 😀 например с подругами в кафе. Поэтому и упомянула девушек. Как бы ему дозволено, а мне запрещает элементарно что то 😀

Просто он знает чем может закончиться вот и не отпускает) по себе судит, не хорошо видно потусит на свадьбе без жены

#38
Гость

Понятно теперь, почему вас не хотят приглашать....

А вас я забыла спросить. Видимо вы тоже любите писать на форумах всякое ***. Раз не видите, что человек мне пишет

#39
Гость

А вы русская?

Татарка

Гость
#40
Vanga

Вы сделали акцент не на том слове;) суть в том, что он не пускает и не хочет так же, что бы я находилась в местах где есть мужчины 😀 например с подругами в кафе. Поэтому и упомянула девушек. Как бы ему дозволено, а мне запрещает элементарно что то 😀

К сожалению, автор, так было и так будет, практически в каждой семье....то, что мужчина запрещает жене....спокойно разрешает себе!

И ничего вы сделать с этим не сможете.
Вас впереди ждут слёзы, разборки, крик и скандалы, если вы будете добиваться "равноправия"!
Уйдут годы и потеряно здоровье.

#41
Гость

От хлопка и после хлопка что изменится в вашей жизни?

Ну это уже другой вопрос. И не ко мне)

#42
Гость

К сожалению, автор, так было и так будет, практически в каждой семье....то, что мужчина запрещает жене....спокойно разрешает себе!

И ничего вы сделать с этим не сможете.
Вас впереди ждут слёзы, разборки, крик и скандалы, если вы будете добиваться "равноправия"!
Уйдут годы и потеряно здоровье.

Так и происходит. У нас у обоих сильные характеры , и я уступать к сожалению не готова(

Гость
#43
Vanga

Так и происходит. У нас у обоих сильные характеры , и я уступать к сожалению не готова(

Ну вряд ли это первая ситуация которая вас не устраивает. Он так и будет нянькаться с сестрой? А когда дети пойду ? Вы с детьми , а его сестра попросила в отпуск съездить с ней?

#44
Гость

Ну вряд ли это первая ситуация которая вас не устраивает. Он так и будет нянькаться с сестрой? А когда дети пойду ? Вы с детьми , а его сестра попросила в отпуск съездить с ней?

У нас есть ребёнок и у сестры. Одного возраста, совсем крохи ещё

#45
Гость

Ну вряд ли это первая ситуация которая вас не устраивает. Он так и будет нянькаться с сестрой? А когда дети пойду ? Вы с детьми , а его сестра попросила в отпуск съездить с ней?

Так суть в том, что он не понимает ничего. Я ему объясняла что раз. Он говорит «как я могу отказать, это мои родственники»

Гость
#46
Vanga

А вас я забыла спросить. Видимо вы тоже любите писать на форумах всякое ***. Раз не видите, что человек мне пишет

Человеки могут писать все, что угодно.
Но это не значит, что вы тоже должны быть грубой.

И мне грубить тоже не стоит.
Я назвала возможную причину поступка вашего мужа и его сестры.

И скорее всего я оказалась правой.
Поэтому вас так колбасит.

#47
Гость

Просто он знает чем может закончиться вот и не отпускает) по себе судит, не хорошо видно потусит на свадьбе без жены

Ахахах вам лишь бы съязвить 😃 но не получится, увы;)

Гость
#48
Vanga

Ну это уже другой вопрос. И не ко мне)

Вы же написали об этом!
Вот вам и вопросы.

#49
Гость

Человеки могут писать все, что угодно.
Но это не значит, что вы тоже должны быть грубой.

И мне грубить тоже не стоит.
Я назвала возможную причину поступка вашего мужа и его сестры.

И скорее всего я оказалась правой.
Поэтому вас так колбасит.

Хорошо. Пусть будет так

Гость
#50
Vanga

Так и происходит. У нас у обоих сильные характеры , и я уступать к сожалению не готова(

Сильный характер проявляется не в агрессии, не в скандалах, не в "неуступках".

Через годы вспомните эту тему и мои слова о потерянном здоровье, нервах, психозах.....и своём характере.
Но это будет потом.