Гость
Статьи
Нужно ли рассказывать …

Нужно ли рассказывать об измене?

Здравствуйте! Тут обычно так много хороших комментариев, может посоветуете чего. Такая у меня ситуация сложилась глупая, муж служит в полиции и уехал сами знаете куда, потому что зарплата очень хорошая, а нам с детками надо квартиру побольше, а то мы в нашей не помещаемся. Я сначала справлялась, очень родители мужа помогали и брат его все время приезжал, с детьми играл, в магазин помогал ходить. А муж старше меня, а с братом мы погодки. Ему далеко ездить, и он стал оставаться на кухне спать на угловом диванчике. А потом как-то у нас случайно несколько раз было. Я не то чтобы такая развратная, у меня кроме мужа не было никогда, а тут так одиноко было и страшно. И вот у меня задержка, сделала тест и две полоски. Как думаете, может и не говорить мужу? Ведь даже если тест, он же не покажет, они же братья, ну и похожи соответсвенно внешне. Может и не заметит никто. Муж возвращается через неделю, я уже вся извелась. Посоветуйте как быть, пожалуйста, умаляю. #муж #измена

Lisok
7 ответов
Последний — Перейти
#1

хоть рассказывай, хоть нет, ты уже шлюпка.

Гость
#3

Фу.

#4

Мне так нравится это «случайно». Шла, споткнулась и упала сами знаете куда… случайно, конечно же.
Мужа пожалейте, он для вас старается, а вы… грубо, но пусть вам будет очень стыдно. И да, не врите, расскажите правду, пусть знает, с кем жил все это время.

Гость
#5

Объясни е оаулязи вашу логику. Денег нет, квартиры хорошей нет, но рожать надо. ***, аборт как будто дороже обходится пожизненной помощи детям. Презики 500р вообще

Lisok
#6
Гвоздь

Ух ты и мразина редкая. Что тебе посоветовать. Зашей мохнатку, раз не справляешься.

Зачем так сразу, и у меня не мохнатка, не надо оскорблений

Артур
#7

Поздравляю, вы себе разрушили брак, в его брат предатель похлеще вас. Блин, с друзьями так нельзя, а брат это ближе чем друг. Предательство брата даже хуже предательства жены.