Гость
Статьи
Большинство мужчин не …

Большинство мужчин не годятся для семейной жизни

Именно поэтому столько измен и разводов. Даже если нет детей, в семье или хотя бы совместном проживании полно вопросов, которые нужно решать. И чем большие у людей планы на жизнь, тем больше этих вопросов - #семья

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это точно. Я не понимаю как можно даже заговорить с тем, у кого з.п. ниже 100тыс. Что с ним делать?? Сидеть вдвоем, копейки считать?

Гость
#2

Самое странное, что нищеброды ищут женщину, хотят семью, детей зачем-то. В голове опилки что ли.

Гость
#3
Гость

Самое странное, что нищеброды ищут женщину, хотят семью, детей зачем-то. В голове опилки что ли.

Настоящую женщину с высоким доходом☝️🤫 Вумэнские нищебродки в пролёте

Гость
#4
Гость

Это точно. Я не понимаю как можно даже заговорить с тем, у кого з.п. ниже 100тыс. Что с ним делать?? Сидеть вдвоем, копейки считать?

Зачем бабе мужик, если она неспособна его обеспечить?

Гость
#5
Гость

Зачем бабе мужик, если она неспособна его обеспечить?

Так мы никого и не ищем. Так-то. Это ж вы носитесь со своим хррреном, все никак не пристроите.

Не твой вот и злишься
#6

Я 100% не гожусь. Это давно осознал и не лезу к женщинам :)

Гость
#7
Не твой вот и злишься

Я 100% не гожусь. Это давно осознал и не лезу к женщинам :)

Молодец. Почему только другие такие туппые и не могут понять, что не всем надо плодиться.

Гость
#8
Гость

Так мы никого и не ищем. Так-то. Это ж вы носитесь со своим хррреном, все никак не пристроите.

***, через 3..2..1.. накатишь тему, как плохо без мужига обеспечуна, как алени перевились🤣🤣🤭

Гость
#9

Семья нужна исключительно бабе,это их стихия! Мужчине семья ни разу не впёрлась.

Гость
#10

Большинство мужчин готово к семейной жизни настолько, насколько их к ней готовит мать. Мать отвечает в семье за рождение здорового физически и психически ребёнка и за его воспитание и развитие.

Не твой вот и злишься
#11
Гость

Молодец. Почему только другие такие туппые и не могут понять, что не всем надо плодиться.

Потом и другие поймут. И произойдет ровно то, что происходило всегда с разными видами - вымрут. Да мне и не жаль собсна.

гендерное преступление🍎
#12

Отношения, семья -- дорогое удовольствие

#13

Большинство женщин не годятся для семейной жизни
Именно поэтому столько измен и разводов. Даже если нет детей, в семье или хотя бы совместном проживании полно вопросов, которые нужно решать. И чем большие у людей планы на жизнь, тем больше этих вопросов

Гость
#14
Гость

Самое странное, что нищеброды ищут женщину, хотят семью, детей зачем-то. В голове опилки что ли.

Ну слушай,у нас более 90% нищеброды,причём как женщин,так и мужчин! А упакованных мужчин мало и за них надо бороться,ну и естественно с хорошим приданным!
Деньги к деньгам)

Гость
#15

Это верно.

Гость
#16
Гость

Молодец. Почему только другие такие туппые и не могут понять, что не всем надо плодиться.

Вумэнши точно нельзя🤣☝️ Там IQ близкий к дебильности

Гость
#17

Они не только для семейной жизни не годятся, а вообще ни для чего. Плюсов от отношений с мужиком гораздо меньше чем минусов. Именно поэтому 80% разводов инициируются женщинами.

Гость
#18
Гость

Ну слушай,у нас более 90% нищеброды,причём как женщин,так и мужчин! А упакованных мужчин мало и за них надо бороться,ну и естественно с хорошим приданным!
Деньги к деньгам)

Так поэтому не надо никого искать. Успокойтесь. Не надо создавать Африку.

Гость
#19
Гость

Зачем бабе мужик, если она неспособна его обеспечить?

Вопрос должен звучать проще - зачем бабе мужик? Вот зачем? Какой с вас прок?

Гость
#20
Гость

Вумэнши точно нельзя🤣☝️ Там IQ близкий к дебильности

Есть такое! Порой у синички мозгов больше,чем у самодостаточных вуманш😁

Гость
#21
Гость

Большинство мужчин готово к семейной жизни настолько, насколько их к ней готовит мать. Мать отвечает в семье за рождение здорового физически и психически ребёнка и за его воспитание и развитие.

Лол, а мужик как всегда ни за что не отвечает. Вот и на фиг вы нужны, если всё равно всё на женщине?

Гость
#22
Гость

Так поэтому не надо никого искать. Успокойтесь. Не надо создавать Африку.

Все прав, плохие гены вроде твоих должны вымерить.

Гость
#23
Не твой вот и злишься

Потом и другие поймут. И произойдет ровно то, что происходило всегда с разными видами - вымрут. Да мне и не жаль собсна.

Никто не вымрет. Давно уже изобретено ЭКО. Женщины прекрасно продолжат размножаться даже в том случае, если от мужского поголовья останется 1%, который регулярно будет доиться в банк спермы. Вас в принципе больше и не нужно.

гендерное преступление🍎
#24
Гость

Так поэтому не надо никого искать. Успокойтесь. Не надо создавать Африку.

Так в том то и дело, что успокоиться не получается, ведь это одна из базовых потребностей человека в близости, ну и расплодиться, пока "аппарат" работает. Задавить эту потребность и не удастся, как и сделать вид, что увлечен другим и типа "сублимирую". Не-а, не прокатит

Гость
#25
Гость

Вопрос должен звучать проще - зачем бабе мужик? Вот зачем? Какой с вас прок?

Мужчина лучше женщины по всем показателям от красоты до интеллекта.

Гость
#26
Гость

Никто не вымрет. Давно уже изобретено ЭКО. Женщины прекрасно продолжат размножаться даже в том случае, если от мужского поголовья останется 1%, который регулярно будет доиться в банк спермы. Вас в принципе больше и не нужно.

С учётом как рожают СНГшные бабы,то вымрут! За мусульманами будущее!

Гость
#27
Роман Салямов

Большинство женщин не годятся для семейной жизни
Именно поэтому столько измен и разводов. Даже если нет детей, в семье или хотя бы совместном проживании полно вопросов, которые нужно решать. И чем большие у людей планы на жизнь, тем больше этих вопросов

Надо ещё добавить, что эти вопросы, которые надо решать, создаёт женщина. Мужчина свои вопросы обычно сам прекрасно решает.

Гость
#28
Гость

Никто не вымрет. Давно уже изобретено ЭКО. Женщины прекрасно продолжат размножаться даже в том случае, если от мужского поголовья останется 1%, который регулярно будет доиться в банк спермы. Вас в принципе больше и не нужно.

Мир контролируют мужчины 😎☝️ Скоро баба поместим в пещерные инкубаторы, все равно ни на что больше не пригодны🤫

Гость
#29
Гость

Мужчина лучше женщины по всем показателям от красоты до интеллекта.

Тсссс.....пожалей психику ̶б̶о̶г̶и̶н̶ь̶ ̶женщин🤭

Не твой вот и злишься
#30
Гость

Вопрос должен звучать проще - зачем бабе мужик? Вот зачем? Какой с вас прок?

Никакого, отъеббитесь от нас :) И хватит уже мусолить и обсасывать темы должен не должен и размеры членов и коешльков :)

Что то мне подсказывает, что вас этот вопрос очень волнует. Иначе бы не плодили 100 тем на дню :) Я вот не пложу темы про ментруацию и второй триместр беременности, потому что мне это нах не надо.

Гость
#31
Гость

Мужчина лучше женщины по всем показателям от красоты до интеллекта.

Ага, утешай себя этим одинокими вечерами, наяривая в кулачёк :)

Гость
#32
Гость

С учётом как рожают СНГшные бабы,то вымрут! За мусульманами будущее!

Да по фиг за кем будущее. Я и в вымирании человечества катастрофы не вижу.

Гость
#33
Гость

Мир контролируют мужчины 😎☝️ Скоро баба поместим в пещерные инкубаторы, все равно ни на что больше не пригодны🤫

Давай, начинай! Я за попкорном )))

Гость
#34
Гость

Зачем бабе мужик, если она неспособна его обеспечить?

Зачем мужику баба, которая вместо того, чтобы, например, вместо того, чтобы заниматься со своим ребёнком. например, обучая его какому-нибудь творчеству для развития у него, например, моторики, суёт ему в руки гаджет, чтобы он ей не мешал. А зачем тебе нужна зарплата у мужика не меньше, чем 100 тыс. руб. ? Ты что, на развитие и воспитание общего с ним ребёнка будешь больше тратить, чем те, у кого мужик 50 тыс. руб получает? Нет, не будешь. Ты просто больше будешь тратить на себя, чем тратят бабы у которых мужики получают меньше. И у таких как ты, если им не удаётся найти мужика с зарплатой 100 тыс. руб. дети живут в условиях жёсткой экономии потому, что такие как ты достигают им вожделенного уровня благосостояния с помощью кредитов. Зачем мужику баба, которая в современном обществе неспособна сама себя обеспечить на достойном для неё уровне?

Не твой вот и злишься
#35
Гость

Да по фиг за кем будущее. Я и в вымирании человечества катастрофы не вижу.

Так это и не катастрофа, обычное дело. НА Земле вымерло 99% видов. З всё время существования.

Гость
#37
Гость

Зачем мужику баба, которая вместо того, чтобы, например, вместо того, чтобы заниматься со своим ребёнком. например, обучая его какому-нибудь творчеству для развития у него, например, моторики, суёт ему в руки гаджет, чтобы он ей не мешал. А зачем тебе нужна зарплата у мужика не меньше, чем 100 тыс. руб. ? Ты что, на развитие и воспитание общего с ним ребёнка будешь больше тратить, чем те, у кого мужик 50 тыс. руб получает? Нет, не будешь. Ты просто больше будешь тратить на себя, чем тратят бабы у которых мужики получают меньше. И у таких как ты, если им не удаётся найти мужика с зарплатой 100 тыс. руб. дети живут в условиях жёсткой экономии потому, что такие как ты достигают им вожделенного уровня благосостояния с помощью кредитов. Зачем мужику баба, которая в современном обществе неспособна сама себя обеспечить на достойном для неё уровне?

Я повторяю вопрос для тупых: зачем бабе мужик? По фактам, без тупого метания стрелок.

Гость
#38
Не твой вот и злишься

Так это и не катастрофа, обычное дело. НА Земле вымерло 99% видов. З всё время существования.

....И это всё из-за баб!

Гость
#39
Гость

Я повторяю вопрос для тупых: зачем бабе мужик? По фактам, без тупого метания стрелок.

Мужик нужен, чтобы бабло потратить на бабу. Больше ни зачем не нужен.

Гость
#40
гендерное преступление🍎

Так в том то и дело, что успокоиться не получается, ведь это одна из базовых потребностей человека в близости, ну и расплодиться, пока "аппарат" работает. Задавить эту потребность и не удастся, как и сделать вид, что увлечен другим и типа "сублимирую". Не-а, не прокатит

Секс - не базовая потребность. Его можно контролировать. Большинству жрать нечего, зато писсюн пристраивают. Лучше б работали.

Гость
#41
Гость

Мужик нужен, чтобы бабло потратить на бабу. Больше ни зачем не нужен.

Пффф....бабло на себя надо тратить,а баб и так шпилить можно,нассав им чуши отборной в уши)))

Гость
#42
Гость

Зачем бабе мужик, если она неспособна его обеспечить?

Ржу:)

Не твой вот и злишься
#43
Гость

....И это всё из-за баб!

Нет, обычная селекция, эволюция. Бабы тут не при чем, извини :)

гендерное преступление🍎
#44
Гость

Секс - не базовая потребность. Его можно контролировать. Большинству жрать нечего, зато писсюн пристраивают. Лучше б работали.

Чёт фигово контролируют. Это инстинкт и базовый. Нормально и здорОво хотеть секса, особенно в молодом возрасте, а вот подавлять не стоит, как и внушать что не очень то и хотелось. А работа это работа. И заменить одно другим полноценно не удасться, только если помучаться хочется.

Гость
#45
Гость

Ну слушай,у нас более 90% нищеброды,причём как женщин,так и мужчин! А упакованных мужчин мало и за них надо бороться,ну и естественно с хорошим приданным!
Деньги к деньгам)

зачем за них бороться, "за что борешься, на то и напорешься" есть выражения, женщина ни за кого бороться не должна

Гость
#46
Гость

зачем за них бороться, "за что борешься, на то и напорешься" есть выражения, женщина ни за кого бороться не должна

Согласен! ОЖПэха должна покупать корм для кошек со скидкой,батарейки для вибрика и тихо мирно ждать пенсию! Вот что она должна)

Гость
#47
Не твой вот и злишься

Никакого, отъеббитесь от нас :) И хватит уже мусолить и обсасывать темы должен не должен и размеры членов и коешльков :)

Что то мне подсказывает, что вас этот вопрос очень волнует. Иначе бы не плодили 100 тем на дню :) Я вот не пложу темы про ментруацию и второй триместр беременности, потому что мне это нах не надо.

а что ты в этих темах торчишь? осознал? не интересуешься? нафиг с пляжа, мы тут сами как-нибудь

Гость
#48
Гость

Мужик нужен, чтобы бабло потратить на бабу. Больше ни зачем не нужен.

А откуда у вас бабло? Напоминаю что средняя зарплата в России 30-35 к. Мужик сам же свою зарплату прожирает, что ему на бабу ещё тратить?

Гость
#49
Гость

Пффф....бабло на себя надо тратить,а баб и так шпилить можно,нассав им чуши отборной в уши)))

А мужики-то не знали ))) Зайти в любой мужской паблик или канал на Ютубе, только и визга о том что бабы не дают. А оказывается всё так просто было! Срочно делись открытием с другими хвостатыми!

Гость
#50
Не твой вот и злишься

Никакого, отъеббитесь от нас :) И хватит уже мусолить и обсасывать темы должен не должен и размеры членов и коешльков :)

Что то мне подсказывает, что вас этот вопрос очень волнует. Иначе бы не плодили 100 тем на дню :) Я вот не пложу темы про ментруацию и второй триместр беременности, потому что мне это нах не надо.

А до вас никто и не доёпывался, это вы за нами бегаете. И темы эти тоже вы плодите, здесь же мужла уже больше, чем женщин.