Гость
Статьи
Проверка на …

Проверка на супружескую измену

Здравствуйте девочки. Я собираюсь повести мужа на полиграф (детектор лжи) пред история. В 16 лет я начала жить с парнем. Теперь он мой муж. Мне сейчас 20 ему 33. В 18 поженились, в 19 я родила ребёнка. В конце прошлого года он мне признался что в мои 18 ушёл от другой девушки с которой у них общий ребёнок ко мне. Они жили не вместе, но он беспалевно приезжал к ней на пару часов и спал с ней. Это все как он утверждает было до нашего брака. У меня была сильная депрессия пол года, работа с психологом меня успокоила, но мысли о том что и в браке он мог мне изменить с бывшей не покидают меня. Я уходила от него в этом году на месяц, потому что он стал олицетворением боли. Хотела развестись, но он меня убедил что он любит меня и не хочет терять семью. Я поделилась своими переживаниями с ним и предложила пойти на полиграф, он условно согласился, но что то мне подсказывает что он не пойдёт и ему есть что скрывать. Я ему предложила тогда признаться самому и мы никуда не пойдём, но он говорит что ему не чего рассказывать. Он очень часто и много врет, даже в мелочах, поэтому я ему не поверила. Он ещё спросил какие будут вопросы я ему сказала что за 20-21-22 будут узнавать была ли измена, он сразу так занервничал. Хотела у вас спросить, если он не пойдет это может говорить о том что 100% он утаивает измену? Я решила если он не пойдет, то уйду от него точно. Вы бы как поступили. #брак #измена

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ООоо история становления новой РСПхой )) замечательно

Гость
#2

Тебя нужно психиатру показать. Ты его пациентка.

Гость
#3

Чем больше ты думаешь об измене, тем больше шансов, что найдешь тому подтверждение. Так мир устроен. Направлять энергию надо на созидание, а не на копание в собственном отражении. Сколько же проблем и напрасных переживаний идёт от непонимания сути происходящего. Нет ничего объективного. Нет смысла копаться в прошлом и в иллюзиях. Если интересно подробнее, почитайте Юлию Альт "Мироздание" - все проблемы решатся, навсегда забудете о всяких волнениях и психологах, будете управлять своей жизнью.

#4
Гость

Чем больше ты думаешь об измене, тем больше шансов, что найдешь тому подтверждение. Так мир устроен. Направлять энергию надо на созидание, а не на копание в собственном отражении. Сколько же проблем и напрасных переживаний идёт от непонимания сути происходящего. Нет ничего объективного. Нет смысла копаться в прошлом и в иллюзиях. Если интересно подробнее, почитайте Юлию Альт "Мироздание" - все проблемы решатся, навсегда забудете о всяких волнениях и психологах, будете управлять своей жизнью.

Если даже он изменил зачем из этого раздувать конец света? Для тебя измена, а для него просто перепихон.

Гость
#5

прошлое также многовариантно. Вы можете осознать любой вариант.

Анна
#6

Типичные гетеро отношения, с изменами, не понимаем, рутина, теперь может поймëте и нпйдëте женщину,с которой будет взаимная любовь

Гость
#7

Я бы не напрягала полиграф. Ваш *** завёл ребёнка когда вы уже встречались? Почему это вас не смущает? Почему только в периоде официального брака покопаться хотите?

Гость
#8
Гость

Я бы не напрягала полиграф. Ваш *** завёл ребёнка когда вы уже встречались? Почему это вас не смущает? Почему только в периоде официального брака покопаться хотите?

Нет когда мы были в отношениях, ребёнок уже у них был

Гость
#9

Ответьте на один простой вопрос - какая нахрен разница, изменял ли он вам в браке? Вот какая? Он вам УЖЕ изменял и не раз, завел ребенка на стороне. Он ИЗМЕНЯЛ. Не имеет значения, что вы тогда не были женаты. Так зачем вам этот чертов полиграф?

Гость
#10
Гость

Ответьте на один простой вопрос - какая нахрен разница, изменял ли он вам в браке? Вот какая? Он вам УЖЕ изменял и не раз, завел ребенка на стороне. Он ИЗМЕНЯЛ. Не имеет значения, что вы тогда не были женаты. Так зачем вам этот чертов полиграф?

У него был ребёнок до меня, он скрывал что у него были отношения на стороне с бывшей. Ребёнок у них появился не во время наших отношений! Как он утверждает ушёл от бывшей ко мне только в мои 18, но мы начали вместе с ним жить в мои 16. То есть у них уже был ребёнок, но жили они отдельно

Гость
#11
Гость

Ответьте на один простой вопрос - какая нахрен разница, изменял ли он вам в браке? Вот какая? Он вам УЖЕ изменял и не раз, завел ребенка на стороне. Он ИЗМЕНЯЛ. Не имеет значения, что вы тогда не были женаты. Так зачем вам этот чертов полиграф?

Получается он изменял со мной своей девушки с которой не жил, но обманывал меня что они расстались до меня.

Гость
#12
Гость

Получается он изменял со мной своей девушки с которой не жил, но обманывал меня что они расстались до меня.

вы живете вместе с 16 лет ваших. от нее он ушел, когда вам было 18 - это в вашей теме указано. он изменял вам с ней или ей с вами - здесь так же нет разницы. вам он изменял.

Гость
#13
Гость

вы живете вместе с 16 лет ваших. от нее он ушел, когда вам было 18 - это в вашей теме указано. он изменял вам с ней или ей с вами - здесь так же нет разницы. вам он изменял.

Просто я понимаю ещё вне брака измены, могу понять, но в браке хочу узнать, чтобы понять какой он человек и принять решение об уходе

Гость
#14
Гость

Просто я понимаю ещё вне брака измены, могу понять, но в браке хочу узнать, чтобы понять какой он человек и принять решение об уходе

понимаете измену вне брака???? это как вообще??? какая разница - есть штамп или нет???

Гость
#15
Гость

понимаете измену вне брака???? это как вообще??? какая разница - есть штамп или нет???

Его можно понять я была несовершеннолетней и не постоянной, а она была стабильна и у них был общий ребёнок. Как он мне объяснил. У него не было уверенности в том что я не сбегу от него, поэтому он поддерживал отношения с обоими

Гость
#16
Гость

понимаете измену вне брака???? это как вообще??? какая разница - есть штамп или нет???

А сейчас мы в браке и считаю нет ему оправданий если он изменял мне, тем более с бывшей девушкой. Я знаю что если и изменял то только с ней, потому что она до сих пор надеется его вернуть, потому что у неё не с кем не получается. Она это сама писала в майле и спрашивала у гадалок встретит ли она мужчину для серьезных отношений и дело в том что она мне писала что и в браке нашей у них были интимные отношения. Я хочу убедиться что это не так, хотя что то мне подсказывает что что то было. На данный момент я решаю уйти или остаться с ним и для меня это важно

Гость
#17
Гость

понимаете измену вне брака???? это как вообще??? какая разница - есть штамп или нет???

Да и также чтобы у меня были весомые аргументы для развода, потому что все считают меня параноиком. Но моя интуиция меня никогда не подводит, хочу чтоб считали не что я какая то дура взяла и ушла, а что у меня были на то причины. Все равно ответственность лежит на том кто ушёл и я не хочу выглядите после развода в глазах общества что я дура. Я до сих пор не могу его простить за 19 год. Мне больно, я думаю об этом практически каждый день, слежу за ним, за его бывшей. Я не боюсь его потерять боюсь быть преданной. Я не испытываю к нему больше никаких чувств, не считая чувства собственности ито частично. Даже ненависть прошла. Понимаю что не мой человек и чтобы до конца убедиться что я приняла правильное решение о разводе хочу узнать правду

Гость
#18
Гость

Да и также чтобы у меня были весомые аргументы для развода, потому что все считают меня параноиком. Но моя интуиция меня никогда не подводит, хочу чтоб считали не что я какая то дура взяла и ушла, а что у меня были на то причины. Все равно ответственность лежит на том кто ушёл и я не хочу выглядите после развода в глазах общества что я дура. Я до сих пор не могу его простить за 19 год. Мне больно, я думаю об этом практически каждый день, слежу за ним, за его бывшей. Я не боюсь его потерять боюсь быть преданной. Я не испытываю к нему больше никаких чувств, не считая чувства собственности ито частично. Даже ненависть прошла. Понимаю что не мой человек и чтобы до конца убедиться что я приняла правильное решение о разводе хочу узнать правду

что вам мешает сделать это без правды? какая вам разница, что подумает общество? у вас весомый аргумент перед самой собой - нет чувств.

Гость
#19
Гость

что вам мешает сделать это без правды? какая вам разница, что подумает общество? у вас весомый аргумент перед самой собой - нет чувств.

Я просто считаю если действительно в браке не было измен, то я считаю у нас есть шанс на светлое будущее

Гость
#20
Гость

Я просто считаю если действительно в браке не было измен, то я считаю у нас есть шанс на светлое будущее

у вас были измены

Гость
#21
Гость

у вас были измены

Ну он мне получается сказал что было, потом сказал не было. Вот я и хочу поймать его с фактами

Гость
#22
Гость

Ну он мне получается сказал что было, потом сказал не было. Вот я и хочу поймать его с фактами

я говорю об изменах до брака

Гость
#23
Гость

я говорю об изменах до брака

А ну это да

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: