Гость
Статьи
Отношения. Обиделась …

Отношения. Обиделась на мужа

Девочки, обиделась на мужа. Попросила на день рождения 13 айфон, он отказал сказал это не рациональные траты. Обиделась не на то что у меня не будет айфона, честно как-то всё равно, а на то что ему жалко на мой подарок таких денег, хотя возможность есть и когда ему что-то хочется дорогое, он себе покупает. #муж #брак

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Канешна он себе покупает. Он же зарабатывает!
А те ДО ЗАГСа надо было выяснять за кого замуж собралась, а щас поздно.

#2

С айфонами ходят только дуры. Он не хочет, чтобы все знали что он на дуре женился.

#3

Обида, автор, это детская эмоция. Дети обижаются, потому что не могут никак повлиять на ситуацию. Взрослый человек решает проблему. Хотите айфон? Заработайте и купите.

-- Когда ему хочется что-то дорогое, он себе покупает

Так и вы себе покупайте. Вам кто-то запрещает?

Гость
#4

Непопулярно напишу, но раз вы хотите именно подарка, а не купить самой(он сейчас в районе 50000 стоит, не запредельно)
Не берите трубки с мужчины, жалуйстесь, что телефон глючит, звоните и говорите, что не слышите, ну придумайте повод, что нужен новый телефон, раз нет проблем с финансами, почему не купить🤷🏻‍♀️

#5
Гость

Непопулярно напишу, но раз вы хотите именно подарка, а не купить самой(он сейчас в районе 50000 стоит, не запредельно)
Не берите трубки с мужчины, жалуйстесь, что телефон глючит, звоните и говорите, что не слышите, ну придумайте повод, что нужен новый телефон, раз нет проблем с финансами, почему не купить🤷🏻‍♀️

На алиэкспрессе подделка за 5 тыс рублей продаётся. Внешне не отличишь.)

Гость
#7

Мне муж вместо раздолбанного айфона 13 года подарил Самсунг какой-то. Бл. После айфона небо и земля. Короче я тупо перестала пользоваться телефоном, если муж звонил из 10 звонков 9 без ответа, потому что телефон везде только не в моих руках:

В итоге через полгода купил айфон, он как раз за это время подешевел в два раза.

Я за 10 лет привыкла к айфону, знаю его, а андроид тесный лес, не стала даже заморачиваться.

Поэтому правильно советуют нивелировать полезность гаджета, определив что вам это не совсем удобно и пусть лежит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: