Гость
Статьи
Муж собрался делать …

Муж собрался делать тест днк

Прошу не выговаривать и не винить меня. Знаю что сама виновата.
Ситуация такая. В браке немногим меньше 5 лет. Есть дочь 3 года и сейчас 8 месяцев мальчик. Муж работает в компании родителей. У них семейный бизнес. Так получилось, что дочь не от мужа, но он об этом не знает. Дочь моя копия. Мальчик тоже не от мужа. Мы с мужем оба азиаты и не высокие. Отец ребёнка русский очень светлый и очень высокий. Мальчик тоже большой и мало похож на нас. У него светлые волосы и глаза серые. Муж сейчас начал говорить про тест ДНК. Говорит будет делать тест на обоих детей. Я пыталась переводить в шутку но он упёртый. Не знаю как ему обьяснить что он чудит. Он меня не слушает.
Не хочу обратно к родителям. У нас строго и меня будут ненавидить.
Что теперь делать не знаю. Настоящих отцов я не найду.
Не знаю зачем пишу. Очень плохо. #муж #дети

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня всегда удивляли бабы, которые рожают черт пойми от кого. Зачем?

Гость
#2

очередную фейковую тему запилили)

Гость
#3

Лучше сказать правду, чем когда он уже узнает это сам. Возможно примет, раз любит детей. А вообще думаю, это будет точка невозврата у него. Да и вы его вряд ли любите, иначе не спали бы с другими. Если с дочкой у вас еще могло пронести, раз похожа на вас, да и мало ли отступились один раз, но второй раз уже раз на эти грабли наступили, то увы придется смириться и развестись, если он решит все таки уйти

Али- баба
#4

Будет намного хуже. Я б тюрьму вас отправил, был бы такой закон.

Funny Bunny
#5
Гость

Мудешники очередную фейковую тему запилили) жалкие тупни

Всей антибабой сочиняли всю ночь!😂😂😂

#6

А чего азиаты? Пиши уж мы с мужем эфиопы, ребёнок азиат, любовник русский, че делать а?)))

#7

Шлю ш ка
Тебе по хуже надо.
Ты жизнь человеку сломала

Гость
#8

идти заплатить лаборантам куда обратится муж . Мне в этом повезло больше , я родила от курортника и муж так и не узнал перед смертью кто отец дочери

#9
Гость

идти заплатить лаборантам куда обратится муж . Мне в этом повезло больше , я родила от курортника и муж так и не узнал перед смертью кто отец дочери

Шлю ш ка
Вы жить не заслуживаете.
***

Гость
#10

Похоже ситуация безвыходная. Если все равно будет делать тест, то лучше самой признаться. Ну а там если выгонит, искать отцов и требовать с них алименты, не настолько это не реально.

Гость
#11

Очень жаль, что для таких, как вы не предусмотрено ответственности. Фактически, мужчина годами содержит чужих детей. Жаль, что нет закона, который заставил бы вас компенсировать мужчине траты с момента рождения + моральный ущерб.

#12
Гость

Похоже ситуация безвыходная. Если все равно будет делать тест, то лучше самой признаться. Ну а там если выгонит, искать отцов и требовать с них алименты, не настолько это не реально.

А зачем им что то платить ?
Эта шлю ш ка сама спала с ними зная что она замужем.
Они ей ничего не должны.

Гость
#13
Мадина

Шлю ш ка
Вы жить не заслуживаете.
***

Лучше быть шлюпкой чем рожать от больного мужа .

#14
Гость

Очень жаль, что для таких, как вы не предусмотрено ответственности. Фактически, мужчина годами содержит чужих детей. Жаль, что нет закона, который заставил бы вас компенсировать мужчине траты с момента рождения + моральный ущерб.

Это не достаточно.
Ей смертный приговор нужен

#15
Мадина

А зачем им что то платить ?
Эта шлю ш ка сама спала с ними зная что она замужем.
Они ей ничего не должны.

«Зачем им ей что то платить»

#16
Гость

Лучше быть шлюпкой чем рожать от больного мужа .

Так ты еще и тупая шлю ш ка.
Зачем за него вышла замуж тогда.
Еще и за тест заплатила чтоб его обманули.

Гость
#17
Гость

Очень жаль, что для таких, как вы не предусмотрено ответственности. Фактически, мужчина годами содержит чужих детей. Жаль, что нет закона, который заставил бы вас компенсировать мужчине траты с момента рождения + моральный ущерб.

Это его проблемы, нечего в это государство впутывать. Мог бы озаботиться и сразу после рождения тесты сделать.

#18
Гость

Это его проблемы, нечего в это государство впутывать. Мог бы озаботиться и сразу после рождения тесты сделать.

Это не его проблемы, это проблемы той шлю хи которая изменила.
Он ей доверял а она его я это тупой считала

#19
Мадина

Это не его проблемы, это проблемы той шлю хи которая изменила.
Он ей доверял а она его я это тупой считала

Он ей доверял а она его за тупым считала

Али- баба
#20
Гость

идти заплатить лаборантам куда обратится муж . Мне в этом повезло больше , я родила от курортника и муж так и не узнал перед смертью кто отец дочери

Молодца, ты не только мужа наеппала, но и весь его род. Дочке хоть признайся на смертном одре...

#21
Али- баба

Молодца, ты не только мужа наеппала, но и весь его род. Дочке хоть признайся на смертном одре...

Интересно как она может после этого

Гость
#22
Гость

Это его проблемы, нечего в это государство впутывать. Мог бы озаботиться и сразу после рождения тесты сделать.

Ну я, например, против впутывания государства в эти дела посредством обязательного теста ДНК в роддоме. Лично моей семье он не нужен, т.к. ребенок от мужа. Но я за то, чтобы такие женщины, как автор несли ответственность. И если откроется обман, государство не впутать не получится. Мужчина будет оспаривать отцовство и снимать с себя обязательства перед детьми и женой. Вот в этот момент и потребовать бы от автора компенсацию... Жаль, что нельзя.

#23

Ничего не делать, единственный вариант залететь от него и родить третьего. Но чтобы точно от него, вообще если выгонит тебя, то правильно будет.

Гость
#24
Гость

Мудешники очередную фейковую тему запилили) жалкие тупни

Гыгыгыыг точно.
Думают прокатит

Гость
#25
Гость

идти заплатить лаборантам куда обратится муж . Мне в этом повезло больше , я родила от курортника и муж так и не узнал перед смертью кто отец дочери

Он сказал что будет делать в России. Я не смогу туда поехать и платить.

Гость
#26
Гость

Похоже ситуация безвыходная. Если все равно будет делать тест, то лучше самой признаться. Ну а там если выгонит, искать отцов и требовать с них алименты, не настолько это не реально.

Отцов я не найду. Это не получится.

Гость
#27
Мадина

Так ты еще и тупая шлю ш ка.
Зачем за него вышла замуж тогда.
Еще и за тест заплатила чтоб его обманули.

прикиньманда ! Ты живёшь с мужем 5 лет и опа и узнаешь что у твоего муженька есть болезнь которая передаётся по наследству и самое смешное муженёк твой молчал поэтому поводу - ТВОИ ДЕЙСТВИЯ ? Вот то то , так что заткни своюманду !

Гость
#28

Я все прочитала и сделаю как сама думала. Уеду к родителям с детьми и мужу скажу тогда. У нас не Афганистан и меня не убьют. От мужа мне ничево не надо. Спасибо всем кто написал.

Али- баба
#29
Гость

прикиньманда ! Ты живёшь с мужем 5 лет и опа и узнаешь что у твоего муженька есть болезнь которая передаётся по наследству и самое смешное муженёк твой молчал поэтому поводу - ТВОИ ДЕЙСТВИЯ ? Вот то то , так что заткни своюманду !

А почему ты в ЗАГС не побежала, роняя тапки от таких подробностей, а легко улеглась под курортного мачо? С мужем, было мягонько, сытенько?

#30
Гость

прикиньманда ! Ты живёшь с мужем 5 лет и опа и узнаешь что у твоего муженька есть болезнь которая передаётся по наследству и самое смешное муженёк твой молчал поэтому поводу - ТВОИ ДЕЙСТВИЯ ? Вот то то , так что заткни своюманду !

Это точно не повод для измены.
Измену нет причин

Гость
#31

Это нормально, обычное дело.
Он же думал что это его дети , а не знал изначально от кого они и потом усыновил их по обоюдному с вами желанию, это не про вас . Так что всё норм .

Гость
#32
Мадина

Это точно не повод для измены.
Измену нет причин

серьёзно ? То что мне 5 лет врали и в ус не дули а я должна была в рот ему дальше смотреть , сначала мою шкуру на себя одень и проверь насколько жмёт обида и потом обрисуй ситуацию

#33
Гость

серьёзно ? То что мне 5 лет врали и в ус не дули а я должна была в рот ему дальше смотреть , сначала мою шкуру на себя одень и проверь насколько жмёт обида и потом обрисуй ситуацию

Ты могла просто развестись а не портит жизнь человеку.

#34
Гость

серьёзно ? То что мне 5 лет врали и в ус не дули а я должна была в рот ему дальше смотреть , сначала мою шкуру на себя одень и проверь насколько жмёт обида и потом обрисуй ситуацию

Меня муж так же наеппал, а когда я заметила что с его ногами что-то не так, он сказал что винтом катера сломал. А потом справки нашла, что он генетически больной. Но тогда я изучила информацию и поняла, что точно рожать от него не буду 🤢
Зачем врать, тоже не понимаю.

Гость
#35
Гость

серьёзно ? То что мне 5 лет врали и в ус не дули а я должна была в рот ему дальше смотреть , сначала мою шкуру на себя одень и проверь насколько жмёт обида и потом обрисуй ситуацию

При чем шкура? Можно было развестись.
Посему удерживали и врали? Какой у них мотив?

Гость
#38

Почему аборт не сделала??? Я бы на корню эту проблему решила. А вы решили в мамочку поиграть. Вот и расплата наступила

Гость
#39
Гость

Очень жаль, что для таких, как вы не предусмотрено ответственности. Фактически, мужчина годами содержит чужих детей. Жаль, что нет закона, который заставил бы вас компенсировать мужчине траты с момента рождения + моральный ущерб.

так еще и труъ-трахальщики будут алименты отстегивать, вон, советуют тут их разыскать.

Гость
#40
Мадина

А зачем им что то платить ?
Эта шлю ш ка сама спала с ними зная что она замужем.
Они ей ничего не должны.

закон так не считает, тут женщина всегда права и все "ф ынтересах рыбенка"

Гость
#41
Гость

Ну я, например, против впутывания государства в эти дела посредством обязательного теста ДНК в роддоме. Лично моей семье он не нужен, т.к. ребенок от мужа. Но я за то, чтобы такие женщины, как автор несли ответственность. И если откроется обман, государство не впутать не получится. Мужчина будет оспаривать отцовство и снимать с себя обязательства перед детьми и женой. Вот в этот момент и потребовать бы от автора компенсацию... Жаль, что нельзя.

компенсацию от настоящих трахальшиков потребуют. хотя они тоже ни при чем.

Гость
#42
Гость

При чем шкура? Можно было развестись.
Посему удерживали и врали? Какой у них мотив?

так он сдох от болезни который скрывал , я не удерживала ( ппц какие бывают люди тупые )

Гость
#43

Знаю короче мужика одного, он нашел себе беременную бабу, женился, ребенка записали на него, так как типо в браке. Потом он короче нашел другую, и решил с женой развестись, типа встретил ее уже беременную, ребенок родился, но так и не смог жить с ней и чужим ребенком.

Развелись, тетка подала на алименты. Мужик пошел у суд, говорит, ребенок же не мой, отменяйте алименты, хочу делать ДНК тест. А суд ему отказал, говорит, извините, вы женились на уже беременной женщине, и знали, что ребенок не ваш, поэтому отменить алименты по тому факту, что ребенок не ваш не можем.

Вот так нашлась проруха на МДэшника))))

Мужики, будьте бдительны!

Гость
#44
Гость

Знаю короче мужика одного, он нашел себе беременную бабу, женился, ребенка записали на него, так как типо в браке. Потом он короче нашел другую, и решил с женой развестись, типа встретил ее уже беременную, ребенок родился, но так и не смог жить с ней и чужим ребенком.

Развелись, тетка подала на алименты. Мужик пошел у суд, говорит, ребенок же не мой, отменяйте алименты, хочу делать ДНК тест. А суд ему отказал, говорит, извините, вы женились на уже беременной женщине, и знали, что ребенок не ваш, поэтому отменить алименты по тому факту, что ребенок не ваш не можем.

Вот так нашлась проруха на МДэшника))))

Мужики, будьте бдительны!

А тут еще тема женился на беременной воспитывал, поил, кормил а завещание на кровную дочь оставил которая родилась позже. Так этого мужика так поливают грязью.

Гость
#45
Гость

так он сдох от болезни который скрывал , я не удерживала ( ппц какие бывают люди тупые )

Я не писала, что Вы удерживали, я писала, зачем родственники Вас удерживали обманом, каков их мотив. Выгода или его жалели, или сами не хотели ухаживать?

Гость
#46
Гость

Меня всегда удивляли бабы, которые рожают черт пойми от кого. Зачем?

Как зачем, мужа не любят, живут с ним ради обеспечения, физически они не хотят от таких детей.

Гость
#47

ахаха

Гость
#48

"Так получилось"

Гость
#49

муж то нормальный а ты ..... начудила... это же надо 2 детей прижить не от мужа.... думать то стоило до тоо как под кого то ложиться....

Гость
#50
Гость

муж то нормальный а ты ..... начудила... это же надо 2 детей прижить не от мужа.... думать то стоило до тоо как под кого то ложиться....

Ваше мнение важно для нас. Идите работайте.