Гость
Статьи
Муж убегает

Муж убегает

Вообщем проблема в том , что когда ругаемся с мужем он вечно угрожает разводом но естественно ничего дальше угроз не идёт , но ещё начал собирать вещи и бежать к маме жить , собирает все вещи из дома даже документа об образовании и аттестат за 9,12 класс ну и конечно потом через 1 день или даже в тот вечер мне пишет , я тебя люблю просто мы ругаемся и возвращается
Я не считаю нормой так делать , это мягко говоря пи**** , в отношениях 5 лет , его гонки до мама были всего 3 раза , ей это совсем не нравится , но и не пустить его она не может
Что делать с ним ? Уважения тут в мою сторону нет , если ли возможность это решить или пинок под зад ? Просто как бы прискорбно не звучало , многие напишут , что дура но я люблю его , это был мой первый мужчина мы ещё со школы вместе , но этот цирк , он выматывает ( во всем остальном все хорошо, такие ссоры могут быть раз в месяц ну а побегушках как писала выше , были 3 раза #семья #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы-е-би страпоном так чтобы через его горло член торчал и больше проблем не будет .

Гость
#2
Гость

Вы-е-би страпоном так чтобы через его горло член торчал и больше проблем не будет .

Я думала об этом , боюсь не смогу он меня сильней :(

Гость
#3

"Просто как бы прискорбно не звучало , многие напишут , что дура но я люблю его , это был мой первый мужчина мы ещё со школы вместе , но этот цирк , он выматывает"
Ну лет через 10 вымотает окончательно и вы ,с тремя детьми на пуках ,*** ,некондиция ,решитесь на развод 😄. И будете думать ,что жизнь только начинается

Василий
#4

и что? Кто-то должен держать вашего мужа? ГОните скота, чтобы не имел такой привычки, манипулировать. Зачем он вам. Или вы некрасивая? Или жилья (ума) нет?

Лапа
#5

При следующей ссоре поступи так, как делал он. Собери чемодан и свали на пару дней. Пусть ощутит на своей шкуре... :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: