Гость
Статьи
Муж убегает лишь бы не …

Муж убегает лишь бы не заниматься с ребёнком

Мой муж убегает постоянно с дома, на роботу, по делам, иногда остаётся в другом городе (где работает) у родителей ночевать. Потом рассказы о том как не мог без нас спать и как скучал. С работы приходит очень поздно, ест час, потом в туалете пол часа сидит и потом заходит ребёнку спокойной ночи сказать. Нервничает когда прошу с ней поиграть, одеть или накормить так совсем нельзя просить, скандал тут же. Единственное что может посидеть с дочкой когда включены мультики, родители его почти не приезжают к нам, поиграть с внучкой, может это норма в их понимании?Как же я устала, одно хорошо есть помощь от мамы, но мы собирались отдельно жить. Хочу счастливую семью а не получается

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Наигрался в семью. К тому же примак.

Гость
#2

Ему просто скучно с ребенком, примите этот факт.
Если в остальном он вас устраивает, семью обеспечивает, лучше смириться

Гость
#3

99% российских мужиков так, поэтому и считаются плохими отцами. Мужикам дети не нужны-они сами вечные дети

Гость
#4
Гость

Наигрался в семью. К тому же примак.

Что меняет примак или Нет?

Гость
#5

Если вы живете с вашей мамой, то он может еще и от тещи убегает:) Может, уходит, потому что не знает, куда дома руки приложить: у вас там все под контролем, я так понимаю. Наверняка, когда он начинает кормить ребенка или переодевать, вы подскакиваете и говорите, что он все делает не так, кормит неправильно, одел памперсы задом наперед и т.д. Проведите эксперимент: пусть ваша мама уедет к подруге в гости, на дачу, куда угодно на месяц, и пусть вам действительно понадобится помощь, потому что кроме мужа никого рядом нет. Он будет приходить с работы, а вам нужно покушать приготовить, в магазин сходить, и если муж будет помогать, не критикуйте, как бы плохо он все ни делал: пусть забудет переодеть или спать не так положит или еще что-то, терпите и молчите. Пусть муж почувствует, что он очень нужен и что может справиться сам, без ваших указок и подсказок. Я уверена, что он научится и сам захочет проводить больше времени с ребенком, когда начнет получаться. А мама и вы отдохните, расслабьтесь.

Гость
#6

А чем у вас несчастливая семья, не накручивайте себя, у вас же не 10 детей, мать помогает, от чего вы так устали, тем более муж работает. Ребенок подрастет, отец с ним будет больше проводить времени или вы думаете, что отчим бегом будет бежать с работы, чтобы посидеть с вашим ребенком.

Гость
#7

Автор , не расстраивайтесь ,и терпения и сил вам . Мужчины многие не выдерживают маленьких детей , а вот подрастут когда ,так прямо не оторвешь

Гость
#8
Гость

Наигрался в семью. К тому же примак.

И что примак, у моих соседей дочь с зятем позже купили трехкомнатную квартиру в этом же подъезде рядом с родителями, они не отдавали деньги за съем чужому дяде.

Исида
#9

Редкий мч будет заниматься и стремится к детям! К сожалению.

Гость
#10

А у меня когда вместе с ребёнком -занимается с ней 100 % , и подгузники меняет, и кормит и песенки поёт, но жить с нами не стал, потому что не может в таком режиме 24 часа в сутки, а так стабильно 3 дня в неделю-самый лучший папа, вот и смотрите , автор , что лучше.

Гость
#11
Гость

Если вы живете с вашей мамой, то он может еще и от тещи убегает:) Может, уходит, потому что не знает, куда дома руки приложить: у вас там все под контролем, я так понимаю. Наверняка, когда он начинает кормить ребенка или переодевать, вы подскакиваете и говорите, что он все делает не так, кормит неправильно, одел памперсы задом наперед и т.д. Проведите эксперимент: пусть ваша мама уедет к подруге в гости, на дачу, куда угодно на месяц, и пусть вам действительно понадобится помощь, потому что кроме мужа никого рядом нет. Он будет приходить с работы, а вам нужно покушать приготовить, в магазин сходить, и если муж будет помогать, не критикуйте, как бы плохо он все ни делал: пусть забудет переодеть или спать не так положит или еще что-то, терпите и молчите. Пусть муж почувствует, что он очень нужен и что может справиться сам, без ваших указок и подсказок. Я уверена, что он научится и сам захочет проводить больше времени с ребенком, когда начнет получаться. А мама и вы отдохните, расслабьтесь.

Мама в своей комнате с папой, у нас большой дом, подруг таких чтоб у них можна было остаться нет, да и куда подеть папу? Разве что в деревню поехать, но там много работы, а у мамы здоровье не то. Думала о том что б отправить отдохнуть, но есть ещё родители мужа, и их тоже прийдет отправить. Да и как взрослых людей можно куда то со своего дома отправить насильно. Думала с мужем и ребенком поехать, но он работает и отпуска в том году не будет, как и в прошлом.

Донна Ослабелла
#12

Автор, а вам набрать в лёгкие побольше воздуха и обсудить с ним данный вопрос, перечислив все факты? В итоге он и с вами (женой) времени не пррооводит.

Гость
#13
Гость

А у меня когда вместе с ребёнком -занимается с ней 100 % , и подгузники меняет, и кормит и песенки поёт, но жить с нами не стал, потому что не может в таком режиме 24 часа в сутки, а так стабильно 3 дня в неделю-самый лучший папа, вот и смотрите , автор , что лучше.

Вам просто повезло с мужем, у автора из большинства русских мужчин нелюбителей заниматься с маленькими детьми.

Гость
#14
Гость

Что меняет примак или Нет?

Видимо, таким бабкину квартиру сдавать некому, вот и бесятся.

#15

Автор, почитайте самую популярную сейчас тему за неделю и подумайте, что вам делать. Успехов!

Гость
#16
Гость

А у меня когда вместе с ребёнком -занимается с ней 100 % , и подгузники меняет, и кормит и песенки поёт, но жить с нами не стал, потому что не может в таком режиме 24 часа в сутки, а так стабильно 3 дня в неделю-самый лучший папа, вот и смотрите , автор , что лучше.

А вы женаты?

Гость
#17

Было ли рождение ребенка общим решением или это ваша хотелка? У нас так с собакой: завести собаку было моей идеей и поэтому 85% обязанностей я выполняю. Ребенка у нас никто не хочет особо и я не настаиваю (зачем мне еще одна огромная обязанность). Такие важные решения должны быть обоюдными, а иначе нечего теперь жаловаться

Гость
#18
Гость

Было ли рождение ребенка общим решением или это ваша хотелка? У нас так с собакой: завести собаку было моей идеей и поэтому 85% обязанностей я выполняю. Ребенка у нас никто не хочет особо и я не настаиваю (зачем мне еще одна огромная обязанность). Такие важные решения должны быть обоюдными, а иначе нечего теперь жаловаться

Ну вы ***, таким детей точно заводить не стоит. Ваша собака это хотела и с ребёнком сравнивать не надо

Гость
#19
Гость

А вы женаты?

Нет, мы не женаты.

Гость
#20
Гость

Ну вы ***, таким детей точно заводить не стоит. Ваша собака это хотела и с ребёнком сравнивать не надо

И сразу оскорбления! Видимо, я попала в самую суть. Это таким, как вы, не стоит заводить детей, потому что они потом далеко не всем родителям в радость. Мнение партнера нужно спрашивать и иметь в виду ;)

Донна Ослабелла
#21
Гость

И сразу оскорбления! Видимо, я попала в самую суть. Это таким, как вы, не стоит заводить детей, потому что они потом далеко не всем родителям в радость. Мнение партнера нужно спрашивать и иметь в виду ;)

Вам в голову не приходило, что мужчина прежде, чем жениться на молодой, красивой, здоровой женщине должен честно её предупредить, что дети ему не сдались совсем и становиться отцом в его планы не входит? Не говоря уж о том, что предохраняться нужно именно ему, чтоб их не было.)))

Гость
#22
Донна Ослабелла

Вам в голову не приходило, что мужчина прежде, чем жениться на молодой, красивой, здоровой женщине должен честно её предупредить, что дети ему не сдались совсем и становиться отцом в его планы не входит? Не говоря уж о том, что предохраняться нужно именно ему, чтоб их не было.)))

Вам в голову не приходило, что никто тут ни на ком не женился, это раз? А два, женитьба не значит сразу бежать размножаться, мы уже не в те дремучие времена живем.

Донна Ослабелла
#23
Гость

Вам в голову не приходило, что никто тут ни на ком не женился, это раз? А два, женитьба не значит сразу бежать размножаться, мы уже не в те дремучие времена живем.

В смысле?)) Автор про мужа в стартпосте пишет. Не про сожителя.

Во-вторых, вы значит, сначала предлагаете пожениться, а потом забросать официальную теперь свою вторую половину неожиданными новостями?? "а у нас в семье потомственная шизофрения!", "а я всегда мечтала эмигрировать в Австралию, поэтому складываем чемоданы и поехали!", "а у меня брат за разбой в тюрьме сидит, скоро выйдет, будет с нами жить!" и т.д.)))

Гость
#24

Смешно и нелепо сравнивать ребёнка с собакой это во-первых, во-вторых прежде чем жениться и заводить детей мы с мужем долго встречались.

Гость
#25
Гость

Смешно и нелепо сравнивать ребёнка с собакой это во-первых, во-вторых прежде чем жениться и заводить детей мы с мужем долго встречались.

Муж вас бил беременную и бьет сейчас, а у вас проблема, что он с ребёнком не занимается??????

-----

Муж тиран или просто не любит?

Мне кажется я не люблю своего мужа. Или это он меня не любит и от того такое ощущение. Если я говорю ребёнку нельзя обосновано, она истёрит потому что упёртая , муж бежит и орет о том почему я не даю ей это, он меня не слышит . Когда девочке было 8 месяцев она упала , в итоге ни царапины, а муж орал что убьёт меня и бил, я просила быть спокойным потому что ребёнка испугает. «Я тебя убью» — его любимая фраза. За любой мой вопрос он отвечает скандалом. С ребёнком играет мало, устаёт на работе, говорит дочери пока спокойной ночи и идёт спать, в итоге играет в телефоне, сидит в туалете часами и кушает долго потому что с телефоном. Я тоже не святая, но мне обидно что вместо того что б спешить к ребёнку он сидит в телефоне. День на день не приходится, бывает хорошо с ним и легко, но в основном тяжело и с криками. Когда беременна была даже бил меня, проплакала сильно и немогу ему это простить. Сложно мне, бросать не советуйте, нужно как нибудь разрулить все. Девки я так устала от него, но представьте себе, когда он остаётся ночевать у родителей я тоскую и даже забываю об этих прелестях с его стороны.p.s. Я не тупая курица, я человек с высшим мед образованием. Кстати иногда так искренне признаётся в любви, спрашиваю прямо почему тогда так ведёшь себя, он отвечает скандалом если стою на своем
Гость
[556338627] - 20.06.2020, 00:03

Гость
#26
Донна Ослабелла

Вам в голову не приходило, что мужчина прежде, чем жениться на молодой, красивой, здоровой женщине должен честно её предупредить, что дети ему не сдались совсем и становиться отцом в его планы не входит? Не говоря уж о том, что предохраняться нужно именно ему, чтоб их не было.)))

А вам в голову не приходило, что все вот эти говноособи мужского полу, не хотящие ребенка и не представляющие, что такое ребенок, просят у своих жен этих чортовых, никому не нужных ребенков, что бы потом их скинуть на жену! Ни одна ОМП не скажет, что ему ребенки не нужны и эти ребенки ему требуются, что бы привязать женщину!?

Гость
#27
Гость

Смешно и нелепо сравнивать ребёнка с собакой это во-первых, во-вторых прежде чем жениться и заводить детей мы с мужем долго встречались.

Ты идиотко? Хоть 100 лет встречайся, курица долбанная, а родится ребенок вонючий и разобьет вашу семью.

Гость
#28
Гость

Ты идиотко? Хоть 100 лет встречайся, курица долбанная, а родится ребенок вонючий и разобьет вашу семью.

У ваших родителей родились вы, развалили их семью и вас видимо сдали в дет дом. Вот вы тут и плюётесь изо всех сил, а нифига не получается, потому что всем на вас поФФик, как и вашим родителям

Гость
#29

Я изначально как родила начала говорить, типа- а как это ты так быстро его спать уложил, у меня так не получается? И он у тебя все съел? Значит у папы все едим, а у мамы нет? И прививки только с папой делаем, потому что « со мной он плачет». А он из кабинета выходит и горло заявляет, что у него ребёнок даже не пискнул.. и всем друзьям рассказывает, что это папин сын. Про себя думаю- ну конечно, конечно.. но все же я довольна.. попробуйте также хитростью

Гость
#30
Гость

Я изначально как родила начала говорить, типа- а как это ты так быстро его спать уложил, у меня так не получается? И он у тебя все съел? Значит у папы все едим, а у мамы нет? И прививки только с папой делаем, потому что « со мной он плачет». А он из кабинета выходит и горло заявляет, что у него ребёнок даже не пискнул.. и всем друзьям рассказывает, что это папин сын. Про себя думаю- ну конечно, конечно.. но все же я довольна.. попробуйте также хитростью

Спасибо, действует на 1-2 дня, дальше убегает в кусты, начинает болеть спина, голова и тд и тп, вот сегодня попросила помочь(не планировал ехать на роботу), уехал, да и ещё остался у родителей на ночь. 🤯🤪

Гость
#31
Гость

Спасибо, действует на 1-2 дня, дальше убегает в кусты, начинает болеть спина, голова и тд и тп, вот сегодня попросила помочь(не планировал ехать на роботу), уехал, да и ещё остался у родителей на ночь. 🤯🤪

Ваш муж - животное. Что вы хотите от животного? Я понимаю, у вас больная созависимость и вы ее не лечите. Но ребенка от такого .... необходимо держать подальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема