Гость
Статьи
утром оказалось, что у …

утром оказалось, что у него царапины на руках и спине

Здравствуйте. Такая ситуация... Когда была беременна, муж отмечал день железнодорожника, скажу коротко-после 12 ночи был не на связи, пришёл в четвёртом часу ночи(сказал села батарея), утром оказалось, что у него царапины на руках и спине. Пошла собирать тут же вещи, начал останавливать, поклялся матерью, что не изменял, а царапины это друзья прикалывались. Может не столько поверила, но продолжили жить дальше, никогда я не вспоминала этой ситуации. После того как выписалась из роддома, муж отмечал с коллегами рождения, пришёл домой, лёг спать. Я взяла посмотреть его телефон. Знаю, что вкорне не права, но все же я это сделала. Ничего я там не нашла, кроме странных запросов в истории браузера. В тот день когда я рожала, он гуглил, цитирую "мучает чувство вины, потому что изменил девушке", как бы это абсурдно все не звучало. Я охринела конечно, потом когда проснулись спросила напрямую, начал отмазаться типа "мало ли, что я там гуглил" и после этого весь день со мной не разговаривал. Вот скажите, меня тупо обманывают, верно? Вроде головой понимаю, а потом начинаю думать думать, как ***, ищу оправдания...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Увидела все как есть

#2

Ваше чутье вряд ли вам врет. Вы ощущаете, что от мужа обман исходит, скорее всего так и есть... Очень вам сочувствую :(

#3

В такой светлый праздник как День железнодорожника изменой не считается. А по чужим телефонам лазить не хорошо. У меня сосед как увидел, что его жена в телефоне его роется, то дал ей такого леща, что она с кровати упала и ногу сильно ушибла. Он с ей развестись хотел, но отмолила прощение.

Гость
#4

В таком случае как у вас, уж, точно понятно что к чему.

Но, далеко не всегда помада там на рубашке это 100% значит что зажигал с кем то.
Один раз на корпоративе изрядно подвыпившая коллега подвернулась на каблуке и прям на меня свалилась.
На плече светлой рубашки остался нормальный такой красный след прикосновения женских губ.
Сразу супруге и фотку скинул и позвонил.
Все решилось хорошо.

Это я к тому, что если б действительно там друзья прикалывались и он действительно переживал, что вы не подумали ниче плохого, то мог бы и сразу вам все сказать.

Лучик
#5

Ээм я вообще не знаю адекватных людей, которые дни железнодорожника отмечают. Так только ***. Повод выпить. Сегодня день железнодорожника, завтра день таскиста, послезавтра день работающих на дорогах, потом день подводника. Ну явно люди не праздники любят, а повод.
И еще автор, конечно он вам изменяет. Но смущает одно как как женщины умудряются расцарапать в кровь в ошметки спину мужику? Если я так сделаю это наверное в случае нападения. Защиты. Но в сексе драть спины мужикам? А может еще по яйцам полоснуть? Купите этим недалеким барышням когтеточки!
Вы автор тоже посоветуйте ему сходить поколоться от бешенства мадам.

Гость
#6

Главное не то, что увидела, а то, что ты с этим собираешься делать. Допустим, уличила, и что дальше?

Гость
#7
Лучик

Ээм я вообще не знаю адекватных людей, которые дни железнодорожника отмечают. Так только ***. Повод выпить. Сегодня день железнодорожника, завтра день таскиста, послезавтра день работающих на дорогах, потом день подводника. Ну явно люди не праздники любят, а повод.
И еще автор, конечно он вам изменяет. Но смущает одно как как женщины умудряются расцарапать в кровь в ошметки спину мужику? Если я так сделаю это наверное в случае нападения. Защиты. Но в сексе драть спины мужикам? А может еще по яйцам полоснуть? Купите этим недалеким барышням когтеточки!
Вы автор тоже посоветуйте ему сходить поколоться от бешенства мадам.

а если он железнодорожник? неужели неясно, что видимо это проф. праздник?

Гость
#8

Главное, чтоб он вас спидом не заразил после своих гулянок.

Гость
#9

у меня бывший тоже говорил,что заразился плохой болезнью от матраса ,у друга заночевал когда,лечились и друг и он и еще один.Какой матрас нехороший

Лучик
#10
Гость

а если он железнодорожник? неужели неясно, что видимо это проф. праздник?

Да бред это. Если ты работник железной дороги хоть любой день выбери. Ты же работаешь во все дни. Захотели 1 марта захотели 27 января устроили праздник. Зачем к дате привязывать себя? Один день чего отмечать? Одни дни по этому календарю трудяг отмечают только алкаши.

Гость
#11
Лучик

Да бред это. Если ты работник железной дороги хоть любой день выбери. Ты же работаешь во все дни. Захотели 1 марта захотели 27 января устроили праздник. Зачем к дате привязывать себя? Один день чего отмечать? Одни дни по этому календарю трудяг отмечают только алкаши.

что вы несете какой-то бред? многие отмечают свой проф праздник. учителя, врачи, железнодорожники
что вы уцепились за праздник, будто суть в этом

#12

Вы в корне не правы, в День Железнодорожника в этот чудесный праздник возможно всё, даже не запланированный отъезд в другой город к товарищу из прошлой командировки. Царапины на спине есть у всех железнодорожников, это особенности труда закреплены в колдоговоре и подтвержденные профсоюзом. А если ваш супруг гуглил про измену "девушке" значит его перевели на другой участок или локомотив.

#13
Dgoniboy

Вы в корне не правы, в День Железнодорожника в этот чудесный праздник возможно всё, даже не запланированный отъезд в другой город к товарищу из прошлой командировки. Царапины на спине есть у всех железнодорожников, это особенности труда закреплены в колдоговоре и подтвержденные профсоюзом. А если ваш супруг гуглил про измену "девушке" значит его перевели на другой участок или локомотив.

Все верно, возможно его пересадили на другой электровоз и он боялся, что это измена старому электровозу и его коллективу.

Гость
#14
Лучик

Ээм я вообще не знаю адекватных людей, которые дни железнодорожника отмечают. Так только ***. Повод выпить. Сегодня день железнодорожника, завтра день таскиста, послезавтра день работающих на дорогах, потом день подводника. Ну явно люди не праздники любят, а повод.
И еще автор, конечно он вам изменяет. Но смущает одно как как женщины умудряются расцарапать в кровь в ошметки спину мужику? Если я так сделаю это наверное в случае нападения. Защиты. Но в сексе драть спины мужикам? А может еще по яйцам полоснуть? Купите этим недалеким барышням когтеточки!
Вы автор тоже посоветуйте ему сходить поколоться от бешенства мадам.

Таки может муж автора-железнодорожник?

Гость
#15
Dgoniboy

Вы в корне не правы, в День Железнодорожника в этот чудесный праздник возможно всё, даже не запланированный отъезд в другой город к товарищу из прошлой командировки. Царапины на спине есть у всех железнодорожников, это особенности труда закреплены в колдоговоре и подтвержденные профсоюзом. А если ваш супруг гуглил про измену "девушке" значит его перевели на другой участок или локомотив.

И откуда же так таки царапины?Пьяный попал под поезд и кувыркался в колее?

Василий
#16

Чушь....

Гость
#17

Здравствуйте. Скажу сразу все советы которые вам пишут тут, это личное мнение и опыт каждого, так что слушайте только себя.

По мне: Вы поймите, что если он отец вашего ребёнка это не значит, что с ним нужно быть до конца. Ребёнок счастлив только тогда когда его мама счастлива и делит это вместе с ним. Вы не будете счастливой если просто будете закрывать глаза на всё и делать вид, что всё хорошо. Измена это тоже больно.

Я сама росла не с лучшим отцом и мужем, и была до безумия рада, когда мои родители развелись. Так как никогда раньше не видела свою маму такой спокойной и счастливой, она прям расцвела и получила новые силы( так как не была в раздумьях о том, кто её не уважает раз уж врёт).

Так что если для вас важно, чтобы ваш ребёнок не видел всяких сцен выяснений отношений, чтобы отец ночами не пропадал не понятно где и с кем, и важно ваше состояние, то просто разводитесь.

Я уверена, что у вас найдётся прекрасный партнёр, с которым просто будет доверие, уважение и любовь. А с отцом вашего ребенка поддерживайте связь только как с отцом/родителем для вашего ребёнка)

Удачи и всех благ вам

😘

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: